Ноете, все ноете...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрий400
9.02.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Почти 5 часов до работы в 1 сторону.
 
[^]
MrPeaceful
9.02.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Че за троллейбус такой? Ты приезжай ко мне в гости 40 мин до остановки пешком и далеко не по тротуару, а по проезжей части.(и это в черте столицы субъекта РФ вовсе не отдаленного от центра) И идут такие же мамаши с такими же как ты ТС по этой "дороге" с санками и детьми как и ты 40 лет назад.
 
[^]
Alanon
9.02.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 165
Просто иди нахуй, ну или на след выборы. царь любит таких как ты
 
[^]
arthan
9.02.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 199
Ха-ха-ха, автор. gigi.gif
А теперь прочитай первую и вторую половину:
в первой половине - ты жил в раю, тебя одевали, кормили, возили, развлекали и все бесплатно, за это ты не отдал ни рубля, ни копейки. Весть день ты занимался чем хотел - играл в меру своих способностей в садике. срал в горшок, который за тобой выносили, еще и жоппу небось не сам себе вытирал..

Теперь читай вторую половину: ты за каждое действие платишь бабло: за электричку, за автобус, за книжку которую читаешь и ради этого бабла ты едешь за это же бабло на работу, где батрачишь по 8 часов минимум. И в сортире тебе жоппу уже никто не вытрет sm_biggrin.gif
 
[^]
otec453
9.02.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1360
Цитата (and4ever86 @ 9.02.2016 - 11:15)
Цитата (tmp2011 @ 9.02.2016 - 09:33)
Вообще не понял вброса. Попытка рассказать что в стране все хорошо? Или что?

Найди хоть одно высказываение, что все хорошо! Хоть от кого-нибудь? Не хорошо, но и не так плохо, как вы пытаетесь наплакать. Все стало дороже? Да, стало! Можно ли было этого избежать? Если исходить из реалий, то нет!
Вы орете, что в сытые годы надо было поднимать промышленность. Сытые это какие? 2011-2013?? Какие еще??? Что для вас сытые годы?
Про промышленность. Кто из вас готов работать за 3 бакса в день? Никто! А вот в Азии так и работают те, кто шьет, собирает и т.д.
Промышленность растет, правда изначально стратегическая. Самолеты, танки и т.д.
Вы хотите развивать легкую промышленность? Как это сделать, если майка сделанная в РФ мне обойдется дороже, чем такая же, но сшитая в Китае? Если одна швея в России получает как целый цех в Китае? Раз вы сидите на ЯПе в 11-16 дня, значит строчите из офиса. Меняйте офис на цех и вперед , поднимать промышленность. Слезами делу не поможешь. Хотя я уверен, что ваша позиция это "пусть кто-то другой".

Во-первых, избежать можно было, если бы предыдущие 17 лет развивали бы экономику, а не разворовывали нефтедоллары. Вместо этого все важные посты, включая владельцев основных производств, заняты деффективными менеджерами. Большая часть из которых назначена лично светлоликим.

Во-вторых, в Китае средняя зарплата 800$, у нас уже меньше 400$. Ну и кто тут работает за еду? 3 бакса в день...

И да, пару слов для ТС. А ты представляешь как холодно в пещерах первобытным людям спалось? А щас все в квартирах живут! Ещё и ноют!

Это сообщение отредактировал otec453 - 9.02.2016 - 17:28
 
[^]
drunik23
9.02.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13659
Тс видимо из Краснодар,Сочи ))))
Слышь вась про какую ты там температуру в троллейбусе говоришь?
 
[^]
Stanison
9.02.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Тоже прекрасно помню,как меня сонного,одевали,тащили по морозу в дет сад. Жесть! Скока лет то прошло? Тоже лет 40,чуть мене.
Помню,был у нас Володька Дубинин,начинающий эксгибиционист,почти каждый тихий час выскакивал перед койками,снимал трусы и кружился... Мальчика,который козявки ел,тоже никогда не забуду,блллл...
 
[^]
воха7
9.02.2016 - 18:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13296
Цитата (tmp2011 @ 9.02.2016 - 09:33)
Вообще не понял вброса. Попытка рассказать что в стране все хорошо? Или что?

Только и думаете, вброс или нет.
ТС о пямяти человеческой пишет.
Я помню холодные электрички, когда вагон по стеклам определялся, холодный или теплый. Автобусы которые на ладан дышали. Да даже колличество б/у иномарок по отношению к новым, за пределами Москвы. Да хоть ноги Буша в каждом магазе.
Многие, продолжают верить в счастливое будущее за один день и даже не замечают как Гарри Байден и Ангелла Поттер, принесла это счастье соседям в пакете с булочками. Жаль что мозг большинства, забыл свое личное прошлое, и легко поддается фантазиям всяких "волшебников" из Евроленда и Амерштата.
 
[^]
Подизнай
9.02.2016 - 19:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 40
А я перед лаботой любил нюхнуть выхлоп отъезжающего Икаруса. Соляра другая была чтоли?
 
[^]
atari2600
9.02.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 647
ТС, пиздец ты сам со своей крутости охуеваешь по-ходу.
Что сказать то хотел?
 
[^]
skosinov
9.02.2016 - 23:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Кошка родила котят? Это Путин виноват!
 
[^]
qwertqwert
10.02.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 99
ТС чтоб ты и дальше катался на электричке и дальше радовался.
А любой адекватный скажет, что гребаное правительство нужно поставить на пути перед этой электричкой - ни в одной(развитой) стране такого в экономике не произошло в 2,5 раза народ обокрали. То есть ты ТС прошлый год просрал в развитии (купить машину, дачу, образование и пр для семьи) и еще полтора года будешь отписываться как все у тебя хорошо, но по факту будешь жрать доширак и хвалить ВВП
 
[^]
ekimosss
10.02.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (Подизнай @ 9.02.2016 - 19:00)
А я перед лаботой любил нюхнуть выхлоп отъезжающего Икаруса. Соляра другая была чтоли?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
така же хуйня)
cheer.gif
 
[^]
ekimosss
10.02.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (воха7 @ 9.02.2016 - 18:42)
Цитата (tmp2011 @ 9.02.2016 - 09:33)
Вообще не понял вброса. Попытка рассказать что в стране все хорошо? Или что?

Только и думаете, вброс или нет.
ТС о пямяти человеческой пишет.
Я помню холодные электрички, когда вагон по стеклам определялся, холодный или теплый. Автобусы которые на ладан дышали. Да даже колличество б/у иномарок по отношению к новым, за пределами Москвы. Да хоть ноги Буша в каждом магазе.
Многие, продолжают верить в счастливое будущее за один день и даже не замечают как Гарри Байден и Ангелла Поттер, принесла это счастье соседям в пакете с булочками. Жаль что мозг большинства, забыл свое личное прошлое, и легко поддается фантазиям всяких "волшебников" из Евроленда и Амерштата.

точно, о памяти это...
спасибо)

Добавлено в 14:15
Цитата (Stanison @ 9.02.2016 - 18:28)
Тоже прекрасно помню,как меня сонного,одевали,тащили по морозу в дет сад. Жесть! Скока лет то прошло? Тоже лет 40,чуть мене.
Помню,был у нас Володька Дубинин,начинающий эксгибиционист,почти каждый тихий час выскакивал перед койками,снимал трусы и кружился... Мальчика,который козявки ел,тоже никогда не забуду,блллл...

я и сам их ел)))
brake.gif

Добавлено в 14:16
Цитата
И да, пару слов для ТС. А ты представляешь как холодно в пещерах первобытным людям спалось? А щас все в квартирах живут! Ещё и ноют!

так и есть)
прогрес, хуле же ж
 
[^]
ekimosss
10.02.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (arthan @ 9.02.2016 - 17:26)
Ха-ха-ха, автор. gigi.gif
А теперь прочитай первую и вторую половину:
в первой половине - ты жил в раю, тебя одевали, кормили, возили, развлекали и все бесплатно, за это ты не отдал ни рубля, ни копейки. Весть день ты занимался чем хотел - играл в меру своих способностей в садике. срал в горшок, который за тобой выносили, еще и жоппу небось не сам себе вытирал..

Теперь читай вторую половину: ты за каждое действие платишь бабло: за электричку, за автобус, за книжку которую читаешь и ради этого бабла ты едешь за это же бабло на работу, где батрачишь по 8 часов минимум. И в сортире тебе жоппу уже никто не вытрет sm_biggrin.gif

удивительно тонкое замечание)
cheer.gif

Добавлено в 14:18
Цитата (MrPeaceful @ 9.02.2016 - 16:51)
Че за троллейбус такой? Ты приезжай ко мне в гости 40 мин до остановки пешком и далеко не по тротуару, а по проезжей части.(и это в черте столицы субъекта РФ вовсе не отдаленного от центра) И идут такие же мамаши с такими же как ты ТС по этой "дороге" с санками и детьми как и ты 40 лет назад.

я за всех и не говорю, это моя память...

Добавлено в 14:22
Цитата (Грабоид @ 9.02.2016 - 13:54)
КниЖку, блеать, книЖку!  alik.gif

блять! не блеать... alik.gif
 
[^]
ekimosss
10.02.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (AzazeIIo @ 9.02.2016 - 12:14)
Цитата (rodent81 @ 9.02.2016 - 11:47)
Электрички теплые аха. Где такие есть интересно? Я вот уже много лет на них катаюсь, 5 раз в неделю. Так вот что я могу сказать - летом в них парилка, что просто пипец, т.к. в вагонах поменяли окна и они не открываются сверху больше чем на 30%, а предусмотренный кондиционер в вагонах машинист не включает - экономит ржд. А зима это отдельная тема, 75% вагонов старые - грязные, из окон дует так, что на сиденье снежные наносы появляются, печка говоришь топится, ну-ну. Через 20 минут отправления она отключается и если народа много то тепло, а вот если мало, то ты просто ледышкой приезжаешь. А в тех 5 вагонах, где печка еле греет народу столько, что и не войти. Ржд экономит, на всем кроме оплаты.

Ярославское направление из Москвы - всегда тепло. Один раз ехал, так машинист каждый раз повторял, что первый вагон не отапливается, извините мол, пересядьте в другой. Но скажу честно, бываю в электричке крайне редко. Мне просто везёт, да? )

белорусское направление
электрички теплые, перебои редко
ну а час пик да...

Добавлено в 14:26
Цитата (rodent81 @ 9.02.2016 - 11:47)
Электрички теплые аха. Где такие есть интересно? Я вот уже много лет на них катаюсь, 5 раз в неделю. Так вот что я могу сказать - летом в них парилка, что просто пипец, т.к. в вагонах поменяли окна и они не открываются сверху больше чем на 30%, а предусмотренный кондиционер в вагонах машинист не включает - экономит ржд. А зима это отдельная тема, 75% вагонов старые - грязные, из окон дует так, что на сиденье снежные наносы появляются, печка говоришь топится, ну-ну. Через 20 минут отправления она отключается и если народа много то тепло, а вот если мало, то ты просто ледышкой приезжаешь. А в тех 5 вагонах, где печка еле греет народу столько, что и не войти. Ржд экономит, на всем кроме оплаты.

белорусское направление

Добавлено в 14:26
Цитата (beeМайя1966 @ 9.02.2016 - 11:20)
А я в садик сама ходила.
В мои времена-это было не страшно.
Спасибо ТС за воспоминания!
Минусы поправила.

та нема за шо) обращайтесь...
а што за минусы?

Добавлено в 14:27
Цитата (DobruyKot @ 9.02.2016 - 11:16)
Цитата
книшку

faceoff.gif

рукалицо детектед
sm_biggrin.gif

Добавлено в 14:28
Цитата (Gafsyara @ 9.02.2016 - 11:03)
Цитата
Заходи, садись, под каждой лавочкой электрический нагреватель, ставь туда ноги и читай книшку, пока едешь, попивая пиво

Дык вот, кто пьет пиво в общественном месте и не уступает другим место gigi.gif

я пью, но уступаю! alik.gif

Добавлено в 14:31
Цитата (satirik @ 9.02.2016 - 10:43)
Религия запрещает пользоваться правилами?

какими правилами?
 
[^]
ekimosss
10.02.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (Thief @ 9.02.2016 - 09:57)
Цитата
Десять минут, при любом морозе не успеваешь как следует замерзнуть, и вот тебе электричка. Заходи, садись, под каждой лавочкой электрический нагреватель, ставь туда ноги и читай книшку, пока едешь, попивая пиво

ууу, это ты вот щас зря)))
то что не так редко электрички ходят ты прав.
дальше алес))
зашел, сел на деревянную сидушку 40-х годов, на окнах прошлогодние разводы от гавна мух, снизу на рамках бактерии видны невооруженным глазом. в вагоне легкая вонь. в тамбурах накурено и нассано. электрический нагреватель либо жарит как в аду, и хочется аж снять кожу с себя, либо не работает вообще и к к онцу поездки ты превращаешься в глыбу льда. попить пивко? велком блеать, до ближайщей мусарни. первый же мент тебя захомутает. и за сигарету в тамбуре оштрафует.
на счет сигарет, алкашки и безбилетников у меня вопросов нет. но блять, начет диких цен на билеты, насчет чистоты и порядка, а также новых электичек у меняя вопросы есть
скажешь сами виноваты что эл-ки в таком состоянии? отчасти да, ты прав. сами гадим и проч.
но мне кажется что и РЖД пора уже менять составы, пару раз катался на новых, в которых камеры везде и кондиционеры, так вот там никто не курит и не дебоширит.
так-то.

я за всех и не говорю
я за белорусское направление

Добавлено в 14:32
Цитата (Sevift @ 9.02.2016 - 09:49)
Зомбирование продолжается.

какое зомбирование?
 
[^]
lejnin
10.02.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (TAMZ @ 9.02.2016 - 09:14)
Хех, 35 минут до работы пешком, 1час 20 минут пешком с одного конца города, до другого, мне вас не понять.

Хих, даже не открывая Ваш профиль, понял про какой город речь lol.gif самому до работы 20 минут пешочком cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17874
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх