Ну что за люди?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okk333
3.08.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 175
пару дней назад кошель с картами,доками на авто и ~5к выпал в Ленте. Женщина на стойку информации принесла,всё вернули. Есть еще нормальные люди,тоже всегда возвращаю agree.gif
 
[^]
Олюхенций
3.08.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Цитата (Newvovan1973 @ 3.08.2016 - 14:12)
Цитата (ЗлобныйЧтец @ 3.08.2016 - 10:06)
да пусть бы взяли эту сотку, потом на тысячу бы судьба наказала.
Нашел на рынке сотню однажды, через неделю жена потеряла сумку с ноутом и телефоном рабочим(((((
С тех пор не поднимаю в принципе

Блин, в точку! Я в 1981 г. нашел 51 рубль советскими деньгами, когда мне было 8 лет с мамой с продленки шли (Москва). Я маленький, зимой увидел на снегу их и поднял. Маме только дома сказал. Ну что: пошли, купили игрушки мне, торт, продукты там, дохуя всего - это были большие деньги... Дальше я очень круто заболел, с тех пор нахуй поднимать что-то. Кто потерял - тот жалеет об этом и желает "добра" нашедшему... Это работает.

А тетки из рассказа мрази уебищные. Им еще прилетит. cool.gif

Ну не знаю, хоть и редко что-то теряю, но ничего плохого нашедшему не желаю. Недавно потеряла серебряные дорогие часы, пропажу обнаружила быстро, муж прошелся по пути, где я шла, и не нашел. Думала, может кто объявление напишет или на сайте появиться , может даже в продаже, но нет(( Человек что-то нашедший (большинство) считает это подарком судьбы и редко кто ищет владельца.Сама давно находила золотую цепочку, даже в голову не пришло поискать хозяйку, совсем не со зла.
Ну а по истории, так это как они бы сами вытащили из сумки эти деньги.
 
[^]
lxpcfc
4.08.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 604
Года 3-4 назад в ТЦ снимал деньги с карточки. А зона такая, штук 8 банкоматов разных банков и к 2-3 банкоматам очередь постоянно. Стояло человек 12 на 3кв. м. Снял деньги, начинаю уходить, мимо меня проходит девушка копаясь в сумочке и в этот момент у неё выпадают деньги, неаккуратно сложенные. Она не замечает и идёт дальше. Поднимаю пачку, в ней навскидку тысяч 12-17(пятёрка, тысячи, пятисотки), догоняю девушку и возвращаю ей деньги. Смотрела на меня как на дурака секунд 10-15, пока не поняла что произошло.
Взгляды людей у банкоматов нужно было видеть.
А я воткнул наушники и с улыбкой пошёл покупать себе джинсы, за которыми пришёл.
p.s. каюсь, ровно на секунду промелькнула мысль оставить деньги себе, ибо нихерасебе находка. В следующую секунду, пока тянулся за ними промелькнула мысль "а вдруг это деньги на оплату ипотеки? кредитов? или же алименты муж перевёл? ну его нахуй, у меня и так деньги есть".
Хз карма ли, но с того момента потерял только однажды 400 рублей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19590
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх