Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Mmaxx06 13 янв 2016 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 20:06)

Допустим, такая же, но вдвое меньше (не размер отверстий, а количество конечно gigi.gif ) рублей за 500 нормально?

Я считаю да, мнебы вообще отверстий на 6-10
TraderFX 13 янв 2016 в 20:12
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 21:10)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 20:05)
Цитата
Чо я дурак.Ни в коем разе, и в стакане пепси, я кока-колу не переношу.

А в стакане с пепси есть чивас? И если есть, то где тебя найти и убить?

Да что вы доебались?Я не пью напитки меньше 40 градусов, чистое пепси в стакане-пепси я люблю пить, в особенности по утрам lol.gif
А вот брал арому-не пошла.

Аж отлегло lol.gif

Просто не могу себе представить человека, который такой напиток смешает с колой)

Добавлено в 20:13
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 21:11)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 20:06)

Допустим, такая же, но вдвое меньше (не размер отверстий, а количество конечно  gigi.gif ) рублей за 500 нормально?

Я считаю да, мнебы вообще отверстий на 6-10

Спасибо) Договоримся с родственником о производстве, непременно вышлем тебе пробник отверстий на 6 gigi.gif

А диаметры отверстий, кстати, указать можете? лень гуглить.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 20:16
Sialen 13 янв 2016 в 20:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
эх. Повторю вопрос.
кому насколько хватает намотки из косички???

Freeman181
поверь, лучше не надо.

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 янв 2016 в 20:19
Mmaxx06 13 янв 2016 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
npoшka
Почему скатилась? Пусть приходят и спрашивают, я кстати в подобной теме первый вопрос и задал, это потом уже были ютубы, есигтолки и прочее.
packen 13 янв 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
TraderFX
смотри по модам, они в основном 22-23 мм
Mmaxx06 13 янв 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
TraderFX
Чет я даже хз.... Может кто из более опытных подскажет.
packen 13 янв 2016 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
я не знаю,за столько лет,и не попробовал косичку(стыдно то как gigi.gif )
Freeman181 13 янв 2016 в 20:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Прожги с водой. А там и видно будет
И визуально посмотри, насколько она закоксовалась.
TraderFX 13 янв 2016 в 20:22
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
packen
Mmaxx06

ладно, завтра приду в тот магазин, где они продаются, пощупать попрошу и размеры спрошу)

Не ну реально ж себестоимость копеечная будет, основная часть себестоимости будет время работы.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 20:24
Freeman181 13 янв 2016 в 20:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
msov
А глубина пропила какая?
Сделал на 3мм. На 2.4 отвертку нормально мотает, на 3мм - спираль с шагом 3мм smile.gif
packen 13 янв 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 22:21)
Sialen
Прожги с водой. А там и видно будет
И визуально посмотри, насколько она закоксовалась.

вот сказал так сказал,она же сама говорит,что блондинко,сейчас прям под краном и начнет прожигать,и все,туши свет gigi.gif
Sialen я шучу,действительно,прожги несколько раз,и все каки отвалятся

Это сообщение отредактировал packen - 13 янв 2016 в 20:26
msov 13 янв 2016 в 20:27
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
9
Freeman181
все правильно 3мм мотает на оправку 2.5 и ниже

для 3мм оправки трубка 4мм отверстие

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал msov - 13 янв 2016 в 20:31
Robor2006 13 янв 2016 в 20:30
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 20:18)
эх. Повторю вопрос.
кому насколько хватает намотки из косички???

Freeman181
поверь, лучше не надо.

Полин, максимум неделю у меня, Фримен ниже советует прожечь, ИМХО не стоит, меж проволок остаётся остатки нагара, дают посторонний привкус.
npocTo4ok 13 янв 2016 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 20:30)
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 20:18)
эх. Повторю вопрос.
кому насколько хватает намотки из косички???

Freeman181
поверь, лучше не надо.

Полин, максимум неделю у меня, Фримен ниже советует прожечь, ИМХО не стоит, меж проволок остаётся остатки нагара, дают посторонний привкус.

во-во, я об этом уже говорил как-то, что ни фига эти прожиги не панацея, легче перемотать
ДедаЕж 13 янв 2016 в 20:33
Весельчак  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (balenzer2 @ 12.01.2016 - 23:56)
с прибором этим и толком не покуришь, и курить не бросишь точно, мучение одно

В мае начал электронное курение, т.е. - парение. Без платного обучения не обошлось, 2,5 месяца парил егошку, всё устраивало, кроме частой замены/перемотки испарителей. За 2.5 месяца выкурено было порядка двух пачек сигарет (переходный период).

Затем приехал субокс и парение открыло свои новые горизонты. С июля 2015 г. по сей день - две или три сигареты в качестве провокации. Не лезет сигаретный дым сейчас, зело невкусен стал.

Отец имел проблему с легкими. Бросал курить три раза. Подарил ему егошку. 1,5 месяца на егошке + поездка в Крым = курить бросил. У него стаж курения 57 лет.
PEREGRUZ 13 янв 2016 в 20:34
Купи слона  •  На сайте 10 лет
5
С известного инет магазина наконец-то пришло EGOII 2200. Тут это дорого конечно. Теперь парю) Сиги бросил. Насморк, кашель пропал, нос задышал. Лучше себя стал чувствовать по утрам особенно. Да и кошелёк целее стал. на сиги в месяц уходило- пачка 65 рублей/31 день = 2015 рублей в месяц Карл! Надо теперь разбираться на будущее как фитиль самому обвязывать (взять его с запасом и надолго), а то каждый раз покупать новый вапорайзер накладно по деньгам, да и глупо, если самому можно обвязать.
vaxmypka 13 янв 2016 в 20:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
ДедаЕж
Что-то ты давно не появлялся... agree.gif
Freeman181 13 янв 2016 в 20:44
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Robor2006
Если накалить и макнуть стакан с водой, и так несколько раз повторить - от разниц температур - всё отваливается.
Для эксперимента скоро свою косу прокаливать буду.
StalinS 13 янв 2016 в 20:46
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 23:42)
StalinS
8 витков 0.4 кантала на 2.4мм оправку

Попробовал твою намотку повторить, но что то с ватой не выходит. Делал, как ты завещал: нежно и аккуратно вокруг спирали, сопливит и плюёт зараза.
Sialen 13 янв 2016 в 20:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Robor2006
о! спасибо.
думала на кривые руки. меньше недели пропахала.

Fromafar 13 янв 2016 в 20:48
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 13.01.2016 - 20:01)
Обновки-обновочки забрал для Фишбона!
Господа, йа гламурен по самое не балуйся! lol.gif

Поздравляю! Но без трубки, нет завершенности коллекции.
Robor2006 13 янв 2016 в 20:48
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 20:44)
Robor2006
Если накалить и макнуть стакан с водой, и так несколько раз повторить - от разниц температур - всё отваливается.
Для эксперимента скоро свою косу прокаливать буду.

Артём, я имею в виду косу, я на них долго сидел, толку от прожига нет, это не проволока, если коса из трёх проволок, то тем более безполезно.ИМХО.
wait4 13 янв 2016 в 20:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Может кто посоветовать хороших проверенных аромок? Примерно половина из имеющегося у меня , как с ними не колдуй - просто редкостная дрянь.

Самое мерзкое что попадалось - Baker Flavors, из 5 аромок все 5 просто непригодны к использованию, мерзкий вкус, очень темные и засирают спираль в хлам уже после 1 мл ... Реально, нагар после 1 мл удваивает диаметр проволоки :D Причем если лить мало - вкуса вообще не дают, только цвет и вонь. Есть одна - с едким запахом то-ли ацетона, то-ли лака для ногтей -)) Так и не рискнул попробовать, ну его нах )) Еще попался чудо лайм, с отличным запахом, но убивающая напрочь и делая непригодной любую жидкость, в которую попадет хоть капля этой "аромки", ибо в бутылек налито эфирное, жирное масло )

Про фломастеры - понятно. Но одно дело если не понравилось, другое что купил откровенное говно.

Если кто выдаст ссылочку на место где можно купить, и список того что проверенно и можно покупать, буду очень благодарен, и не я один agree.gif

msov 13 янв 2016 в 20:49
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
StalinS
хм странно...
у меня ни капли мимо..
Robor2006 13 янв 2016 в 20:51
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 20:47)
Robor2006
о! спасибо.
думала на кривые руки. меньше недели пропахала.

Между проволоками нагар быстрее образуется, для примера тот же микрокойл коксуется сильнее и быстрей, но вот из косы нагар обсыпается гораздо хуже, и эти остатки потом горят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх