Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freeman181 13 янв 2016 в 19:50
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 19:35)
Freeman181
да, захват и укладка)))

msov
Это же ты про моталку написал?)))
msov 13 янв 2016 в 19:51
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
TraderFX
не благодари

Добавлено в 19:51
Freeman181
да ,извращенец!

Электронная сигарета - вред или польза?
packen 13 янв 2016 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 21:36)
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 18:52)
Freeman181
ты случаем не головой заболел замест простуды? а где же: Полиночка,люблю-надфиль подарю,котики и т.д.?

А думаешь, кому я моталку точу?)))

уффф,успокоил,а то я подумал уже,что все,накрылись медным тазом цыги с медведЯми lol.gif
кста,сейчас заменил вату,сделал чуток меньше чем обычно,вернее тоньше,хз,пока не понял,будем посмотреть

Это сообщение отредактировал packen - 13 янв 2016 в 19:56
Sialen 13 янв 2016 в 19:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 19:43)
после этого слова хочется ,закопаться в вечную мерзлоту поглубже....

та же история... но бесполезно копать.
Freeman181
немного тебя зная - мне реально страшно. она будет размером с рельс и весить столько же.
либо на нее будут истерично визжать счётчики Гейгера в Мск, при том, что она Питер не покинет...
Freeman181 13 янв 2016 в 19:55
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 18:43)
Freeman181
посмотрим как вести себя будешь:)) Решение будет принимать орден тайфунистов от старшего паладина будет много зависеть, кормчий то только в скайп раз в месяц выходит:)) )

Сахалинец
Чоооорт. Недолюбливает меня ваш дрипколожец....
TraderFX 13 янв 2016 в 19:55
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 20:51)
TraderFX
не благодари

Добавлено в 19:51
Freeman181
да ,извращенец!

Спасибо, но мне вообще нафиг не нужна)

Мысль - изготавливать и продавать по более демократичным ценам, чем в магазинах.

Электронная сигарета - вред или польза?
Sialen 13 янв 2016 в 19:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
packen
угу. я его на выкупе напою и вместо загса подкину к медведю. ну или цыганам.

Сколько обычно служит косичка после намотки?
sakhalinets 13 янв 2016 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Опять разбудили в Фримене творца:) Мсов вот зачем? Вас то тоже зацепит:)

Robor2006 13 янв 2016 в 19:57
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 19:43)
Freeman181
Цитата
точу?)))

после этого слова хочется ,закопаться в вечную мерзлоту поглубже....

А мне по фиг, да и мерзлоты у нас нет lol.gif
И да, всех с наступающим Новым годом по старому стилю.
И в подарок натюрморт lol.gif
Найдите Эвик с Ктулху lol.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
TraderFX 13 янв 2016 в 19:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 20:57)
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 19:43)
Freeman181
Цитата
точу?)))

после этого слова хочется ,закопаться в вечную мерзлоту поглубже....

А мне по фиг, да и мерзлоты у нас нет lol.gif
И да, всех с наступающим Новым годом по старому стилю.
И в подарок натюрморт lol.gif
Найдите Эвик с Ктулху lol.gif

12-летний чивас смешан с колой или мне показалось? О_о
vaxmypka 13 янв 2016 в 20:01
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Обновки-обновочки забрал для Фишбона!
Господа, йа гламурен по самое не балуйся! lol.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 13 янв 2016 в 20:02
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
sakhalinets
Ну за уралом то может волна и верхом пройдет ....
"Так что хороший был город Москва.... а бооольшую воронку залитую морской водой Питером звали ...когда то..." из воспоминаний пожилого вейпера...
Amfik 13 янв 2016 в 20:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Robor2006
Зачем колу чивасом портишь 12 летним? =)
Robor2006 13 янв 2016 в 20:02
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 19:59)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 20:57)
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 19:43)
Freeman181
Цитата
точу?)))

после этого слова хочется ,закопаться в вечную мерзлоту поглубже....

А мне по фиг, да и мерзлоты у нас нет lol.gif
И да, всех с наступающим Новым годом по старому стилю.
И в подарок натюрморт lol.gif
Найдите Эвик с Ктулху lol.gif

12-летний чивас смешан с колой или мне показалось? О_о

Чо я дурак.Ни в коем разе, и в стакане пепси, я кока-колу не переношу.
И совет по аромам ТПА: яблочный пирог-лучшая из всех аром и смесей по рецептам.
Shelest2000 13 янв 2016 в 20:02
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (coff @ 12.01.2016 - 21:55)
para9mm
Нет не барыжу. Состав:
- пищевой глицерин;
- пищевой пропиленгликоль;
- деионизированная(дистиллированная вода);
- пищевой ароматизатор(по желанию);
- никотин(по желанию)

agree.gif
Тоже 30 лет курения обычных сигарет. 4 месяца на электронике и возвращаться не собираюсь. Уже вышел в плюс по деньгам,т.к. смешиваю из тех же ингридиентов и с ужасом вспоминаю сколько потратил за эти годы. По сегодняшним ценам не меньше 30 тысяч в год. Теперь же будет обходиться не более 1т.р. + - 500 р.
Зы. Минус единственный - заметил,что начал набирать вес. Придётся тратиться на спортзал gigi.gif
TraderFX 13 янв 2016 в 20:04
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
У нас тут стоит чето около косаря, по-моему это дороговато. есть мысля просто их делать (не я сам, а есть один родственник, которому интересно)

Не около косаря, кстати, а 1550 стоит, ща поглядел. Это слишком дохуя за обработанный кусок деревяшки на станке и подкрашенный морилкой, имхо. Но вещь полезная.
Mmaxx06 13 янв 2016 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 19:47)
Слушайте, кстати, скажите мне, как парильщики, вот такие подставочки под моды, баки и прочую хуйню для продажи актуальны? И какая цена нормальная была бы? У нас тут стоит чето около косаря, по-моему это дороговато. есть мысля просто их делать (не я сам, а есть один родственник, которому интересно)

Думаю актуальны. Да и по размерам косарь нормальная цена, я бы взял чтото поменьше и подешевле.
TraderFX 13 янв 2016 в 20:05
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Чо я дурак.Ни в коем разе, и в стакане пепси, я кока-колу не переношу.

А в стакане с пепси есть чивас? И если есть, то где тебя найти и убить?
msov 13 янв 2016 в 20:06
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Shelest2000
эмм,а есть меньше не пробовал? Правительство заботится виделители,а он вес набирает....
TraderFX 13 янв 2016 в 20:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 21:04)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 19:47)
Слушайте, кстати, скажите мне, как парильщики, вот такие подставочки под моды, баки и прочую хуйню для продажи актуальны? И какая цена нормальная была бы? У нас тут стоит чето около косаря, по-моему это дороговато. есть мысля просто их делать (не я сам, а есть один родственник, которому интересно)

Думаю актуальны. Да и по размерам косарь нормальная цена, я бы взял чтото поменьше и подешевле.

Допустим, такая же, но вдвое меньше (не размер отверстий, а количество конечно gigi.gif ) рублей за 500 нормально?
Freeman181 13 янв 2016 в 20:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Sialen


Электронная сигарета - вред или польза?
Reosheot 13 янв 2016 в 20:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Плять, намотал первый алиен. Мои. Бедные. Пальцы.

Это сообщение отредактировал Reosheot - 13 янв 2016 в 20:10
Robor2006 13 янв 2016 в 20:10
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 20:05)
Цитата
Чо я дурак.Ни в коем разе, и в стакане пепси, я кока-колу не переношу.

А в стакане с пепси есть чивас? И если есть, то где тебя найти и убить?

Да что вы доебались?Я не пью напитки меньше 40 градусов, чистое пепси в стакане-пепси я люблю пить, в особенности по утрам lol.gif
А вот брал арому-не пошла.
coff автор 13 янв 2016 в 20:10
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Shelest2000
Цитата
Тоже 30 лет курения обычных сигарет. 4 месяца на электронике и возвращаться не собираюсь. Уже вышел в плюс по деньгам,т.к. смешиваю из тех же ингридиентов и с ужасом вспоминаю сколько потратил за эти годы. По сегодняшним ценам не меньше 30 тысяч в год. Теперь же будет обходиться не более 1т.р. + - 500 р.
Зы. Минус единственный - заметил,что начал набирать вес. Придётся тратиться на спортзал

У меня вес на протяжении лет тридцати меняется только в зависимости от сезона +- 2-3 кг.
Из минусов, и я не побоюсь этого слова, вреда ЭС, замечен пока только один.
Это зажравшееся, наглое, беспардонное мохнатое животное, которое постоянно покусывает за ноги и перестало выпускать из террариума моё любимое ручное земноводное. biggrin.gif
npoшka 13 янв 2016 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Отмечусь тоже.
Не ради бахвальства, чехлов для. На зиму переобул резину.

зы.Зеленку расстрелял.
зы.зы. Очередная хорошая тема для новичков скатилась в очередные приветкакдела, какиебатарейки и жабадушиттамувидел.

Электронная сигарета - вред или польза?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх