Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
npoшka 13 янв 2016 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 20:19)
npoшka
Почему скатилась? Пусть приходят и спрашивают, я кстати в подобной теме первый вопрос и задал, это потом уже были ютубы, есигтолки и прочее.

Так вот и я о том, что по теме - менее половины, остальное вода и ни о чем, и новичку выудить нужную инфу тяжело. И по мне, за как дела и прочее, проще пообщаться на профильных сайтах, месенджерах, соцсетях и т.д.

Всем много пара.
Fromafar 13 янв 2016 в 20:53
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 20:18)
эх. Повторю вопрос.
кому насколько хватает намотки из косички???

Freeman181
поверь, лучше не надо.

У меня коса была в кайфуне, я им редко пользовался, если по времени, получается год. Если пересчитать в парочасы - неделю примерно. Дальше она стала корявой, от промывок-прожигов и хрупкой, снял.
Вспомнил, у меня все косы были нихромные.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 20:54
Асуныч 13 янв 2016 в 20:53
Гость  •  На сайте 13 лет
6
Привет всем. Мы чо теперь тут тусуем?
Починили мою "перделку", дело оказалось в том что бак разболтался. Парю, но увы уже менее успешно. От аналога (как в попытку №1) так и не удалось полностью отказаться.
msov 13 янв 2016 в 20:54
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
StalinS
я вот вату снял, сфоткал .накрутил бак на место и за два часа не потек ни разу...
даже без ваты...
Robor2006 13 янв 2016 в 20:55
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
wait4, в теме есть такие люди как Сахалинец и Паратрупер (ники латиницей), обратись к ним, аромки ТПА -штатовские, одни из лучших, да и цены у них вкусные.
P.S. Сам пользуюсь ТПА и Капелла.
vaxmypka 13 янв 2016 в 20:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Fromafar
Цитата
Поздравляю! Но без трубки, нет завершенности коллекции.

Та, что обсуждаете - очень красива! Наконец-то сделали достойную форму и содержание. Но трубки никогда не привлекали, даже во время употребления табака.

Сегодня Висмек в руках подержал. Солидная.Достойная.Вещь! На удивление удобно лежит в руке, хоть я поклоняюсь трубомодам.
Тяжелый. Но, как мы знаем: "Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надёжно." цэ.

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 13 янв 2016 в 21:08
Fromafar 13 янв 2016 в 20:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 20:47)
Robor2006
о! спасибо.
думала на кривые руки. меньше недели пропахала.

Косу вьют из тонкой проволоки, у меня становилась очень хрупкой, у стоек.
Robor2006 13 янв 2016 в 20:58
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (npoшka @ 13.01.2016 - 20:53)
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 20:19)
npoшka
Почему скатилась? Пусть приходят и спрашивают, я кстати в подобной теме первый вопрос и задал, это потом уже были ютубы, есигтолки и прочее.

Так вот и я о том, что по теме - менее половины, остальное вода и ни о чем, и новичку выудить нужную инфу тяжело. И по мне, за как дела и прочее, проще пообщаться на профильных сайтах, месенджерах, соцсетях и т.д.

Всем много пара.

Прошка, так сайт то развлекательный, а не профильный, на том же есигтолке ещё хуже-один ещё ждёт, у другого нет, но девайс фигня, да и вообще все дураки, а я Д'Артаньян.
Так что оставайся-будешь дежурным консультантом lol.gif
ДедаЕж 13 янв 2016 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (vaxmypka @ 13.01.2016 - 22:43)
ДедаЕж
Что-то ты давно не появлялся... agree.gif

Щас мало стал на ЯП заходить. Проблемы с глазами :( Компьютерные посиделки сокращаю как можно сильней.

Но это не от парения!
Слышите, бросальщики вприсядку на дальние дистанции?

Дабы не оффтопить: посылка с фаста от ноября месяца всё ещё где-то развратничает с подружками по логистическому терминалу. cry.gif

Кто-то из коллег получал с фаста посылки, отправленные в декабре-конце ноября?

Удивлятор 13 янв 2016 в 20:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
Блять, утром увидел тему, сохранил, думал вечером почитаю rolleyes.gif Вечером открыл, сцуко >800 сообщений blink.gif upset.gif С горем пополам прочитал пол-темы, пришел к выводу что для начала стоит взять istick 50w +billow v2. Норм комплект для начинающего? Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?
Ravenmax 13 янв 2016 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
vikko

Цитата
Я сам только начал разбираться, но не разобрался пока.

Ребят, у Эвика мини есть один очень жЫрный плюc! Это выбор мощности, на которой достигается установленная температура. Я как то баловался термоконтролем и был приятно удивлён этим обстоятельством). Если говорить простым языком, я эту мощность выставлял по аналогии с вариваттом. Например, для 6-7 витков 0.3 кантала я выставлял около 18-20 Ватт, так и тут, на ТК, ставил правда чуть выше примерно 25 ватт для 8 витков нержи... Ещё называют это "бустом" вроде.. не все коробки это могут, например айстик 40ватт стартует именно с 40-ка)
Блядь, учитель из меня тот ещё) что непонятно, спросите, мож попробую по другому рассказать. Если в курсе дел, тоже хорошо)

AlexRain73
про температуру на ТК... не вижу смысла в ТК, если ставить температуру много выше температуры начала тления ваты (см. видео по ТК, ватный тест - что-нибудь в этом духе))
ззы, сам ща на вариватте и на кантале парю)))
ззззыаебался читать уже))) читаю дальше и вижу, что вы почти всё нашли сами))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 13 янв 2016 в 21:06
vaxmypka 13 янв 2016 в 21:03
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
npoшka
Цитата
Так вот и я о том, что по теме - менее половины, остальное вода и ни о чем, и новичку выудить нужную инфу тяжело.

Главное желание. В своё время я выудил нужную информацию, ещё из первой темы. Да и многие присутствующие тоже. И обсуждение было там точно такое же: люди делились рецептами, мерились девайсами, флудили и попутно отвечали новичкам. Кому надо тот и обучился сей нехитрой науке.
Robor2006 13 янв 2016 в 21:05
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Удивлятор @ 13.01.2016 - 20:59)
Блять, утром увидел тему, сохранил, думал вечером почитаю rolleyes.gif Вечером открыл, сцуко >800 сообщений blink.gif upset.gif С горем пополам прочитал пол-темы, пришел к выводу что для начала стоит взять istick 50w +billow v2. Норм комплект для начинающего? Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?

Выбор практически правильный, Эвик-да, Билли под вопрос, может лучше односпиральник для начала, жидкость 12 и ниже, 18-жестоко.Как вариант взять 18ку и нулёвку, тяжело парить-разбавить.
vaxmypka 13 янв 2016 в 21:06
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Удивлятор
Цитата
Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?

ИМХО для Билли 18 мг. люто будет. Это только Док может с таким замесом справиться. lol.gif
ДедаЕж 13 янв 2016 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Удивлятор @ 13.01.2016 - 22:59)
Блять, утром увидел тему, сохранил, думал вечером почитаю rolleyes.gif Вечером открыл, сцуко >800 сообщений blink.gif upset.gif С горем пополам прочитал пол-темы, пришел к выводу что для начала стоит взять istick 50w +billow v2. Норм комплект для начинающего? Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?

Представил, что с тобой произойдет, и какой цвет лица ты приобретёшь после 18мг жижи на двухспиральном баке. dead.gif

Я как-то с субтанка жижей 6мг передоз поймал. Очень неприятное дело.
TraderFX 13 янв 2016 в 21:08
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
В мае начал электронное курение, т.е. - парение. Без платного обучения не обошлось, 2,5 месяца парил егошку, всё устраивало, кроме частой замены/перемотки испарителей. За 2.5 месяца выкурено было порядка двух пачек сигарет (переходный период).

Не понимаю, как можно парить и при этом курить. Ну ведь очевидна разница, даже если испаритель - егошка. Ну никотина можно сделать побольше, пг, если ТХ нужен, но обычные то сигареты зачем?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 21:10
Fromafar 13 янв 2016 в 21:08
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ДедаЕж @ 13.01.2016 - 20:59)
Цитата (vaxmypka @ 13.01.2016 - 22:43)
ДедаЕж
Что-то ты давно не появлялся... agree.gif

Щас мало стал на ЯП заходить. Проблемы с глазами :( Компьютерные посиделки сокращаю как можно сильней.

Но это не от парения!
Слышите, бросальщики вприсядку на дальние дистанции?

Дабы не оффтопить: посылка с фаста от ноября месяца всё ещё где-то развратничает с подружками по логистическому терминалу. cry.gif

Кто-то из коллег получал с фаста посылки, отправленные в декабре-конце ноября?

Получил все, отправленные с 26 ноября по 18 декабря.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 21:09
sakhalinets 13 янв 2016 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Асуныч
Ну те помогу:) ибо читал что ты пишешь в других темах мозговитый ты:))
Расказывай какую жижу паришь, какой бак и ощущения т.е почему на табак срываешься:)
Fromafar 13 янв 2016 в 21:10
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Удивлятор @ 13.01.2016 - 20:59)
Блять, утром увидел тему,  сохранил, думал вечером почитаю rolleyes.gif  Вечером открыл,  сцуко >800 сообщений    blink.gif  upset.gif С горем пополам прочитал пол-темы,  пришел к выводу что для начала стоит взять istick 50w +billow v2.  Норм комплект для начинающего? Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?

А ты какой крепости сигареты курил? Я от жижи 18 в билли - умер бы на первой затяжке.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 21:10
TraderFX 13 янв 2016 в 21:12
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Я как-то с субтанка жижей 6мг передоз поймал. Очень неприятное дело.

Я с егошкой своей, с жижей 9мг что-то подобное ловил, хз, передоз или нет, но было очень неприятно, серодце полночи колотилось, голова кружилась. Я еще две чашки кофе выпил при этом просто. И парил много, 5мл выпарил за вечер где-то.

Собирался помирать, но отпустило к утру.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 21:13
sakhalinets 13 янв 2016 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Удивлятор @ 13.01.2016 - 21:59)
Блять, утром увидел тему, сохранил, думал вечером почитаю rolleyes.gif Вечером открыл, сцуко >800 сообщений blink.gif upset.gif С горем пополам прочитал пол-темы, пришел к выводу что для начала стоит взять istick 50w +billow v2. Норм комплект для начинающего? Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?

Новичку все таки лучше гибридный бак
tiefling 13 янв 2016 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А вот объясните смысл прожига под водой? Такое действо есть ни что иное как закалка, со всеми вытекающими. Что не есть хорошо для спирали.
Freedom2parrots 13 янв 2016 в 21:16
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата
Кто-то из коллег получал с фаста посылки, отправленные в декабре-конце ноября?


Я получал, порадовали хомячину к Новому Году.
Всем вечер и пара rulez.gif

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 13 янв 2016 в 21:18
Удивлятор 13 янв 2016 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Robor2006
Что за Эвик, если можно ссылку пожалуйста rolleyes.gif
vaxmypka
ДедаЕж
Спасибо за совет, пожалуй возьму жижу покрепче, если что разбавлю ее до приемлемого уровня rolleyes.gif
Удивлятор 13 янв 2016 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 21:10)
Цитата (Удивлятор @ 13.01.2016 - 20:59)
Блять, утром увидел тему,  сохранил, думал вечером почитаю rolleyes.gif  Вечером открыл,  сцуко >800 сообщений    blink.gif  upset.gif С горем пополам прочитал пол-темы,  пришел к выводу что для начала стоит взять istick 50w +billow v2.  Норм комплект для начинающего? Жижу для подавления никотинового голода брать покрепче, 18мг? Или больше взять, после пары тяг ходить по стеночке?

А ты какой крепости сигареты курил? Я от жижи 18 в билли - умер бы на первой затяжке.

LM красного пачку в день wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх