Как один идиот другого идиота проучил

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сварожи4
18.07.2016 - 22:53
3
Статус: Offline

Балагур

Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 17:10)
Цитата
Перетащил к подъезду, после перетащил на специализированную площадку.
Четыре дня? А потом ещё в засаде сидел?

однако ремонт квартиры чаще всего гораздо дольше длится gigi.gif dont.gif
а по теме: ни хрена этот малолетка ничего с такой мамашей не научится ! и ей даже не передать ему хоть толику серого вещества, поскольку у самой нехватка оного pray.gif

[^]
Retun
18.07.2016 - 22:53
0

Ярила

Эх,разбить бы яжмамаше еблище,да так,что бы за это ни чего небыло

[^]
vladghost
18.07.2016 - 22:56
1

Ярила

зы. строительный мусор не подлежит бесплатному вывозу за счет УК или ТСЖ, и да почему я по очереди таскал мешки с мусороми в контейнер а не захламлял ими вход в подъезд, кто мешал михалычу по одному мешки выкидывать а нес кладировать их около входа в подъезд, я не за малолетнего хулигана, но и михалыч не прав

[^]
poopkin
18.07.2016 - 23:00
2

di pi shmot

Орден Компота Михалычу!

[^]
RAT16
18.07.2016 - 23:02
2

Приколист

Сам пнул - сам виноват. Михалычу медаль.

[^]
Фафнир
18.07.2016 - 23:03
0

травлю хомяков

Хорошая история.
А вздуть Михалыча можно только за один проступок.
Строительный мусор запрещено выбрасывать в бытовые отходы, для этого жилец проводящий ремонтные работы в жилом помещение обязан заказать отдельный контейнер.
Все притензии мамаши пшик, если сам Михалыч не лохонётся на опросе и не скажет про засаду, вот тут умысел могут и привязать.

[^]
multigad
18.07.2016 - 23:07
0

Ярила

Цитата (Fortunitos @ 18.07.2016 - 17:11)
Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 16:35)
Цитата (Атмосферный @ 18.07.2016 - 16:30)
Правильно Михалыч сделал! Теперь этот уёбыш сто раз подумает, прежде чем пинать что-нибудь!

А вот это не факт.Вполне возможно ,что с Михалыча получат круглую сумму и дитё(или мамаша) смекнет,что так можно зарабатывать деньги.. PS Не оправдываю "яжемать с ребенком",но мусор надо либо вывозить сразу,либо хранить до вывозки у себя дома,а не выставлять на места,где люди ходят..

Разъясни, за что именно смогут потребовать деньги?
В след раз сынок захочет пнуть забор, сломает себе че нить, с забора тоже что ли денег она требовать начнет.

А еще вечером дома, напоровшись мизинцем ноги на ножку дивана, выставит счет дивану и родителям rulez.gif А че - сами воспитали - сами получите dont.gif

[^]
dude29
18.07.2016 - 23:07
0

Ярила

Ах как было заебись найти рваный мяч. На поиски слегка торчащей из земли арматуры или пенька потом бывало уходили дни)))

[^]
Kover01
18.07.2016 - 23:27
1

Балагур

Одного не пойму, Михалыч то при чем тут. Про его ловушку же по сути никто не знал. Так что тут уж ничего не предъявишь.

[^]
костей
18.07.2016 - 23:38
2

Ярила

вывод один
не трогай то, что не тобой положено
Михалыч молодец

[^]
yavhlam
18.07.2016 - 23:39
1

Весельчак

Михалыч молодчага.

А вот у нас один уебан лет 20 ремонт затеял на 9-ом этаже, так вот, он строительный мусор через обычный мусоропровод выкидывал.
После того, как мусор долетал до подвала стоял дикий грохот и весь первый этаж покрывался штукатурной пылью. Так вот, после разборок этого уебня заставили контейнер на хз сколько кубов заказать.

[^]
Bdolax
18.07.2016 - 23:55
0

Весельчак

Чет вспомнил как я, после ремонта, мешки таскал в специальный контейнер, стоящий метрах в 300х от моего дома.
Во время ремонта они складировались в дальнюю комнату, которая ремортировалась последней. И как то они так незаметно складировались, по партизански.
Когда подошел черед комнаты-склада, я немножко ахуел от количества мешков ( вроде вот только две штуки стояло). А вот когда я таскал их в одно тощее рыло, с третьего этажа, без лифта, в этот проклятый контейнер, вот тогда я действительно А-ХУ-ЕЛ!
А михалычу аплодисменты! Я своему пацану сам бы люлей ввалил после такого урока. А михалычу еще пузырь бы поставил, за науку.

[^]
dedpixai
19.07.2016 - 00:04
1

Дэтэктор унылава гавна

Коробка и туда срали втроём али вчетвером. Вот это супербля веселье. И кокда лежит посерёдке дороги обязательно кто нить но с носака уебёт по коробочке. Рядом сидели в кущерях и угорали.

[^]
Sameman
19.07.2016 - 00:09
1

Ярила

Чо, молоток Михалыч!!!

[^]
КузьмичСталк
19.07.2016 - 00:12
2

Ярила

Молодец Михалыч! Нравится ребёнку пинать мешки- пожалуйста, я ещё поставлю! Если бы просто поймал и наругал- то эта Яжемать так- же вопила бы за приставание к ребёнку. А так, тот сам встрял в жопу и Михалыч не виноват!

[^]
wild1ion
19.07.2016 - 00:22
2

Весельчак

Цитата (bezenchuk78 @ 18.07.2016 - 17:15)
о каких нормах ты говоришь, у меня мусоропровод в подьезде, бак с мусором выкатывается в двух метрах от входа в подьезд, какие еще правила faceoff.gif

Совершенно такая-же фигня. Питер, север. Причем, в отличие от штукатурки, там выкатывают органический, по большей части, мусор. А если там, например, открытая две недели назад баночка тунца? И этому дитёнку захочется эту банку облизать и потом что? Вот кто будет оплачивать этот, не постесняюсь слова, банкет? ТСЖ? Обезличенный выбросивший? Токсикологи? Или родители малолетнего ушлепка?

А в детстве мы когда во дворе в футбол играли, нас мамы, или бабушки, ну, примерно в одно и то же время выкрикивали со двора обедать, двор пустел. И мы оставлили на видном месте резиновый мяч, который был залит внутри цементом. Всегда находился человек, который радовал нас, сидящих на кухнях, и от счастья пускающих пузыри в суп. Не трогай не своё.

[^]
BOLGARKA
19.07.2016 - 00:35
-5

Таксист

Цитата (ZanycH @ 18.07.2016 - 16:57)
"Яжемать" может выйти, подышать свежим воздухом и пойти найух. Михалыч складировал мешки с мусором у подъезда, чтобы потом честно скопом вынести/вывезти на свалку. То, что у малолетнего дитятки не хватило мозгов не пакостить и не пинать пакет - проблемы лично малолетнего дитятки и его мамаши, которая не удосужилась передать немного серого вещества отпрыску. Никто его за ногу не тянул и пинать не заставлял. Как вариант, вместо мешка с куском бетона могла быть коробка из-под обуви с килограммом взрывчатки унутре ея. Пнув сию коробочку, дитятко не только само бы полетало, но и не факт что пол-подъезда на отправило в полёт. Так что на месте участкового, я бы грозно нахмурился и намекнул на возможный вариант с коробочкой. Попутно порадовавшись, что всё могло закончиться совсем не так. И напомнил бы ещё о том, что: "в сложившейся ныне политической и международной ситуации, граждане обязаны проявлять бдительность и сознательность. А именно: при обнаружении бесхозных подозрительных предметов, не трогая их, незамедлительно сообщать о них дежурному по станции или сотруднику метрополитена по телефонам экстренных служб полиции и МЧС. Категорически запрещается трогать указанные предметы руками или пытаться самостоятельно переместить в безопасное место. Кроме того, граждане обязаны сообщать обо всех лицах и транспортных средствах, ведущих себя подозрительно. Категорически запрещается... всё, пинздец." Короче говоря... мамаша! Я понимаю ваш праведный гнев, но лучше возрадуйтесь, что ваша сынуля отделалась ушибленным пальцем, а не лишилась жизни или ноги в лучшем случае. И это... домой вали, афца! Мамаша недоделанная! Ещё раз увижу твоего шалопая, поставлю на учёт в ПДН. Всё!

Бгыгы. gigi.gif Ну настроение у меня такое, штопаделаиш...  gigi.gif

Перечитал стартпост. Михалыч четыре дня устраивал помойку у подъезда в виде строительного в мешках. Это важно, это полностью оправдывает Михалыча. То что там мог покалечиться об груду мешков и его ребёнок ТСа не волнует - этож Михалыч, он же не специально. А вот поговорить с Михалычем он не смог, ну вот так. Зато набрал буквы для "яжемать и пездюки". И на месте участкового я бы оштрафовал Михалыча за загрязнение изотопами урана-235 окружающей среды. А то взяли моду участковых приплетать вместо воспитания.
Слабак.
UPО. Копипаста мать его....

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 19.07.2016 - 00:57

[^]
Dtaran611
19.07.2016 - 00:43
1

Ярила

Цитата (Lelik72RUS @ 18.07.2016 - 16:30)
Цитата
Ясность внёс вышедший из подъезда сосед Михалыч, вооружённый веником и совком. Мусор он признал своим, пожаловался на то, что, вынес пару мешков на улицу, оставил у подъезда и поднялся за остальными.

Нахера ты поднимаешься за остальными, если ты их собираешься тащить на помойку в рукопашную, а не грузить в авто для дальнейшей утилизации на полигоне бытовых отходов?

ты, наверное, один живешь...

[^]
samryb
19.07.2016 - 01:10
-1
Статус: Online

Ярила

А мы в детстве, нашли доску со вбитыми в неё гвоздями на 100 примерно, решили положить на дорогу проходящюю не так далеко от дома и присыпать песком. Час наверное прождали, но так ни кто и не "попался".....мы ушли дальше время прожигать на стройке и прочем, и какового было наше удивление, когда возвращаясь домой возле нашего дома мы увидели 9-ку( тогда она была в моде) с меняющим на ней мужика колесом и ту саму доску рядом....

Это сообщение отредактировал samryb - 19.07.2016 - 01:11

[^]
padgal
19.07.2016 - 01:11
1

Шутник

У меня в детстве похожий случай был. Мы после школы лепили снеговиков, а старшаки приходили и ломали их. Причем с выебоном ломали - с криком "кияяя" с разбегу ногой...
Ну, и в один прекрасный день мы облепили фигурку гномика, типа снеговик. А он деревянный. Старшаки не заставили долго ждать. Пришли и сделали свое "кияяяя"))))
Орал чувак очень сильно. Не знаю, что там стало с его ногой, т.к. мы убежали. Больше они не ломали наших снеговиков)

[^]
DemiGold
19.07.2016 - 01:19
10

Юморист

Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 16:35)
Цитата (Атмосферный @ 18.07.2016 - 16:30)
Правильно Михалыч сделал! Теперь этот уёбыш сто раз подумает, прежде чем пинать что-нибудь!

А вот это не факт.Вполне возможно ,что с Михалыча получат круглую сумму и дитё(или мамаша) смекнет,что так можно зарабатывать деньги.. PS Не оправдываю "яжемать с ребенком",но мусор надо либо вывозить сразу,либо хранить до вывозки у себя дома,а не выставлять на места,где люди ходят..

Дано: квартира, в которой я делаю ремонт, где деньги и прочие ценные вещи лежат, лифт, подъезд с домофоном и, в неком отдалении, мусорные контейнеры. В рабочее время я наремонтировал, скажем 5 пакетов мусора. По твоему, я взял один пакет с мусором, запер дверь, вызвал лифт, съехал, открыл дверь, донёс пакет до мусорного контейнера, выкинул. Дальше дошёл до дома, открыл дверь ключом, вызвал лифт, доехал, открыл дверь в квартиру и так с каждым пакетом. Да хрен там. Я вытащу все пакеты к лифту, закрою дверь. Вызову лифт, загружу все пакеты, спущусь, выгружу пакеты. Открою парадную дверь, подопру её пакетом с мусором, вытащу другие пакеты и по одному отнесу их к контейнерам. Налицо экономия времени, электроэнергии, ресурса лифта и т. п. Как ты думаешь, если какой-нить идиот пнёт один из пакетов с мусором я в этом виноват? А в том, что какой-нить идиот прыгнул с 20-го этажа многоэтажного дома виновата строительная компания, которая построила этот дом?

[^]
fedorofff
19.07.2016 - 01:55
1

Юморист

Цитата
"общий IQ людей на планете - константа. А людей становится всё больше."

Супер, надо запомнить!

[^]
kbcgv
19.07.2016 - 02:04
0

Ярила

Цитата (Lelik72RUS @ 18.07.2016 - 16:30)
Цитата
Ясность внёс вышедший из подъезда сосед Михалыч, вооружённый веником и совком. Мусор он признал своим, пожаловался на то, что, вынес пару мешков на улицу, оставил у подъезда и поднялся за остальными.

Нахера ты поднимаешься за остальными, если ты их собираешься тащить на помойку в рукопашную, а не грузить в авто для дальнейшей утилизации на полигоне бытовых отходов?

Ну у каждого свои закидоны. У этого такие вот. Всё же он собирался их утащить, а не просто бросить там.

[^]
rus2205
19.07.2016 - 02:09
0

Ярила

я сейчас ремонт веду ремонт на кухне, в туалете и в ванной
так вот хоть у нас и есть специальный контейнер для ТБО, но я весь бой (известковая штукатурка -считай песок, куски плиточного клея и бой старой плитки мелкий) отвожу в гараж и ссыпаю в подвал в качестве подсыпки для грунта. Сэкономил тыщ 10 взамен 2х машин песка. А известковая штукатурка ещё и влагу лишнюю забирать будет когда нужно

[^]
vlad107
19.07.2016 - 02:11
-3

Ярила

Голову, голову надо нам всем в испепелятор засунуть!

Мозгов вообще не осталось...блять..растяжку бы еще поставил...и противотанковую мину...

Идиоты...И с каждым днем идиотов все больше и больше...как звери друг на друга бросаются из за хуйни всякой!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58165
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх