Почему я стал "ватником"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чернобелый
22.11.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (callsign064 @ 22.11.2015 - 01:06)
Цитата (barnaba @ 22.11.2015 - 00:22)
Цитата
все его родные и двоюродные братья сидели в лагерях. Ни за что, просто так, их обвинили в "покушении на Сталина".

Бандформирование какое-то lol.gif
Семейная легенда, передаваемая из поколения в поколение?
Типа как папа у тебя полярник, а не сбежавший из семьи утырок.

Когда каждый год на день рождения папа присылал мне четки и нарды, я только через 5 лет стал подозревать, что он не космонавт.

"Ты о нё-о-о-о-м не падумай плахова,
Падрастешь, сам поймешь все с годами..."

А по теме, ух какой паноптикум поцреотов! Прям "Цензор" во всей своей красе. Блять, когда же в Ольгино методички сменят, а то "внутренняя политика хреновая, зато внешняя супер" как-то стало надоедать, хоть бы что-то новенькое придумали. "Оппозиция" вон во всю старается, то "часы" подкинут, то "усадьбу" очередную, а тут всё одно и потому.
 
[^]
Magestic
22.11.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1187
Цитата (dobrayzmey @ 22.11.2015 - 00:27)
Просветите,а хто на фото?

Так ведь ватник это, читай выше. rulez.gif По сути все правильно сказал, против Родины не воюют! dont.gif
 
[^]
3Dmag
22.11.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Я человек.
 
[^]
Galaxian
22.11.2015 - 08:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 28
А что бы Родину любить обязательно нужно быть ватником? Походу, я что-то пропустил...
 
[^]
Overdozer
22.11.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 518
ТС, ты не ватник, ты хуже.


Почему я стал "ватником"
 
[^]
VCrowbar
22.11.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
пост , порция валерьянки , не более .
 
[^]
TATAРИH
22.11.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Цитата (WTBIJD @ 22.11.2015 - 01:19)
помоему ватник, не имеет ничего общего к одежде, к зиме , к войне, к облику, а только к состоянию мозгов (Или их отсутствия, у гордедятлов этим
)

Что за гордедятлы такие??? Поясните пожалуйста, а то может вы тут всю почтенную публику ***ками назвали!?
 
[^]
u45
22.11.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Цитата (ZeroDi @ 22.11.2015 - 01:39)
Цитата (РусланВасин @ 22.11.2015 - 00:15)
и все его родные и двоюродные братья сидели в лагерях.

Сталин как умный человек чистил страну от майдаунов устроивших революцию 17 года.Ему нужна была сильная страна.Ибо революционер один раз спровоцировавший волнения, не способен на каждодневный созидательный труд.Очень показательна история Пол Пота и красных кхмеров.

Про (родные и двоюродные братья сидели в лагерях ) считаю байкой.

Чувак, в точку!+1
 
[^]
Camrad86
22.11.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Где пометка "ВАЖНО"?
 
[^]
KKori
22.11.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Как и ожидалось, реальных доводов нет, одни эмоции. У меня тоже когда-то так было.
 
[^]
Грыбник
22.11.2015 - 09:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 5
по задорнову - родину я люблю но с государством у меня проблемы
 
[^]
Inforest
22.11.2015 - 09:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Я тоже ватник! Горжусь этим! А как не гордится, ребята, когда вокруг так расцветает все и поднимается же страна! Смотите, систему платон вчера ввели чтобы роттенберну миллиард долларов в год прилетало. Миллиард не так конечно много-но и за такой короткий срок по - моему прорыв. Это тем, кто говорит что олигархи только на нефти и газе могут богатеть. Потом взносы на капремонт, чтобы через 50 лет дома нам чинить. Вы представляете что с ними было бы через 50 лет? Ну там еще снижение
расходов на образование, медицину уже до 20% дошло- согласитесь, темпы экономии хорошие! Пенсии третий год уже изымаются из пенс фонда на рост влияния в мире. То есть скоро влияние вырастет сильно. Россия на 10 месте в мире по темпам роста падения ВВП. В лидерах то есть тоже и тут. В общем очевидно мне- стали одеваться мы более лучше последнее время, ну и все стали засеивать рожью тоже и овощами еще!

Это сообщение отредактировал Inforest - 22.11.2015 - 09:44
 
[^]
Willis
22.11.2015 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (niv78 @ 22.11.2015 - 00:41)
А ТСу хочется напомнить, что у Сталина во время Войны какой нибудь нарком нефтяной промышленности Байбаков получал не больше слесаря на заводе, а не 210 миллионов рублей в МЕСЯЦ, как сейчас у Путина сами знаете кто!! Называется это пир во время чумы и первый, кто должен это прекратить - сам великий ПУ!

Справедливости ради надо заметить, что деньги в то время не имели такой материальной составляющей как сейчас. Зачем наркому нефтяной промышленности тов. Байбакову были нужны великие миллионы? У него имелась гос. дача, персональная машина с водителем, спец обслуживание и прочие пайковые ништяки. Даже получая зарплату, как у Сечина, в то время трудно было бы позволить себе большее.
 
[^]
frod
22.11.2015 - 09:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5970
то что описано в первом посте, это не ватник, это терпила.
всё прям как вбивают пропагандой в башку рассказал, браво.
 
[^]
Heliolater
22.11.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Del

Это сообщение отредактировал Heliolater - 22.11.2015 - 10:07
 
[^]
nukemall
22.11.2015 - 10:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Ватники - злые, дикие люди никогда не понимавшие и не ценившие усилия европейцев пытавшихся принести им цивилизацию.

Почему я стал "ватником"
 
[^]
Halfback
22.11.2015 - 10:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 904
Цитата (Willis @ 22.11.2015 - 09:47)
Цитата (niv78 @ 22.11.2015 - 00:41)
А ТСу хочется напомнить, что у Сталина во время Войны какой нибудь нарком нефтяной промышленности Байбаков получал не больше слесаря на заводе, а не 210 миллионов рублей в МЕСЯЦ, как сейчас у Путина сами знаете кто!! Называется это пир во время чумы и первый, кто должен это прекратить - сам великий ПУ!

Справедливости ради надо заметить, что деньги в то время не имели такой материальной составляющей как сейчас. Зачем наркому нефтяной промышленности тов. Байбакову были нужны великие миллионы? У него имелась гос. дача, персональная машина с водителем, спец обслуживание и прочие пайковые ништяки. Даже получая зарплату, как у Сечина, в то время трудно было бы позволить себе большее.

Как по-вашему, было хорошо или плохо, то, что у него имелась гос. дача, персональная машина с водителем, спец обслуживание и прочие пайковые ништяки?
Как по-вашему, было хорошо или плохо, то, что даже получая зарплату, как у Сечина, в то время трудно было бы позволить себе большее?
 
[^]
Dgippo1
22.11.2015 - 10:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
Цитата (niv78 @ 22.11.2015 - 00:41)
Цитата (Велесович @ 22.11.2015 - 00:33)
То есть, что получается? Теперь нельзя быть недовольными, потому что "кругом враги"? Вообще, отличный наброс, да) Вроде как и не за ПЖ, а вроде как всем заткнуться. А если против - либераст и вообще шкура продажная)) Нет уж, дорогой мой свежезареганный ольгинский недруг. Сердюков, Васильева, охуевший Сечин, ещё более охуевшая церков, подарки Аллаха Владимировича Кавказу, подарки Аллаха Владимировича Украине, де-факто уничтоженный и забытый Донбасс, дикая инфляция, очередные безумные законы и поборы... Спасибо, но хватит. Лично я тоже был ватником и поцреотом после Крыма. Наивно поверил что всё поменялось. Теперь мне стыдно за это. Шпальте :)

Я пожалуй к тебе присоединюсь Бро.

А ТСу хочется напомнить, что у Сталина во время Войны какой нибудь нарком нефтяной промышленности Байбаков получал не больше слесаря на заводе, а не 210 миллионов рублей в МЕСЯЦ, как сейчас у Путина сами знаете кто!! Называется это пир во время чумы и первый, кто должен это прекратить - сам великий ПУ!

Вы малость не забыли что у нас счас капитализм? а тогда был социализм? а?

НО.... в случае угрозы МОЕЙ стране, мне все равно какой строй в данный момент(хотя я лично не сторонник капитализма).... я буду за страну...

а не против как либерасты...

ДА! Я ВАТНИК!!!
 
[^]
ZloyDead42
22.11.2015 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Велесович @ 22.11.2015 - 04:33)
То есть, что получается? Теперь нельзя быть недовольными, потому что "кругом враги"? Вообще, отличный наброс, да) Вроде как и не за ПЖ, а вроде как всем заткнуться. А если против - либераст и вообще шкура продажная)) Нет уж, дорогой мой свежезареганный ольгинский недруг. Сердюков, Васильева, охуевший Сечин, ещё более охуевшая церков, подарки Аллаха Владимировича Кавказу, подарки Аллаха Владимировича Украине, де-факто уничтоженный и забытый Донбасс, дикая инфляция, очередные безумные законы и поборы... Спасибо, но хватит. Лично я тоже был ватником и поцреотом после Крыма. Наивно поверил что всё поменялось. Теперь мне стыдно за это. Шпальте :)

Хоть у кого-то в в верхней части туловища мозг, а не телевизор. Приятно видеть.

А то ЯП местами Цензор другой полярности напоминать стал.

Это сообщение отредактировал ZloyDead42 - 22.11.2015 - 10:25
 
[^]
OnTuMyC
22.11.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
майдан на руине лучший подарок Путину, ну просто факт с рейтингами, как говорится не зассал и подошел, но нам еще это долго будет аукаться, я не против но в стране полная пизда, пора и ей заняться - пока НИХУЯ.

Это сообщение отредактировал OnTuMyC - 22.11.2015 - 10:29
 
[^]
Феличе
22.11.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Сегодня против моей страны объявлена война. Холодная. гибридная, санкционная, называйте, как хотите, но не надо предаваться иллюзиям. Политические руководители западных стран хотят нанести моей стране непоправимый ущерб. Некоторые из них даже проговариваются, но это и без проговорок ясно любому человеку с мозгами.

И это при том, что вот уже 24 года мы демонстрируем открытость, честность и конструктивность взаимоотношений несмотря ни на что. Разумеется, на равноправных основаниях (а как по-другому-то?). Но в ответ нас стараются поставить в состояние Буратины на поле чудес. При этом никаких объективных экономических, политических, идеологических или культурных оснований для такого поведения у наших "партнеров" нет. Какая-то навязчивая привычка что ли. Видимо, в США должно уйти на пенсии/в иной мир нынешнее поколение политиков-"шахматных стратегов" и прочих старых пердунов с зашоренными мозгами. Когда Обама только стал президентом, мне сначала показалось, что именно он мог бы стать независимо и современно мыслящим в плане международных отношений политиком. Но нет, оказался обычной политкорректно афроамериканской куклой в руках старых пердунов-милитаристов и "шахматистов".

К слову. Еще несколько лет назад известный социолог С.Ф. Хантингтон, формулируя свою теорию столкновения цивилизаций, обращал внимание на то, что до рубежа 1980-1990-х годов формальным оправданием холодной войны на Западе было политико-идеологическая, экономическая несовместимость и ментальная несовместимость двух разных систем, отягощенная угрозой атомной войны. Но после того, как железный занавес пал, соцлагерь решил-таки принять правила игры западного мира и, казалось бы, должны наступить мир, дружба, жвачка... Но этого не произошло. Западные политики (в первую очередь, естественно, США) стали вести себя так, как если бы холодная война и не заканчивалась бы, а всего лишь приняла другой вид.

Это сообщение отредактировал Феличе - 22.11.2015 - 11:02
 
[^]
Феличе
22.11.2015 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Я не могу воевать против своей страны, считаю это неприемлемым: требовать ужесточения санкций, составлять черные списки очередных "врагов народа", как это делают разные шендеровичи, касьяновы и им подобные.
И не надо врать, что "санкции против Путина, а не против народа". Слышали уже, что "Гитлер воевал со Сталиным, а не с народом". На эти пропагандонские крючки меня не поймать.

Всё верно.

Добавлю только.

1. Посади сейчас у руля другого независимого политика Иванова/Петрова/Сидорова, осознающего национальные интересы страны, так тут же начнется: "нет демократии", "геев угнетают", "в гостиницах дверные ручки отваливаются, и вообще пора устраивать переворот". При параллельно с этим будет осуществляться политика (в том числе и экономическая), направленная против меня, моей жены, моего сына, моих близких, моих соотечественников, и всё это со словами "А мы того... не против вас... а эта... против "режима" Иванова/Петрова/Сидорова".

2. Посади сейчас у руля вечно пьяное недееспособное и полностью подконтрольное тело вроде Ельцина и Порошенко, тот тут же объявят, что "наступила правильная демократия". Страна подвергнется разграблению. Из местных аборигенов к кормушке допустят небольшую группу олиграхов (которые, на старость лет эмигрируют). Больше всех будут участвовать в грабеже те, кто во время "борьбы с режимом" громче всех кричали про коррупцию.
Ну а местные швондеры и прочая болотно-посольская шваль, которая до этого боролась с "режимом", делала вбросы и призывала жечь покрышки, вернется к своему другому привычному состоянию: 1) создавать вирутальный телевизионный образ "русского фашизма", призывать с ним бороться (параллельно стимулировать любые потенциально возможные внутренние противоречия или создавать их на ровном месте); 2) дискредитировать идею патриотизма в России и саму возможность осознания гражданами нашей страны своих национальных интересов; 3) возможно продолжать бороться с мёртвыми коммунистами (кстати, эта самая десоветизация на 90% состоит из привычной для них русофобии); 4) стимулировать и даже инициировать сепаратистские настроения, и как бы одновременно заявлять, что "не всё там однозначно", даже если страна начнет захлебываться в крови от терактов.
Разве мы это всё уже не проходили?

Это сообщение отредактировал Феличе - 22.11.2015 - 11:28
 
[^]
КагНебудьТаг
22.11.2015 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Ну да ну да. "Враг у ворот" и вся хуйня. Еще и дальнобои госдепом траченные. За свою семью воевать пойду, за "семейки" верхушки и их интересы - авотхуй
 
[^]
PerroSAmoreS
22.11.2015 - 12:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (КагНебудьТаг @ 22.11.2015 - 11:28)
Ну да ну да. "Враг у ворот" и вся хуйня. Еще и дальнобои госдепом траченные. За свою семью воевать пойду, за "семейки" верхушки и их интересы - авотхуй

если сравнять с землей кремль пока там находится весь этот блядский цирк, то я даже готов его потом бесплатно восстанавливать. я против любой гниды которая строит козни моей стране, а самая высокая концентрация этих пидорасов никак не за рубежом, они вот здесь, прямо под боком пригрелись. тот кто видит врагов только снаружи, тот долбоеб, а не патриот.
 
[^]
nukemall
22.11.2015 - 13:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (OnTuMyC @ 22.11.2015 - 10:27)
майдан на руине лучший подарок Путину, ну просто факт с рейтингами, как говорится не зассал и подошел, но нам еще это долго будет аукаться, я не против но в стране полная пизда, пора и ей заняться - пока НИХУЯ.

Пизда это то, что у тебя вместо мозгов.
А в стране... застав "развитой социализм" с тотальной коррупцией, похуизмом и воровством могу сказать что всё не так уж плохо. Есть что и куда улучшать, но до "адского ада" про который завывают пропагандоны очень далеко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11829
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх