Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
joker888666 4 апр 2019 в 11:05
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:03)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:38)

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мля, у тебя начинка там наверное с вкраплением сусального золота? popcorn.gif

Мне бутылку хохляцкой водки дарили, с золотом. Могу сказать что золото в организме не усваивается и выходит естественным путем shum_lol.gif

подарил бы мне..яп процедил и послал бы ХАРТМАНННУ -водку)) lol.gif
phelina 4 апр 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 11:03)
я понимаю, но не думаю ,что это такие задания для детей до 6 лет, чтобы дите ими занималось весь день?

И даже вечером и на выходных с родителями. Как на правильное произношение слов, так и на рисование.
Kira2402 4 апр 2019 в 11:06
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 14:03)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:57)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:52)
Цитата
Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.

Вы бы, это, за всех мужиков не говорили. Большинству мужиков не особо нравится, когда их ебут.

большинство просто боится попробовать, ссыкуны gigi.gif

Пробовали? Как оно?

когда ебут? приятно wub.gif lol.gif

Я правильно понимаю, речь про анал идёт?

я прально понимаю, что ты меня напугать сексом пытаешься?)
sasha84 4 апр 2019 в 11:06
Le Minou  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:03)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:38)

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мля, у тебя начинка там наверное с вкраплением сусального золота? popcorn.gif

Мне бутылку хохляцкой водки дарили, с золотом. Могу сказать что золото в организме не усваивается и выходит естественным путем shum_lol.gif

Хз, чо там с золотом, но серебро тоже не усваивается. Эт мне от финнов вотку с серебром привозили.
Misha0276 4 апр 2019 в 11:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:51)

Правильным, сбалансированным, диетическим - и всё это -готовь-готовь-готовь. А они ещё и не жрут. Пиццу хотят, мороженое. Кладёшь с собой в школу соки,яблоки, бананы - а потом приходит уведомление - ребёнок купил в буфете очередную плюшку.

Засранцы, не то что мы. Жрали полезный гудрон, колхозные яблоки свежеукраденные, смолу деревьев. А котэйко и жопками муравьев не брезговал gigi.gif
Reisen 4 апр 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ящерица @ 4.04.2019 - 09:34)
Если тебе нравится, что общая домовая каналезка имеет открытый доступ в твою туалетную комнату, то не критично) Но если крышка существует, значит, это имеет определенный смысл, ты об этом не думал?

Это чтобы было на что вставать, когда лампочку меняешь. gigi.gif
grayDen 4 апр 2019 в 11:07
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 15:01)
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где? alik.gif

было уже, листай взад
blondex 4 апр 2019 в 11:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:05)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Я? Мыть посуду? терпеть ненавижу moderator.gif Жена уезжала с детьми к маме, на полтора месяца. Я накупил кучу пластиковой посуды. Ее мыть не надо sm_biggrin.gif

То есть, у тебя куча детей, ты посуду не моешь, и у жены нет посудомоечной машины?!
МорскаяМина 4 апр 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 11:01)
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:57)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:41)
Parlez-vous francais?))))

Нихт,бля!!!...
Салам аллейкум!!!

Ну, аще-то вопрос был адресован ТСихе... gigi.gif

Там где-то была ссыль на её инсту... dont.gif
А Кочет ...ну что Кочет...Блядь-блядью,кароч!!!...Он тебе не ответит...

Во блин... Облом! Но мерси за совет! Будем искать её инсту.
ИМХО, чувак, отказывающийся ехать в Бельгию, - мудак. Всем известно, что тамошнее пиво - лучшее в мире!))
joker888666 4 апр 2019 в 11:07
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 11:05)
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 11:01)
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где? alik.gif

о, кстати, у нас в семье тюбик с пастой не закрываю я... за что муж мне регулярно выговаривает shum_lol.gif

так я нашёл выход, покупаю такую трёхцветную в тубе она сама закрывается!! rulez.gif
котэйко 4 апр 2019 в 11:08
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 11:03)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:58)
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Ну. он может на нее попысать. lol.gif

Прям ржака. cool.gif
Если, конечно, из всех достоинств - ссать стоя.

ссать стоя - тоже сродни исскуству!!! dont.gif ...
Можно делать это настолько элегантно,что сам себе завидуешь!!!...
Миша не даст соврать!!!

Вы это на брудершафт делали? cool.gif
Такие интимные подробности, что аж страшно..))

Шож вас так на гомосячью тропинку то тянет??? gigi.gif
мадам,вам надо бы к врачу...нууу,или ко мне...ненадолго...
Kira2402 4 апр 2019 в 11:08
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 14:05)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Я? Мыть посуду? терпеть ненавижу moderator.gif Жена уезжала с детьми к маме, на полтора месяца. Я накупил кучу пластиковой посуды. Ее мыть не надо sm_biggrin.gif

тогда не понимаю почему не купишь посудомойку.
Misha0276 4 апр 2019 в 11:08
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:48)

lol.gif Вы там всем семейством тратите свои выходные на лепку пельменей, а мне заявляешь "налепи"?

Даю наводку, гугли пельменилепка. Не благодари.
Аритэ 4 апр 2019 в 11:08
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:52)

обычная подготовка к школе. Мы тоже так занимались. Сейчас в первый класс идут уже умея читать, писать и считать. В нашей учебной программе даже изучение алфавита не значилось, считалось, что ребенок уже все это знает.

так то так, у нас типо тожи были такие требования, но внизапно, они весь гот писали опять эти прописи, в концу года должны были четать с определенной скоростью ( при этом имеено эта скорость была при приеме) ну и по математике такая же фигня, получалось что все что требовали от детей при приеме в школе, они должны были показать при окончании первого класса gigi.gif
GoldyVixen 4 апр 2019 в 11:08
Лисица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 11:03)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:58)

В логопедических детсадах есть задания. На подбор слов, на правильное произношение и т.д. И раскрашивать им задают, причем, строго штриховкой, и так, чтоб штрих к штриху и не выходил за границы контура. На развитие мелкой моторики. Мнооооого всякого.

я понимаю, но не думаю ,что это такие задания для детей до 6 лет, чтобы дите ими занималось весь день?

Так ему 6 лет, у них даже занятия на курсах разбиты по 25 минут, потому что устают быстро и им нужна перемена. Так что делаем что-то одно, потом побегали-порезвились-похулиганили, занялись следующим и т.д. А домашки разной много. Но день у нас стандартно под учебу: мы никуда не уезжаем, сидим дома и делаем домашку. В феврале я в больнице лежала, сын отказывался без меня заниматься, нормально мы тогда "просели" по сравнению с группой.
гашербрум 4 апр 2019 в 11:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Angelberth @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (Миттеран @ 4.04.2019 - 10:52)
читаю и думаю, сколько бы мужиков, будя возможность "отмотать" назад в молодость время, не женились бы на своих будущих женах?
и как следствие- кому бы эти бабы тогда понадобились и как бы их жизнь сложилась?
Иногда немного завидую современным парням. А если и разведусь-нах больше в загс не сунусь, да и насчет совместного проживания сильно задумаюсь. Гостевой брак и пора и честь знать, езжай родная к себе, мне отдохнуть надо.

А нахуй ты такой красивый бабе-то тогда нужен? С гостевым браком и "пиздуй к себе, мне отдохнуть надо"? Ну вот серьезно, какая нормальная женщина согласится строить отношения с мужчиной, более того, еще и рожать от него, при том что он не согласен на компромиссы в вопросах личного комфорта и в любой момент может сказать "отдохнуть мне надо, оставь меня, женщина... и дверь за собой закрой, дует!"

простите, до свадьбы всегда всё заебись! после если не научатся слушать друг друга и искать компромисы, то это не семья, а так имитация. а красивой бабе кроме себя вообще нихуя не надо, красоту дал, мозг не дал. Вот такая х-ня творится.
joker888666 4 апр 2019 в 11:09
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 11:07)
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 15:01)
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где? alik.gif

было уже, листай взад

сисьге тоже были?! sm_biggrin.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:09
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 11:05)
Мы проходили подготовку к школе, потом в туже школу, где проходили подготовку, и даже к той же учительнице, к которой ходили на занятия по подготовке, пошли . И у нас опять же было изучение алфавита и писание этих чёртовых крючков, хотя дочка уже умела писать буквы.

не, у нас уже все палочки-крючочки мимо были. сразу начали с изучения правил правописания. Ну, сейчас школьных программ - 100500 миллионов
grayDen 4 апр 2019 в 11:09
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 15:03)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:58)

В логопедических детсадах есть задания. На подбор слов, на правильное произношение и т.д. И раскрашивать им задают, причем, строго штриховкой, и так, чтоб штрих к штриху и не выходил за границы контура. На развитие мелкой моторики. Мнооооого всякого.

я понимаю, но не думаю ,что это такие задания для детей до 6 лет, чтобы дите ими занималось весь день?

моего туда направили в 4 года, была комиссия в садике. Так вот, домашние задания им стали давать сразу. Объем был разный, но все равно не маленький. Он заикался сильно, но говорить его научили и речь смогли поставить. Все звуки и т.д.
котэйко 4 апр 2019 в 11:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 11:03)
котэйко
я тама прочитал ты в медицине шаришь!!
у меня после коньяка прыщи на жопе...чё такое? deg.gif

Ищи другого,надёжного собутыльника!!!...
Это может быть аллергическая реакция на сперму!!! deg.gif
KovS 4 апр 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:06)
я прально понимаю, что ты меня напугать сексом пытаешься?)

Не сексом, а еблей.

И не пытаюсь напугать, а уточняю.

Надо же понять, почему мужики не хотят, чтобы их ебали. Вот, обращаюсь к экспертному мнению. К тому, кто был, так сказать, с другой стороны члена. wub.gif
McT969 4 апр 2019 в 11:10
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 11:03)

у меня после коньяка прыщи на жопе...чё такое? deg.gif

не в той компании бухаешь gigi.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 11:10
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 11:00)

надо еще раз щениться

Да же боюсь представить shum_lol.gif
Zmejja 4 апр 2019 в 11:10
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
KovS
Цитата
Боюсь спросить, а в чём заключается женская любовь?


поддержка
grayDen 4 апр 2019 в 11:11
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 15:06)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 11:03)
я понимаю, но не думаю ,что это такие задания для детей до 6 лет, чтобы дите ими занималось весь день?

И даже вечером и на выходных с родителями. Как на правильное произношение слов, так и на рисование.

А еще режим "молчанки". Когда детям говорить нельзя несколько дней. И дома тоже должна быть тишина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх