Секс после загса, или почему умирает брак (version 1.0)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donotdisturb
27.10.2015 - 10:05
4
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 27.10.2015 - 17:02)
Пользуясь случаем хочу сказать-девушки шлите фото сисек мне в личку, рассмотрю варианты

Серж, ты насчёт жаницца или просто посмотреть? Если насчёт первого - то потом не ной тут, что сначала было феерично, а потом не сошлись сиськами характерами

Это сообщение отредактировал donotdisturb - 27.10.2015 - 10:05
 
[^]
Военег
27.10.2015 - 10:05
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2933
Рванем на полста страниц? Тема то новая, неизведанная, можно сказать уникальная.
 
[^]
Лучиано
27.10.2015 - 10:06
5
Статус: Offline


главный констебль

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 177
"Успела допетрить до некоторых вещей, что с мужем можно делать, а что нет."
А чего тут петрить? Тут ума много не надо. Давай ему по запросу и всё петринье.... Эк, удивила своей прозорливостью... ))
 
[^]
jonnyGUN
27.10.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Koningsegg @ 27.10.2015 - 12:04)
А с какого хуя я должен жопу рвать чтобы она жила в соответствии со своими, какими-то там придуманными, образами? Она чем-то лучше меня? Она какая-то выдающаяся женщина? Нет! Она такой же человек как и я, только имеет пизду и сиськи. И этими вещами манипулирует мужчинами. И ищут не по статусам, а по каким-то личностным качествам. А уж говно всплывает потом.

А вы видать охуенный психоаналитик. такая глубина мысли и правильность суждений. я с вами согласен, даже гений не способен прочитать самые темные уголки человеческой души, их всегда прячут, а потом внезапно, ударом в спину обнажают.
 
[^]
Chgook
27.10.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (vidisok @ 27.10.2015 - 09:41)
Бабосрач по новому кругу?

Петля Мебиуса. dont.gif
 
[^]
BUDDYnator
27.10.2015 - 10:08
5
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 2987
Блин, вот так почитал и в очередной раз убедился, что у меня была отличная жена, йопть. За 10 лет ни разу слово "должен" я не услышал, даже если и был должен.
 
[^]
Дустолин
27.10.2015 - 10:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 137
Бабы moderator.gif

Это сообщение отредактировал Дустолин - 27.10.2015 - 10:18
 
[^]
Лучиано
27.10.2015 - 10:08
4
Статус: Offline


главный констебль

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 177
Цитата (Хитрожов @ 27.10.2015 - 13:43)
Цитата (DooGLAS @ 27.10.2015 - 13:29)
Понятно, что после такого отношения к естественной потребности мужики идут на сторону, пошел и я. И что я там обнаружил? Правильно, писечку с гораздо низким критерием к допуску, чем у той что по праву принадлежит мне)))

Рад за ТСа, что он пришел к пониманию сути секса. Не понимаю © тех, кто придаёт женской писечке бОльшую важность и ценность, чем она стОит. Не даёт- пофиг, даст другая

Молодец! Вот это слышу слова не мальчика, но мужа.
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Varanov
27.10.2015 - 10:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 9
Какое-то потребительское отношение вырисовывается. Ты мне я тебе, а если не ты - то кто-то другой.
Я считаю - что если все мерить в такой плоскости, то брак как институт, и не нужен.
Сам сталкивался с такой особой, пришлось разводиться.Счас я пришел в выводу, что брак должен быть содружеством. Я помогаю жене, она мне, но это не "потому что" а просто так.
Стабильность в отношениях важнее страстей - пока до этого самостоятельно не дойдешь (не перебесишься) жениться противопоказано.

 
[^]
motya
27.10.2015 - 10:09
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Koningsegg @ 27.10.2015 - 10:04)
А с какого хуя я должен жопу рвать чтобы она жила в соответствии со своими, какими-то там придуманными, образами?

а кто ей этот образ весь конфетно-букетный период внушал, антиресно знать? cool.gif

Цитата
Рванем на полста страниц?

возможно
скучно
 
[^]
изпрошлого
27.10.2015 - 10:09
9
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (donotdisturb @ 27.10.2015 - 09:30)
Пилять ну как под копирку - то один, то ещё один и имя вам, пиздастрадальцам - легион faceoff.gif
Цитата
Уважайте и еб..те друг друга и будет меньше поводов разводиться! А любоффь она всегда проходит))

Ну так уважал бы свою жену и не лазил по блядям, чтобы потом закономерно не разводиться. У тебя-то ого какая любовь, судя по вышеизложенной простыне была, прям другим на зависть)

Первый и весьма показательный комментарий от женщины gigi.gif
Человек не страдает, но баба сразу в пиздострадальцы записала!
С чего-то взяла, что ТС не уважал свою жену и почему-то не указано, что уважение должно быть обоюдным.
Развод из-за блядей не бывает. Есть люди живут с одной женой всю жизнь, а любовниц/блядей меняют, как перчатки.
Уважение и любовь должны быть обоюдными. Если баба в семье продает свою писечку, то эти компоненты быстро заканчиваются.

В общем комментарий от типичной женщины, считающей "мне все, а я писечку, если голова болеть не будет", получивший 1,5 десятка + от таких же.
 
[^]
Koningsegg
27.10.2015 - 10:09
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (donotdisturb @ 27.10.2015 - 10:00)
Ты, конечно, извини, но жену ты сам себе выбрал. Теперь перечти свой коммент и снова вспомни, что жену себе ты сам выбрал, ну чтоб не ныть зря.

Всегда умиляла эта фраза. Когда обычно женщину сравнивают с машиной, то машина тоже по началу хороша и всем устраивает. Но как начинается реальная эксплуатация, то вылезет всякое говно. Я ещё раз объясняю, что говно из людей начинает лезть под действием каких-то жизненных ситуаций и трудностей. Это как какая-то экстремальная ситуация, никто не знает как он себя поведет в ней. Может будет хладнокровен и спокоен, а кто-то паниковать. А так-то в нормальных условиях конечно, все хороши.
 
[^]
kot1110
27.10.2015 - 10:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 624
ну как бы по традиции:

 
[^]
besdemon
27.10.2015 - 10:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 257
Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. ©.

И еще, не стоит жаловаться на свою женщину, коня и меч, ибо выбирал сам.

Может я конечно и не прав, но как часто хочется оправдать свой неверный выбор обстоятельствами, внешними факторами, "все бабы дуры" и так далее. Сделал выбор, ошибся? признай ошибку, разведись и начни сначала. Но нет же, надо поебать друг другу мозг, пройтись налево по шалавам, и оправдать это "она сама меня довела". Это же наверное и есть мужское поведение? Очень достойное, и честное.
Все вышесказанное - исключительно мое мнение, не навязываю.
 
[^]
banzaich
27.10.2015 - 10:11
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
Часто бабы выходят замуж не потому, что любят, а потому, что:
-залетела,
-у него деньги,
-у него связи,
-у него родственники с баблом,
-у него родственники со связями,
-светка уже замуж вышла,
-мама сказала он хороший,
-пора,
-потом поздно будет,
-ну хоть за кого нибудь бы выйти
итд итп...
И тогда мужик имеет вот именно это, описанное ТС говно.

Еще бывает когда по любви - такое говно.
Но тут уже случай другой и наступает он лет через 5)))
Баба выбирает такого ничо пацана но с недостатками, которые она непременно исправит.
Но мы мужики стабильны и хрен нас исправишь))))
Если играл в танки - будет играть в танки и хоть клаву говном измажь - ничего не сделаешь)))
Они этого не понимают и дико расстраиваются, когда не получается нас переделать.
Через это такое говно.

А ваще ребят беда вся в том, что бабы с этой эмансипацией - совершенно забыли свое предназначение в семье и занимаются какой то хуйней.
И дальше будет только хуже(((
 
[^]
ТехничкаДуся
27.10.2015 - 10:12
2
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Цитата (Koningsegg @ 27.10.2015 - 10:04)
Цитата (ТехничкаДуся @ 27.10.2015 - 09:57)
А вы ищите по себе, а то блин жениться, так на королеве, а потом ныть, что королеву содержать не получается.

А с какого хуя я должен жопу рвать чтобы она жила в соответствии со своими, какими-то там придуманными, образами? Она чем-то лучше меня? Она какая-то выдающаяся женщина? Нет! Она такой же человек как и я, только имеет пизду и сиськи. И этими вещами манипулирует мужчинами. И ищут не по статусам, а по каким-то личностным качествам. А уж говно всплывает потом.

Ну вот ты и нашел по личным качествам, чё ноешь теперь? А вообще оскорбляешь свою жену, на весь мир, представляю, что дома творится. От твоей позиции говнищем прет за версту.
 
[^]
Koningsegg
27.10.2015 - 10:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (jonnyGUN @ 27.10.2015 - 10:07)
А вы видать охуенный психоаналитик. такая глубина мысли и правильность суждений. я с вами согласен, даже гений не способен прочитать самые темные уголки человеческой души, их всегда прячут, а потом внезапно, ударом в спину обнажают.

Да, охуенный, потому что пришлось таким стать. Ибо говна людского повидал.
 
[^]
РыжаяБорода
27.10.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (donotdisturb @ 27.10.2015 - 11:30)
Пилять ну как под копирку - то один, то ещё один и имя вам, пиздастрадальцам - легион faceoff.gif
Цитата
Уважайте и еб..те друг друга и будет меньше поводов разводиться! А любоффь она всегда проходит))

Ну так уважал бы свою жену и не лазил по блядям, чтобы потом закономерно не разводиться. У тебя-то ого какая любовь, судя по вышеизложенной простыне была, прям другим на зависть)

это негры донцовой развлекаются shum_lol.gif
 
[^]
Папандя
27.10.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1448
ха, у меня другая беда!
зима скоро, а я дом все не дострою никак((((
 
[^]
Лучиано
27.10.2015 - 10:20
8
Статус: Offline


главный констебль

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 177
Цитата (ТехничкаДуся @ 27.10.2015 - 13:58)
Цитата (Semetsky @ 27.10.2015 - 09:57)
Цитата (ТехничкаДуся @ 27.10.2015 - 12:54)
Цитата (DooGLAS @ 27.10.2015 - 09:29)
В начале отношений была дикая страсть. А что происходит дальше? Правильно – ОДНА БОЛЬШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Мужчине что бы иметь доступ к естественной в принципе потребности организма, нужно соблюсти ряд, а иногда и 3-4 ряда условий.

А теперь вспомни при каких условиях секс был вначале отношений. Бежал к любимой бегом, не задерживаясь на работе, готов был сделать всё , что не попросят, дарил подарки, дорогие или мелочь не имеет значения, пользовался парфюмом, не ходил по дому в трусах. Получается, что это ты обманул её надежды.

А она вечно в одном халатике и без еды дома. Нахер нужно.

Заработай на еду и на новый халатик.! И не лифчике же она перед тобой ходит.

опять только потребительство. Всё только "дай, обеспечь, заработай". Тьфу. Как присоски-халявщицы. А ещё женой называются...
 
[^]
donotdisturb
27.10.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (изпрошлого @ 27.10.2015 - 17:09)
Цитата (donotdisturb @ 27.10.2015 - 09:30)
Пилять ну как под копирку - то один, то ещё один и имя вам, пиздастрадальцам - легион faceoff.gif
Цитата
Уважайте и еб..те друг друга и будет меньше поводов разводиться! А любоффь она всегда проходит))

Ну так уважал бы свою жену и не лазил по блядям, чтобы потом закономерно не разводиться. У тебя-то ого какая любовь, судя по вышеизложенной простыне была, прям другим на зависть)

Первый и весьма показательный комментарий от женщины gigi.gif
Человек не страдает, но баба сразу в пиздострадальцы записала!
С чего-то взяла, что ТС не уважал свою жену и почему-то не указано, что уважение должно быть обоюдным.
Развод из-за блядей не бывает. Есть люди живут с одной женой всю жизнь, а любовниц/блядей меняют, как перчатки.
Уважение и любовь должны быть обоюдными. Если баба в семье продает свою писечку, то эти компоненты быстро заканчиваются.

В общем комментарий от типичной женщины, считающей "мне все, а я писечку, если голова болеть не будет", получивший 1,5 десятка + от таких же.

Вот ты меня прям сдал щас с потрохами gigi.gif
Только сути поста это не изменило ни разу. Да, я считаю ТС пиздастрадальцем, считаю, что не было у них ни любви, ни уважения и он сам себе злобный буратино, потому что выбрав пизду с сиськами при своих бушующих гормонах через несколько лет с какого-то удивляется - отчего же ему нервы мотают и в сексе отказывают. Страсть кончилась, мозги слегка включились, причём с обеих сторон, брак и распался. Ну а измены - всегда предательство. Низко это и подло. Так в чём я не права?
 
[^]
volonter8
27.10.2015 - 10:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
специально для ТС---
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
Владимир Маяковский
«Кто есть бляди»
 
[^]
jonnyGUN
27.10.2015 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Koningsegg @ 27.10.2015 - 12:17)
Цитата (jonnyGUN @ 27.10.2015 - 10:07)
А вы видать охуенный психоаналитик. такая глубина мысли и правильность суждений. я  с вами согласен, даже гений не способен прочитать самые темные уголки человеческой души, их всегда прячут, а потом внезапно, ударом в спину обнажают.

Да, охуенный, потому что пришлось таким стать. Ибо говна людского повидал.

во. здорово, скажите, как мне быть. вот у меня подруга отказывает мне в сексе каждый месяц в течении недели, а до этого еще и мозг ебет так, что дым из ушей идет, заполоняя всю квартиру.
 
[^]
INSPEKTOR
27.10.2015 - 10:24
14
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Koningsegg
Цитата
А с какого хуя я должен жопу рвать чтобы она жила в соответствии со своими, какими-то там придуманными, образами? Она чем-то лучше меня? Она какая-то выдающаяся женщина? Нет! Она такой же человек как и я, только имеет пизду и сиськи. И этими вещами манипулирует мужчинами. И ищут не по статусам, а по каким-то личностным качествам. А уж говно всплывает потом.

Это можно целиком копировать в анамнез...
 
[^]
donotdisturb
27.10.2015 - 10:24
-1
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (jonnyGUN @ 27.10.2015 - 17:22)
Цитата (Koningsegg @ 27.10.2015 - 12:17)
Цитата (jonnyGUN @ 27.10.2015 - 10:07)
А вы видать охуенный психоаналитик. такая глубина мысли и правильность суждений. я  с вами согласен, даже гений не способен прочитать самые темные уголки человеческой души, их всегда прячут, а потом внезапно, ударом в спину обнажают.

Да, охуенный, потому что пришлось таким стать. Ибо говна людского повидал.

во. здорово, скажите, как мне быть. вот у меня подруга отказывает мне в сексе каждый месяц в течении недели, а до этого еще и мозг ебет так, что дым из ушей идет, заполоняя всю квартиру.

Пиши и пости очередной гендеросрачный пост о том, как это тебя достало, больше нету вариантов shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82693
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх