Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
TraderFX 13 янв 2016 в 18:14
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Че минусите болезные? Травка менее вредна чем сигареты

Ну так и кури себе травку, эта тема тут причем? Минусят, потому что лютый оффтоп.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 18:15
AlexRain73 13 янв 2016 в 18:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vikko @ 13.01.2016 - 18:12)
AlexRain73
Цитата
главная ж задача термоконтроля в том что бы ощутить наилучший вкус жижи?

Главная задача ТК, не поймать гарик, постоянно и ровно держать заданную температуру. Ватты выставляешь чуть больше чем должны быть, а температурой подгоняешь под себя пар.

Ага... благодарю, буду пробовать rolleyes.gif
Fromafar 13 янв 2016 в 18:17
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
sakhalinets
С набитыми якорями, скидка будет? Для знакомого интересуюсь!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 18:19
sakhalinets 13 янв 2016 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 19:17)
sakhalinets
С набитыми якорями, скидка будет?

колхоз то по себестоимости)) откуда там скидка) а китайцам пофиг на якоря )
apollo1985 13 янв 2016 в 18:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mostag @ 13.01.2016 - 17:44)
Цитата (Benjamin10 @ 13.01.2016 - 17:35)
Вот легализовали бы маривану , яп табак бросил курить, шобил бы исключительно шишки индийские ganja.gif 

Добавлено в 17:36
А можно в электронку как-нибудь ганджу поместить?
Че минусите болезные? Травка менее вредна чем сигареты dont.gif

Снуп Дог тебе в помощь, есть такой девайс smoka.gif
Но там процесс горения присутствует со всеми вытекающими dont.gif
Поэтому ТОЛЬКО чистый вкусный пар rulez.gif

Кто-то упомянул Снуп Дога )))


Уверен что он тоже двумя руками поддерживает парение )))

Это сообщение отредактировал apollo1985 - 13 янв 2016 в 18:21
vikko 13 янв 2016 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
AlexRain73
ecigtalk
Цитата
при работе ТК установка мощности не главная настройка, часто ее менять вы не будете и устанавливать ее можно довольно приблизительно. В режиме ТК главное - настройка температуры, а ее изменять как раз очень удобно. Настройка мощности в ТК это всего лишь ограничитель (если занизить мощность) или "настройка режима буста" разогрева спирали (если завысить мощность) и не более того.
В режиме ТК реальная мощность зависит только от производительности спирали/обдува и установки температуры.
packen 13 янв 2016 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (LiaBry @ 13.01.2016 - 16:35)
Цитата (Amfik @ 13.01.2016 - 00:55)
ViceSquad
Переходи на самозамес, гораздо дешевле выходить будет

А можно подробнее? Хочу перейти на электронные. Как раз думала на эту тему, а тут обсуждение

Просто я вообще не пробовала, а на сайтах такой разбег всяких девайсов и расходников. Ткните плиз носом. Что вообще нужно и в каких магазинах искать.

я тож из ЕКБ,если надо,могу помочь,стаж есть shum_lol.gif
Hotabich83 13 янв 2016 в 18:25
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Всех с переездом! Что же вы эту трубку так хотите? Там же через блютус,а кнопочками проще!

Это сообщение отредактировал Hotabich83 - 13 янв 2016 в 18:28
TraderFX 13 янв 2016 в 18:25
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Кстати, еще один плюc есть у парения - заложенность носа убивает моментально) Тем, у кого хронический насморк, понравится, имхо. Знаю пару человек таких, без нафтизина вообще не ходят никуда.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 18:26
Serzzz 13 янв 2016 в 18:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 16:27)
TraderFX

Да ты видать дочь миллионера потрахиваешь... 110 рублей за 10 мл!!!! АФИГЕТЬ!!!! это за 100 мл - 1100!!!! На эти бабки можно литруху готовой трешки взять и три аромки впридачу.... И упарИться в дрова и слюни!

Добавлено в 16:29
Prost62

Прощай...

это ещё сладкий ценник... только что в вардексе за 20мл 460р отдал...((
надо срочно на самозес уходить, эти твари вконец охренели.

Это сообщение отредактировал Serzzz - 13 янв 2016 в 18:27
apollo1985 13 янв 2016 в 18:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (packen @ 13.01.2016 - 18:21)
Цитата (LiaBry @ 13.01.2016 - 16:35)
Цитата (Amfik @ 13.01.2016 - 00:55)
ViceSquad
Переходи на самозамес, гораздо дешевле выходить будет

А можно подробнее? Хочу перейти на электронные. Как раз думала на эту тему, а тут обсуждение

Просто я вообще не пробовала, а на сайтах такой разбег всяких девайсов и расходников. Ткните плиз носом. Что вообще нужно и в каких магазинах искать.

я тож из ЕКБ,если надо,могу помочь,стаж есть shum_lol.gif

Если не влом ждать 3 недели то берите тут (сам заказывакл пару месяцев назад) Ну или в любом вейп-шопе данный девайс есть , прост и надежен , можно сменые испарители , можно самому мотать - реально удобно сам то мотаю но сменный испаритель тож всегда с собой )))
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 18:31
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 18:02)
Fromafar

у меня с дорогой на бакс дороже получается

Я лучше у тебя возьму. К том3 времени как приедет мне и водочку пить мона будет в дозах))
packen 13 янв 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (venomtver @ 13.01.2016 - 17:33)
Цитата (Felexx @ 13.01.2016 - 16:00)
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!

Аккумуляторы, бак/дрипку и мод в ручную кладь.
Жидкость в тару до 100мл. в багаж.

ТАК,СТОПЭ.
Бак брать не надо,если есть дрипка,то луше её взять,т.к. из за перепада давления,весь жижей изговняешься,либо если уж дрипки нет,то в бак МИНИМАЛЬНОЕ количество жижи,а в полете можно долить,но что бы до посадки спарить.
Жидкость закупоривать очень крепко,и в пакет,лучше в два,тоже может выдавить,как то так.
sakhalinets 13 янв 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
СвиноПАПКА
завтра послезавтра закажу )
msov 13 янв 2016 в 18:33
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
9
трямствуйте,пока все прочитал ажно патроны кончились...

Билли на вертикалке не плохо,цельные сутки парил,
но клоп форева!
TraderFX 13 янв 2016 в 18:35
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
msov,здрав будь, отец) Нихрена себе ты плюсомет расчехлил)
StalinS 13 янв 2016 в 18:38
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (msov @ 13.01.2016 - 23:33)
трямствуйте,пока все прочитал ажно патроны кончились...

Билли на вертикалке не плохо,цельные сутки парил,
но клоп форева!

А какую намотку использовал?
msov 13 янв 2016 в 18:40
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
пробег 4 бака

Электронная сигарета - вред или польза?
Freeman181 13 янв 2016 в 18:41
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 18:14)
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 19:09)
И хватит тут уже трубку эту обсуждать!
А то я ее уже хотеть начинаю.
Не будите хомяка!

мореман без трубки не морской волк а так померанский шпиц:))

Не, ну разве не гад, а?
Нельзя же так!1!
А отложить можно одну, до того момента, как я половину корабля на металл сдам и деньги появятся?)
Amfik 13 янв 2016 в 18:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
msov
я тоже сегодня выпарил бак Билли на вертикалке потом чаем отпивался, эх как же меня =)
msov 13 янв 2016 в 18:42
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
StalinS
8 витков 0.4 кантала на 2.4мм оправку
sakhalinets 13 янв 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Freeman181
посмотрим как вести себя будешь:)) Решение будет принимать орден тайфунистов от старшего паладина будет много зависеть, кормчий то только в скайп раз в месяц выходит:))

Добавлено в 18:44
msov
4 бака за вечер:)) и кто то говорит что я много выпариваю)
Robor2006 13 янв 2016 в 18:46
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 18:32)
СвиноПАПКА
завтра послезавтра закажу )

Заказывай сегодня shum_lol.gif
Вот думаю может Эвик разобрать lol.gif , времени пока много, инструмент дома.Вышлите мне Фримена-обтачивать всё будет lol.gif
Сахалинец, тогда и дриптипы трубочные заказывай, правда в них отверстия обычно узковаты.
msov 13 янв 2016 в 18:49
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets
за сутки! 24 часа!1440минут!864000 секунды!
однако!
Amfik 13 янв 2016 в 18:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
sakhalinets
Намотал твоего фисташкового кантала ниче так вкусно =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх