Про подарки на первом свидании или почему я не дарю девушке цветы при первой встрече?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
juzzy 17 апр 2016 в 14:18
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ogre55 @ 17.04.2016 - 10:47)
Девушка затребовала принести цветы на первое свидание, «как она любит», то есть красные розы и не одну, а букет.

Вот во время почтение этой фразы в моём мозгу прозвенел тревожный звоночек!
ЮЛИЯС 17 апр 2016 в 14:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Wonka @ 17.04.2016 - 13:40)
AleXei1505
Цитата
сейчас тюльпаны классные и недорогие. Я отвечаю - обижаешь, какие тюльпаны?! Мне западло девушке такую фигню дарить.
Чейта фигня? Я вот например тюльпаны люблю. А самые любимые вообще астры. МЧ как-то весь город проехал в поисках этих астр не в сезон. Не нашел. Рассказал уже после расставания (не из-за астр). И ромашки да колокольчики. Они же прэлэстны) А розы... Розы - это же так банально. Просто классика.

Ну эт все так мило и оригинально, не то что шарики там всякие)))


Добавлено в 14:22
Цитата (maik2 @ 17.04.2016 - 13:30)
Цитата
И вот проходим мы мимо местного онкодиспансера и мамзель вдруг «вспоминает», что её любимая учительница в оном пребывает. Её надо навестить.

Подумал, что букет учительнице подарит.

Я тоже решила, что это было бы логичным завершением свидания agree.gif
ПростоРома 17 апр 2016 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цветы дарить надо любимым, а не той, с которой ты еще толком и не знаком.
MotyaPupkina 17 апр 2016 в 14:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (БизонХиггса @ 17.04.2016 - 14:10)
На первом свидании цветы дарить глупо.))
Хуле, задарил веник.. весь на жельтменских понятиях.. и кинули как последнего лохА.

Веник на любом по счету свидании глупо дарить. А вот букетик - можно. Не пафосный, не обязывающий ни к чему, стоимостью не в ползарплаты.
pepper80 17 апр 2016 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ситуация мерзкая по сути. Забыть и все. Так ведь нет помним смакуем, на ЯП несем
Ogre55 автор 17 апр 2016 в 16:18
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kensajou @ 17.04.2016 - 13:39)
ТС, забей, всё фигня, кроме пчёл, да и пчёлы тоже фигня. И желаю тебе никогда и ни при каких обстоятельствах более не посещать онкодиспансер.

У меня года в 23-24 было круче. Как раз универ закончил, но т.к. курса со второго работал, то аккурат параллельно окончанию ВУЗа получил повышение, ЗП норм, и на хату съёмную хватает, и на технику. Ну и вот примерно также сошёлся с одной. Пришёл, правда, без цветов, т.к. не знал её вкус, но с приличной денежкой в кармане, готовый после первых предложений выстроить развлекательную программу. Девочка зажатая какая-то. В итоге я ей предложил на выбор и кино, и кафе, и ресторан, и аквапарк. Она такая: ой, а у тебя денег что ль так много? Я говорю, ну я подготовился, я ж не знаю пока, что ты любишь, чего бы хотелось. Она такая: а ты можешь за моего парня долг отдать, а то его преследуют. А потом можно и в ресторан всем вместе. lol.gif Я так ржал, скорее даже над собой, долбоёбом, что она быстренько в метро нырнула. Потом звонила, я трубку не брал. Заебала, сначала в чёрный список, потом нахуй номер сменил.

Так что, ТС, всё хуйня. Живи и радуйся. Удачи!

За добрые слова спасибо, за интересную историю тоже спасибо. Учится надо не только на своих ошибках)))
Кошкодавка 17 апр 2016 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Wonka @ 17.04.2016 - 13:40)
AleXei1505
Цитата
сейчас тюльпаны классные и недорогие. Я отвечаю - обижаешь, какие тюльпаны?! Мне западло девушке такую фигню дарить.
Чейта фигня? Я вот например тюльпаны люблю. А самые любимые вообще астры. МЧ как-то весь город проехал в поисках этих астр не в сезон. Не нашел. Рассказал уже после расставания (не из-за астр). И ромашки да колокольчики. Они же прэлэстны) А розы... Розы - это же так банально. Просто классика.

И я обожаю тюльпаны ! Муж тоже поначалу их за приличные цветы не признавал , а потом я объяснила , что предпочтения у всех разные и т.п. Кто то любит гвоздики dont.gif Свекровь принимала только хризантемы , а я люблю тюльпаны . А если учесть ,что несколько веков назад в Голландии ,за несколько луковиц этого цветка отдавали состояние ,то тюльпан превратился в символ статуса и достатка, им хотели обладать аристократы и те, кто стремился в их круги.

Про подарки на первом свидании или почему я не дарю девушке цветы при первой встрече?
Azimut 17 апр 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
ИМХО, первая встреча, особенно после знакомства в инете - это вовсе не свидание, а знакомство. Потому что, может оказаться уже через 5 минут, что кто-то кому-то не понравился или не таким себе представлял по фоткам. И потому взаимных последствий может совсем никаких не иметь.

Поэтому никаких ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ цветов и дорогостоящих заведений при первом ЗНАКОМСТВЕ. А если мужчина решил решил купить цветы, то должен понимать, что они необязательны и никто никому ничего не обязан.

Это сообщение отредактировал Azimut - 17 апр 2016 в 18:34
vlasovzloy 30 апр 2016 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у этой сучки надеюсь муж алкаш и ББПЕ ,четверо детей от разных мужей и работает она уборщицей на вокзале. и еще жирная стала и с усиками. и еще алименты никто не платит. и вообще они только на машине за поворот отъехали и их поезд задавил или самолет на них упал
вот такой я злой)))
TyilerDerden 30 апр 2016 в 21:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
сосать и никакой любви rulez.gif
ApolloOne 30 апр 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Челу хотелось романтики, да не та попалась.
Надо было проявить инициативу и тащить куда надо и для чего надо, а не покорно следовать указаниям. ССЗБ.
Anbass 30 апр 2016 в 22:07
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Цветы по договорённости, букет несёт мужик, может не правильно воспитан, но не понимаю

Это сообщение отредактировал Anbass - 30 апр 2016 в 22:07
НЕОФИТ 30 апр 2016 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
глупый подарок. надо что то полезное. что и не особо затратно для сраного кавалера но тем не менее не дешевка и херня.а пригодится в хозяйстве.
ПОХЕР 30 апр 2016 в 22:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
А я всегда дарю цветы,и до того как,и после того как.... Мне самому приятно видеть как становится приятно дамам)))
Дмитрич 30 апр 2016 в 22:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
на будущее что бы проблем не было
1. Просто забей после таких слов, это просто потаскухи так разводят.
2. На такую просьбу, предлагай следующее, что бы тебе миньет сделали, ибо ты так привык..
mraego 30 апр 2016 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
ТС, ну не обаял ты ее с первого раза, ничего страшного.

тут в слове "обаял" буквы перепутаны и некоторых не хватает fuck.gif
балеринка 30 апр 2016 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПростоРома @ 17.04.2016 - 14:22)
Цветы дарить надо любимым, а не той, с которой ты еще толком и не знаком.

Если тебе на первое свидание подарили букет-это фигня.Вот если тебе после первого секса букетище приперли-это bravo.gif

Это сообщение отредактировал балеринка - 30 апр 2016 в 22:35
ЦарьВладимир 30 апр 2016 в 22:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
похоже,таки надо!

Про подарки на первом свидании или почему я не дарю девушке цветы при первой встрече?
Boberviking 30 апр 2016 в 22:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Согласен, на первое цветы приносить глупо. Первые свидания - носят "технический" характер, люди к друг другу примеряются-стоит ли продолжать общение. На 3-4 вполне можно притащить. Всегда приятно дарить цветы приятным девушкам.
ЦарьВладимир 30 апр 2016 в 22:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПОХЕР @ 30.04.2016 - 22:23)
А я всегда дарю цветы,и до того как,и после того как.... Мне самому приятно видеть как становится приятно дамам)))

дамам можно.даже нужно. динамщицам-категорически нет!!!
monkshood 30 апр 2016 в 23:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Дама - то меркантильная. А не было такой мысли что студентка, наверное, особенно если симпатичная, предпочтет свой круг общения? (если я правильно поняла - и вы ПРЕПОДАВАЛИ парню, с которым она упорхнула- то наверное есть нехилая разница в возрасте? Если не так - приношу извинения)
С ровесницами никак не выходит?
Когда ж вы (и мужики и дамы, между прочим) поймете , что если вами интересуется человек, намного вас старше или младше, то тут что - то не так?
Удачных пар с большой возрастной разницей мизерный процент. Обычно это мужчина инфантилен/может произвести впечатление только на молоденьких и глупеньких + девушке деньги/папик нужны, либо обратный вариант - тоже самое. (Инфантильная ТП в возрасте, несмотря на наличие бабла не умеющая заинтересовать/ценить сформировавшегося взрослого и интересного мужика плюс молодой альфонс которму нужна маменька)
Тем более, ее требование букета должно было нормального мужика насторожить.
Если мужик бабе интересен, вертела она эти букеты на своих несуществующих 45-и сантиметрах.

Это сообщение отредактировал monkshood - 30 апр 2016 в 23:23
DoSeNT 1 мая 2016 в 00:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
На "сухую" чтоли присунуть захотел?!
Quad 1 мая 2016 в 01:08
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0

Вообще не дарю не каких подарков пока не станем ближе,так безделушки в шутку и то к месту разве что.
Bertuzzi 1 мая 2016 в 01:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Подарки должны быть обоюдные, а не 5афон на носки.
А цветы - мертвые члены растений, культ потребления придумалли те, кто продает их... С кольцами также - не было раньше обычая такого.
Chvikaylov 1 мая 2016 в 01:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RustyKZ @ 17.04.2016 - 10:55)
Из за этой сопливой истории стоило создавать тему? В каментах написать религия не позволяет? Какая-то хуйня, чесслово.

З.Ы. В далеком 200...-м я решил сходить по большому. Сделав дело, оторвал от рулона кусок туалетной бумаги и начал вытирать жопу. Но вот какая незадача - бумага оказалась совсем плохого качества (видать, сделали ее в кустарных условиях, где-нить в убогом райцентре). И соответственно, легкого нажима пальцев она не выдержала - порвалась. И пальцы испачкались в говне. Оно еще под ногти попало. Неприятная, в общем, история.
С тех пор я внимательнее отношусь к выбору бумаги, а если сомневаюсь в ее качестве - складываю перед употреблением в 2 или 4 раза. И ногти чаще постригаю, во избежание.

З.З.Ы. Может стоило тоже тему запостить?

запостил бы тему, в серебро бы минимум ушла. За гавно всегда зелень
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх