Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rostovdon88 12 дек 2019 в 17:58
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
1
Забавно наблюдать как долбоебы-первонахи утренние, когюа только тема появилась, переобулись на лету начиная хватать минусы.
ars55 12 дек 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Crash71 @ 12.12.2019 - 15:41)
Цитата (MaxWhite @ 12.12.2019 - 12:22)
вот шпалометов не могу понять, ведь по сути :

тема вброс, да в ней намек....

Тут какие-то заград-отряды со шпаломётов херачат во все стороны.
Поправил всем сколько смог.

Бригада из десяти минусовщиков возбудилась, вроде не было сообщения, что Марина еще кого то отколотила
dimaart75 12 дек 2019 в 18:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
Лютый вброс - грубейший фотомонтаж на 1-й фотке.
papanja1 12 дек 2019 в 18:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
эх мужчины !!! ..... надо же было хотя бы вчетвером наступать !
AquaSerg 12 дек 2019 в 18:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RustyKZ @ 12.12.2019 - 08:38)
...Адвокат Марии Олег Званцев...

Надо еще второго адвоката подключить - Сергея Челищева. Вдвоем, глядишь, вывезут

Это сообщение отредактировал AquaSerg - 12 дек 2019 в 18:21
ars55 12 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (mys @ 12.12.2019 - 16:53)
Цитата (metrogil @ 12.12.2019 - 15:48)
Ебать колотить, как это в платину вышло? blink.gif

Люди не верят в то что видят, а верят в то, что они хотят видеть.

Думаю, это правильный анализ всего обсуждения
Domrych 12 дек 2019 в 18:24
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Kislota @ 12.12.2019 - 18:18)
Законы пора менять, а не адвокатов искать. Страна долбоебов, кретинов и дураков.

Глядя на некоторые комменты в этой теме, невозможно не согласиться.

Это сообщение отредактировал Domrych - 12 дек 2019 в 18:25
mrsakhnov 12 дек 2019 в 18:24
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ZloyTolik @ 12.12.2019 - 11:21)
А в чём вообще прикол фейки постить?..

А разве не прикольно?
anrizlat 12 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Фейк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schreiner 12 дек 2019 в 18:24
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Kislota @ 12.12.2019 - 18:18)
Законы пора менять, а не адвокатов искать. Страна долбоебов, кретинов и дураков.

Чувак, лично тебе пора менять содержимое головы на нормальное серое вещество с извилинами. Ну, чтобы хоть немного ума и критического мышления появилось gigi.gif
Fedot7295 12 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (bobkill @ 12.12.2019 - 08:39)
эта статья работает только на обезьян, ПРОТИВ славян.

И против школьников. Вон сколько задниц порвало.

По теме - источниками новости являются Твиттер и ЖЖшечка, что по определению говнопостинг.
Raspator 12 дек 2019 в 18:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Кадыров уже заставил Машу извинится перед всем чеченским народом?
mrsakhnov 12 дек 2019 в 18:31
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (iolon @ 12.12.2019 - 16:43)
На фото с синяками - блондинка, в суде - брюнетка. Она покрасилась? Точно не фейк?

За 27 страниц уже ТРЕТЬЕЙ темы так и не удалось это выяснить?
Fedot7295 12 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (KotVaska @ 12.12.2019 - 18:29)
То есть если макаки нападают это нормально, а дашь им по еблу сразу в суд. Почему любят этих горных козлов черномазых?

А тебе в таком положении дел что-то не нравится? Ну вырази в ЖЖшечке негодование по этому поводу, тоже в платину попадешь. sm_biggrin.gif
FunnyBanana 12 дек 2019 в 18:33
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
1
Завтра надо создать пост где сообщить всем переживающим - о том что Маша скрутила нерусских конвоиров и бежала на волю.. Добавить всяких правдоподобных деталей, к примеру перерубание охраны джедайским мечом, указать в качестве пруфа какой-нибудь ЖЖ и в путь..
Domrych 12 дек 2019 в 18:33
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Raspator @ 12.12.2019 - 18:31)
Кадыров уже заставил Машу извинится перед всем чеченским народом?

Еще нет, но обещал заставить некоторых думать, или на худой конец читать другие комментарии.
Матрос1984 12 дек 2019 в 18:34
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Kislota @ 12.12.2019 - 06:18)
Законы пора менять, а не адвокатов искать. Страна долбоебов, кретинов и дураков.

Ты не представляешь как ты прав
metrogil 12 дек 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Судя по тому, что тема в платине, большинство из нас либо дураки, либо сначала делают на эмоциях, а потом уже думают критически. И ведь даже первое фото в теме с явными следами монтажа не вызвало подозрений. Есть еще один вариант, почему именно эта тема взлетела. Просто по-тому, что так называемые кауказцы всех настолько заебали, и так ненавидимы толпой, что толпа готова их порвать, на япе же, это выразилось неистовым плюсованием темы и кучей обличительных, злых, уничтожающих, сокрушающих кауказцев, комментариях, среди которых, надо отдать должное, много было от здраво оценивающих ситуацию, людей.
А бедная каратистка охуевает в своем инсте от происходящего.

Последний такой годный вброс был про азиатского поцона, который уж очень смахивал на бабу, и кинул в кококолу ментос, а потом пытался задушить фонтан ртом. Многие в комментариях изъявили желание ему вдуть, я читал и плакалъ lol.gif

Когда научимся трезво думать, господа?)))) Вот эти попёрдывания в интернетиках с диванчика, они же жалкие. Наши деды и прадеды выпиздили фашистов из страны и затолкали их туда, откуда они вылезли. А мы у себя дома навести порядок не можем.

Ps: Вон там, под моим комментом еще один бравый недовольный lol.gif я хуею, ребята

Это сообщение отредактировал metrogil - 12 дек 2019 в 18:46
eugeneous 12 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Ебучая страна, ебучие мусора, которые за чурковые деньги жопу и мать продаст, ебучие хачики горные, которые ебут друг друга в сракотан, но при этом кричат что они мущины-байцы и братухи-барцухи, ебучий народ, который всё э\то видит и терпит, ебучий тсар, у которого бояре плохие а он,сука, хороший....
Вот таки живём! Всем привет и удачи..
TPAKTOPA 12 дек 2019 в 18:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Галимый фотошоп. ТС надо забанить. Это фото сестер Хачатурян с суда, лицо сменили.

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
ТвоеЗеркало 12 дек 2019 в 18:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Сяха @ 12.12.2019 - 08:39)
Походу пора девчонке на адвоката скидываться...

Ну тут если федерация подключилась, то может и отмажут...
Хотя если такая же федерация как у легкоатлетов и лыжников/биатлонистов - то не факт dont.gif

А пруф то левый...
Плюс в браслетах шатенка, а на фото топлес, явная блондинка...
Мутно всё как-то...

Первое фотошоп. У девки контур размыт.
mrsakhnov 12 дек 2019 в 18:44
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (metrogil @ 12.12.2019 - 18:35)

Последний такой годный вброс был про азиатского поцона, который уж очень смахивал на бабу, и кинул в кококолу ментос, а потом пытался задушить фонтан ртом. Многие в комментариях изъявили желание ему вдуть, я читал и плакалъ lol.gif


А несложно ссылочку? Чёт не припомню такого.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх