«Авито» сошло с ума?!, жесть бредовая или goodbye, «Авито»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lisswa
24.08.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Авито совсем отстоем стало. Кстати, Все для Вас тоже вроде бы работает, или уже нет? Да и другие системы, не столь "заевшиеся" есть, на них выкладывай объявления, плюс не так дорого будет нанять студентов для расклейки объявлений в бумажном формате, способ тоже не такой плохой, как о нем думают многие.
 
[^]
Meeresbrise
24.08.2015 - 14:00
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 11:39)

P.S. Специально читателей, ненавидящих риелторов moderator.gif [i],поясняю, что я НЕ риелтор.

Сука, ненавижу риелтеров и тех риелтеров, которые косят под не риелтеров !
 
[^]
ZSBooka
24.08.2015 - 14:03 [ показать ]
-10
beerson
24.08.2015 - 14:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 14:03)
Цитата (Meeresbrise @ 24.08.2015 - 14:00)
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 11:39)

P.S. Специально читателей, ненавидящих риелторов  moderator.gif    [i],поясняю, что я НЕ риелтор.

Сука, ненавижу риелтеров и тех риелтеров, которые косят под не риелтеров !

Сука, ненавижу дебилов, и дебилов, которые косят под нормальных людей moderator.gif

А кто ещё кроме риэлтора будет оправдывать риэлторов?
 
[^]
ZSBooka
24.08.2015 - 14:08
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Ладно, краткое описание моих злоключений с «Авито».

Это был какой-то пиздец. Я сейчас продаю 3 похожих дома (построенных по одному проекту) и у меня на «Авито» с продажей каждого из них в последнее время постоянно были проблемы: подал объявление – заблокировали – «повторная подача»; написал, разъяснил, что это новый объект, приложил фото, адрес – разблокировали; отредактировал (поменял цену… блять, цену поменял только, Карл!) – опять заблокировали – опять «повторная подача»; пишу им: «Вы дебилы там что ли?!» только, конечно, в цензурной и даже нежно-сочувственной форме – разблокировали. И так несколько раз подряд. Дебилизм!

Я им, блять, деньгу плачу (да-да!!! плачу деньги! то есть - НЕ бесплатно, как некоторые здесь думают), и ещё вынужден перед ними оправдываться, что это у меня «в разных объявлениях разные объекты». А заглянуть в фотографии прежде, чем блокировать, этим модераторам, что, блять, не судьба?! Я же им деньги плачу!

Больше того, в конце концов, они стали просто тупо блокировать. Сейчас из 3х объявлений два заблокированы – «повторная подача» и пиздец. Сделал им doc-файл с подборкой фотографий, на которых видно, что это разные дома и разные адреса – всё бесполезно. Штук 10 писем им написал или даже больше – никакой положительной реакции. Дебилы.

Нет, несколько раз они разблокировали объявление, после недельной паузы. Один раз даже извинились за ошибочную блокировку. Один раз исправили индексацию, когда у меня почему-то, несмотря на то, что дом в городе, в поиске он вылазил, как «5.465км от города» gigi.gif Но вся эта канитель это такой бред… И, в конце концов-то, всё равно сейчас почти всё заблокировано.

Больше месяца бисер метал – бесполезно.

Большего тупизма я в своей жизни не встречал. Даже в самых тупых и дебильных гос.конторах в какой-нибудь глуши я не видел такого маразма, как в «Авито».

П.С. Возможно, что это именно тот случай, когда какие-то тупые мелкие клерки губят большую хорошую компанию, но теперь в общем-то пох.

Поэтому, goodbay, «Авито». Здравствуй, «Из рук в руки»!

Это сообщение отредактировал ZSBooka - 24.08.2015 - 14:12
 
[^]
VHomer
24.08.2015 - 14:40
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 174
Риэлтро жалуется на то, что деньги берут не за хуй))))) Кому расскажешь - не поверят)
p.s. по претензии к Авито солидарен

Это сообщение отредактировал VHomer - 24.08.2015 - 14:42
 
[^]
Виконт
24.08.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22508
Цитата (hlopetz @ 24.08.2015 - 12:02)
Цитата (kozszs @ 24.08.2015 - 11:48)
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 11:39)
теперь вообще все объявления о продаже квартир стали платными! Ебать! Да вы там просто охуели! Да кругом же полно порталов! Да есть тот же «Из рук в руки»! Нет, это что-то фееричное, по своей жадности и тупости.

Портал позиционирует себя, как «сайт бесплатных объявлений», по крайней мере, на главной странице их ебучего сайта именно так и написано. Но данный факт не мешает им требовать деньги с людей за то, что те хотят продать, например, свою квартиру через их портал.

Нормальным людям там всё бесплатно, и хату продать и купить и всё что хочешь.
а вам, барыгам ебаным, всё платно и правильно! ибо вас (барыг ебаных) развелось чтото дохуя и захламляете сайт своими обьявлениями ссаными, зачастую ещё и ложными! когда агенство сдаёт хату за 7 тыщ рублей, а там все удобства, кондей стиралка и телек во всю стену с кожаным диваном. звонишь- извините уже сдали но вот есть... и попер понос словесный...
заебали вы, барыги, а с авито всё в порядке!

авот хуй тебе родной. У меня стали платным, и очень платными все объявы о моих услугах в строительстве, но ты не переживай, я включил их в стоимость своих работ. А вот те обьявы где я продаю купленную по пьянке китайскую хуйну по прежнему бесплатны, так что барыги в накладе не остались, поверь..

Если вы нуждаетесь в рекламе услуг в строительстве, ремонте, то вы специалист не очень )))

есть у меня несколько знакомых, обычно наполгода вперед все расписано, а лето еще до нг все распределено обычно, даже сейчас , в кризис
 
[^]
Виконт
24.08.2015 - 14:49
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22508
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 12:40)
Цитата (Witaly @ 24.08.2015 - 12:28)
Цитата (beerson @ 24.08.2015 - 12:56)
Цитата
Я работаю с недвижимостью,

Строители блеять с ней работают. А также архитекторы и прочие отделочники.
А ты не работаешь, а барыжишь. Лишняя прокладка между покупателем и продавцом, отжимающая свой процент, да ещё и ноющая, что объявы платные.

Просто вы не обжигались, вот и рассуждаете про "прокладку". Я обжигался, мне хватило. Три года судиться из за квартиры - это любому вправит мозги на место. Желаю вам обойтись без такого "вправления". Продолжайте израгать желчь. И кстати, вас кто то заставляет пользоваться их услугами?

И да, кстати, умники, рассуждающие о том, что риелторы не нужны. Нормальный риелтор может увидеть то, что обычный обыватель НИКОГДА не заметит. И да, если вы без риелторов въебётесь, то судиться потом можно ОЧЕНЬ долго, и не факт, что что-то получится.

Я с недвижкой очень много лет работаю и ТАКОГО навидался - пипец. И бабку мошенницу видел (60 лет, как потом выяснилось 6(!!!) судимостей за мошенничество, как она "исполняла", я сам вначале поверил); и сам лично судился с одной ебанутой семьёй, которые продали жильё и тут же сразу деньги и проебали, и потом 2 года судились, не хотели выезжать (у сыночка 2 юридических образования)... Да чего только не навидался, и это при том, что я имею опыт. А во что может без риелтора въебаться обычный человек - это...

Кстати, у нормальных релторов должна быть страховка именно на такой случай. то есть, если даже риелтор что-то не доглядел, то его страховка должна возместить убыток.

когда мне нужен будет риэлтор,я к нему сам обращусь, а вот когда из 100 объявлений "от хозяина" 99 риэлторы, да еще и все стены у подъездов ими обгажены, другого отношения к ним не будет,

надеюсь еще и фильтр в конце концов сделают,чтоб одно фото в 10 объявках не мелькало , запостил с одним фото даже платно 2 разных объявки, и деньги сгорели

пысы
хотя польза от риэлторов есть , надо какого нибудь мудака достать, одна объявка с ценой чуть ниже рынка и риэлторы его заебутЪ
 
[^]
CHATskii
24.08.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6305
Я не люблю сопли как этот пост. Но в данном случае поддерживаю ТСа. Ибо охуели вкрай эти авитцы
 
[^]
Shenava
24.08.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 820
gigi.gif и не стоит пугать покупателей квартир тем, что плата за ваши объявы будет включена в сумму покупки. Мы как-нибудь без посредников разберемся. У частников будет дешевле - себя же накажете.
 
[^]
Kibalchish00
24.08.2015 - 15:16
5
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 11:39)
Я работаю с недвижимостью,

Ну все поняли я думаю.

«Авито» сошло с ума?!
 
[^]
kozszs
24.08.2015 - 15:26
4
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 786
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 14:08)
Я им, блять, деньгу плачу (да-да!!! плачу деньги! то есть - НЕ бесплатно, как некоторые здесь думают), и ещё вынужден перед ними оправдываться, что это у меня «в разных объявлениях разные объекты». А заглянуть в фотографии прежде, чем блокировать, этим модераторам, что, блять, не судьба?! Я же им деньги плачу!

вот она, типичная быдло позиция! я им блядь деньги плачу! да таких как ты, барыг там со всей России знаешь сколько. Будут твои домики сраные разглядывать сидеть...

Ну и коль на фантазию ты туговат-

Даю бесплатную подсказку №1!
продавай свои дома по очереди, ничего с ними не случится, а то барыжья натура хочет хапнуть всё и сразу, ну впрочем как всегда.

Бесплатная подсказка №2!
Ну если уж у тебя так свербитр продать всё и сразу чтобы жирно навариться- потрудись хотябы сделать максимально разные фотографии домов своих. Зайди в любое фотоателье, тебе за сто рублей тамхотябы фильтрами их разнообразят.
 
[^]
ZSBooka
24.08.2015 - 15:34 [ показать ]
-13
Пустота
24.08.2015 - 15:34
7
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1530
Цитата
Я работаю с недвижимостью, у нас сейчас там кризис, и, когда проплаченное объявление люди «не видят» – это как-то не очень нормально. Периодически, после писем в службу поддержки, эти проблемы решались.

Кстати, про службу поддержки «Авито» – это нечто. Для начала, попробуйте найти на портале форму, чтобы написать им. Учитывая, как они её спрятали, сотрудники портала искренне пытаются избежать любого общения со своими клиентами.

Я бы с вами на месте техподдержки тоже перестал бы общаться. Кризис у них, блеать! Цены ниже ставьте, а то возомнили себя самыми работниками. Сайт для вас программеры создали, недвижимость джамшуты построили, в которых даже ноги вашей не было, проектировщики в автокаде рисовали, в котором нихрена не шарите. Да собственно, что вы вообще умеете, ценник на пару лямов задрать, да готовые фотки на сайт скинуть и думать, что вам все должны?
 
[^]
WTGR
24.08.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2059
Лично тебе, ТС, я готов посочувстовать.
Но, блядь, как же прекрасно, что есть сайт, на котором не будет ебучей кучи фейковых скопипастеных объявлений(потому что платно и невыгодно)! На том же из рук в руки нереально найти честную квартиру с честной ценой.
 
[^]
СволочРедкая
24.08.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
в се в яп барахолку)
 
[^]
Polincheg
24.08.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 113
Сегодня выставила квартиру... все видно и работает... что я делаю не так?
 
[^]
ZSBooka
24.08.2015 - 15:41 [ показать ]
-12
Timer100
24.08.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Добавлено в 16:03
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 15:41)

вообще все объявления о продаже квартир стали платными! Ебать! Да вы там просто охуели!"


Только что подал объявление о продаже хаты бесплатно...У ТС-а всё в порядке со зрением? Внизу страницы -кнопка: подать бесплатно на 30 дней.... Ну правде номер трубы запрашивают... cool.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 24.08.2015 - 16:04
 
[^]
ZSBooka
24.08.2015 - 16:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (Timer100 @ 24.08.2015 - 16:01)
Добавлено в 16:03
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 15:41)

вообще все объявления о продаже квартир стали платными! Ебать! Да вы там просто охуели!"


Только что подал объявление о продаже хаты бесплатно...У ТС-а всё в порядке со зрением? Внизу страницы -кнопка: подать бесплатно на 30 дней.... Ну правде номер трубы запрашивают... cool.gif

В разных регионах по-разному. У нас несколько дней назад платным сделали

Это сообщение отредактировал ZSBooka - 24.08.2015 - 16:07
 
[^]
Kibalchish00
24.08.2015 - 16:09
-1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 15:34)
Цитата (kozszs @ 24.08.2015 - 15:26)
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 14:08)
Я им, блять, деньгу плачу (да-да!!! плачу деньги! то есть - НЕ бесплатно, как некоторые здесь думают), и ещё вынужден перед ними оправдываться, что это у меня «в разных объявлениях разные объекты». А заглянуть в фотографии прежде, чем блокировать, этим модераторам, что, блять, не судьба?! Я же им деньги плачу!

вот она, типичная быдло позиция! я им блядь деньги плачу! да таких как ты, барыг там со всей России знаешь сколько. Будут твои домики сраные разглядывать сидеть...

Ну и коль на фантазию ты туговат-

Даю бесплатную подсказку №1!
продавай свои дома по очереди, ничего с ними не случится, а то барыжья натура хочет хапнуть всё и сразу, ну впрочем как всегда.

Бесплатная подсказка №2!
Ну если уж у тебя так свербитр продать всё и сразу чтобы жирно навариться- потрудись хотябы сделать максимально разные фотографии домов своих. Зайди в любое фотоателье, тебе за сто рублей тамхотябы фильтрами их разнообразят.

Свои быдлячьи советы оставь себе, люмпен

Цитата
Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы, алкоголики и другие социальные иждивенцы)


Ебать ты наркоман! gigi.gif
 
[^]
Ganpowder
24.08.2015 - 16:23
-1
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (ZSBooka @ 24.08.2015 - 11:58)
Цитата (antracit @ 24.08.2015 - 11:49)
Так они бабки вроде только с профессиональных продавцов берут, которые по несколько однотипных объявлений выкладывают. У меня несколько разных объяв висит, так ни копейки еще не заплатил и даже поднимаются бесплатно каждый месяц.

Первый раз слышу, что на авито объявление бесплатно через месяц поднимается. Насколько я знаю, для того, чтобы поднять объявление нужно примерно 200р

Его не поднимаешь, а просто переподаешь, мне на почту дня за три приходит напоминание об этом.
 
[^]
bagun
24.08.2015 - 16:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 424
ТС сгущает. Объявления бесплатные. По крайней мере у нас :) Ни копейки не заплатили авито с 12 года.

Это сообщение отредактировал bagun - 24.08.2015 - 16:25

«Авито» сошло с ума?!
 
[^]
kozszs
24.08.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 786
Цитата (bagun @ 24.08.2015 - 16:24)
ТС сгущает. Объявления бесплатные. По крайней мере у нас :) Ни копейки не заплатили авито с 12 года.

да ты богат! 57 хат продаешь? себе хоть одну оставил?

«Авито» сошло с ума?!
 
[^]
bagun
24.08.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 424
Цитата (kozszs @ 24.08.2015 - 16:32)
Цитата (bagun @ 24.08.2015 - 16:24)
ТС сгущает. Объявления бесплатные. По крайней мере у нас :) Ни копейки не заплатили авито с 12 года.

да ты богат! 57 хат продаешь? себе хоть одну оставил?

Ни одной :))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93053
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх