"Россия, вы опозорили себя". Мир о дисквалификации паралимпийской сборной РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
realiddqd
25.08.2016 - 23:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 25.08.2016 - 23:37)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:21)

А я и не жалею каличей, как я выразился и выражаюсь, но я не лицемерю. Я не делаю вид что мне их жалко. Иначе, это просто предательство. Нормальный человек никого не жалеет, он просто делает правильные вещи.

Прога сбилась немного?)

Если не жалеете, то и не нойте под постами про пандусы. А то лицемерненько как-то получается.

А насчет нормальности -- кто Вам рассчитал Вашу норму, если не секрет? Али сами настолько одаренный?

Причём здесь пандусы, товарищ? Для тех, кто не может, есть соц. работники. Если кто не знает. Нормальность рассчитали на психологическом тестировании, решая вопрос дееспособности и психологической стабильности...
И я не ною и не жалею, я насмехаюсь.

Это сообщение отредактировал realiddqd - 25.08.2016 - 23:45
 
[^]
Самурайко
25.08.2016 - 23:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:42)
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 25.08.2016 - 23:37)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:21)

А я и не жалею каличей, как я выразился и выражаюсь, но я не лицемерю. Я не делаю вид что мне их жалко. Иначе, это просто предательство. Нормальный человек никого не жалеет, он просто делает правильные вещи.

Прога сбилась немного?)

Если не жалеете, то и не нойте под постами про пандусы. А то лицемерненько как-то получается.

А насчет нормальности -- кто Вам рассчитал Вашу норму, если не секрет? Али сами настолько одаренный?

Причём здесь пандусы, товарищ? Для тех, кто не может, есть соц. работники. Если кто не знает. Нормальность рассчитали на психологическом тестировании, решая вопрос дееспособности и психологической стабильности...
И я не ною и не жалею, я насмехаюсь.

Янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам. ©
ну-ну.... по сути просто инвалид моральный. Еще, похоже, и гордится этим.

Это сообщение отредактировал Самурайко - 25.08.2016 - 23:48
 
[^]
Скальпель
25.08.2016 - 23:50
2
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
я верю, что справедливость и на нашем веке будет, и воздастся тем, кто это все заварил.
 
[^]
realiddqd
25.08.2016 - 23:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (Самурайко @ 25.08.2016 - 23:47)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:42)
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 25.08.2016 - 23:37)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:21)

А я и не жалею каличей, как я выразился и выражаюсь, но я не лицемерю. Я не делаю вид что мне их жалко. Иначе, это просто предательство. Нормальный человек никого не жалеет, он просто делает правильные вещи.

Прога сбилась немного?)

Если не жалеете, то и не нойте под постами про пандусы. А то лицемерненько как-то получается.

А насчет нормальности -- кто Вам рассчитал Вашу норму, если не секрет? Али сами настолько одаренный?

Причём здесь пандусы, товарищ? Для тех, кто не может, есть соц. работники. Если кто не знает. Нормальность рассчитали на психологическом тестировании, решая вопрос дееспособности и психологической стабильности...
И я не ною и не жалею, я насмехаюсь.

Янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам. ©
ну-ну.... по сути просто инвалид моральный. Еще, похоже, и гордится этим.

Мм, если ты считаешь, что можешь оценить моё состояние, то ты - телеврач. И экстрасенс. Просто пиздабол, чесоточный. На голосование то пойдёшь? Или будешь терпеть, как терпилы-спортсмены?
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
25.08.2016 - 23:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:42)

Причём здесь пандусы, товарищ? Для тех, кто не может, есть соц. работники. Если кто не знает. Нормальность рассчитали на психологическом тестировании, решая вопрос дееспособности и психологической стабильности...
И я не ною и не жалею, я насмехаюсь.

Нет, я вам не товарищ.

Над чем же Вы насмехаетесь? Я понимаю, что Вы тролль, но мне тоже скучно lol.gif

Это сообщение отредактировал ВЕТЕРЮЖНЫЙ - 25.08.2016 - 23:54
 
[^]
pupsolet
25.08.2016 - 23:52
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Ху из ит эти пизлящие? Страны 6 мира которые нехуя не значат и зависят от рф? Хотелось послушать другие 97% мира
 
[^]
realiddqd
25.08.2016 - 23:55
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 25.08.2016 - 23:51)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:42)

Причём здесь пандусы, товарищ? Для тех, кто не может, есть соц. работники. Если кто не знает. Нормальность рассчитали на психологическом тестировании, решая вопрос дееспособности и психологической стабильности...
И я не ною и не жалею, я насмехаюсь.

Нет, я вам не товарищ.

Над чем же Вы насмехаетесь? Я понимаю, что Вы тролль, но мне тоже скучно lol.gif

Я насмехаюсь над идиотами, которые видят только то, что показывают по тв, печатают в газетах и сетях интернет. И им жалко тех, кто попал под внимание. Но забывают тех, кто действительно нуждается в помощи. Не интересует их и будущее. Живут одним днём как собаки и радуются, что это не им расхлёбывать. Такая сезонность.... Конечно, волк мне не товарищ, я просто проявил немного такта.
 
[^]
Kosya2011
25.08.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (DiMOnnnn777 @ 25.08.2016 - 19:32)
Обидно за наших спортсменов, тут говорить нечего. Но и неприятен тот факт, что нашу страну не во что не ставят, как хотят так и унижают, а мы всё терпим..

Не надо заниматься самобичеванием. Мы не терпим, мы действуем. Вот и Крым вернули, и Осетию с Абхазией признали, и в Сирии делом занимаемся. И Лавров с Чуркиным тоже не просто так сидят. И все это потому, что нашу страну УВАЖАЮТ. Просто гадят из-за того, что из нашей страны подстилку сделать не могут. Именно поэтому и гадят.
 
[^]
Самурайко
25.08.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (sinquisitor @ 25.08.2016 - 22:32)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 22:15)
Цитата (igorgrig @ 25.08.2016 - 22:09)
realiddqd.

Может хватит оскорблять других людей. Напился, веди себя прилично, или молчи.

Во-первых, я не пью.
Во-вторых, я оскорбляю не КОГО, а ЧТО. Слепое стадо. Разница видна? Наматываем на ус.
В-третьих, меня это развлекает, развлекаться над скудоумными.

Скакун чтоле?

а ты еще сомневаешься? Он просто еще один из многих тут ярых критиков России, и как всегда с НЕуказанным местом жительства в профиле. Они практически все не указывают. Стесняются, наверное, написать честно: Львов, Ивано-Франковск, Винница...
 
[^]
realiddqd
25.08.2016 - 23:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное. Просто я проснулся. А вы - расходный материал. © Хищник
 
[^]
Самурайко
26.08.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:51)
Цитата (Самурайко @ 25.08.2016 - 23:47)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:42)
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 25.08.2016 - 23:37)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:21)

А я и не жалею каличей, как я выразился и выражаюсь, но я не лицемерю. Я не делаю вид что мне их жалко. Иначе, это просто предательство. Нормальный человек никого не жалеет, он просто делает правильные вещи.

Прога сбилась немного?)

Если не жалеете, то и не нойте под постами про пандусы. А то лицемерненько как-то получается.

А насчет нормальности -- кто Вам рассчитал Вашу норму, если не секрет? Али сами настолько одаренный?

Причём здесь пандусы, товарищ? Для тех, кто не может, есть соц. работники. Если кто не знает. Нормальность рассчитали на психологическом тестировании, решая вопрос дееспособности и психологической стабильности...
И я не ною и не жалею, я насмехаюсь.

Янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам. ©
ну-ну.... по сути просто инвалид моральный. Еще, похоже, и гордится этим.

Мм, если ты считаешь, что можешь оценить моё состояние, то ты - телеврач. И экстрасенс. Просто пиздабол, чесоточный. На голосование то пойдёшь? Или будешь терпеть, как терпилы-спортсмены?

убогий, иди покрась свой забор в жовто-блакытный цвет. От злобы сейчас ухлебнешься....
 
[^]
Самурайко
26.08.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:59)
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное. Просто я проснулся. А вы - расходный материал. © Хищник

Ухты! А приехал давно? Откуда? НЕрасходный ты наш.

Это сообщение отредактировал Самурайко - 26.08.2016 - 00:03
 
[^]
sallem654
26.08.2016 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3069
Сейчас выскажу непопулярное мнение паралимпийцам - и на этом закроем тему. Точнее, просто перечислю факты, что в них непопулярного в конце концов. На факты глупо обижаться.

1. Международный паралимпийский комитет не имеет никакого отношения к Международному олимпийскому комитету. Это совсем разные организации. А то люди путают, и уже начали рассуждать про то, как МОК "слил инвалидов в обмен на здоровых".

2. В российском паралимпийском спорте (в отличие от олимпийского) Паралимпиада - это реальный шанс вырваться. Мы - единственное крупное государство в мире, которое платит за паралимпийские медали призовые, сопоставимые с олимпийскими. Один-в-один. Большинство наших конкурентов - чистые любители, никаких денег они за это не получают. Наши - профессионалы, чьи занятия оплачиваются (по крайней мере на завершающем этапе) государством. Для людей, читающих не глазами, а другим местом: это никак не отрицает их мужество и так далее.

Соответственно, можете себе представить, что творится при отборе в команду на эти главные старты их жизни. Я тут год назад написал текст о сурдлимпийцах (плохо слышащих спортсменах) - мне потом еще полгода в личку приходили послания от этих ребят о том, что происходит у них. Волосы дыбом вставали. Кстати, сурдилмпийцы тоже получают деньги один-в-один с олимпийцами.

3. В отличие от олимпийцев, российские паралимпийцы бОльшую часть медалей выигрывают в так называемых циклических видах спорта (легкая атлетика, плавание и т.д.). То есть, видах спорта, крайне сильно подверженных допинговому вмешательству. Были ли положительные случаи у наших паралимпийцев? Разумеется, были. И не один.

Ну и в конце не факт, а мнение. Мошенничество в паралимпийском спорте гораздо аморальнее, чем в олимпийском.

И, да, безусловно, решение Международного паралимпийского комитета не поддерживаю© Слюсаренко

Это сообщение отредактировал sallem654 - 26.08.2016 - 00:05
 
[^]
DonnaRoza
26.08.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3808
Сколько можно ноги об нас уже вытирать? Заебали своим смирением политиканы наши! Прекратить платиьь все взносы и финансировать все международные организации. Пошли нахер!
 
[^]
realiddqd
26.08.2016 - 00:05
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (Самурайко @ 26.08.2016 - 00:02)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:59)
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное. Просто я проснулся. А вы - расходный материал. © Хищник

Ухты! А приехал давно? Откуда? НЕрасходный ты наш.

Всю жизнь, с рождения. Радовался выстрелам и разрывам гранат, лихие были времена.
 
[^]
ddb
26.08.2016 - 00:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 297
Только слабые духом и грязные мыслями могут обидеть тех что слабее их.
Посему я Олимпиаду не смотрел. Вообще.
Мне было достаточно того что на ЯПе читал )
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
26.08.2016 - 00:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:55)

Я насмехаюсь над идиотами, которые видят только то, что показывают по тв, печатают в газетах и сетях интернет. И им жалко тех, кто попал под внимание. Но забывают тех, кто действительно нуждается в помощи. Не интересует их и будущее. Живут одним днём как собаки и радуются, что это не им расхлёбывать. Такая сезонность.... Конечно, волк мне не товарищ, я просто проявил немного такта.

Вот тут -то стало и интересно. А кто по-Вашему действительно нуждается в помощи?

А стадный инстинкт, да -- действительно, нехорош.

За волка -- мерси)
 
[^]
Самурайко
26.08.2016 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (realiddqd @ 26.08.2016 - 00:05)
Цитата (Самурайко @ 26.08.2016 - 00:02)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:59)
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное. Просто я проснулся. А вы - расходный материал. © Хищник

Ухты! А приехал давно? Откуда? НЕрасходный ты наш.

Всю жизнь, с рождения. Радовался выстрелам и разрывам гранат, лихие были времена.

ЧЁ??!! Какие нахуй взрывы гранат?? Какие выстрелы??
Если ты о мутных девяностых, то ты, если верить твоему профилю (1992 г.р.), в колыбели еще лежал в те годы.... Клоун. Проснулся он... Ты еще из детских снов не выбрался.
Или с возрастом тоже напиздил?

Это сообщение отредактировал Самурайко - 26.08.2016 - 00:10
 
[^]
ingoshit
26.08.2016 - 00:12
3
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 21:06)
Цитата (sinquisitor @ 25.08.2016 - 21:01)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 20:48)
Экономика в жопе, все в жопе, продукты дорожают под мифическими предлогами, а вы орёте про каличей, которые не поехали на ИГРЫ. Вы совсем ебанулись или это паралич мозга, свойственный только пост-советским долбоящерам?

Одно то что ты их называешь каличами говорит о том, что ты моральный урод moderator.gif

Это лишь значит, что я не хочу значительную часть дохода своего отчислять на этих выродков. А если ты такой добряк, то ты, наверное, напрямую в фонды каличей бабло сливаешь?

я прям сплю и вижу как у тебя зп на параолимпиаду отнимают!шпалу тебе 45и см в рот
 
[^]
MaddisonE
26.08.2016 - 00:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Ну их всех нафик как были убогими(европейцы и пендосы), так и останутся убогими.
 
[^]
realiddqd
26.08.2016 - 00:15
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 26.08.2016 - 00:06)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:55)

Я насмехаюсь над идиотами, которые видят только то, что показывают по тв, печатают в газетах и сетях интернет. И им жалко тех, кто попал под внимание. Но забывают тех, кто действительно нуждается в помощи. Не интересует их и будущее. Живут одним днём как собаки и радуются, что это не им расхлёбывать. Такая сезонность.... Конечно, волк мне не товарищ, я просто проявил немного такта.

Вот тут -то стало и интересно. А кто по-Вашему действительно нуждается в помощи?

А стадный инстинкт, да -- действительно, нехорош.

За волка -- мерси)

Вы. Ваш сосед. Население. Не горстка людей, понимаете? В стране хватает проблем глобальных, а фокус идёт на проблемы не существенные. Они не несут выгоды обществу.
 
[^]
realiddqd
26.08.2016 - 00:18
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (Самурайко @ 26.08.2016 - 00:08)
Цитата (realiddqd @ 26.08.2016 - 00:05)
Цитата (Самурайко @ 26.08.2016 - 00:02)
Цитата (realiddqd @ 25.08.2016 - 23:59)
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное. Просто я проснулся. А вы - расходный материал. © Хищник

Ухты! А приехал давно? Откуда? НЕрасходный ты наш.

Всю жизнь, с рождения. Радовался выстрелам и разрывам гранат, лихие были времена.

ЧЁ??!! Какие нахуй взрывы гранат?? Какие выстрелы??
Если ты о мутных девяностых, то ты, если верить твоему профилю (1992 г.р.), в колыбели еще лежал в те годы.... Клоун. Проснулся он... Ты еще из детских снов не выбрался.
Или с возрастом тоже напиздил?

Хах, у меня в квартире стёкла в хату позалетали, когда участкового чешкой в подъезде раскидало, колыбельная.
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
26.08.2016 - 00:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Цитата (realiddqd @ 26.08.2016 - 00:15)

Вы. Ваш сосед. Население. Не горстка людей, понимаете? В стране хватает проблем глобальных, а фокус идёт на проблемы не существенные. Они не несут выгоды обществу.

Глобальные проблемы и глобальные решения -- звучит круто. Но на деле --пшик и общие слова, как у Вас. А что Вы сделали для решения существенных проблем?

У меня есть сосед-инвалид. В коляске. И мой папа -- тоже. Так я лучше помогу им жить, хоть чуточку их существование сделаю лучше и легче. Хотя бы им двоим, "каличам", ДА?

Мммм, нехороший Вы, пустозвон и балабол, никому в жизни добра не сделавший, как мне кажется.

И да, ребятам-паралимпийцам из России -- силы и мужества. Это испытание с недопуском на ОИ даже круче, чем все тренировки, которые они вынесли через боль.
 
[^]
realiddqd
26.08.2016 - 00:30
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 21
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 26.08.2016 - 00:26)
Цитата (realiddqd @ 26.08.2016 - 00:15)

Вы. Ваш сосед. Население. Не горстка людей, понимаете? В стране хватает проблем глобальных, а фокус идёт на проблемы не существенные. Они не несут выгоды обществу.

Глобальные проблемы и глобальные решения -- звучит круто. Но на деле --пшик и общие слова, как у Вас. А что Вы сделали для решения существенных проблем?

У меня есть сосед-инвалид. В коляске. И мой папа -- тоже. Так я лучше помогу им жить, хоть чуточку их существование сделаю лучше и легче. Хотя бы им двоим, "каличам", ДА?

Мммм, нехороший Вы, пустозвон и балабол, никому в жизни добра не сделавший, как мне кажется.

И да, ребятам-паралимпийцам из России -- силы и мужества. Это испытание с недопуском на ОИ даже круче, чем все тренировки, которые они вынесли через боль.

Всё, что в моих силах, я делаю - хожу на голосования, встречаюсь с кандидатами и открываю идиотам глаза, не навязывая своего мнения. Аргументы и факты. Я бы мог настрочить тут пост, длинною в километр, но смысл, если не услышат? Так что остаётся только смеяться и троллить. Печально, но правда такова. Желаю Вам и Вашему отцу здоровья и процветания. И держитесь там, скоро экономика рухнет.
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
26.08.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Цитата (realiddqd @ 26.08.2016 - 00:30)

Всё, что в моих силах, я делаю - хожу на голосования, встречаюсь с кандидатами и открываю идиотам глаза, не навязывая своего мнения. Аргументы и факты. Я бы мог настрочить тут пост, длинною в километр, но смысл, если не услышат? Так что остаётся только смеяться и троллить. Печально, но правда такова. Желаю Вам и Вашему отцу здоровья и процветания. И держитесь там, скоро экономика рухнет.

Не-не, не надо строчить пост, а то еще перетрудитесь и страна потеряет такого бойца)

Ходите и дальше на голосования и открывайте идиотам глаза. Это глобально, не вопрос smile.gif

спасибо за пожелания, я -- баиньки, просто завтра на работу)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59802
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх