Присела в метро.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ufo77
2.08.2016 - 13:05
3
Статус: Offline

Ярила

полная брехня !! такого быть просто не может dont.gif
бабы ходят ТОЛЬКО вдвоем в сортир ! ищите вторую ! срет наверно до сих пор )))

[^]
КОРОВКИН
2.08.2016 - 13:09
2

Ярила

А че фотку выставила из московского метро, ст. Комсомольская кольцевая

[^]
Calvera
2.08.2016 - 13:11
0

Весельчак

Цитата (Rivas013 @ 2.08.2016 - 01:10)
И вот, когда потоки горящей лавы, уже готовы излиться из жерла Кракатау, и стекать уничтожающим огнем по склонам, Оксана решает бежать.

Вот она роковая ошибка. Друг рассказывал, что бежать нельзя ни в коем случае dont.gif
Но это уже другая история)

[^]
Робинзона
2.08.2016 - 13:15
0

Приколист

Цитата (Масяня999 @ 2.08.2016 - 00:38)
Цитата (Бормовлей @ 2.08.2016 - 00:19)
Вот тоже не понимаю, почему в метро нет туалетов.

Туалеты в метро - это не для России. У нас и так в метро вонища от некоторых граждан немытых и с бодунища, а тут еще и амбре испражнений прибавится - это вапче филиал ада будет. horror.gif

В Казани в метро есть туалеты и очень даже чистые, так что не надо ругать Россию))

[^]
Mitmakem
2.08.2016 - 13:24
1

Весельчак

Со мной было два таких случая..

Один еще в детстве, когда я носила красный комбенизончик, как сейчас его помню.. Я так его любила до того дня. Ничто не предвещало беды, небеса были ясными, погода радовала, а я сидела и фигачила куличики во дворе со своими друзьями. (фигли нам по 5-7 лет было). Леплю я значит и чуЙствую как подступает. Срываюсь, бегу, а жили мы на первом этаже. В душе еще теплилась надежда, что я успею. Как же я звала маму и колошматила в дверь. А мама в это время, ничего не подозревая, спокойно шла на мой зов. Открывается дверь и... по моим ногам стекает коричневая жижа из комбинезончика прямо в сандалики...

Мама: -Ну чего?
Я: - Уже ничего..

Второй случай был, когда мы ремонт делали. Клали кафель в туалете, и как обычно заведено попался нам МАСТЕР-ХУЯСТЕР, который не то что кафель класть не умел, но и умудрился отбивая старый кафель ПРОБИТЬ канализационные трубы и все что там было можно в ДВУХ местах. Вот так один рукожоп мог испортить жизнь семье из 6 человек на несколько дней. ИБо пола нет, унитаза нет. Срать негде. Днем мы ходили в телеком, объяснив все охраннику он понял. А вечером соответственно все закрыто. Ну и по закону жанра, мне приспичило посрать когда? ДА, именно вечером. Подорвалась я в своих желтых спортивных штанах на улицу, думаю куда бежать. Во дворе не скроешься, побежала я в соседний. Бегу, вижу гаражи, думала в глубь пробежать, но не рассчитала силы. С разбегу сняла штаны и обрызгала их снаружи грязью и своими фекалиями. Тогда мне пришла в голову идеальная идея, что я в принципе могла бы с таким же успехом спокойно обгадить свои штаны, но только изнутри и так не напрягаться.
В общем, чувак-хозяин гаража, ты это, прости если чо..

После этого не зарекаюсь.)

[^]
vintyra
2.08.2016 - 13:24
4

Ярила

А одна бабец поздней осенью в кустах присела и обдристала алкаша.Чем его и разбудила.Он сказал "спасибо,ибо замерз бы к хуям"

[^]
Абрикосов
2.08.2016 - 13:26
3

Приколист

дело было лет 10 назад. ехал мой дружбан вечером в метро. ехал из бани на пл Мужества (есть там такая шайба)... в районе пл Восстания приперло отлить, поскольку пива было выпито не мерянно...
приперло говорит так что еще чутка и обоссался бы реально...
выскочил из вагона... за колонну пристроился , ну и поливает...
идет мент... ))) увидел впал в ступор... но не на долго...
Вадик (друга Вадик звали, зарезали парня в Казани, земля пухом), как раз закончил свои дела... и бежать...
тут второй мент....
короче... гоняли они его по станции минут 5-7...изловили таки.... )))
повезли на верх, в пикет... там капитан.... ну парень ситуацию объяснил...говорит "ну, а что было блин делать?!"...
капитан заулыбался... и...
и отпустил... вот просто так, взял и отпустил....
история быль... ))))

Это сообщение отредактировал Абрикосов - 2.08.2016 - 13:28

[^]
Mitmakem
2.08.2016 - 13:32
0

Весельчак

Цитата (Абрикосов @ 2.08.2016 - 13:26)
дело было лет 10 назад. ехал мой дружбан вечером в метро. ехал из бани на пл Мужества (есть там такая шайба)... в районе пл Восстания приперло отлить, поскольку пива было выпито не мерянно...
приперло говорит так что еще чутка и обоссался бы реально...
выскочил из вагона... за колонну пристроился , ну и поливает...
идет мент... ))) увидел впал в ступор... но не на долго...
Вадик (друга Вадик звали, зарезали парня в Казани, земля пухом), как раз закончил свои дела... и бежать...
тут второй мент....
короче... гоняли они его по станции минут 5-7...изловили таки.... )))
повезли на верх, в пикет... там капитан.... ну парень ситуацию объяснил...говорит "ну, а что было блин делать?!"...
капитан заулыбался... и...
и отпустил... вот просто так, взял и отпустил....
история быль... ))))

У нас по всему району так почти голожопых друзей бабон гонял))) gigi.gif На бегу ширинки застегивали.))

[^]
raven742
2.08.2016 - 13:33
0

Приколист

представил одинокосрущую женщину в метро)))) fecal.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

[^]
Филомеев
2.08.2016 - 13:41
0

Хохмач

Могла бы попроситься в служебный туалет. Это лучше, чем гадить на территории метрополитена. В таких исключительных ситуациях, увидев широко распахнутые глаза,красноречиво вопиющие о беде, работники метро,как правило проводят до служебного туалета и откроют заветную кабинку .
В день проходят через станцию сотни тысяч человек, среди них сотни ,кто терпит, десятки -кого прижало, а если такие десятки будут гадить на станции ежедневно,вонь будет стоять несусветная.

Это сообщение отредактировал Филомеев - 2.08.2016 - 13:54

[^]
Kolobai
2.08.2016 - 13:42
0

Шутник

Цитата (kalbasa14 @ 2.08.2016 - 00:23)
А не надо на завтрак чили жрать! обожрутся всякого ,а потом дрищут за поворотами!!

И лучше следить за сроками годности особенно для солочных продуктов.

[^]
macgugo
2.08.2016 - 13:44
-1

АФРИКА

Цитата (eric5347 @ 2.08.2016 - 00:27)
Эй доктора на форуме есть? Так разве внезапно бывает, что аж целых 15 минут булки нельзя зажать, чтоб до горшка потерпеть?

Легко.
Стакан молока и 2 соленых огурца.
Лучше не экспериментировать. Не советую.
А по сути, организмы у всех разные. Ни один доктор ничего вразумительного и универсального (подходящего для всех) не посоветует.

[^]
macgugo
2.08.2016 - 13:48
-1

АФРИКА

Цитата (Бормовлей @ 2.08.2016 - 00:34)
Цитата (stranica @ 2.08.2016 - 00:27)
Цитата
Вот тоже не понимаю, почему в метро нет туалетов.

А куда девать сточные воды? Канализация зачастую расположена выше уровня станции cool.gif

Можно качать насосом до уровня сточных вод. Дальше само.

А можно просто на выходе из каждой станции (наверху) предусмотреть бесплатный туалет, для пассажиров.

Это сообщение отредактировал macgugo - 2.08.2016 - 13:49

[^]
ACKEP
2.08.2016 - 13:54
0

Ярила

Да в таком людском потоке как на фотке можно смело срать походу движения и если что сваливать всё на соседа!

[^]
lisak
2.08.2016 - 13:57
1

Шутник

Неприятненько,Когда процесс пошел-а туалета не нашел biggrin.gif

[^]
Bletynk
2.08.2016 - 13:59
-1

Весельчак

У меня такое было. Но еле-еле сумел дотерпеть до туалета.

[^]
Bril
2.08.2016 - 14:01
0

Весельчак

Цитата (MPR @ 2.08.2016 - 12:28)
"дебилы бл..."© вдоль перрона метро в начало состава, там калиточка за ней дверь налево, там коридор и двери, как минимум там есть туалет, а вообще там куча помещений, в том числе сидит начальник станции.
ЗЫ
Помню как стояли на перроне вечером, я подвыпив мотал зонтиком и уронил на пути, пошел туда, там нач станции тетка в возрасте. Объяснил суть проблемы, сказала обход подберет, зайди завтра. По пути еще поводил жалом там по дверям, прямо у входа туалет такой совковый со вделанными в пол унитазами.

Подтверждаю, есть такие туалеты там. rulez.gif

[^]
шарикофф1981
2.08.2016 - 14:01
0

Ярила

Нехуй жрать по утрам !и срать надо вечером ходить- тогда не захочется
личный опыт

[^]
Шкипер147
2.08.2016 - 14:03
0

Приколист

Тож было приперло в Метро, выскакиваю жилые дома во гаражи сел за гаражами, и сука гаражная собака давай вокруг меня носится и гавкать, мне так похуй было в тот момент, но за задницу она меня чуть не прихватила.

[^]
astrodeep
2.08.2016 - 14:07
0

Ярила

Девушки еще и срут?!Моя жизнь не будет прежней

[^]
AnTim
2.08.2016 - 14:12
0

Ярила

На фото, кстати, нихера не Питер. Это "Комсомольская" в Москве.

[^]
FBulldog
2.08.2016 - 14:16
4

Юморист

А в моей молодости... было всего два вида протеина в стране - для свиней и коров. Да-да, для людей страна советов протеин не делала, а Шварценеггера уже показывали в видео-клубах. Так вот, газы от того протеина (что свиного, что коровьего) были такие, что... Это произошло в забитом троллейбусе. Мне захотелось как раз смачно пердануть, да собственно других вариантов, кроме как пердануть - у меня не было, давление в несколько атмосфер не давало других вариантов. Нет, я не обосрался. Просто сзади-снизу услышал голос ангела. Маленький, искренний, светлый ребенок громко сказал своей маме: "Мамочка, любимая - очень плохо пахнет". Мать-то на него шикает - помолчи мол, сынок. А ребенок уже плачет: "любименькая мамочка - честно ОЧЕНЬ плохо пахнет". толпа короче прижала голову того ребенка как раз к моим мощным ягодицам. Короче... после я пил протеин только по приходу домой. ))))

[^]
7FL
2.08.2016 - 14:18
3

Ярила

Цитата (FBulldog @ 2.08.2016 - 14:16)
А в моей молодости... было всего два вида протеина в стране - для свиней и коров. Да-да, для людей страна советов протеин не делала, а Шварценеггера уже показывали в видео-клубах. Так вот, газы от того протеина (что свиного, что коровьего) были такие, что... Это произошло в забитом троллейбусе. Мне захотелось как раз смачно пердануть, да собственно других вариантов, кроме как пердануть - у меня не было, давление в несколько атмосфер не давало других вариантов. Нет, я не обосрался. Просто сзади-снизу услышал голос ангела. Маленький, искренний, светлый ребенок громко сказал своей маме: "Мамочка, любимая - очень плохо пахнет". Мать-то на него шикает - помолчи мол, сынок. А ребенок уже плачет: "любименькая мамочка - честно ОЧЕНЬ плохо пахнет". толпа короче прижала голову того ребенка как раз к моим мощным ягодицам. Короче... после я пил протеин только по приходу домой. ))))

Убивец... А у ребенка травма на всю жисть... gigi.gif

[^]
FBulldog
2.08.2016 - 14:21
1

Юморист

Цитата (7FL @ 2.08.2016 - 14:18)
Убивец... А у ребенка травма на всю жисть... gigi.gif

Я осознал. Клянусь. Больше - ни в жисть. Даже в лифте не пержу, особенно на работе, даже если один еду. gigi.gif

[^]
EvGenius83
2.08.2016 - 14:23
3

Шутник

Метрополитен, вам на заметку. Ну сделайте на каждой станции хотя бы по биотуалету платному, заломите ценник (рублей 50-70), чтобы срали только те, кому вот прям совсем никак уже. Что сложно откачать потом при ночном обслуживании станции?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37223
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх