Мужской туалет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KVKVK
3.01.2015 - 22:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 252
Цитата (destinyS @ 3.01.2015 - 21:37)
просто женских туалетов должно быть в 2 раза больше. Факт доказаный, научный. Но у нас в стране с этим везде беда.

Ну в европах тоже всё неоднозначно. Там с этим дамы не стесняются. Я в Польше по нужде на заправке в сортир зашёл - сижу, размышляю о смысле жизни по-крупному. А тут автобус с немецкой экскурсией подъехал. Фрау по сортирам побежали, и сразу на два ручейка разделились - в женский и в мужской. У меня дверцу кабинки подёргали - аха, занято. Разошлись эти милые землячки старушки Меркель по кабинкам справа-слева от меня, дела делают, кряхтят, бздят, и при этом ещё и между собой перекрикиваются. А я промеж них сижу - и охреневаю. disgust.gif
 
[^]
bonzaize
3.01.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
Разошлись эти милые землячки старушки Меркель по кабинкам справа-слева от меня, дела делают, кряхтят, бздят, и при этом ещё и между собой перекрикиваются. А я промеж них сижу - и охреневаю.

в европах бзднуть ветра пустить за столом -как "здрасьте" и вовсе даже не моветон...а вот рыгнуть-грех нравственного падения и руки не подадут после.

Это сообщение отредактировал bonzaize - 3.01.2015 - 22:55
 
[^]
Кобелино
3.01.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Как то одно время рядом с домом где живу работала наливайка-тошниловка. Так летними вечерами ближе часам к 11 во двор постоянно телки забегали, пускали жёлтые реки. Выйдешь на балкон покурить - опа, уже парочка девок присела у стенки, журчат.
 
[^]
ВладИваныч
3.01.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 199
всем добра!
Пошлявшись по свету, сделал вывод:
КУЛЬТУРА СТРАНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕМ И КОЛИЧЕСТВОМ
УЛИЧНЫХ ТУАЛЕТОВ !
Уважением
 
[^]
XC0M
3.01.2015 - 23:00
5
Статус: Offline


UfoDefence

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 280
Если уж девушка-женщина зашла в мужской туалет справить нужду, то имей совесть и уважай тех, кто находится в данной комнате.

Мне как-то не принципиально, достать хуй и пописать в писсуар при женщине, больше интересно чего это она смотрит за тем как я достаю и писаю в мужском туалете.....
 
[^]
bonzaize
3.01.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
всем добра!Пошлявшись по свету, сделал вывод:КУЛЬТУРА СТРАНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕМ И КОЛИЧЕСТВОМ УЛИЧНЫХ ТУАЛЕТОВ ! Уважением






Мужской туалет
 
[^]
XC0M
3.01.2015 - 23:11
1
Статус: Offline


UfoDefence

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 280
Был однажды в гостях, пришлось вымыть бокалы-рюмки в ванне, новая квартира только обмывали на кухню ещё ничё не поставили, сан узел совместный, т.е. туалет и ванна вместе. И я вот мою бокалы, заходит девушка, садится на туалет, делает своё дело, говоря мне при этом я тут это, ну... пописать зашла, на что я ей ответил, а что я там не видел? И ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ а вдруг там была поперек, до сих пор думаю мож нужно было глянуть)))
 
[^]
bonzaize
3.01.2015 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
Был однажды в гостях, пришлось вымыть бокалы-рюмки в ванне, новая квартира только обмывали на кухню ещё ничё не поставили, сан узел совместный, т.е. туалет и ванна вместе. И я вот мою бокалы, заходит девушка, садится на туалет, делает своё дело, говоря мне при этом я тут это, ну... пописать зашла, на что я ей ответил, а что я там не видел? И ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ а вдруг там была поперек, до сих пор думаю мож нужно было глянуть)))

не верю...обычно наоборот...девушки бокалы моют-мужики писают! в сем смысл бытия и человеческой природы dont.gif
 
[^]
Deadpanda
4.01.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 103
Цитата (XC0M @ 3.01.2015 - 23:11)
Был однажды в гостях, пришлось

Мой дальше)))))
 
[^]
Savvy
4.01.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Кобелино @ 4.01.2015 - 03:51)
Как то одно время рядом с домом где живу работала наливайка-тошниловка. Так летними вечерами ближе часам к 11 во двор постоянно телки забегали, пускали жёлтые реки. Выйдешь на балкон покурить - опа, уже парочка девок присела у стенки, журчат.

Надо было фонарём на них неожиданно светить в самый момент
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11410
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх