Сходил к урологу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PERMALLOY 15 сен 2017 в 09:28
Ворчун  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Vertova @ 15.09.2017 - 09:25)
В КВД всегда мазок из уретры берут, на инфекции бакпосев. А визуальный осмотр - это прелюдия)).
А я в пруду для Лидии, Лидии,Лидии, поймал себе хламидии, хламидии поймал ©

Отдыхал я там где мидии,
А теперь лечу хламидии! gigi.gif
Alehan 15 сен 2017 в 09:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Интересно , а вечером она приходит домой, и рассказывает мужу сколько болтов передержала за день.
relanium84 15 сен 2017 в 09:29
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
1
и чего? кого-то перед операцией медбрат брил что ли? только медсестры))
MARIK778 15 сен 2017 в 09:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А я наоборот женщину попросил, у них пальцы тоньше )
AlHighlander 15 сен 2017 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Khersonship @ 15.09.2017 - 08:26)
мне такая же в военкомате в задницу заглядывала

После миллионной шутки: "ну как там, доктор, отсрочки не видать?" чуваки обычно попадали в в/ч на ст. Батарейная, где занимались интересным трудом по разгрузке вагонов и других интересных воинских задач.
geoyd 15 сен 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Оплачивать за приём нельзя. Как и оплачивать за проезд.
Можно или оплатить приём, или заплатить за приём.

Это сообщение отредактировал geoyd - 15 сен 2017 в 09:33
Чигабуга 15 сен 2017 в 09:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
у нас урологи старушки, я бы елдак лучше молодухе показывал
InstaHeat 15 сен 2017 в 09:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
ну пиздец история...
а мужик ожидал что ему другой мужик хер и жопу помассирует? о чем речь то вообще?
Борменталь 15 сен 2017 в 09:34
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
да работа и работа
почему нет
zerba 15 сен 2017 в 09:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
На выходе из кабинета пациент услышал мужской голос -я вернулся, начинаем прием. Сестра, запускайте по одному.
techNICK 15 сен 2017 в 09:37
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (moskalik @ 15.09.2017 - 10:33)
А что за работа чтобы планово к урологу, позвольте поинтересоваться?

а 40 лет будет, тогда и будет на осмотре уролог gigi.gif
Vertova 15 сен 2017 в 09:37
ינשוף יהודי  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Чигабуга @ 15.09.2017 - 09:33)
у нас урологи старушки, я бы елдак лучше молодухе показывал

А ты думаешь, она мало членов видела? lol.gif или твой особенный, с алмазной головкой? Поверь, когда мужики бегут по врачам, тем более урологам-андрологам-венерологам, эрекция и мысли о сексе, в частности, возникают в последнюю очередь.
dytor 15 сен 2017 в 09:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
В семье Сидоровых было три поколения гинекологов. Никак не могли насмотреться..
Эдзичка 15 сен 2017 в 09:39
Вуглускр  •  На сайте 13 лет
0
А у меня мазок из члена недавно такая брала....как золушка из мультфилтма, только живая. я пару раз кончить успел
Pff 15 сен 2017 в 09:39
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (relanium84 @ 15.09.2017 - 12:29)
и чего? кого-то перед операцией медбрат брил что ли? только медсестры))

Я сам брился, еще дома cool.gif
tehno101 15 сен 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
зачем мужчины идут в гинекологи,

Мой знакомый - гинеколог - рассказывал, почему:
Захожу, говорит, в кабинет (в институте, как у них там специализация называется - интернатура?) - лежат на столе стопки учебников: по педиатрии - ВО!, по хирургии поменьше, по терапии еще меньше. По гинекологии - два учебника, потому что женщина - существо таинственное.
Из-за малого количества учебного материала и выбрал.
Может и байка, но жизненная.
molpavel 15 сен 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хуевая у девки работа! dont.gif
tehno101 15 сен 2017 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (relanium84 @ 15.09.2017 - 09:29)
и чего? кого-то перед операцией медбрат брил что ли? только медсестры))

Я, когда практику в урологии проходил, и брил тоже. И что?
TeodorB 15 сен 2017 в 09:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (PERMALLOY @ 15.09.2017 - 09:28)
Отдыхал я там где мидии,
А теперь лечу хламидии! gigi.gif

У заботливого джедая мидихламидии не болеют.
ciph 15 сен 2017 в 09:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Когда я проходил медкомиссию в военкомате, была такая же девочка wub.gif Но бля, в самый момент, мой 45 сантиметровый съежился до 45 миллиметрового mad.gif
максимус78 15 сен 2017 в 09:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Какая -то недосказанность... Что хотел донести? Что есть бабы андрологи и мужики гинекологи? Ну это не новость...
МореСвета 15 сен 2017 в 09:50
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Машину-то убрал?
ALOR 15 сен 2017 в 09:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ничонипонил.... Аффтару не нравица когда ево женщина за писло трогает? Мужик нужен?
komaroff64 15 сен 2017 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (glebstr @ 15.09.2017 - 08:23)
Пошел к урологу на плановый осмотр. Захожу в кабинет, а за столом в белом халатике сидит медсестричка, моя ровесница. Довольно яркая и интересная

- Добрый день, барышня. – говорю. – А доктор скоро подойдет?

- А вас что-то конкретное беспокоит? – спрашивает она, подняв на меня свои большие ореховые глаза

- Да нет. – слегка оробев, отвечаю я. - Давайте я лучше доктора в коридоре подожду

- А я и есть ваш доктор. Заходите, показывайте, что там у вас. – с улыбкой отвечает она, отодвигаясь от стола
 
Никогда не понимал, зачем мужчины идут в гинекологи, а женщины в урологи? Ну вот правда. Что побуждает их делать такой выбор в мединституте? Любопытство? Желание осматривать то, чего у себя нет? При этом я знаю, что они часто добиваются больших успехов в этой области. Ведь есть масса знаменитых мужчин-акушеров, которые помогли появиться на свет сотням здоровых ребятишек. Вот ведь какая оказия! Обо всем этом я думал, пока доктор заполняла мою анкету.
 
- Так вы говорите, что ничего не беспокоит? – продолжила она, элегантно натягивая резиновые перчатки

- Никак нет. – окончательно смутившись, ответил я. И зачем-то добавил: – Скажите, а у вас тут урологов-мужчин нет?

- А вы боитесь, что у меня рука дрогнет?

- Нет, что вы...

- Ну так раздевайтесь тогда! – строго приказала она
 
Я молча повиновался ее словам. В этот интимный момент доктор почему-то решила перейти на «ты». Наверное, чтобы разрядить обстановку. «Да ты меня не бойся» - ласково прошептала она, и начала спускаться вниз. Неужели на колени?! – пронеслось в моей голове. А нет, спустилась на корточки. Пусть лучше так. Так официальнее что ли. Ситуация, конечно, была на грани фола. Но я взял себя в руки. То есть, она взяла меня в руки. То есть... Черт, что я несу.
 
Я стоял как микеланджеловский Давид, выставив себя напоказ, и созерцал по сторонам. Потому что смотреть вниз мне было крайне неловко. За окном пролетела стайка голубей, а на улице начинала собираться пробка, потому что какой-то мудак оставил машину с аварийкой, и ушел по своим делам.
 
Мои сумбурные мысли перебил женский голос: «Все у вас в порядке. Можете одеваться»

Я натянул джинсы, застегнул ремень, и пошел на кассу оплачивать за прием. Когда я вернулся в кабинет, чтобы занести квитанцию, доктор уже принимала нового пациента. Я отдал ей квиток, попрощался, и уже выходил, когда услышал за спиной робкий мужской голос: «Скажите, а у вас тут урологов-мужиков нет?»
 
Никогда не понимал, зачем женщины идут в урологи?

Глеб Пономарев.

Обычно уролог больше не на писюн глядит, а простату щупает пальчиком, или ПАЛЬЦЕМ.
Vertova 15 сен 2017 в 09:50
ינשוף יהודי  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tehno101 @ 15.09.2017 - 09:41)
Цитата
зачем мужчины идут в гинекологи,

Мой знакомый - гинеколог - рассказывал, почему:
Захожу, говорит, в кабинет (в институте, как у них там специализация называется - интернатура?) - лежат на столе стопки учебников: по педиатрии - ВО!, по хирургии поменьше, по терапии еще меньше. По гинекологии - два учебника, потому что женщина - существо таинственное.
Из-за малого количества учебного материала и выбрал.
Может и байка, но жизненная.

А мне мой гинеколог рассказывал из своей практики анекдот:
"Сижу как-то вечером в кабинете, веду прием. Вышла пациентка, я сижу пишу анамнез, заполняю карту. Жара в кабинете, дверь приоткрыта, а у меня как раз "сельский день". Слышу разговор в коридоре:
- ой, да ваще не понимаю, шо он в гинекологи пошел? Вот целыми днями на письки смотреть, а потом на жену не встанет.
- Дак он старый уже, у него небось, и не стоит давно.
Тут моя мужская гордость взыграла, выскакиваю в коридор, вижу двух моих пациенток из села, спрашиваю у одной, мол, Люба, а у тебя кем муж работает?
Она: - ну трактористом.
А я ей: - вот у него небось на тебя после тракторов не стоит.
Она смущенно:- Да нет, почему ж. Все нормально у нас.
- ну и у меня все нормально, это моя работа."

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх