Ни добавить, ни убавить

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RomanKu 28 апр 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RomanKu @ 28.04.2017 - 16:52)
Цитата (MrN1ce @ 28.04.2017 - 16:45)
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2017 - 16:33)
Вы как бывший заключенный ГУЛАГа сейчас со знанием дела пишете?

Да не дай Бог))

Да, по эмоциональной оценке. 1984 - это антиутопия. То есть вымысел от начала до конца. в "Гулаге" факты, вымысел, история, все перемешено. Но, война была? Арест был? Ссылка была? Гулаг был? В 1984 реально не существовало ничего из описанного

Тут соглашусь: 1984 - это художественное произведение, а вот Архипелаг ГУЛАГ - полуправда (классическая пропаганда)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ответа насколько я понял не дождусь...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 621
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх