Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
9.12.2016 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 15:50)

Помню, однажды незадолго до сессии шла из магазина в общагу. Ничего не предвещало беды, но тут сзади подбегает парень и хватает мою сумку, пытаясь отобрать. Я вцепилась в ручки мёртвой хваткой. Нет, денег было всего сто рублей, паспорт можно восстановить, телефон в кармане. Но в сумке лежала тетрадка с лекциями за два курса! Такой потери я себе позволить не могла. P. S. Сумку я так и не отпустила, а на помощь мне пришёл случайный прохожий.

У меня был случай- училась я в люберецком филиале московского института, госэкзамены у нас принимали в Москве, а ведомости с результатами надо было отвезти в Люберцы. И вот сумку с ведомостям госов у меня попытался вырвать какой-то парень! Хоть в сумке не было ни копейки денег - вцепилась я в неё мёртвой хваткой, а когда парень понял, что отобрать у меня сумку не получится - бросился бежать, я рванула за ним, хорошо, что не догнала.
 
[^]
lexaXOT
9.12.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Моя жена проходит курс химиотерапии. Чтобы поддержать её, побрился налысо. Мои друзья, увидев меня лысым, сделали вид, что даже не заметили этого. На следующий день они все (5 человек) были тоже побриты налысо. Собрались все вместе, купили цветов, шары. На шарах написали маркером фразы типа "ты самая красивая", "ты прекрасна" и прочее. Пришли к жене. Когда она увидела нас, начала плакать, и я успокаивал её весь вечер. Люблю её до безумия, и пусть она знает, что как бы она ни выглядела, она для меня самая прекрасная и удивительная девушка на свете.
вчера в теме тоже история была про пятерых друзей, мужа и жену, так вот сегодняшняя все таки возвращает веру в людей и дружбу

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 9.12.2016 - 20:52
 
[^]
djaaxtu
9.12.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1084
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 13:57)
Командировка в африканском городе, где каждая десятая девушка больна спидом. Во время секса лопнул презерватив. Три дня ждал моих и ее результатов анализа крови. Так страшно еще не было. Похудел на несколько килограмм. Решил, что стану гонщиком, если заражусь. Все обошлось, теперь ценю жизнь.

Вывод:
Уезжая в командировку в африканский город, берите с собой два-три терабайта порнухи.
 
[^]
IraZadira
9.12.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Люблю всякие "подслушанные" истории, свои невероятности жизненные вспоминаю, но сегодня, кaмрaды, просто какой-то парад розовых соплей.

Хотя позеленила, конечно.
 
[^]
Bormoglotik
9.12.2016 - 21:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Ньют
Цитата

Супер!!!!!!!!!!!!!!! А это чьё?

Владимир Высоцкий.
Енгибарову - клоуну от зрителей.
Стихотворение написано на смерть грустного клоуна.
 
[^]
астраном94
9.12.2016 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 13:41)
Я старшая в семье. Мы всегда с братом издевались над младшей сестрой. Гнобили ее из-за плохих оценок, внешности, придумывали всякие клички ей. Но один случай я себе никогда не прощу. Однажды мы с братом нашли ее личный дневник, там у нее нашли фотку ее одноклассника, в которого она влюблена. Мы в тот день перед всеми родственниками читали ее дневник и все ржали над сестрой. После этого случая прошло 3 месяца. Сестру сбила машина. Насмерть. Каждую ночь засыпаю с комом в горле. Сил больше нет...

пиздец - вся семейка ебанутых. и родители, позволяющие одним детям гнобить других - конченные уебаны!!!
 
[^]
Chameleonco
9.12.2016 - 21:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Цитата (8888alex8888 @ 9.12.2016 - 21:10)

Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушёл мыть посуду. Важно всё сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за своё поведение и ластиться.
Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-то, мужики?

Наверное, коли ты уж греешь пердак в тепле, убрать в квартире, помыть посуду, приготовить ужин... И не пиздеть какой ты охуенный стал, после подсрачника.
 
[^]
НектоВялый
9.12.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 527
за севшего мудака плюсану
 
[^]
worm1985
9.12.2016 - 21:59
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 147
какой то голимый тухляк.
 
[^]
Lara948399
9.12.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (Ньют @ 9.12.2016 - 18:09)
Цитата
Шут был вор, он воровал минуты,
Грустные минуты тут и там.
Неулыбчив и негромок будто —
Это не положено шутам.

В светлом цирке, между номерами,
Незаметно, тихо, налегке
Появлялся клоун между нами
В шутовском дурацком колпаке.

Зритель наш шутами избалован,
Жаждет смеха он, тряхнув мошной,
И кричит: "Да разве это клоун?
Если клоун — должен быть смешной!"

Вот и мы... Пока мы вслух ворчали:
"Вышел на арену, так смеши!",
Он у нас тем временем печали
Вынимал тихонько из души.

Мы всегда в сомненьи — век двадцатый.
Цирк у нас, конечно, мировой, —
Клоун, правда, слишком мрачноватый.
Невесёлый клоун, не живой.

Ну, а он, как будто в воду канув,
Вдруг при свете, нагло в две руки
Крал тоску из внутренних карманов
Наших душ, одетых в пиджаки.

Мы потом смеялись обалдело,
Хлопали, ладони раздробя.
Он смешного ничего не делал —
Горе наше брал н на себя.

Только балагуря, тараторя,
Всё грустнее становился мим,
Потому что груз чужого горя
По привычке он считал своим.

Тяжелы печали, ощутимы —
Шут сгибался в световом кольце,
Делались всё горше пантомимы
И морщины — глубже на лице.

Но тревоги наши и невзгоды
Он горстями выгребал из нас —
Будто обезболивал нам роды
(А себе защиты не припас).

Мы теперь без боли хохотали,
Весело по нашим временам:
"Ах! Как нас приятно обокрали —
Взяли то, что так мешало нам!"

Время! И разбив себе колени,
Уходил он, думая своё.
Рыжий воцарялся на арене,
Да и за пределами её.

Злое наше вынес добрый гений
За кулисы, вот нам и смешно.
Вдруг весь рой украденных мгновений
В нём сосредоточился в одно.

В сотнях тысяч ламп погасли свечи.
Барабана дробь... и тишина...
Слишком много он взвалил на плечи
Нашего. И сломана спина.

Зрители, и люди между ними,
Думали: "Вот пьяница — упал".
Шут в своей последней пантомиме
Заигрался и переиграл.

Он застыл не где-то, не за морем,
Возле нас, как бы прилёг, устав.
Первый клоун захлебнулся горем.
Просто сил своих не рассчитав.

Я шагал вперёд неутомимо,
Не успев склонить главу над ним.
Этот трюк — уже не пантомима:
Смерть была — царица пантомим.

Этот вор, с коленей срезав путы,
По ночам не угонял коней.
Умер шут, он воровал минуты,
Грустные минуты у людей.

Многие из нас, бахвальства ради,
Не давались: проживём и так!
Шут тогда подкрадывался сзади
Тихо и бесшумно — на руках...

Сгинул, канул он, как ветер сдунул!
Или это шутка чудака?
Только я колпак ему придумал,
Этот клоун был без колпака. ©

Супер!!!!!!!!!!!!!!! А это чьё?

Высоцкий - Енгибарову

Опередили wub.gif


Это сообщение отредактировал Lara948399 - 9.12.2016 - 23:17
 
[^]
Magicgirl
10.12.2016 - 01:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 15:26)
Все детство жила с бабушкой в частном доме. Каждый мой день рождения (а он в конце июля) я просыпалась утром, а у кровати на столе стоял букет лилий из сада и первый за это лето арбуз. Вся семья ждала мой день рождения, чтобы попробовать первый арбуз в году и создать праздник для меня! Только сейчас, когда я живу не с бабушкой, понимаю как она меня любит. В свой день рождения просыпаюсь, вспоминаю про лилии и арбуз, а бабушка звонит ранним утром, чтобы первой поздравить меня со слезами в голосе.

***

Вот, доказательство того, что не всё выдумано. У меня др 27 июля и мама тоже с детства завела традицию - покупать в этот день первый в году арбуз. И насколько бы худо и бедно мы ни жили порой, 27 июля наша семья всегда ела арбуз. Для меня это было как второй подарок, а иногда - вместо. Уже своя семья, а традицию я продолжаю блюсти.
 
[^]
BirManat
10.12.2016 - 01:43
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 13:25)
Позвонила мама, чтобы рассказать свой сон. Приснилось ей, что мой погибший год назад жених просил тёплые носочки для меня. В тот момент я стояла на краю крыши 25 этажа в домашних тапочках на босу ногу (на улице был ноябрь) и подумывала о шаге вниз.

С телефоном?!!!
 
[^]
НакосьВыкусь
10.12.2016 - 02:05
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата (pavka62 @ 9.12.2016 - 15:45)
Вот с этого , как сельский житель , конкретно прихуел! Это гд етак цыплята пока растут , заодно и яйца несут?
Сосут из пальца всякую хуйню.

Уж не знаю, что там сосут такие "сельские" жители, Но весенние БРОЙЛЕРНЫЕ цыплята к концу лета несутся за милую душу. А к концу осени больше двух тушек в ведро не влезет. Каждый год весной беру десяток, осенью 7-8 зарубаю. Яиц не скажу, что много, не несушки, но хватает, чтоб не покупать. Учи матчасть, сельчанин.
 
[^]
НакосьВыкусь
10.12.2016 - 02:56
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата (Ньют @ 9.12.2016 - 18:09)
Шут был вор, он воровал минуты,
Грустные минуты тут и там.
Неулыбчив и негромок будто —
Это не положено шутам.


Супер!!!!!!!!!!!!!!! А это чьё?

Владимир Семёнович Высоцкий, "Енгибарову"
 
[^]
НакосьВыкусь
10.12.2016 - 02:59
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата
Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это нормально? Скажите мне, когда общество стало так деградировать? Над нами смеётся весь мир, а раньше нас боялись. Нация победителей...в советское время первые десять мест на любом международном чемпионате/соревновании/олимпиаде делил СССР между собой, а сейчас дай Бог хоть одно взять. К чему я это? Мне просто страшно о будущем. Я не знаю как я найду себе жену приличную, раньше было в норме выходить за муж девственной иначе это позор для всей семьи, а в наше время "днем с огнём не сыщешь" им же стрёмно, это не модно. Что будет потом? С этим прогнившим до костей обществом, смотрю на всё это и мне мерзко. Никого не учить, позыв души. Всё равно не опубликуете, такое людям показывать нельзя, им надо показать секс, наркотики и рок'н'ролл. Я закончил.


Что-то многовато ошибок для студента двух университетов. Или сейчас так ПТУ называются?
 
[^]
НакосьВыкусь
10.12.2016 - 03:15
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата (данфос @ 9.12.2016 - 18:41)
"Спасибо тебе за все, моя родная.пиздиться." -- Это что?

Тоже поржал. Это последнее слова из предыдущего сюжета.
 
[^]
Teslich
10.12.2016 - 13:12
-1
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Цитата (НакосьВыкусь @ 10.12.2016 - 03:15)
Цитата (данфос @ 9.12.2016 - 18:41)
"Спасибо тебе за все, моя родная.пиздиться."  -- Это что?

Тоже поржал. Это последнее слова из предыдущего сюжета.

Если я задам тебе 2 вопроса, то ты мне ответишь в два ответа?
Для таких как ты придумали кнопку "ПРАВКА", тобишь для тех кто не может сразу сформулировать свою речь. cool.gif
 
[^]
oriolun
10.12.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.12.2016 - 15:04)
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 13:15)

Стою на остановке, жду автобус. Подходит ко мне девчонка лет 15. С виду приличная и даже милая, спрашивает телефон, чтобы позвонить. Ну, думаю, пусть позвонит, вдруг что случилось. Она набрала номер, с кем-то говорит и резко убегает. Я, естественно, за ней, а она кидает мой Айфон в сугроб, я за ним бегу, а она — дальше. Оказывается, в снег она кинула обычный китайский 4 Айфон и убежала с моим 6...

Если девочка заранее продумано шла на кражу, то зачем на китайский айфон тратилась, для отвлечения внимания достаточно в сугроб чехол бросить, а если внезапно её обуял демон алчности и она свой бросила - так её найти просто будет.

Такой же ворованный, как вариант.
 
[^]
Gummi
10.12.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (Ice09 @ 9.12.2016 - 15:55)
ни когда не слышала что бы любовницы мыли голову шампунем жены любовника? мне кажется у каждой женщины свои гигиенически средства. Или муж домой бомжиху привел, которой все равно чем помыцца?


Да им палец в рот не клади, глаз-да глаз нужен, чтобы что-нить из косметики
жены не понюхали, не помазали, не побрызгали ... и.т.д. smile.gif
Особенно в ванной, крема разные, шампуни, мыло ....

Вот когда я прихожу к любовнице, я почему-то не лезу в парфюм её мужа,
в инструментах его не ковыряюсь, журналы его не листаю,
я ведь к его жене пришел, а не к нему в гости smile.gif
 
[^]
IraZadira
10.12.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (Gummi @ 10.12.2016 - 19:29)
Вот когда я прихожу к любовнице, я почему-то не лезу в парфюм её мужа, в инструментах его не ковыряюсь, журналы его не листаю, я ведь к его жене пришел, а не к нему в гости smile.gif

Вот сразу видно - хороший, порядочный человек! gigi.gif
А если муж любовницы внезапно нагрянет, не забудь сказать "Не волнуйтесь, я ковырялся не в Ваших инструментах, а совсем в другом месте!"

Это сообщение отредактировал IraZadira - 10.12.2016 - 20:38
 
[^]
RoyFocker
10.12.2016 - 22:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 163
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.12.2016 - 15:26)
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 15:09)
В лихие 90-е за бутылку водки у старшины выменял новую офицерскую шинель, которую поменял с китайцем на два пуховика. Их обменял на два ваучера, которые вложил в акции Газпрома. На пике цены акции продал и опачки - мечты сбываются! Купил однокомнатную квартиру.

***

Вот сегодняшний победитель в номинации "Главные виски выпуска"! Или квартира в заброшенном городке на краю географии.

Зря, ты так. Батя на наши 4 ваучера, в 90-е купил 40 тысяч акций Газпрома. На пике, 1 акция стоила около 380 рублей. Так у меня 2-х комнатная квартира появилась, а отца на тот момент уже 5 лет как не было в живых.
 
[^]
МайклФаст
12.12.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 59
Цитата (8888alex8888 @ 9.12.2016 - 21:56)
Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкоголя. Приехав домой, не мог уснуть, все смотрел в ее окна и ждал когда она выключит свет. Дождавшись, пошел к ней, отрыл дверь, зашел в спальню и вижу следующее: она лежит в кровати, в наушниках, в рядом с ней подушка в моей рубашке, она ее обнимает. Лег сзади и обнял ее. "Я люблю тебя. Давно нужно было сказать"..

Смеялся до слёз... lol.gif lol.gif lol.gif Одна буква, а как влияет на смысл... lol.gif

Это сообщение отредактировал МайклФаст - 12.12.2016 - 13:05
 
[^]
Murrmelade
12.12.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (insaider @ 9.12.2016 - 19:04)
Общественный туалет. Очередь. Тут из кабинки наконец выходит невероятной красоты девушка: фигура, волосы, макияж, одежда - сущая топ-модель. Я аж "варежку" разинула, меня крючит - на атомы от зависти распадаюсь. Эта красотка, поправила волосы, залезла мизинцем в баночку с бальзамом и намазала им губки. И пошла. Я как представила, что она, посрав, вытерев жопу и нажав кнопку на общественном унитазе, руки не помыла, так меня зависть и отпустила. Потом смотрю, парень ее в эти губки целует. Бррр.

А он эту красотку не только в губки целует, но и ануслингус ей делает.
Страдай, страшненькая ханжа! gigi.gif
 
[^]
НакосьВыкусь
13.02.2017 - 12:48
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата (Teslich @ 10.12.2016 - 13:12)
Цитата (НакосьВыкусь @ 10.12.2016 - 03:15)
Цитата (данфос @ 9.12.2016 - 18:41)
"Спасибо тебе за все, моя родная.пиздиться."  -- Это что?

Тоже поржал. Это последнее слова из предыдущего сюжета.

Если я задам тебе 2 вопроса, то ты мне ответишь в два ответа?
Для таких как ты придумали кнопку "ПРАВКА", тобишь для тех кто не может сразу сформулировать свою речь. cool.gif

Я дам только один ответ. Вопросы не по адресу, это не я разместил тот текст с ошибкой. Я просто над ней поржал. Для таких, как ты придумали ники. Чтоб отделять автора от комментирующего. А кнопкой "правка" советую тебе попользоваться, чтобы исправить ошибки в "сразу сформулированной речи".

Это сообщение отредактировал НакосьВыкусь - 13.02.2017 - 12:51
 
[^]
NochOgnya
13.02.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 167
Цитата

Одна моя знакомая выросла в многодетной семье. Человек она хороший, всегда поможет и выслушает, финансово поддержит. Но категорически не любит делиться едой. Отдельно - пожалуйста, но если она что-то купила для себя - это табу. Был у неё парень, которого эта её призвездь очень веселила. Он специально ел то, что она покупала для себя, брал большими горстями лакомства, откусывал как можно больше от бутерброда и т. д. Причина расставания - он съел из её тарелки пельмень, за что получил ложкой по лбу.

Я тоже терпеть не могу лазающих в чужие миски/тарелки.

Джо не делится едой!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81475
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх