"Россия, вы опозорили себя". Мир о дисквалификации паралимпийской сборной РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinquisitor
25.08.2016 - 22:32
7
Статус: Offline

НахПохНех

Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 22:15)
Цитата (igorgrig @ 25.08.2016 - 22:09)
realiddqd.

Может хватит оскорблять других людей. Напился, веди себя прилично, или молчи.

Во-первых, я не пью.
Во-вторых, я оскорбляю не КОГО, а ЧТО. Слепое стадо. Разница видна? Наматываем на ус.
В-третьих, меня это развлекает, развлекаться над скудоумными.

Скакун чтоле?

Это сообщение отредактировал sinquisitor - 25.08.2016 - 22:33

[^]
realiddqd
25.08.2016 - 22:35
-9

Шутник

Цитата (sinquisitor @ 25.08.2016 - 22:32)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 22:15)
Цитата (igorgrig @ 25.08.2016 - 22:09)
realiddqd.

Может хватит оскорблять других людей. Напился, веди себя прилично, или молчи.

Во-первых, я не пью.
Во-вторых, я оскорбляю не КОГО, а ЧТО. Слепое стадо. Разница видна? Наматываем на ус.
В-третьих, меня это развлекает, развлекаться над скудоумными.

Скакун чтоле?

Позволь уточнить, о ком речь?

[^]
asg984
25.08.2016 - 22:35
3

Весельчак

ППЦ, сколько можно то? Неужели не понятно что это политика? гамнабритании 2-е место там, пиндосам 1-е тут... Всё по-моему и без всяких слов ясно... Они бьют по самому слабому месту, в 80-е вообще не приехали... И ведь находятся 3,14дарасы, которые восхищаются и мечтают туда жить уехать - пистуйте нахер, нам лучше здесь будет.

Это сообщение отредактировал asg984 - 25.08.2016 - 22:39

[^]
Staryigeolog
25.08.2016 - 22:36
2

Ярила

Лицемерные англосаксы защищают всяких извращенцев и просто пидарасов, но отказывают инвалидам в их праве лишь только потому что они русские

[^]
Thirion
25.08.2016 - 22:36
6

True Azor Ahai

realiddqd
Так и быть,снизойду разочек до ответа тебе,о печальный индивид.
Итак по пунктам.
Цитата
А на сирот и бомжей тебе всё равно. И на их судьбу.

Нет,не все равно.Сирот жаль.Бомжи разные бывают.Если есть возможность,стараюсь помогать и тем и тем.
Цитата
А у них проблем больше, чем у инвалидов и жизнь тяжелее.

Всем им тяжело.Жизнь-не соревнование,здесь нет таблицы с баллами,где указана степень тяжести.
Цитата
Пока ты жрёшь колбасу и пьёшь коньяк,

Мимо,причем по обоим пунктам.Не ем колбасу в принципе,практически не пью алкоголь .
Цитата
Ты об этом не думал?

Если о каждом отдельном несчастном человеке думать-то всей жизни не хватит.Нужно смириться с тем,что в жизни хватает несправедливости и существует масса народу,которому повезло гораздо меньше чем тебе, и как-то с этим жить.Есть желание и возможность-помогать им.
Цитата
Как ловко зомбоящик промывает мозги

А еще интернет,газеты и радио,ага.Есть такая штука -формирование общественного мнения в любом социуме.Вот этим СМИ и занимаются повсеместно.

Это сообщение отредактировал Thirion - 25.08.2016 - 22:39

[^]
rollerD
25.08.2016 - 22:41
-5

Enjoy the Silence

Цитата (мандалор @ 25.08.2016 - 22:42)
Говорят что в Паралимпийские игры замешана политика, но позвольте, а где наши политики которые должны отстаивать интересы и честь страны?

В Сочи отдыхают.

[^]
PAUL1945
25.08.2016 - 22:50
0

Приколист

Цитата (Plummbumm @ 25.08.2016 - 21:27)
Я знаете что вижу в этом всем. Англосаксы ну очень не хотят, что бы весь мир думал , что в России заботятся об инвалидах, этой возможностью ведь обладают только великие страны! Невероятное преимущество наших атлетов параолимпийцев, на сочинской олимпиаде, не дает им покоя. Хотя помогают ли в России в массовом порядке , это большой вопрос.

[color=#3366FF][b] вы в своём уме? кто заботится об инвалидах? расскажите это моему соседу, который за свои деньги сделал себе пандус в подъезде а писанина в администрацию не помогала, вы больше телевизор смотрите !

[^]
realiddqd
25.08.2016 - 22:50
-6

Шутник

Цитата (Thirion @ 25.08.2016 - 22:36)
realiddqd
Так и быть,снизойду разочек до ответа тебе,о печальный индивид.
Итак по пунктам.
Цитата
А на сирот и бомжей тебе всё равно. И на их судьбу.

Нет,не все равно.Сирот жаль.Бомжи разные бывают.Если есть возможность,стараюсь помогать и тем и тем.
Цитата
А у них проблем больше, чем у инвалидов и жизнь тяжелее.

Всем им тяжело.Жизнь-не соревнование,здесь нет таблицы с баллами,где указана степень тяжести.
Цитата
Пока ты жрёшь колбасу и пьёшь коньяк,

Мимо,причем по обоим пунктам.Не ем колбасу в принципе,практически не пью алкоголь .
Цитата
Ты об этом не думал?

Если о каждом отдельном несчастном человеке думать-то всей жизни не хватит.Нужно смириться с тем,что в жизни хватает несправедливости и существует масса народу,которому повезло гораздо меньше чем тебе, и как-то с этим жить.Есть желание и возможность-помогать им.
Цитата
Как ловко зомбоящик промывает мозги

А еще интернет,газеты и радио,ага.Есть такая штука -формирование общественного мнения в любом социуме.Вот этим СМИ и занимаются повсеместно.

Снизойди ещё раз, 40 миллионов населения (пенсионеры, пенсионеры-инвалиды), наглым образом были выставлены государством на бабкэ, а это, позволь заметить, твои родители и бабушки-дедушки, если ты не понял, и если они ещё живы, дай бог им здоровья. И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Обидели горстку спортсменов - трагедия и просто норд-ост.
Хорошо, что ты помогаешь своими копейками людям, но им не намного лучше от этого и не станет лучше.
Про колбасу и прочую ерунду - это был сжатый пример, но раз мозги не работают...
Ещё раз, 40!!! МИЛЛИОНОВ людей на грани нищенства. Но об этом не принято говорить в стране...

[^]
СильвиоДанте
25.08.2016 - 22:51
0

Ярила

блядь какое же это все ебанное лицемерие
вы спросите хоть у одного инывалида у нас в стране чувствует он себя человеком?
пандусов блядь нигде нет о чем вы нахуй говорите
инвалидов стали вдруг жалеть
хули вы к ним как к животным относитесь тогда?

[^]
realiddqd
25.08.2016 - 22:52
-4

Шутник

Цитата (СильвиоДанте @ 25.08.2016 - 22:51)

Спокойно, мой друг, пока по ТВ шумиха, они их жалеют, а дальше всё как обычно, у всех свои проблемы. Я пытался вразумить, но куда мне, сам видишь..

[^]
Ballaboll
25.08.2016 - 22:56
0

Приколист

Цитата (мандалор @ 25.08.2016 - 19:42)
Говорят что в Паралимпийские игры замешана политика, но позвольте, а где наши политики которые должны отстаивать интересы и честь страны?

Подскажите нам, например, как?

[^]
Kotesha
-3

Приколист

Это только показывает, что спортсмены отвечают за действия властей. Хоть у нас и повторяют по зомбоящику как мантру, что нет доказательств и вины. Но Wada и суд вынесли решение, значит все не так просто. Тут не помогут Эскандеры к сожалению.

Мы все живем в России и не для кого по моему не секрет как у нас выдаются мед справки, различные разрешения. Все можно купит и все можно подделать.

Я думаю настало то время когда Гейропа перестала закрывать глаза на всё это дело в России.

Жаль только одно, что из за нечестных властей и спортсменов страдают чистые спортсмены.

[^]
Gonzalez77
-1

Ярила

А где-же внешнеполитический Триумфатор Путин? Сдулся?

[^]
Bormoglotik
25.08.2016 - 23:06
-1

Зубодробительный детектив

Так это же не бабло пилить.
Тут всё сложнее, напряжённее, да и невыгодно...
Кэш в карман не положишь на этом деле.

[^]
Craig
25.08.2016 - 23:11
-1
Статус: Online

Ярила

Цитата (Gonzalez77 @ 25.08.2016 - 22:56)
А где-же внешнеполитический Триумфатор Путин? Сдулся?

вы, похоже, не знакомы с основными правилами многоходовочек - если путин еще не переиграл, то он выжидает

[^]
Bormoglotik
25.08.2016 - 23:13
1

Зубодробительный детектив

Цитата (Ballaboll @ 25.08.2016 - 22:56)

Да хз как, но как-то надо.
Я не знаю, как токарь вытачивает болванку, я не токарь, но он-то на это учился. Это его профессия, и он деньги за свою работу получает.
Я не знаю, как учёный-агроном выводит новый сорт пшеницы. Но это его работа, и он это делает.
Почему политики и чиновники не выполняют свои обязанности, и сидят засунув язык в жопу?
Это их работа, и я не знаю как, и советовать не буду (как не советую токарю обрабатывать деталь), но блин, как-то и что-то эти толстомордые убаны делать должны. Это их дело, их работа, и их обязанности. dont.gif

[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
25.08.2016 - 23:18
3

Хохмач

Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 22:52)

Спокойно, мой друг, пока по ТВ шумиха, они их жалеют, а дальше всё как обычно, у всех свои проблемы. Я пытался вразумить, но куда мне, сам видишь..

Да ладно, нахуй жалеть "каличей", как Вы изволили выразиться в своем первом комменте в этой теме. Вам ли не должны быть похуй пандусы и прочая фигня для "каличей"? К чему такие завывания и переход на якобы сочувствие?

Это сообщение отредактировал ВЕТЕРЮЖНЫЙ - 25.08.2016 - 23:22

[^]
realiddqd
25.08.2016 - 23:19
-5

Шутник

Цитата (Bormoglotik @ 25.08.2016 - 23:13)
Цитата (Ballaboll @ 25.08.2016 - 22:56)

Да хз как, но как-то надо.
Я не знаю, как токарь вытачивает болванку, я не токарь, но он-то на это учился. Это его профессия, и он деньги за свою работу получает.
Я не знаю, как учёный-агроном выводит новый сорт пшеницы. Но это его работа, и он это делает.
Почему политики и чиновники не выполняют свои обязанности, и сидят засунув язык в жопу?
Это их работа, и я не знаю как, и советовать не буду (как не советую токарю обрабатывать деталь), но блин, как-то и что-то эти толстомордые убаны делать должны. Это их дело, их работа, и их обязанности. dont.gif

Проголосуй за меня, если меня проспонсируют, наведу порядок железной рукой, тебе понравится. А так - жуй что дают. Это вина тех, кто избирает людей во власть, их никто не знает, но их избирают. И они не несут ответственности за действия или бездействие. Это тоже наша вина. Потому что мы все пожаловались друг другу на том или ином сайте и на этом всё закончилось. Добро пожаловать в реальность.

[^]
vizit
25.08.2016 - 23:19
10

Приколист

Утащил с соседней темы..

[^]
realiddqd
25.08.2016 - 23:21
-3

Шутник

Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 25.08.2016 - 23:18)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 22:52)

Да ладно, нахуй жалеть "каличей", как Вы изволили выразиться в своем первом комменте в этой теме. Вам ли не должны быть похуй пандусы и прочая фигня для "каличей"? К чему такие завывания и переход на лозунги дальше?

А я и не жалею каличей, как я выразился и выражаюсь, но я не лицемерю. Я не делаю вид что мне их жалко. Иначе, это просто предательство. Нормальный человек никого не жалеет, он просто делает правильные вещи.

[^]
Простосапиен
25.08.2016 - 23:30
0

без статуса

Конечно, отстранение параолимпийской сборной и придирки к олимпийской сборной РФ - это чистая политика. И это очень несправедливо. Но не понимаю, почему об этом говорят, как о трагедии? Мы знаем, кто наш враг, кто подгоняяет ядерное оружие к нашим границам, так чего же удивляться этой олимпийской возне?
Не понимаю параолимпийцев, которые, как дети, не получившие шоколадку, плачут и жалуются. Ну не поедут на эту олимпиаду, на которой всегда заправлял дядя Сэм. и что? Да наплевать. Ну если, конечно, дело касаетсмя потерянных денег, материальной выгоды, то жалко. Но и остальные граждане РФ тоже многое потеряли: и пенсии заморожены, и импорт подорожал, а с ним и многие товары даже отечественные. И безработица увеличилась. Но такое впечатление, что нет других проблем у этих параолимпийцеыв, кроме как покрасоваться на этой проамериканской олимпиаде. Хотите спортом заниматься - пожалуйста, какая разница, есть и другие соравнования. Или устройте свои соревнования, со справедливыми правилами и соревнуйтесь на здоровье. Какая разница? что так преклоняться и раболепствовать перед Запдом, обижаться на его порядки? Хозяин - барин. Если вам хозяин намекает по-всякому, что ваше общество ему неприятно, вы что, будете продолжать навязываться?
Мне вот стыдно за наших параолимпийцев, которые плачут в прямом смысле с экранов ТВ, жалуются, что не поедут на эту олимпиаду. Ну хорошо живём. У них других проблем нет? полстраны за гранью нищеты, более половины россиян погрязли в непосильных кредитах, а у них свет в окошке - променад на олдимпиаду. да ведь олимпиада - это обыкновенная игра. ну поиграйте в другом месте. Зачем эта накачка бессмысленными эмоциями?
Скажите, а что мы теряем, не попав на параолимпиаду, даже на настоящую олимпиаду? Я думаю, ч то для взрослых адекватных людей не такое уж это невыносимое горе. ну можно как-то его пережить без стонов, жалоб и истерик.
Да мне наплевать, поедет кто-то на олимпиаду или нет. Мне главное, чтобы НАША молодёжь была охвачена как можно больше спортивными и физкультурными секциями, мероприятиями. Вот этим бы стоило заняться, а не выкидыванием денег на показуху олимпийскую, когда дети по всей стране без присмотра, когда родители на двух работах надрываются, жэти дети сами себе предоставлены, так как на платные секции и кружки просто нет денег.
Не ладно что-то в Датском королевстве. Имею в виду министерство спортивное.

[^]
realiddqd
25.08.2016 - 23:33
-4

Шутник

ПРОСТОСАПИЕН, позвольте пожать вам руку, товарищ.

[^]
Шизоманьяк
25.08.2016 - 23:36
3
Статус: Online

Never Let Me Down Off

ну раз за одного наказывают всю страну - то давайте по справедливости со всеми странами такую экзекуцию проводить. например у немцев были изверги фашисты -значит все немцы они и есть - и относится положено к этому именно так, а не иначе...
примеров можно приводить до бесконечности и про любую страну
кароче, нах*й в пи*ду зае*ала эта тема. нормальному человеку и так все понятно - где белое, а где навоз

[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
25.08.2016 - 23:37
3

Хохмач

Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:21)

А я и не жалею каличей, как я выразился и выражаюсь, но я не лицемерю. Я не делаю вид что мне их жалко. Иначе, это просто предательство. Нормальный человек никого не жалеет, он просто делает правильные вещи.

Прога сбилась немного?)

Если не жалеете, то и не нойте под постами про пандусы. А то лицемерненько как-то получается.

А насчет нормальности -- кто Вам рассчитал Вашу норму, если не секрет? Али сами настолько одаренный?

Это сообщение отредактировал ВЕТЕРЮЖНЫЙ - 25.08.2016 - 23:38

[^]
Котикс
25.08.2016 - 23:39
4

Рождённый в СССР

А я считаю, что в этом есть позитив. Да, да, позитив. Думаю, наших параолимпийцев и так в обиду не дадут. И в финансовом плане, и т.д. Да, обидно, что не смогли официально продемонстрировать свои результаты. Но.
Тут упомянули игру и шулеров. Так вот. Начинается самый для нас выгодный этап большой игры. И не только в спорте. Со снятыми забралами. Ну так получилось, что ребята попали в этот этап. Ничего. Главное —грамотно провернуть всё это на пользу себе и поддержать их морально и материально. А также информационно. Возможно, путём соревнований с грамотной организацией трансляций. Понятное дело, что их не признают и не будут широко освещать за рубежом. Но признание своих спортсмены получат. И, я не знаю всех тонкостей спортивной юриспруденции, но, возможно, при грамотном подходе можно будет зарегистрировать рекордные результаты.
А теперь ложка дёгтя. Это всё, как ни прискорбно, результаты нашей "успешной" внешней политики. Видимо, нас пока не воспринимают, как по-настоящему великую державу, которую, как СССР, можно было ненавидеть, но уважать, или хотя бы бояться.
Да, я помню, бойкот московской олимпиады-80. Но её удалось провести так, что все наши граждане, да и многие за рубежом были в восторге.

Это сообщение отредактировал Котикс - 25.08.2016 - 23:40

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58625
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх