Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Fromafar 13 янв 2016 в 17:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата

Добавлено в 17:39
Fromafar
А гардиан оказывется с блютусом и время показывать умеет.

pray.gif Да помолчи же! lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 17:43
bitwi 13 янв 2016 в 17:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Benjamin10 @ 13.01.2016 - 17:35)
Вот легализовали бы маривану , яп табак бросил курить, шобил бы исключительно шишки индийские ganja.gif

Добавлено в 17:36
А можно в электронку как-нибудь ганджу поместить?
Че минусите болезные? Травка менее вредна чем сигареты dont.gif

Переезжай в Калифорнию, USA - там берешь бак для wax, накручиваешь на мод и паришь чистый тетрагидраканнабинол медицинского качества. Правда с одного напаса поимаешь вертолеты такие, что шишки индийские тебе шалушкой покажутся. smoka.gif

Чего минусит народ ? Тут эта тема как бы не о том, не очень нас тут травакуров любят, так то согласен. gigi.gif
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 17:44
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
sakhalinets

Ну так я заказ подтверждаю.
Mostag 13 янв 2016 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Benjamin10 @ 13.01.2016 - 17:35)
Вот легализовали бы маривану , яп табак бросил курить, шобил бы исключительно шишки индийские ganja.gif 

Добавлено в 17:36
А можно в электронку как-нибудь ганджу поместить?
Че минусите болезные? Травка менее вредна чем сигареты dont.gif

Снуп Дог тебе в помощь, есть такой девайс smoka.gif
Но там процесс горения присутствует со всеми вытекающими dont.gif
Поэтому ТОЛЬКО чистый вкусный пар rulez.gif

Это сообщение отредактировал Mostag - 13 янв 2016 в 17:49
Freeman181 13 янв 2016 в 17:46
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Benjamin10
В этой теме, да и вообще в среде вейперов способы употребления травы или наркотиков принято НЕ обсуждать. Во избежания нашествия проплаченных ЗОЖевцев.

Хоть я и двумя руками за лигалайз, на твой вопрос отвечу так: включи мозг и изучи матчасть. Все вопросы отпадут.
Sialen 13 янв 2016 в 17:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Это обсуждение электронных испарителей. В просторечье- сигарет.
Вапорайзеры тут не обсуждают. Как и прочую херню, не являющуся табаком.
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 17:47
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
9
Benjamin10
Цитата
Вот легализовали бы маривану , яп табак бросил курить, шобил бы исключительно шишки индийские


Здесь разговоры о наркотиках резко не приветствуются!

Так что мой тебе совет: иди со своей сраной наркотой нахуй!
sakhalinets 13 янв 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
coff
это считай кубик мини на 75 ватт
Benjamin10 13 янв 2016 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (bitwi @ 13.01.2016 - 17:43)
Цитата (Benjamin10 @ 13.01.2016 - 17:35)
Вот легализовали бы маривану , яп табак бросил курить, шобил бы исключительно шишки индийские ganja.gif 

Добавлено в 17:36
А можно в электронку как-нибудь ганджу поместить?
Че минусите болезные? Травка менее вредна чем сигареты dont.gif

Переезжай в Калифорнию, USA - там берешь бак для wax, накручиваешь на мод и паришь чистый тетрагидраканнабинол медицинского качества. Правда с одного напаса поимаешь вертолеты такие, что шишки индийские тебе шалушкой покажутся. smoka.gif

Чего минусит народ ? Тут эта тема как бы не о том, не очень нас тут травакуров любят, так то согласен. gigi.gif

Насколько я знаю, чистый тгк еще не вывели, если только придумают специальную смесь для есиг :) Думаю это вопрос времени.
А от легализации натурпродукта у нас в стране только польза будет, по крайней мере число преступлений снизилось бы в разы и быдла бы стало меньше.
зы: а минусят это парильщики, у них тут чисто свой уголок, особая каста gigi.gif
ладно че, не в юкке правда..

Это сообщение отредактировал Benjamin10 - 13 янв 2016 в 17:53
Fromafar 13 янв 2016 в 17:51
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 17:47)
coff
это считай кубик мини на 75 ватт

А говорили Эвик. Впрочем все равно, она офигенна! pray.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 17:51
Robor2006 13 янв 2016 в 17:51
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 17:43)
Цитата

Добавлено в 17:39
Fromafar
А гардиан оказывется с блютусом и время показывать умеет.

pray.gif Да помолчи же! lol.gif

Кнопка там не очень удобная, лучше б сверху сделали. lol.gif
Так лучше?

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 13 янв 2016 в 17:53
Fromafar 13 янв 2016 в 17:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 17:51)
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 17:43)
Цитата

Добавлено в 17:39
Fromafar
А гардиан оказывется с блютусом и время показывать умеет.

pray.gif Да помолчи же! lol.gif

Кнопка там не очень удобная, лучше б сверху сделали.

Да, на гирбесте рассматриваю, кнопка не совсем удобна. Будет удобно парить только с прямым дриптипом.
Нет, не лучше нифига! lol.gif Хомяк взбесился!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 17:55
reptyl 13 янв 2016 в 17:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Решил тоже начать парить. Для первого девайса себе взял KBOX MINI Startet kit белый. Доволен как слон.
До этого правда егошку пробовал. Две недели парю, полет нормальный!!
И да, как только с почты забрал ни одной сигареты не выкурил и не тянет. Щас вот чай зеленый парю шестерку.

Это сообщение отредактировал reptyl - 13 янв 2016 в 17:55
Freeman181 13 янв 2016 в 17:54
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Benjamin10
Хрен с тобой, да простят меня старожилы, отвечу, чтобы глупости не спрашивал.

Вот представь двигатель автомобиля.
В ТЕОРИИ его можно перебрать через выхлопную трубу.
На ПРАКТИКЕ ты заёбёшься и нихрена у тебя не получится.

Посыл понятен?
Просто забудь.

А если хочешь бросить сигареты - то вэлком, мы поможем.
vikko 13 янв 2016 в 17:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
AlexRain73
И вам здрасте. Температуру ты выставляешь предельную, больше не разогреет, а чем больше ватт, тем быстрей нагреется спираль, но не больше выставленной температуры.
Посмотри профильные темы.
eVic VTC Mini
Термо-контроль.
Я сам только начал разбираться, но не разобрался пока.
sakhalinets 13 янв 2016 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 18:51)
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 17:47)
coff
это считай кубик мини на 75 ватт

А говорили Эвик. Впрочем все равно, она офигенна! pray.gif

Откуда эвик если это смоктечи?:)
Fromafar 13 янв 2016 в 17:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
56 баксов, фулкит трубки https://www.fasttech.com/p/4125600

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 17:58
Benjamin10 13 янв 2016 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Все, вопросов больше нет, я понял вас ребята.
Ravenmax 13 янв 2016 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
coff
Цитата
На чём ты 12 мг пользуешь? Тебя Док не кусал?

Байки v4, нано и стандарт///
sakhalinets 13 янв 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Fromafar

у меня с дорогой на бакс дороже получается
AlexRain73 13 янв 2016 в 18:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vikko @ 13.01.2016 - 17:56)
AlexRain73
И вам здрасте. Температуру ты выставляешь предельную, больше не разогреет, а чем больше ватт, тем быстрей нагреется спираль, но не больше выставленной температуры.
Посмотри профильные темы.
eVic VTC Mini
Термо-контроль.
Я сам только начал разбираться, но не разобрался пока.

Понятно, спасибо! Но пока начитаюсь, всё-таки, главная ж задача термоконтроля в том что бы ощутить наилучший вкус жижи? Значит выставить нужно сначала высокую температуру 200-300, а потом уже пощёлкивать ватты? Тогда почему в меню сделано не удобно, ведь там меняется в первую очередь температура...
sadomazo 13 янв 2016 в 18:06
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
5
reptyl
добро пожаловать, заходи, располагайся
Freeman181 13 янв 2016 в 18:09
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
И хватит тут уже трубку эту обсуждать!
А то я ее уже хотеть начинаю.
Не будите хомяка!
vikko 13 янв 2016 в 18:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
AlexRain73
Цитата
главная ж задача термоконтроля в том что бы ощутить наилучший вкус жижи?

Главная задача ТК, не поймать гарик, постоянно и ровно держать заданную температуру. Ватты выставляешь чуть больше чем должны быть, а температурой подгоняешь под себя пар.
sakhalinets 13 янв 2016 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 19:09)
И хватит тут уже трубку эту обсуждать!
А то я ее уже хотеть начинаю.
Не будите хомяка!

мореман без трубки не морской волк а так померанский шпиц:))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх