Алкогольный ад., Реальная история из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustyKZ
19.10.2012 - 22:57
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
У меня в подъезде тоже пьяни достаточно. Летом с утра к окну подойдешь - уже соображают, блеать, сидя на лавочке... Жаворонки, епт... Зашел как-то ко мне дружбан (алкоголик со стажем, профессионал, но пришел в нормальном виде, вполне человеческом), сходить нам надо было куда-то по делу. Грит, пока ты собираешься, я на крылечке покурю. Выхожу, значит, он с моими соседями о чем-то общается задушевно, потом смотрю - денег им дает. Отошли, спршиваю: "Че, знакомые что ли?" - "Нет, так, просто, людям плохо, помочь же надо..."
Ну, говорю пиздец. Вот что значит рыбак рыбака... Я тут 10 лет живу - они у меня не то что денег, даже время не спросили ни разу, а ты тут забрел - сразу родственную душу увидели... gigi.gif
ЗЫ Я конечно, не аскет, даже возможно, алкоголик, но так... любитель (amateur class). Но вот такое беспробудное пьянство очччень не одобряю.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 19.10.2012 - 23:01
 
[^]
Wlad0719
19.10.2012 - 22:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Mapoc @ 19.10.2012 - 23:34)
незнаю как сейчас а раньше ровно в 8.00 ОНИ на боевом дежурстве около магаза начинают стрелять на опохмел. ближе к середине дня половина из алконафтов спят в кустах вторая сидит уставшая где-нить около рядом =) ближе к вечеру начинают снова стрелять.. на мои вопросы иди работать (парню которому меньше 30 годов) отвечают - а ты меня устроишь ? ну вот и что ему ответить ??? в 2008 когда я остался без работы (работал в хелпдеске) через две недели безнадеги ушел на деревообрабатывающий комбинат разнорабочим за 15 рублей... живу с матушкой но никогда не буду сидеть унее на шее... так вот к чему я фсе это написал... пристрелите меня если я буду побирацца на алкоголь moderator.gif как то так =))

Как бы есть хорошая пословица от сумы и от тюрьмы, а в данном случае от алкоголя и наркоты не зарекайся.... если ты живёшь с матушкой в 32 года это уже ненормально, хоть снять бы мог что-нибудь...
 
[^]
vinivini
20.10.2012 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 0
Цитата (instruder @ 19.10.2012 - 15:16)
Цитата
Живу отдельно в котедже городского типа.

Что это такое?

Человек, наверное, имел в виду "посёлок городского типа" lol.gif

Добавлено в 00:09
Цитата (iCCCP @ 19.10.2012 - 17:04)
не бухаю месяц и 19 дней, учитывая что алкоголик со стажем - бывает тянет выпить хоть на луну вой alik.gif но я ведь красавчик держусь. да и хули, аж самому приятно bow.gif

Молодец!!! bravo.gif Меня хватило на 2 года...
 
[^]
Googgi11
20.10.2012 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
А потом эти люди Траву в стране запрещают...

Алкоголь, один из эффективнейших способов держать народ.

Да и восточным славянам не повезло в этом плане. Возможно сказалось сильное смешение с различными монголоидами (у которых с алкоголем то же ужасные проблемы). Но факт остаётся фактом. Во всём мире пьют. Во всём мире есть пьяницы, дебоширы и т.д. Но только в России последствия этого настолько печальны.

Люди говорят об отуствии культуры питья. Но мне кажется вопрос этот глубже. Возьмём тот же Южный (не мусульманский) Кавказ. Где за хороший вечер Чачи могу выпить оё-ёй. А вино вообще за алкоголь не считается (его даже дети пьют). Там это не приводит к каким-то эксцесам. Пьяные люди танцуют и идут по домам. И процесс выпивания расстягивается. Такая же ситуация в Франции и Италии. В России же при таких же дозах алкоголя наблюдается даже не дебоширство... Нет... Тупое спивание. Это когда пьют уже без повода, без смысла, везде и всегда. Люди с Пивом (а то и Яго) в руках... В маршрутке, в 8:30 утра. Едущие видимо на работу... Заставляют ужаснуться.
 
[^]
FedorDK
20.10.2012 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (amdx @ 19.10.2012 - 12:49)
мда, у меня тут половина дома таких
живу в двухэтажном кирпичном доме на два подъезда - примерно 6 квартир алкашни. Как с работы иду - сидят на лавках, пьют. Нихуя не работают, нихуя ничего не делают и каждый день сидят пьют и еще учат как надо жить.
Одного спрашиваю "че не работаешь?" - я инвалид. А у самого здоровья ояебу. Живут на пенсию по инвалидности и еще у матери пенсию отбирают.
А другие тоже не лучше - один 35-летний бык нахуй, жена, ребенок. Жена работает - а он сидит с этой алкашней на лавке целый день.
Извините, накипело. Каждый день этот сброд вижу, заебали, хуже цыган... те хоть бабла заработать пытаются, а эта алкашня мелким воровством и пенсиями живет.

Я сейчас тоже в доме на 2 подъезда и 12 квартир обитаю, выпивают мужики из 3-х квартир, но их мать, жена гоняет, а который один живёт - тот работает. Благодать, тьфутьфутьфу. Но до этой квартиры я пожил в 5-этажке - там однушка была и счастье жило снизу и сбоку. Они не просто провоняли, они просрали и проссали всё наглухо, они прямо гуляли по подъезду и ссались. В частности мама семейства того что снизу. Света там не было и жили они при свечах. В общем я там был готов пожарку вызвать каждую ночь. Каждую же ночь или колотил в дерь соседней квартиры или заходил туда что бы выключить телевизор - там жили папа, мама, сын. Папа и мама как потом рассказали когда-то у нас на заводе работали, и даже передовиками были, но спились. Суныля уже сразу спился, не работал нигде. За 3 года что мы там жили с будущей женой - мамаши с обоих квартир издохли, но осталась родня.
Потом в общем отбыли мы оттудова благополучно, купили квартиру в нормальном месте.
А из той квартиры что была снизу потом рассказали - кто-то купил её, а доча пропала без вести, сынок живёт в деревенском разваленном доме.

Я это собственно к чему - ТС, всё одно в МСК ожидать заселения академиками РАН не приходится - будут академики ослоёбовских наук и прочие цыгано-театро-ромэны с Казанского вокзала селиться. Всё одно МСК уже на днях превратится в дерьмо-кишлак. Может ну его нахер - продавайте и стройте дом за городом?! smile.gif Дети пойдут (если нет ещё) - не дело им рядом в человечьим мусором жить. ИМХО.


Я бы так тоже сделал, но в моём случае кое как только на двушку получилось сменяться.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.10.2012 - 01:54
 
[^]
FedorDK
20.10.2012 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Googgi11 @ 20.10.2012 - 01:04)
Люди говорят об отуствии культуры питья. Но мне кажется вопрос этот глубже. Возьмём тот же Южный (не мусульманский) Кавказ. Где за хороший вечер Чачи могу выпить оё-ёй. А вино вообще за алкоголь не считается (его даже дети пьют). Там это не приводит к каким-то эксцесам. Пьяные люди танцуют и идут по домам. И процесс выпивания расстягивается. Такая же ситуация в Франции и Италии. В России же при таких же дозах алкоголя наблюдается даже не дебоширство... Нет... Тупое спивание. Это когда пьют уже без повода, без смысла, везде и всегда. Люди с Пивом (а то и Яго) в руках... В маршрутке, в 8:30 утра. Едущие видимо на работу... Заставляют ужаснуться.

Ну так какие выводы? Будем все "учиться пить"?
Или может ну его нахер этот продукт питания? smile.gif
 
[^]
Radovan
20.10.2012 - 06:00 [ показать ]
-14
Fanger74
20.10.2012 - 06:51
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Radovan @ 20.10.2012 - 08:00)
а вы заметили само отношение, рабочий мужик работает на мусорной машине, а его жена на детской кухне, из этого автор делает интересный вывод, мужик неудачник, а его жена сука

Тоже заметил это момент, он-же внук академика, ему пролетариат не ровня. dont.gif Интересно, а дедушка, потом и здоровьем заработавший эту квартиру так-же считал?
 
[^]
Shyshyndra
20.10.2012 - 07:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (gaz100rozh @ 19.10.2012 - 15:16)

Понятно, что отсутствие любых соседей, лучше их присутствия, но каково жить тем кому достались подобные экземпляры?
Кстати вспомнилось, как в 2001г семья алкашей в Уфе выйграли лимон баксов в Бинго-шоу, купили хату в элитной новостройке и началась у их соседей совсем другая жизнь ))

Гы! Вам хорошо живётся? Тада мы переезжаем к ВАМ!!! ))))
 
[^]
NICK2222
20.10.2012 - 07:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
А ведь алкоголь тут вторичен . Эта семейка изначально была быдлом и в итоге пришла к логическому завершению . Иллюстрацией этой темы может служить хороший фильм о том , как два образованных и воспитанных человека пытались сделать человека из скотины и что из этого получилось : http://my-hit.ru/film/7020/online
 
[^]
vivum39
20.10.2012 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 122
Конечно, по сравнению с описанным автором кошмаром мои слова и сравнятся.. Все равно хочу рассказать о еще одном ужасном типе соседей. Это соседи-индусы. Такараны с их балкона расползались по всему этажу, муравьи от них шли постоянно нескончаемым строем. Мы, и еще несколько соседей безуспешно пытались выводить всю эту нечисть, но какой там, если очаг зла оставался нетронутым.
Когда они готовили свою индийскую жрачку - вонь стояла, хоть вешайся, особенно летом, в духоту, приходилось днем сидеть с закрытыми окнами, чтобы не так несло их кулинарией.
При личной встрече на лестнице они широко улыбались своими желтыми зубами, обдавая изо рта ароматом какой то херни, которую они там жуют, говно какое то. Слава богу, через месяц они съехали. Следующие соседи-болгары, которые заехали, после них казались ангелами даже со своей турбоболгарской музыкой.
Причем дело происходило не где-нибудь в трущобах, а в респектабельном районе в центре городка на о. Кипр..
 
[^]
dm2000
20.10.2012 - 08:15
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (artonline @ 19.10.2012 - 18:33)
От Сталинского паркета

пишется с маленькой

ну извини уж нас, неграмотных... agree.gif
 
[^]
dm2000
20.10.2012 - 08:18
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (FedorDK @ 20.10.2012 - 04:52)
Цитата (Googgi11 @ 20.10.2012 - 01:04)
Люди говорят об отуствии культуры питья. Но мне кажется вопрос этот глубже. Возьмём тот же Южный (не мусульманский) Кавказ. Где за хороший вечер Чачи могу выпить оё-ёй. А вино вообще за алкоголь не считается (его даже дети пьют). Там это не приводит к каким-то эксцесам. Пьяные люди танцуют и идут по домам. И процесс выпивания расстягивается. Такая же ситуация в Франции и Италии. В России же при таких же дозах алкоголя наблюдается даже не дебоширство... Нет... Тупое спивание. Это когда пьют уже без повода, без смысла, везде и всегда. Люди с Пивом (а то и Яго) в руках... В маршрутке, в 8:30 утра. Едущие видимо на работу... Заставляют ужаснуться.

Ну так какие выводы? Будем все "учиться пить"?
Или может ну его нахер этот продукт питания? smile.gif

как потребляющий систематически ОДНОЗНАЧНО говорю - На ХЕР!!!
 
[^]
kazanec
20.10.2012 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
во всем подъезде ни одного подобного... не пойми кого благодарить.
Правда были одни... вьетнамцы жили, прям дверь напротив. Как селедку начнут жарить - караул(кто не знает что это - жареная селедка в гугле наберите)))) А так нормальные добрые ребята/девчата. В 2000ом их департировали домой.
 
[^]
britan1
20.10.2012 - 08:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 180
Капец, прочитала в новостях что бутылка водки будет стоить к 2015 году больше 1000 рублей. Кто пьет тот как пил так и будет пить, самогон будут гнать или найдут что выпить и не факт что передохнут от этого как некоторые тут мечтают. А что будут делать такие как я?... навряд ли я стану гнать самогон... а вот в очередной раз почувствовать своё нищебродство государство меня заставит... потому что чтобы отпраздновать какое то событие мне придется наверное копить на покупку спиртного для гостей.
 
[^]
4Lolz
20.10.2012 - 08:32
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
vivum39

Лет 10 назад мы с другом решили, что нам не хватает приключений на одно место, и с целью вложения денег купили дом на 8 квартир в мексиканском районе. В этих в квартирах по идеи должно было жить 8 человек, в действительности скорее всего там было человек 60 не меньше.
Мы знали что дом проблемный и время от времени там кого-то режут но с финансовой стороны это было очень оправданно...Мексиканцы, как алкоголики народ ну совсем не серьёзный и для российского алкоголика можно даже сказать не объяснимый, просто диаметрально противоположный по привычкам и поведению. С понедельника до пятницы они вкалывают как папы Карло, по 12-14 часов на самых тяжёлых работах (за копейки). В пятницу вечером, по дороге домой, каждый уважающий себя мекс покупает ящик пива и теряет связь с этой планетой. Для этого ему нужна всего одна бутылка, пить они не фига не умеют, а остальные 23 бутылки из этого ящика просто поддерживают их где-то в космосе, очень далеко от земли. Причём после первых пятиминутных разговоров про жизнь начинается драка, которая продолжается до субботней ночи. Утром в воскресенье все идут в церковь (трезвые), а вечером сводятся финальные счёты за всё что было отвешено другим и то что прилетело им самим. Если поножовщины удалось избежать в субботу, то в воскресенье, на почти трезвую голову, это уже неизбежно. При этом всём, в квартирах чисто, очень опрятно, только кухни завалены пустыми бутылками из под пива.
 
[^]
kazanec
20.10.2012 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (4Lolz @ 20.10.2012 - 09:32)
Цитата
vivum39

Лет 10 назад мы с другом решили, что нам не хватает приключений на одно место

В личку, в закладки. Писатель - молодец! Позеленил!)))))
 
[^]
knut74
20.10.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (Googgi11 @ 20.10.2012 - 02:04)
проблемы). Но факт остаётся фактом. Во всём мире пьют. Во всём мире есть пьяницы, дебоширы и т.д. Но только в России последствия этого настолько печальны.

Не надо так категорично, в инете есть официальные отчеты. Например в Германии это огромная проблема
 
[^]
Leenar
20.10.2012 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Здравствуйте, меня зовут *** и я алкоголик.. Своим соседям не мешаю. Музыку ночью не слушаю. Просто напиваюсь "втупую" после работы и спать..
Утром, на работу.. А, ещё и на ЯП зайти надо..
 
[^]
samuel
20.10.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (aircopter @ 19.10.2012 - 16:51)
Я вот всегда задумывался, если алка, тупого гопа или шмару подзаборную, которых взрослыми уже не изменить, в младенчестве отдали на воспитание в хорошую семью, они все равно бы такими же выросли? Или нет? Или генетику не обманешь? )

Теоретически нет. В мозгу эта программа завязана на выполнение половой функции. Все, что человек делает, завязано на выполнение половой функции. Грубо говоря, Вы начали учить английский, и эта программа в вашем мозгу выполняется как ВыполнитьПоловойАкт(объект:английский_язык). Т.е. есть прелюдия, брачные танцы, пыхтение и оргазм. В качестве объекта можно подставить что угодно, от карьерной лестницы до бутылки одеколона, поэтому, скорее что тут зависимость от воспитания огромная.
 
[^]
авантос
20.10.2012 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (Logi @ 19.10.2012 - 14:38)
С такими соседями сам свалишь на кудыкину гору. каждый день, возвращаясь домой, думать "а не сгорело ли там всё нах? А не утонуло ли там всё нах?" faceoff.gif

Народ,поэтому мы и построили свой дом.Не бог весть какой,зато своой) Хороший сосед лучше дальней родни)
 
[^]
INCASSATOR90
20.10.2012 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7696
БАНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! НЕ РАЗ ТАКОЕ ВИДЕЛ! И ВСЕГДА ОДИН КОНЕЦ!
 
[^]
shah1
21.10.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
Цитата (meskalin @ 19.10.2012 - 13:09)
Хуже соседей алкоголиков могут быть только соседи наркоманы.

а еще студенты квартиранты moderator.gif
 
[^]
толста
21.10.2012 - 16:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 16
а мне повезло. справа, слева, сверху и снизу - тихие милые песионеры bow.gif
 
[^]
drdic
21.10.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Я когда квартиру покупал, риэлтор, на мой вопрос о соседях, понимающе кивнул: "Одинокий, компанейский, на гитаре играет, выпивает, но не запойный ".... alkash.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42351
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх