Новая схема попрошайничества?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unitov
26.07.2016 - 00:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 59
А мальчику

Новая схема попрошайничества?
 
[^]
PataNATOm
26.07.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (brync @ 25.07.2016 - 16:06)
эт еще херня!
ко мне в магазин тут повадился один мусульманин: с бородкой, в каком-то головном уборе ихнем, весь такой богобраный...
через день заходит, с какими-то своими праздниками поздравляет! gigi.gif
и каждый заход у него связан с просьбой помочь ему собрать средств (денеГ!) на осуществление хаджа!!! rulez.gif
первый раз, когда он зашел, ему выдали 10 рублей со словами, чтобы он ни в чем себе не отказывал, и прямо сразу рвал когти в Шереметьево и не стесняясь покупал билет на первый класс.
мы не злобные, просто сразу было понятно, что ему хадж нужен, как мне Коран.

я не знаю, может у него что-то с памятью или он просто не в себе, но стал он заходить через день с одними словами: "бла-бла-бла! мне на хадж!"
- пешком иди, старец!

через день: "бла-бла-бла! мне на хадж!"
- ты издиваешься?

еще через день: "аля-улю! мне на хадж!"
- слушай, это уже подзаёбывает!

и опять и снова!
продавщицы уже подумывают его салом угостить! как родного!
я запрещаю! пока запрещаю...

Собирал бы сразу на джихад... moderator.gif Хз, может, денег-то и больше было бы gigi.gif
 
[^]
Lullita
26.07.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
эт еще херня!
ко мне в магазин тут повадился один мусульманин: с бородкой, в каком-то головном уборе ихнем, весь такой богобраный...
через день заходит, с какими-то своими праздниками поздравляет!
и каждый заход у него связан с просьбой помочь ему собрать средств (денеГ!) на осуществление хаджа!!!
первый раз, когда он зашел, ему выдали 10 рублей со словами, чтобы он ни в чем себе не отказывал, и прямо сразу рвал когти в Шереметьево и не стесняясь покупал билет на первый класс.
мы не злобные, просто сразу было понятно, что ему хадж нужен, как мне Коран.

я не знаю, может у него что-то с памятью или он просто не в себе, но стал он заходить через день с одними словами: "бла-бла-бла! мне на хадж!"
- пешком иди, старец!

через день: "бла-бла-бла! мне на хадж!"
- ты издиваешься?

еще через день: "аля-улю! мне на хадж!"
- слушай, это уже подзаёбывает!

и опять и снова!
продавщицы уже подумывают его салом угостить! как родного!
я запрещаю! пока запрещаю...


Это люли - среднеазиатский цыган, он сало сожрет за милую душу.
 
[^]
MaKaPoB
26.07.2016 - 00:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 467
Человек переоделся в черепашку. lol.gif



Это сообщение отредактировал MaKaPoB - 26.07.2016 - 00:53
 
[^]
DAZ
26.07.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Хагрид @ 25.07.2016 - 16:58)
Вот сколько раз на ЯПе пытался собрать денег на лечение алопеции-
у нас в России мне предлагают только ампутацию,
в Мюнхене уже запланирован на конец сентября курс лечения,
прошу кто-нибудь помоги по сколько не жалко-
все предлагают только ромашковые клизмы.
Я понимаю, если бы я на лечение депрессии в Монте-Карло собирал-
может быть ромашковая клизма от депрессии поможет.
Но тут алопеция в Германии, помогите кто сколько может.

Где у тебя алопеция? gigi.gif

Что в профиле, что на аватарке... deal.gif
 
[^]
DAZ
26.07.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (unitov @ 26.07.2016 - 01:14)
А мальчику
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/6/8119673.jpg

Идите на хуй. Это не мат.
© biggrin.gif
 
[^]
markoff38
26.07.2016 - 01:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 314
У меня была история...
Сижу в офисе весь в работе, заходит мужик с виду прилично одет для своих 55-60, с портфельчиком, присаживается на диванчик для гостей и начинает о чем то говорить с коллегой. Я отвлекся на перекур и краем уха слышу разговор, мол бла-бла-бла сына убили , жену убили , дочь изнасиловали и убили, документы, деньги украли...
а что нужно то ? - вопрос от меня..
денег на проезд в какой то мухосранск , типа домой вернуться...
И тут вспоминаю, что полгода назад, у партнеров в приемной похожий спектакль был.
Говорю ему , так что за полгода так на билет и не собирали ? (сумма 5000-6000 рублей)
Ой извините ... вы меня с кем-то путаете и т.д.
Я - нифига не путаю.
Он собрался и ушел, извините, до свидания.
Коллега в ахуе ... че это было, ты че мужика обидел.
Все ему рассказал.
И ведь кто то пустил в офисный центр за железные двери с домофонами и камерами.
Может кто в Нижнем Новгороде его встречал ?

История 2 (Нижегородцы поймут)
Есть, точнее была, у нас автостанция на пл. Лядова, море цыган с детьми, просто толпы, медведя с гармошкой не хватало только. Очень часто мой маршрут пролегал мимо них, дай погадаю, дай сигарет, дай денег, хоть что нибудь дай... А некоторые люди останавливались, их выслушивали, и видимо лишались денег, может вещей, (простые доверчивые, деревенские люди из глубинки). И вот однажды я немного изменил маршрут (не помню почему) и...
Спуск в пешеходный переход перегорожен ППСниками, а там РАБОТАЕТ весь этот табор !!! (кроме мужиков), моют стены от грязи, граффити и сдирают объявления. Таких довольных прохожих, как в этом переходе, я давно не видел. Все эти 2 недели мой маршрут проходил только там.
Последний раз цыгана за работой видел лет в 10 у бабушки в деревне огород пахал(как Бадулай, только Миша), на своей лошади, со своим плугом и телегой - такса 3 рубля и ведро картошки.
Томми твой выход ))

Это сообщение отредактировал markoff38 - 26.07.2016 - 01:21
 
[^]
Morfei
26.07.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Цитата (Хагрид @ 25.07.2016 - 15:58)
Вот сколько раз на ЯПе пытался собрать денег на лечение алопеции-
у нас в России мне предлагают только ампутацию,
в Мюнхене уже запланирован на конец сентября курс лечения,
прошу кто-нибудь помоги по сколько не жалко-
все предлагают только ромашковые клизмы.
Я понимаю, если бы я на лечение депрессии в Монте-Карло собирал-
может быть ромашковая клизма от депрессии поможет.
Но тут алопеция в Германии, помогите кто сколько может.

Ходи лысым gigi.gif
 
[^]
toriki2
26.07.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
По рекомендации врача, для мамы купил лекарство РЕМИСТИП ( могу ошибиться в названии, лень идти до холодильника) , Потом другая больница,другой лечащий врач. Лекарство заказывал через Москву, за бешенные деньги. Но оказалось не востребованым. Выкинуть рука не поднимается, готов отдать безвозмездно, СПБ!

Назначение, крове останавливающее........
 
[^]
Ann777
26.07.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 265
у нас в переходе баянист играет много лет. слышала как кто то спрашивал, играет ли он на свадьбах. он отказывался... а смысл сидеть в переходе не оживлёной улицы москвы и только савсем вечером ???? ему мало кидают. одет опрятно и сменил свой баян на новый... смысл?
 
[^]
VladimirSvt
26.07.2016 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1427
У нас в городе был один слепой. Милостыню просил в центре города.
Потом оказалось, что не слепой он вовсе)
 
[^]
Зомбер
26.07.2016 - 02:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
У нас в городе одна такая особа возле гипермаркета стоит. Город маленький и народ просто покупает ей необходимые продукты (хлеб яйца), иногда она сама просит купить чай или прочее. В продуктах человеку отказать сложно, да и голодного накормить на руси не зазорно было всегда.
 
[^]
Kaddinskyi
26.07.2016 - 02:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2336
не подаю никому, потому как знаю одну беременную девку, которая уже 4 год стоит в подземных переходах Москвы, на разных станциях метро её видел, каждый раз даю ей сосалку со словами, еще не родила)) ну тогда соси деточка, она даже пару раз мне в ответ говорила проклятия..

сегодня бомж просил полтинник, денег не было, дал ему печеньку, он в ответ сказал мне, что я гондон..)) так приятно когда благодарят добрым словом))
 
[^]
Kaddinskyi
26.07.2016 - 02:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2336
Цитата (Зомбер @ 26.07.2016 - 03:12)
голодного накормить на руси не зазорно было всегда.

у меня так дед говорил.. добрым человеком был.
 
[^]
FedyaTremorr
26.07.2016 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (hunter2000 @ 25.07.2016 - 17:20)
Цитата (Seva52 @ 25.07.2016 - 15:58)
Дал 100 руб.  деду, стоящему у магаза и жевавшего всухомятку батон. Через 30 минут этот хрыч сидел пьяный на остановке и счастливый пускал пузыри... как он сука успел за 30 минут так ужраться...

Причем,как он смог на 100 рубчиков нахуевертиться?тут сам меньше чем на пару тыщ и не напьешься gigi.gif

На 100р можно приобрести 4 а то и 5 100 граммовых фунфырика 70% раствора спирта. 2-3 хватит что бы ушататься в сопли. Так что ещё и на опохмел остаётся. Сам пил когда ПИЛ. alik.gif
 
[^]
амадин
26.07.2016 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Одно время таджички, или кто они там узбечки, хер его знает не разбираюсь я, Повально возле рынка с грудничками на руках,прям на асфальте сидели,Дети по старше вокруг ходили,с протянутой рукой, по началу велся. Потом стал мимо проходить когда увидел как одну на Крузере увозят.

Это сообщение отредактировал амадин - 26.07.2016 - 02:35
 
[^]
kin2014
26.07.2016 - 02:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (ВаалПетрови4 @ 25.07.2016 - 22:39)
работаю на ст. м. Сухаревская,там удивительное для центра (относительного!) Москвы количество попрошаек и бомжей

Так на Сухаревской церковь же. Ловят людей под настроение.
 
[^]
Mpakubec
26.07.2016 - 04:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 255
Вчера в Уфе такая же подошла. Не подаю
 
[^]
Камчадал
26.07.2016 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Я даю милостыню только забулдыгам когда видно, что если чел вот прям сейчас не похмелится, то ему пиздец. Просто однажды видел как чувак прям у ларька и помер. Правда он тогда не дождался 10:00, было 9:45, он умолял ему продать фуфырик, но продавщица ни в какую.
 
[^]
Камчадал
26.07.2016 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Цитата
Одно время таджички, или кто они там узбечки, хер его знает не разбираюсь я, Повально возле рынка с грудничками на руках,прям на асфальте сидели,Дети по старше вокруг ходили,с протянутой рукой, по началу велся. Потом стал мимо проходить когда увидел как одну на Крузере увозят.

Не думаю чтоб чебуреки попрошайничать стали. Может это были цыгане? Такие же черножопые, но хитрожопей. А таджичкам и узбечкам замужним вообще из дома выходить запрещено, но это у ортодоксальных овцеёбов.
 
[^]
kreopatla
26.07.2016 - 05:14
1
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Цитата (Vechnira @ 25.07.2016 - 16:48)
Не поверите, я недавно НАСТОЯЩЕГО! нищего встретил на "фудкорте" в Манежке. Он ни у кого ничего не просил, просто собрал то, что не доели с разных столов на один, сел и поел.

Это редкая удача - настоящего встретить!

Я вот недавно на таком "фудкорте" в торговом центре побыла лохушкой: старичок такой благообразный сел напротив меня.

Я ем, а он мелочь свою по сто раз пересчитывает, поглядывает на меня жалостливо так, что мне кусок в горло не лезет.

Но и не обращается сам ко мне, пересчитывает и смотрит...

"Вам, - говорю, - помочь?" - "Да вот, не хватает немного, мне бы хоть на макароны, есть охота, сил нет..."

И я ж пошла, купила ему и макароны, и котлету, и салат, и чай.

Иду к нему с подносом, а он встал из-за столика своего и давай шустро топать вдаль от меня!

А я ж его окликаю, мол, дедушка, я Вам купила!
Бегу за ним с подносом.
Дура )))

И ведь не поняла даже сначала-то.

Только когда через часик, находившись по магазинам, снова его увидела там, так же пересчитывающего мелочь - до меня дошло))
 
[^]
Bedlams
26.07.2016 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (Kaddinskyi @ 26.07.2016 - 02:18)
не подаю никому, потому как знаю одну беременную девку, которая уже 4 год стоит в подземных переходах Москвы, на разных станциях метро её видел, каждый раз даю ей сосалку со словами, еще не родила)) ну тогда соси деточка, она даже пару раз мне в ответ говорила проклятия..

Русые волосы,простецкое ебало,переход на кольцевую на Павелецкой,Новокузнецкой. На второй год я заподозрил,что дело нечисто

shum_lol.gif shum_lol.gif
На ВДНХ негр просил на билет до Нигерии ради Христа,теперь ради Аллаха просит

Это сообщение отредактировал Bedlams - 26.07.2016 - 05:19
 
[^]
advokatear
26.07.2016 - 05:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 82
У нас в Новокузнецке, возле Универсама, трется одноногое поганое существо (Новокузнечане если тут есть, то они в курсе почему существо).
Трется постоянно и клянчит таким жалобным голоском, что гитлер бы подал..
Теперь история: иду с женой и мелким, подскакивает это и начинает, как всегда, "подайте на хлебушек, бутерброд, квартиру, машину.... ". Вежливо было отказано.
Прохожу и слышу себе в спину "Скоро такие как мы, таких как вы опять резать начнем и кресты с цепями снимать..." и голос-то уже ну них..я не жалобный был.
В аху..е от такого заявления развернулся и увидел его харю с такой злобой на ней, что припух малость
Было такое ощущение что ему все должны, по какой причине - не совсем понятно
Но настолько злющую морду я больше нигде не видел
 
[^]
Hellzone
26.07.2016 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13113
Цитата (Ungydrid @ 25.07.2016 - 22:24)
В большинстве случаев - лучше всего дать пизды.

не стоит путать пизду с пиздюлями.
 
[^]
kreopatla
26.07.2016 - 05:32
0
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Цитата (atoshka @ 25.07.2016 - 21:33)
Настоящего нуждающегося отличить просто. Если это трезвый, достаточно опрятно одетый пожилой, или не очень, человек, который копается в помойке и с наибольшем интересом рассматривает остатки ЕДЫ.
Можно смело подходить и вежливо просить взять у вас 100+ рублей.

Верно. Вежливо попросить взять ваших денег)

А то вспомнился мне еще случай, как раз на помойке ковыряется мужчина неопределенного возраста, ест там что-то.

Магазинчик в 50 метрах, грю: "Не уходите, я щас Вам куплю покушать"

Еще ж вежливая такая, поинтересовалась: "У Вас есть где готовить? Кипяток? Крупу, доширак взять вам?" Кивнул.

Скупилась и ему, и себе. Ему дошираки, гречка, рис, колбаса полукопчёная, сосиски, тушонка, не помню уже, но норм так, до Владивостока можно было б доехать )).
Ну и себе набрала, что нужно.
И взяла сырокопчёной колбасы себе, но ошиблась и положила в пакет для него.

Отдала ему пакет, развернулась и пошла. Через минуту мне прилетает в спину моя сырокопчёная колбаса ))))

Очень хочется верить, что он посмотрел, что ж я там я ему дала, понял, что сырокопчёная - вряд ли ему, ошиблась тётка, и просто вернул мне её таким образом )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58167
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх