Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrsakhnov 12 дек 2019 в 18:45
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (eugeneous @ 12.12.2019 - 18:42)
Ебучая страна, ебучие мусора, которые за чурковые деньги жопу и мать продаст, ебучие хачики горные, которые ебут друг друга в сракотан, но при этом кричат что они мущины-байцы и братухи-барцухи, ебучий народ, который всё э\то видит и терпит, ебучий тсар, у которого бояре плохие а он,сука, хороший....
Вот таки живём! Всем привет и удачи..

И как ты такой весь белый и праведный среди всего этого говна выживать умудряешься!?
Fedot7295 12 дек 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (metrogil @ 12.12.2019 - 18:35)
Последний такой годный вброс был про азиатского поцона, который уж очень смахивал на бабу, и кинул в кококолу ментос, а потом пытался задушить фонтан ртом. Многие в комментариях изъявили желание ему вдуть, я читал и плакалъ lol.gif

Много я пропустил. Можно ссылочку, если не затруднит? sm_biggrin.gif
Fedot7295 12 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (eugeneous @ 12.12.2019 - 18:42)
ебучий народ, который всё э\то видит и терпит

А ты не терпи, а посвяти пост в ЖЖшечке.
metrogil 12 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 12.12.2019 - 18:44)
Цитата (metrogil @ 12.12.2019 - 18:35)

Последний такой годный вброс был про азиатского поцона, который уж очень смахивал на бабу, и кинул в кококолу ментос, а потом пытался задушить фонтан ртом. Многие в комментариях изъявили желание ему вдуть, я читал и плакалъ lol.gif


А несложно ссылочку? Чёт не припомню такого.

Ща
Upd: тему не нашел, хотя изрядно заебался, но сам видос можно найти загуглив "Ramramramp mentos cola". яндекс тоже знает.

Это сообщение отредактировал metrogil - 12 дек 2019 в 19:15
Lankinbox 12 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
екарный бабай
опять платина
protoplazma 12 дек 2019 в 18:50
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
4
Цитата
Лютый вброс - грубейший фотомонтаж на 1-й фотке.

Цитата
Фейк.

А вот и не лютый вборс, а вот и не фейк! Все именно так и было...


Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
Domrych 12 дек 2019 в 18:51
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 12.12.2019 - 18:45)
Цитата (eugeneous @ 12.12.2019 - 18:42)
Ебучая страна, ебучие мусора, которые за чурковые деньги жопу и мать продаст, ебучие хачики горные, которые ебут друг друга в сракотан, но при этом кричат что они мущины-байцы и братухи-барцухи, ебучий народ, который всё э\то видит и терпит, ебучий тсар, у которого бояре плохие а он,сука, хороший.... 
Вот таки  живём! Всем привет и удачи..

И как ты такой весь белый и праведный среди всего этого говна выживать умудряешься!?

Я так понял, под словом "тсар" наконец то добрались до Путина?
Ждал этого момента.
Lankinbox 12 дек 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (metrogil @ 12.12.2019 - 18:35)
Судя по тому, что тема в платине, большинство из нас либо дураки, либо сначала делают на эмоциях, а потом уже думают критически.

бинго, сэр!

не даром говорят, что никогда нельзя делать поспешных выводов dont.gif
Мухосранец 12 дек 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Опять зоошиза подсуетилась? faceoff.gif
hadjamet 12 дек 2019 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (S1984Y @ 12.12.2019 - 17:54)
Ебать, страна дибилоидов

В точку! Страна дебилоидов bud.gif cranky.gif gigi.gif
Rawa 12 дек 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
что за лютый высер? чистой воды вброс для для того чтобы поплакать на судбинушку, выпустить пар, блевануть на тсаря.... и сделать резюме .... как тяжко жить в Рассеюшке. Итог срач по власти.
sarancha00 12 дек 2019 в 19:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
первое фото не фотошоп ли ?
rostovdon88 12 дек 2019 в 19:07
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
12
Так блядь!
Все кто оскорбил умершего чеченца и его покалеченного товарища!

shaman4k 12 дек 2019 в 19:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rostovdon88 @ 12.12.2019 - 19:07)
Так блядь!
Все кто оскорбил умершего чеченца и его покалеченного товарища!


Лучший комент shum_lol.gif
ЗЫ А по теме, говна на лопате по больше несите, все хомяки схавают. А так прикольно чё.
ЗЫ ЗЫ чё хомячьё не вкусно, больше шпал gigi.gif

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Это сообщение отредактировал shaman4k - 12 дек 2019 в 19:58
Schreiner 12 дек 2019 в 19:11
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (eugeneous @ 12.12.2019 - 18:42)
Ебучая страна, ебучие мусора, которые за чурковые деньги жопу и мать продаст, ебучие хачики горные, которые ебут друг друга в сракотан, но при этом кричат что они мущины-байцы и братухи-барцухи, ебучий народ, который всё э\то видит и терпит, ебучий тсар, у которого бояре плохие а он,сука, хороший.... 
Вот таки  живём! Всем привет и удачи..

Ты в стратосферу случайно не улетел на пуканной тяге, когда писал это? shum_lol.gif

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Это сообщение отредактировал Schreiner - 12 дек 2019 в 19:14
Участнег 12 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Реалити шоу теперь запустите на эту тему. От чего людей отвлекают?
Звездочет 12 дек 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
А классный троллинг. У маронюха появился конкурент.
sepgey 12 дек 2019 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Адвокат Сергей Челищев - сила разрулит его первая стрелка с чеченами удалась на славу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 12 дек 2019 в 19:25
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (rostovdon88 @ 12.12.2019 - 19:07)
Так блядь!
Все кто оскорбил умершего чеченца и его покалеченного товарища!


Второй тоже умер. Позже в больнице. Вот же, есть пруф.
http://www.yaplakal.com/findpost/86458527/...pic2044000.html

Упс, а что с соавтором темы, кто знает? Гарика499 того...все...
Ага, понятно за что. Номер расчетного счета в кураже опубликовал. Посчитали спамом. Автобан.
Хорошо шел, но перебор у Гари случился. Бывает. Ну, Новый год не за горами, скоро вернется надеюсь.

Это сообщение отредактировал Domrych - 12 дек 2019 в 19:30
puhmeh 12 дек 2019 в 19:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Адвокаты Олег Званцев и Сергей Челищев

ЗЫ О, а журналист А. Серёгин, прям совпало как ,а lol.gif

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Это сообщение отредактировал puhmeh - 12 дек 2019 в 19:29
rasch 12 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
И Вы мне что то можете сказать про гордых сынов , этих сильных и храбрых.
Думаю , откуда они родом их прокляли и сказали что это не их дети.
Поскольку они напали на женщину, а это подло.
А если огребли, то они ишаки или бараны.
А может и пидоры.
Всякое бывает , но родителям (за них) стыдно должно быть.
alandr 12 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сяха @ 12.12.2019 - 08:39)
Походу пора девчонке на адвоката скидываться...

да давай штук сто адвокатов ей наймем.
тут надо больше шумихой действовать.
lutalivre 12 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (rasch @ 12.12.2019 - 19:29)
И Вы мне что то можете сказать про гордых сынов , этих сильных и храбрых.
Думаю , откуда они родом их прокляли и сказали что это не их дети.
Поскольку они напали на женщину, а это подло.
А если огребли, то они ишаки или бараны.
А может и пидоры.
Всякое бывает , но родителям (за них) стыдно должно быть.

Да пребудет с тобой сила министра Минга.
foxх 12 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Domrych @ 12.12.2019 - 19:25)
Цитата (rostovdon88 @ 12.12.2019 - 19:07)
Так блядь!
Все кто оскорбил умершего чеченца и его покалеченного товарища!


Второй тоже умер. Позже в больнице. Вот же, есть пруф.
http://www.yaplakal.com/findpost/86458527/...pic2044000.html

Умер-умер. Зуб даю
Скрытый текст
соседа
gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх