Ответ сильной и независмой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0ssi
31.03.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Хм-м...А когда к сексу женщина такая расположена, что делать? Котики?
 
[^]
манеки
31.03.2016 - 07:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
котиков не трогать!!!! по крайней мере, они иногда удачно занимают детишек, ну и заодно к ответственности приучают dont.gif 40 котов это конечно хорошо, но на наполнитель и еду разоришься, а так да - иногда ловлю себя на мысли, что крысы, попугай и мадагаскарские тараканы мне все таки лишние.....
 
[^]
onedigger
31.03.2016 - 07:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 841
А чего вы хотели то? От сильной и независимой gigi.gif
В силу ряда причин женщины лучшие актрисы чем мужчины. Поэтому на публике они такие сильные, гордые, уверенные. При расставании они жестко и бесповоротно рубят все мосты, даже если внутри и хотят простить. Стараются уверить себя и окружающих что всё хорошо, что им не нужен "такой" мужчина, что прекрасно справятся без него и т.д и т.п. Вот только придя домой и закрыв за собой дверь, маску они снимают и подушку потом хоть выжимай нахуй. Мужчины в этом плане(эмоции) скупее, но честнее
 
[^]
Перепетуйя
31.03.2016 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (Прутков @ 30.03.2016 - 23:41)
Цитата (Pespikola @ 30.03.2016 - 23:10)
Цитата (BabyBoy @ 30.03.2016 - 23:05)
Мировое господство делите? Pespikola вон одного довела уже, зобанеле нафик. К чему пришли-то?

я даже немножко огорчилась, такой милый и душевно больной чистый дядечко. Отож, бабы зло и казлы и до добра не доведут.
Вопщим котов уже делим, у всех по 40 cool.gif


У кого есть лишние сверхнормативные коты?
Тока чтоб мышей ловили, без халявы.

Таковой имеется, находится в Минске, ещё не обрезан, 5 месяцев отроду, мышей ловит с одного прыжка!

Ответ сильной и независмой
 
[^]
berserkren
31.03.2016 - 08:05
5
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
хых, а ведь я тоже самое могу сказать, куда лучше друга котейку дома завести, нежели с какой стервой связаться...

вообще херня это всё - я так говорю потому что мне тупо не везёт с женским полом - стервы и предательницы попадаются, так я и обозлён малость

реально, в нормальной семье всё поровну должно быть, и домашние хлопоты, и заработок, и развлечения... список бесконечен. Вот тогда и будут отношения замечательными. Вот сколько лет прожил с бабушкой и дедушкой, и удивительные у них отношения - всё делали одинаково - не было такого - твоё место на кухне, а сам дед за телевизором сидел или наоборот, не ругались практически, по магазинам всегда вместе, всё вместе, а всё очень просто - не надо друг другу мозг ебать и требовать невозможного от второй половинки

а вот одинокими с 40 котами и остаются такие, которых либо сильно обидели, либо характер невыносимый, и не суть мужик это или баба...

эх, сдаётся мне что и я буду с 40 котами скоро, ибо последняя барышня таки умудрилась жёстко меня кинуть, было очень обидно что спустя уж 9 лет всё ещё один, о чём даже не жалею почему то х)
 
[^]
grizru
31.03.2016 - 08:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 910
Как человеки любят всё усложнять.
 
[^]
tigroid
31.03.2016 - 08:10
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
реально, в нормальной семье всё поровну должно быть, и домашние хлопоты, и заработок, и развлечения... список бесконечен. Вот тогда и будут отношения замечательными.

Не будет так никогда. Хоть порвись ты на британский флаг, но все равно где-то она будет не дотягивать, а в чем-то всегда будет лучше тебя. И не всегда эти области будут тебя целиком устраивать
 
[^]
хартманннн
31.03.2016 - 08:17
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Katerina24 @ 31.03.2016 - 00:36)

Все верно, только мужчины тоже не полубоги. Им тоже семья требуется.
Все стареют, болеют, каждому рано или поздно нужна будет опора и поддержка.
А кроме семьи, мы нах никому не нужны.

Очень даже не всем.Мне например не нужно.20 лет прожили в браке,а теперь не нужно.Заболею- сам справлюсь,сдохну- закопают за госсчет и похер.
 
[^]
Aligator77
31.03.2016 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата (хартманннн @ 31.03.2016 - 08:17)
Цитата (Katerina24 @ 31.03.2016 - 00:36)

Все верно, только мужчины тоже не полубоги. Им тоже семья требуется.
Все стареют, болеют, каждому рано или поздно нужна будет опора и поддержка.
А кроме семьи, мы нах никому не нужны.

Очень даже не всем.Мне например не нужно.20 лет прожили в браке,а теперь не нужно.Заболею- сам справлюсь,сдохну- закопают за госсчет и похер.

обломал любимый женский аргумент про "стакан воды"


Это сообщение отредактировал Aligator77 - 31.03.2016 - 08:53
 
[^]
ЮжныйРык
31.03.2016 - 08:55
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 119
Цитата
Котики, во всяком случае, не пропивают все деньги, не бьют, не дебоширят (а если да - их всегда можно кастрировать), а если и промахиваются мимо лотка, так и вы тоже, хм.


А ты правда считаешь, что ты всё ещё говоришь о мужчинах, а не о животных? Нет, ну серьёзно?

Найди себе мужика, тупая ты пизда бля!


Это сообщение отредактировал ЮжныйРык - 31.03.2016 - 08:55
 
[^]
Дмитрич
31.03.2016 - 09:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (VSkilled @ 30.03.2016 - 14:10)
Цитата
... в отношениях все строится на равности...

Ага...

Давайте поставим знак равенства между огромной и неподвижной яйцеклеткой и сотнями миллионов (!) крохотных, но шустрых "живчиков".

Давайте поставим знак равенства между постоянным, спокойным и уравновешенным гормональным фоном мужчины и своеобразными ежемесячными (!) "цунами" гормонов женщины.

А, потом, женщины, все в соплях - истерично жалуются: ПОЧЕМУ её, уже бывший муж - "нашёл себе помоложе".

А, это - равенство, милые женщины. Женщина в 45 - это уже не женщина, менопауза, знаете ли. Если и - рожают, то как - исключение, на фоне запредельной вероятности врождённых уродств.

В то же время, мужчина, в свои 50 (!) – по-прежнему Мужчина, который может заставить 20-тилетнюю деваху, сжевать в пароксизме страсти не одну подушку.

И - стать (внимание!) АБСОЛЮТНО ПОЛНОЦЕННЫМ отцом!

Короче. ТС - как и положено женщине, просто не в состоянии увидеть ВСЮ картину, и КАКИЕ будут последствия, если её столь желаемое "равноправие" предстанет перед ней ВО ВСЁМ своём "великолепии" и многообразии.

Женщины воспринимают мир "от целого" –> "к деталям". И очень часто "деталь" для женщины - напрочь затмевает "целое". В своде законов женской логики, это называется "закон микроскопа".

Для нормальной женщины, уже - счастье, если она вообще кому-то нужна. Если есть кому стирать-готовить и от кого рожать.

В результате, нормальная женщина - награждается спокойной и доброй старостью, в окружении детей и внуков. Которую, не смотря на её далеко уже не товарный вид, продолжает пользовать любящий моложавый муж.

Золотые слова, все так и есть на самом деле. dont.gif
 
[^]
Летунья
31.03.2016 - 09:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (хартманннн @ 31.03.2016 - 08:17)
Цитата (Katerina24 @ 31.03.2016 - 00:36)

Все верно, только мужчины тоже не полубоги. Им тоже семья требуется.
Все стареют, болеют, каждому рано или поздно нужна будет опора и поддержка.
А кроме семьи, мы нах никому не нужны.

Очень даже не всем.Мне например не нужно.20 лет прожили в браке,а теперь не нужно.Заболею- сам справлюсь,сдохну- закопают за госсчет и похер.

Давайте вернемся к этому разговору, когда вам будет лет 60-70. Если вы останетесь при своем мнении, то ради Бога, самодостаточность даже в таком варианте - очень хорошо.

Вот только так редко бывает. Я немало пожила в деревне и видела много одиноких стариков. Им тяжело. Они рады уже тому, что соседская девочка просто заходит на пять минут в гости. У меня тетка на другом конце села жила и я к ней ходила через участок одинокой бабушки. И забегала к этой старушке. То воды принесу, полы подмету,то просто букетик цветов подарю. Баба Оля постоянно мне конфет покупала, хотя сама их не ела и в магазин ей тяжело было ходить. Я помню, как она радовалась моим приходам.
 
[^]
motya
31.03.2016 - 09:23
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Дмитрич @ 31.03.2016 - 09:12)
Золотые слова, все так и есть на самом деле.  dont.gif

осталось только как-то соотнести тот факт, что муж продолжает пользовать жену, которая по его же логике после 45 женщиной уже не является cool.gif
Не говоря уже о "полноценном" отцовстве после полтиника и "счастье" быть нужной какому-нибудь долбоебу shum_lol.gif

Когда поддерживаешь всякую хуйню, неплохо бы понимать, что именно ты поддерживаешь

Всем доброе утро в нашем мелкопипирочном чатике cheer.gif

Это сообщение отредактировал motya - 31.03.2016 - 09:24
 
[^]
shamora79
31.03.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (berserkren @ 31.03.2016 - 08:05)
хых, а ведь я тоже самое могу сказать, куда лучше друга котейку дома завести, нежели с какой стервой связаться...

вообще херня это всё - я так говорю потому что мне тупо не везёт с женским полом - стервы и предательницы попадаются, так я и обозлён малость

реально, в нормальной семье всё поровну должно быть, и домашние хлопоты, и заработок, и развлечения... список бесконечен. Вот тогда и будут отношения замечательными. Вот сколько лет прожил с бабушкой и дедушкой, и удивительные у них отношения - всё делали одинаково - не было такого - твоё место на кухне, а сам дед за телевизором сидел или наоборот, не ругались практически, по магазинам всегда вместе, всё вместе, а всё очень просто - не надо друг другу мозг ебать и требовать невозможного от второй половинки

а вот одинокими с 40 котами и остаются такие, которых либо сильно обидели, либо характер невыносимый, и не суть мужик это или баба...

эх, сдаётся мне что и я буду с 40 котами скоро, ибо последняя барышня таки умудрилась жёстко меня кинуть, было очень обидно что спустя уж 9 лет всё ещё один, о чём даже не жалею почему то х)

Скажи а почему она стерва?потому что говорит чтодалеко не все отношения с мужчинами нужны?в чем стерва?она просто опровергает идею того что Любой мужик необходим.и многие согласны.
 
[^]
Зенитка
31.03.2016 - 09:31
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 98
Цитата (VSkilled @ 30.03.2016 - 14:10)
Давайте поставим знак равенства между огромной и неподвижной яйцеклеткой и сотнями миллионов (!) крохотных, но шустрых "живчиков".

В то же время, мужчина, в свои 50 (!) – по-прежнему Мужчина, который может заставить 20-тилетнюю деваху, сжевать в пароксизме страсти не одну подушку.

И - стать (внимание!) АБСОЛЮТНО ПОЛНОЦЕННЫМ отцом!

Живчики - это которые после злоупотребления алкоголем, недолеченных ЗППП и прочих радостей жизни свободного и независимого мужчины еле двигаются, приводя к мужскому бесплодию, которое Настоящий Мужыг никогда не признает?

Пароксизм страсти - это при простатите минимум у половины мужчин после пятидесяти и сопутствующей половой дисфункции?

Абсолютно полноценный отец в 50 - это который помрет, не дорастив ребёнка до совершеннолетия, потому что средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 65,9 лет по статистике за прошлый год.

Ну зашибись теперь.
 
[^]
shamora79
31.03.2016 - 09:32
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
А еще одни остаются ленивые.я такая.мне лень искать мужчину и лень потом бегать на свидания старатся ради него быть на высоте в плане внешности.еще одни остаются те у кого низкая самооценка.они заранее знают что никому не пара.уверены в провале.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 31.03.2016 - 09:35
 
[^]
7makes
31.03.2016 - 09:35
-4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 141
По моему автор взрослая и глупая 45-ти летняя баба с мировоззрением школьницы, которая страдает из-за своего собственного характера и мозгов.

Ответ сильной и независмой
 
[^]
TryLoLo
31.03.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 143
всем привет))) весна на улице, палка на палку лезет, а на ЯПе какой день гендерные срачи biggrin.gif Я считаю так - женщины, которые рассуждают подобным образом, не любили своего мужчину. Когда любишь - чесслово, не в тягость и рубашки поглатить, и вкусненького приготовить, и выслушать, что на работе происходит за фигня иной раз, особенно когда и в ответ получаешь такое же внимание и посильную помощь (в т.ч. и по хозяйству, хотя иногда есть необходимость немножко аккуратно и любя попинать для получения этой помощи tongue.gif ). При этом, у каждого, конечно, свой взгляд на жизнь, и у мужчин есть своя правда - им тоже приходится многим порой жертвовать ради счастливого брака))))
В общем, будем разумными, и всем - добра)))
 
[^]
Azorych
31.03.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата
В то же время, мужчина, в свои 50 (!) – по-прежнему Мужчина, который может заставить 20-тилетнюю деваху, сжевать в пароксизме страсти не одну подушку.


Какие приятные сказки wub.gif
 
[^]
shamora79
31.03.2016 - 09:45
4
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (TryLoLo @ 31.03.2016 - 09:38)
Я считаю так - женщины, которые рассуждают подобным образом, не любили своего мужчину. Когда любишь - чесслово, не в тягость и рубашки поглатить,

Да нет.любили.безумно,с желанием раствоится в обьекте страсти.но он по некоторым причинам(может женат был,или по возрасту неподходящий или по соц статусу)не может быть с нами.а другие по сравнению с ним вообще рядом не стояли(и ведь не обьяснишь чем он лучше)ну вообще не заменят.как сравнить кусок засохшего хлеба с пищей богов.
Я,дура, один раз влюбилась в 40-летнего.как то стремалась с ним ходить под ручку и даже не переспала из за своих комплексов.а жаль.а через год в мальчишку 20 лет.тоже не рискнула бы подойти(старуха 30-летняя)а еще а очень молчаливого скромного мужика.он зажатый и я первая не смогла познакомится.жизнь боль.есть поговорка-если не можешь получить кого любишь-люби того кого можешь получить
Но я так никогда не смогу.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 31.03.2016 - 09:54
 
[^]
TryLoLo
31.03.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 143
Цитата (shamora79 @ 31.03.2016 - 09:45)
Цитата (TryLoLo @ 31.03.2016 - 09:38)
Я считаю так - женщины, которые рассуждают подобным образом, не любили своего мужчину. Когда любишь - чесслово, не в тягость и рубашки поглатить,

Да нет.любили.безумно,с желанием раствоится в обьекте страсти.но он по некоторым причинам(может женат был,или по возрасту неподходящий или по соц статусу)не может быть с нами.а другие по сравнению с ним вообще рядом не стояли(и ведь не обьяснишь чем он лучше)ну вообще не заменят.как сравнить кусок засохшего хлеба с пищей богов.
Я,дура, один раз влюбилась в 40-летнего.как то стремалась с ним ходить под ручку и даже не переспала из за своих комплексов.а жаль.а через год в мальчишку 20 лет.тоже не рискнула бы подойти(старуха 30-летняя)а еще а очень молчаливого скромного мужика.он зажатый и я первая не смогла познакомится.жизнь боль.есть поговорка-если не можешь получить кого любишь-люби того кого можешь получить
Но я так никогда не смогу.

так бывает, к сожалению. Но в данном посте речь о другом, там звучат претензии к мужчинам в браке/отношениях, типа они много хотят (стирка, глажка, пожрать, секс, минет и т.п.), и проще котика завести
 
[^]
Ravenz3k
31.03.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Еще одна амазонка, борющаяся за равноправие.
Да нет в браке никакого равенства и никогда не было! В браке каждый жертвует ради другого тем, чем может пожертвовать. И, если после этого супруги могут жить вместе, то брак сохраняется.
 
[^]
RUDNIK76
31.03.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Azorych @ 31.03.2016 - 09:45)
Цитата
В то же время, мужчина, в свои 50 (!) – по-прежнему Мужчина, который может заставить 20-тилетнюю деваху, сжевать в пароксизме страсти не одну подушку.


Какие приятные сказки wub.gif

Как 39-летний мужчина могу сказать что не все так однозначно dont.gif
Если до 22 я бегал за дамами, теперь пусть они за мной бегают rulez.gif


И по теме. ТСиха просто самовлюбленная дура. И если мы не конкуренты даже по сравнению с котами - пусть коты ее и трахают shum_lol.gif
 
[^]
kaifboy
31.03.2016 - 12:13
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
молчи, женщина, твое место на кухне))
 
[^]
shamora79
31.03.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (RUDNIK76 @ 31.03.2016 - 11:49)

И по теме. ТСиха просто самовлюбленная дура. И если мы не конкуренты даже по сравнению с котами - пусть коты ее и трахают shum_lol.gif

аминь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49247
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх