В измене виноваты оба?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jonnyGUN
19.04.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (kitikitidada @ 15.04.2016 - 18:13)
так что читайте внимательно..

сложно. очень сложно исправить кнопку, чтоб она не заикалась.
 
[^]
motya
19.04.2016 - 09:36
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Angelberth @ 19.04.2016 - 07:47)
Например, женщина уверена, что ее муж - козел и ублюдок (ну например, трахал какую-то левую бабу на супружеском ложе пока жена была с ребенком в больнице, вон как в соседней теме про измену). В ее сознании укореняется мысль что бывший супруг просто не заслуживает права видеться с ребенком. Что на ребенка ему плевать (ребенок в больнице лежал, а он сцуко воспользовался чтобы блядей раскладывать!), что он ребенка не любит и вообще недостоин.

а чо не так? cool.gif
 
[^]
Angelberth
19.04.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (motya @ 19.04.2016 - 09:36)
Цитата (Angelberth @ 19.04.2016 - 07:47)
Например, женщина уверена, что ее муж - козел и ублюдок (ну например, трахал какую-то левую бабу на супружеском ложе пока жена была с ребенком в больнице, вон как в соседней теме про измену). В ее сознании укореняется мысль что бывший супруг просто не заслуживает права видеться с ребенком. Что на ребенка ему плевать (ребенок в больнице лежал, а он сцуко воспользовался чтобы блядей раскладывать!), что он ребенка не любит и вообще недостоин.

а чо не так? cool.gif

А он отец, значит и на ребенка имеет такие же права. И вообще это низко ребенка использовать как орудие мести.
 
[^]
jonnyGUN
19.04.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Angelberth @ 19.04.2016 - 11:37)
А он отец, значит и на ребенка имеет такие же права. И вообще это низко ребенка использовать как орудие мести.

шо то подлость, шо это. а разница? не делайте подлостей и шанс, что вам ими ответят существенно уменьшится.
 
[^]
motya
19.04.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Angelberth @ 19.04.2016 - 09:37)
А он отец, значит и на ребенка имеет такие же права. И вообще это низко ребенка использовать как орудие мести.

Ну ублюдком он от этого быть не перестал? cool.gif Опять же еще неизвестно, какую он заразу цепляет от своих блядей, так что потенциальная опасность для здоровья ребенка (как физического, так и морального) налицо.
Ну и опять упираемся не в несовершенство законов, а в их неисполнение.

Это сообщение отредактировал motya - 19.04.2016 - 09:42
 
[^]
Angelberth
19.04.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (motya @ 19.04.2016 - 09:40)
Ну ублюдком он от этого быть не перестал? cool.gif Опять же еще неизвестно, какую он заразу цепляет от своих блядей, так что потенциальная опасность для здоровья ребенка (как физического, так и морального) налицо.
Ну и опять упираемся не в несовершенство законов, а в их неисполнение.

Ну я-то отвечал на фразу "а в чем проблема договориться с бывшей женой". Столько развалившихся семей, в которых договориться не удается никак, ибо бывшая жена совершенно не хочет договариваться, и только истерит "подонок, козел, мразь, всю жизнь мне испортил".
 
[^]
motya
19.04.2016 - 09:46
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Angelberth @ 19.04.2016 - 09:44)
Столько развалившихся семей, в которых договориться не удается никак, ибо бывшая жена совершенно не хочет договариваться, и только истерит "подонок, козел, мразь, всю жизнь мне испортил".

если посмотреть на первую строчку моей подписи, то несложно догадаться, что во внезапность подобного расклада я верю чуть менее чем нихрена, пардон.
 
[^]
Дэниэлс
19.04.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
motya
Цитата
я не знаю как там на западе, где совершенно другие образовательные и воспитательные стандарты, но у нас это будет бардак.

вот уж не надо нас к Зимбабве приравнивать, всё у нас нормально и воспитание и образование, получше многих даже.
Цитата
Часто у нас родители живут в соседних дворах?

можно подумать в других странах они в соседних дворах живут.
Цитата
Чисто технически ты как себе это представляешь? Раз в месяц с чемоданами?

по разному это можно представить, можно и на выходные, можно и по месяцам, можно и на каникулы. главное, что бы родители имели законное право на то, что бы ребенок проживал, у каждого из них, определенное количество времени, которые будет решено в суде. и, конечно, надо понимать, что совместная опека на всегда возможна.

Добавлено в 17:59
Цитата
Опять же еще неизвестно, какую он заразу цепляет от своих блядей, так что потенциальная опасность для здоровья ребенка (как физического, так и морального) налицо.

Опять же еще неизвестно, какую она заразу цепляет от своих хахалей, так что потенциальная опасность для здоровья ребенка (как физического, так и морального) налицо.
 
[^]
LLIypLLIyH4uk
19.04.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 479
Цитата (Siдор @ 13.04.2016 - 16:17)
Цитата
Воспитан на литературе, опять-же, с уважением относившеюся к женщинам. Достоевский, Блок, Айвенго

Айвенго тоже писатель? blink.gif
и вообще, лопните мои глаза! ТС, ты не только сопли сюда притащил, так они еще и безграмотные абсолютно! moderator.gif

Это чисто из анекдота про чукчу. Чукча не писатель чукча читатель. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79179
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх