Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlMuh 12 дек 2019 в 19:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sepgey @ 12.12.2019 - 19:21)
Адвокат Сергей Челищев - сила разрулит его первая стрелка с чеченами удалась на славу!

Ага, только сам он около полгода прожил после той стрелки, и еще фактически убил людей невиновных. Я про ту работницу банка с дочкой. Пидора-депутата и гуся я не считаю, вместе с Мишей-стреляным и еще кого он там грохнул. Тупо крыша съехала у человека после зверского убйиства родителей. Понимаю его.
puhmeh 12 дек 2019 в 19:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlMuh @ 12.12.2019 - 19:37)
Цитата (sepgey @ 12.12.2019 - 19:21)
Адвокат Сергей Челищев - сила разрулит его первая стрелка с чеченами удалась на славу!

Ага, только сам он около полгода прожил после той стрелки, и еще фактически убил людей невиновных. Я про ту работницу банка с дочкой. Пидора-депутата и гуся я не считаю, вместе с Мишей-стреляным и еще кого он там грохнул. Тупо крыша съехала у человека после зверского убйиства родителей. Понимаю его.

Не, ну а че Миша доктора завалил?
Астаховсерге 12 дек 2019 в 19:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Ну ёбана
А где тема что её папа всю эту хуету опровёрг ?
Слили ?
МашруМ 12 дек 2019 в 19:49
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
13
Нда, посоны...

А ведь прикольно тешить свое ЧСВ, наблюдая за толпой сверху и осознавать, что ты-то уж всяко лучше и умнее стада, кидающего восторженные плюсы третьему подряд фейку.

На самом деле мы такое же стадо, но просто чуть лучше надроченное. gigi.gif
Нас научили, что если ты не проверил пруф, он может оказаться не совсем пруфом.

А кого-то не научили.
Но вместо того, чтоб дружелюбно сказать, пусть даже и в пятнадцатый раз - уважаемые жмуруки, вы такие же люди, как и мы, вот тут вы ошиблись, не принимайте так легко на веру то, что вам втирают в уши отовсюду, мы их запинываем толпой, свысока хихикая.

Разобщили нас 20 лет побед, если вдуматься.

Вон, тов. Барзучелло так и не понял, в чем его ошибка, огрызается, считая себя правым.

Грустно все это на самом деле, если разобраться.

Как то так. smile.gif
Makeissem 12 дек 2019 в 19:49
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlMuh @ 12.12.2019 - 19:37)
Цитата (sepgey @ 12.12.2019 - 19:21)
Адвокат Сергей Челищев - сила разрулит его первая стрелка с чеченами удалась на славу!

Ага, только сам он около полгода прожил после той стрелки, и еще фактически убил людей невиновных. Я про ту работницу банка с дочкой. Пидора-депутата и гуся я не считаю, вместе с Мишей-стреляным и еще кого он там грохнул. Тупо крыша съехала у человека после зверского убйиства родителей. Понимаю его.

Добро! Раз уж в принципе многие разобрались с новостью, хотя не все конечно, предлагаю следующие 30 страниц посвятить хронике жизни тем самых адвокатов. Там еще разобраться надо, а были ли мальчики адвокаты.

Кто они, не являлись ли они нехорошими людьми и т.д.

Ну и конечно как без Катерины? Красивая женщина. pray.gif

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
Makeissem 12 дек 2019 в 19:51
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (МашруМ @ 12.12.2019 - 19:49)


На самом деле мы такое же стадо, но просто чуть лучше надроченное. gigi.gif
Нас научили, что если ты не проверил пруф, он может оказаться не совсем пруфом.


"Не ну а чо они?" pray.gif shum_lol.gif


Потому как смеяться над собой уметь надо. А над другим всегда пожалуйста. Тем паче вроде как и не зло совсем. cool.gif
c3nsor3d 12 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Маша сама сказала, что это дурь и фэйк...)))))
Судя по моим минусам, трещина есть.)- национализм! неприязнь...

Но, это могло быть правдой...
ViCh79 12 дек 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (FunnyBanana @ 12.12.2019 - 18:33)
Завтра надо создать пост где сообщить всем переживающим - о том что Маша скрутила нерусских конвоиров и бежала на волю.. Добавить всяких правдоподобных деталей, к примеру перерубание охраны джедайским мечом, указать в качестве пруфа какой-нибудь ЖЖ и в путь..

Вот вам смешно, а тем временем из очень достоверных источников стало известно следующее.

Благодаря усилиям адвоката Челищева Маше был тайно передан телефон. Будучи постоянной посетительницей интернет-ресурса ЯПлакал.ком, обладая молочными железами 45го размера, и прочитав, сколько людей переживают за неё, она решила бежать от мусорского беспредела, пока Академсовет не заставил её извиняться перед убиенным, покалеченным, их родственниками и знакомыми знакомых.
Под покровом ночи, выпив для храбрости чифирку, воспользовавшись пилочкой для когтей (заказать такую же вы можете на сайте когтеточкаточкару), переданной Екатериной Званцевой (помощницей С.Челищева), Маша перепилила решётку камеры и совершила побег из ГУЛАГа. Пытавшийся помешать Маше охранник Ушат Помоев был ею отправлен в глубокий нокаут при помощи отработанного до совершенства секретного приема - маваси-гери.
Специальнообученные коты светили прожекторами с вышек, кругом колосилась тайга, выли осатаневшие бурые медведи, но Мария продолжала свой путь с лесоповала, опьяненная свободой, как вином, и только черный ворон над головой был её путеводной звездой.

На текущий момент это все новости о Маше. Мы будем и дальше следить за развитием этой ахуительной истории, оставайтесь с нами, Друзья!

Это сообщение отредактировал ViCh79 - 12 дек 2019 в 20:07
rostovdon88 12 дек 2019 в 19:58
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
3
Поговаривают это она инфу слила.
Ну а хуле, простая уборщица. Кто бы мог подумать.

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
AlMuh 12 дек 2019 в 19:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (puhmeh @ 12.12.2019 - 19:42)
Цитата (AlMuh @ 12.12.2019 - 19:37)
Цитата (sepgey @ 12.12.2019 - 19:21)
Адвокат Сергей Челищев - сила разрулит его первая стрелка с чеченами удалась на славу!

Ага, только сам он около полгода прожил после той стрелки, и еще фактически убил людей невиновных. Я про ту работницу банка с дочкой. Пидора-депутата и гуся я не считаю, вместе с Мишей-стреляным и еще кого он там грохнул. Тупо крыша съехала у человека после зверского убйиства родителей. Понимаю его.

Не, ну а че Миша доктора завалил?

Не сам завалил, придурков нанял wub.gif
МашруМ 12 дек 2019 в 19:59
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (c3nsor3d @ 12.12.2019 - 19:52)
Маша сама сказала, что это дурь и фэйк...)))))
Судя по моим минусам, трещина есть.)- национализм! неприязнь...

Но, это могло быть правдой...

c3nsor3d, честь тебе и хвала, что не просто ляпнул коммент, а вернулся в тему и признал.

Да, есть трещина, да, национализм и неприязнь.
Да, наше общество больное, что бы там не говорили.
Да, эта болезнь развилась за последние 30 лет.

Да, она в ближайшее время не исчезнет.

И сайт у тебя прикольный... gigi.gif

Это сообщение отредактировал МашруМ - 12 дек 2019 в 20:07
Умнее99проц 12 дек 2019 в 20:03
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
2
Такая красивая на первой фотографии cry.gif за што они так с девочкой, просто защищавшей себя???? Жизнь ей пагубят cry.gif
Умнее99проц 12 дек 2019 в 20:05
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
ЯМЫ Мария Зотова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Alechandro 12 дек 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (duschman @ 12.12.2019 - 08:43)
Блин, а я думал, что Званцев, Челищев и Говоров давно того, в смысле умерли. Ан нет, работают. Антибиотик на спорт переключился. Адвокаты в своем амплуа остались

Вот еще - А. Серегин. Если не ошибаюсь, так звали героя Александра Домагарова там же в "бандитском Петербурге", если еще кто не вчухал прикола.
yamasaza 12 дек 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
sudebnick 12 дек 2019 в 20:30
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
-6
911. Явное разжигание на фейке.
МашруМ 12 дек 2019 в 20:33
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (slevels @ 12.12.2019 - 20:26)
Жалко, что не очень хорошие следователи идут по лёгкому пути расследования..

Хуёхкому, блять, пути, дятел!!!
Сука, такой лиричный и самокритичный настрой хомячок испортил.... cry.gif

smile.gif
exnorth11 12 дек 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
RustyKZ что за дешевый фотошоп на первом фото?
Лисайса 12 дек 2019 в 20:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Вы смеетесь? Два разных человека. Разные уши. Даже если на волосы на смотреть.
Кто, кого, зачем?) Что за дешевый развод?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mys 12 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет. .
И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
если б я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!
Ратарь 12 дек 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
по какой там статье , фейк новости проходят ?
мультипульти 12 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ViCh79 @ 12.12.2019 - 19:56)
Цитата (FunnyBanana @ 12.12.2019 - 18:33)
Завтра надо создать пост где сообщить всем переживающим - о том что Маша скрутила нерусских конвоиров и бежала на волю.. Добавить всяких правдоподобных деталей, к примеру перерубание охраны джедайским мечом, указать в качестве пруфа какой-нибудь ЖЖ и в путь..

Вот вам смешно, а тем временем из очень достоверных источников стало известно следующее.

Благодаря усилиям адвоката Челищева Маше был тайно передан телефон. Будучи постоянной посетительницей интернет-ресурса ЯПлакал.ком, обладая молочными железами 45го размера, и прочитав, сколько людей переживают за неё, она решила бежать от мусорского беспредела, пока Академсовет не заставил её извиняться перед убиенным, покалеченным, их родственниками и знакомыми знакомых.
Под покровом ночи, выпив для храбрости чифирку, воспользовавшись пилочкой для когтей (заказать такую же вы можете на сайте когтеточкаточкару), переданной Екатериной Званцевой (помощницей С.Челищева), Маша перепилила решётку камеры и совершила побег из ГУЛАГа. Пытавшийся помешать Маше охранник Ушат Помоев был ею отправлен в глубокий нокаут при помощи отработанного до совершенства секретного приема - маваси-гери.
Специальнообученные коты светили прожекторами с вышек, кругом колосилась тайга, выли осатаневшие бурые медведи, но Мария продолжала свой путь с лесоповала, опьяненная свободой, как вином, и только черный ворон над головой был её путеводной звездой.

На текущий момент это все новости о Маше. Мы будем и дальше следить за развитием этой ахуительной истории, оставайтесь с нами, Друзья!

Гы. Сразу видно што фейк. Ибо всем давно известно, что тюремную решётку пилкой для ногтей с когтеточки ру не одолеть, ибо для перепиливания решётки нужны перепелиные яйца. Палитесь на мелочах. gigi.gif
vetandrey 12 дек 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Перепись долбоебов, верующих в хуету, а вы все возмущаетесь откуда 76% за Путина
колодезь 12 дек 2019 в 21:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
-4
фотошоперу, который ее фотки обрабатывает, руки оторвать и в жопу по локти запихать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх