Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
packen 13 янв 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Freeman181
ты случаем не головой заболел замест простуды? а где же: Полиночка,люблю-надфиль подарю,котики и т.д.?
фсем флудерам трям еще раз,фуууух,задолбался читать блин
теперь по теме:
для новичков,ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО,реально тут каждую вторую страницу ссылки дают,про Сахалинца вообще молчу,к нему на КАЖДОЙ странице отправляют gigi.gif ,для новичков же,попытайтесь конкретней сформулировать хотелки,вэйперы не жадные,советом помогут
ну вроде все,что вспомню,напишу еще.
еще раз,всем нажористого
ЗЫ: Док хде,я вас спрашиваю,хдееее Док? gigi.gif
sakhalinets 13 янв 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
msov
что и не спал?:))

Добавлено в 18:53
Robor2006
ага дриптип то точно трубочный надо заказать:)
Amfik
ниче тебя не берет:)
TraderFX 13 янв 2016 в 18:53
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
msov, а один бак сколько мл?
Amfik 13 янв 2016 в 18:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
sakhalinets
А чего фисташку то не подсунул, зажал в тихаря небось паришь ее и наслаждаешься? =))
msov 13 янв 2016 в 18:58
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
TraderFX
4 мл где то...
sakhalinets
спал я спал,но мало...
sakhalinets 13 янв 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Amfik @ 13.01.2016 - 19:58)
sakhalinets
А чего фисташку то не подсунул, зажал в тихаря небось паришь ее и наслаждаешься? =))

я бы посмотрел на того кто ее сможет парить:)) приезжай в гости дам те поюзать фисташку))
TraderFX 13 янв 2016 в 19:03
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Пиздец, сглазил я свой испаритель, что две недели выдерживает) недельный испаритель, ща такого гарика поймал, что прослезился и еле откашлялся)

Разобрал, одна спираль нормальная, на второй фитиль сгорел нахер просто дотла. Сам дурак походу, пару раз почти до нуля выпарил жижу.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 19:22
Snake53 13 янв 2016 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
10
Пора менять название темы, от греха \рос потреб сан и т.д. надзоров\ подальше .

Не электронные СИГАРЕТЫ , а электронные ИСПАРИТЕЛИ , продавцы уже вывеску сменили . E-Vapor и не ипёт, какие нах сигареты .

Да и правильнее так будет- испарители .
Amfik 13 янв 2016 в 19:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
sakhalinets
В гости то я приеду, только не в январе в этом месяце одни ДР
Только жену с дочкой возьму в качестве контроля =)

Это сообщение отредактировал Amfik - 13 янв 2016 в 19:15
Freeman181 13 янв 2016 в 19:16
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Robor2006
А я и дремель уже раздобыл. Сижу, точу...
TraderFX 13 янв 2016 в 19:17
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Snake53 @ 13.01.2016 - 20:10)
Пора менять название темы, от греха \рос потреб сан и т.д. надзоров\ подальше .

Не электронные СИГАРЕТЫ , а электронные ИСПАРИТЕЛИ , продавцы уже вывеску сменили . E-Vapor и не ипёт, какие нах сигареты .

Да и правильнее так будет- испарители .

С сигаретами, кстати, общего на самом деле мало. Только никотин, а он и в жвачках, таблетках и в пластырях бывает.
msov 13 янв 2016 в 19:18
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets
в самом начале карьеры парильщика,заказал пару аром вот хоть убей не помню каких а название на этикетке поистерлось к тому времени,
так вот парил я тогда на кремнеземе постепенно переходя на пыхинбинт,
на вате еще особо не парили,а скептически наблюдали и обзывались,
так вот к чему я это,аромы были пипец какие не вкусные!
Но тут пришел гена,на работе я намотал гену и залил жижу которая не пошла на клире,а залил потому что с собой жижи много не было и я берег ее для клира,
каково же было мое удивление ...
Сказать что я офигел это ни чего не сказать....
В общем я и сейчас не все жижи парю на гене и наоборот,сколько атомов столько и вкусов...
Freeman181 13 янв 2016 в 19:20
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Мсов, ткни носом пожалуста, чяднт?
Пилю моталку из трубки, но что-то хреновенько получается. Вроде мотает, а вроде и нет.
Пропил по оси, потом половину отпилить?
Или ступеньку делать?
msov 13 янв 2016 в 19:21
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
сейчас нарисую
Amfik 13 янв 2016 в 19:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Freeman181
Ты как не пили один фиг психомод выйдет =)
Freeman181 13 янв 2016 в 19:25
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
msov
А пока рисуешь, расскажу про еще один способ мыться флаконов))
Ну как обычно, разобрать, прополоскать... а потом я решил в каждый кипяточку из чайник налить и оставить остывать. Контрольный флакон - в котором Кола БФовская была от Морпеха. Эта кола - еще одно его проклятие. Пока промывал - запах на всю кухню стоял =)
msov 13 янв 2016 в 19:25
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
воть

Электронная сигарета - вред или польза?
Freeman181 13 янв 2016 в 19:27
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
msov
Т.е. срез по оси - под углом?
msov 13 янв 2016 в 19:30
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
а вторая вот так

Добавлено в 19:31
Freeman181
1 рис на диаметр намотки от 3мм.второй рис до 2,5 мм

Электронная сигарета - вред или польза?
Freeman181 13 янв 2016 в 19:32
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
msov
Ага. Значит одна стенка под углом, для захвата, вторая -ровная?
msov 13 янв 2016 в 19:35
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
да, захват и укладка)))
Propiston 13 янв 2016 в 19:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
А чойта за переезд то? Ладно хоть уважаемый камрад Сахалинец курсанул, а то тычусь в предыдущую ветку, подумал все повымерли от пара. А оно вон чо.
А китайские товарищи до сих пор не выслали мой заказ, вот это пичаль.
Freeman181 13 янв 2016 в 19:36
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 18:52)
Freeman181
ты случаем не головой заболел замест простуды? а где же: Полиночка,люблю-надфиль подарю,котики и т.д.?

А думаешь, кому я моталку точу?)))
msov 13 янв 2016 в 19:43
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Freeman181
Цитата
точу?)))

после этого слова хочется ,закопаться в вечную мерзлоту поглубже....
TraderFX 13 янв 2016 в 19:47
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Слушайте, кстати, скажите мне, как парильщики, вот такие подставочки под моды, баки и прочую хуйню для продажи актуальны? И какая цена нормальная была бы? У нас тут стоит чето около косаря, по-моему это дороговато. есть мысля просто их делать (не я сам, а есть один родственник, которому интересно)

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 19:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх