Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Angelberth 4 апр 2019 в 11:01
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (renixa @ 4.04.2019 - 10:59)
Точно, у нас в школу конкурс: 2 человека на место. Так не просто читать, а бегло, не просто петь, а красиво, английский - словарный запас под 1000, математика - счет до 10 должен быть автоматизирован и т.д.
Новые реалии - детей много, школ мало

Стесняюсь спросить, а не прошедших по конкурсу куда? На фарш? Вроде как у нас среднее школьное образование обязательное. То есть любого ребенка обязаны до 9 класса учить.
котэйко 4 апр 2019 в 11:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:57)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:41)
Parlez-vous francais?))))

Нихт,бля!!!...
Салам аллейкум!!!

Ну, аще-то вопрос был адресован ТСихе... gigi.gif

Там где-то была ссыль на её инсту... dont.gif
А Кочет ...ну что Кочет...Блядь-блядью,кароч!!!...Он тебе не ответит...
GoldyVixen 4 апр 2019 в 11:01
Лисица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 11:00)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

Спасибо, поржала! Я тоже в первый класс когда пошла, нас было трое, кто умел читать, остальных в школе учили. Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

Кстати, умеющий читать и на английском! gigi.gif

Такую задачу нам в школе не ставили. Кроме того, я в 6 лет ходила заниматься английским, а в 9 меня переучивали активно и задорого.
МарфаЯ 4 апр 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (renixa @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:52)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:46)

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим.

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

обычная подготовка к школе. Мы тоже так занимались. Сейчас в первый класс идут уже умея читать, писать и считать. В нашей учебной программе даже изучение алфавита не значилось, считалось, что ребенок уже все это знает.

Точно, у нас в школу конкурс: 2 человека на место. Так не просто читать, а бегло, не просто петь, а красиво, английский - словарный запас под 1000, математика - счет до 10 должен быть автоматизирован и т.д.
Новые реалии - детей много, школ мало

Фигасе, какое резюме у шестилеток ))
Misha0276 4 апр 2019 в 11:02
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 10:41)
Misha0276
Цитата
у знал

Мишань, ну ты, блин, вообще cranky.gif

зы. Считаю, брак больше нужен мужчинам, чем женщинам:
чтобы за ними ухаживали, кормили, секс, опять же, халявный...

Я считаю что брак выгоден обоим одинаково. Человек -скотина социальная. Вдвоем легче переносить тяготы и лишения жизни dont.gif
grayDen 4 апр 2019 в 11:02
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Riddick1131 @ 4.04.2019 - 14:52)
Отказалась от работы за бугром, либо мало предложили, либо пиздишь.

мне предлагают периодически. Отказываюсь, ибо не хочу. Не вижу весомых аргументов.
tolia0611 4 апр 2019 в 11:02
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:53)
Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

А зачем тогда школа ваще нужна?
По мне - считать, писать научился и надо из школы сваливать, ведь она тюрьма для ума.
sasha84 4 апр 2019 в 11:02
Le Minou  •  На сайте 15 лет
3
Какая дура эта Олеся
Юнона 4 апр 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:58)
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Ну. он может на нее попысать. lol.gif

Прям ржака. cool.gif
Если, конечно, из всех достоинств - ссать стоя.

ссать стоя - тоже сродни исскуству!!! dont.gif ...
Можно делать это настолько элегантно,что сам себе завидуешь!!!...
Миша не даст соврать!!!

Вы это на брудершафт делали? cool.gif
Такие интимные подробности, что аж страшно..))
KovS 4 апр 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:57)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:52)
Цитата
Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.

Вы бы, это, за всех мужиков не говорили. Большинству мужиков не особо нравится, когда их ебут.

большинство просто боится попробовать, ссыкуны gigi.gif

Пробовали? Как оно?

когда ебут? приятно wub.gif lol.gif

Я правильно понимаю, речь про анал идёт?
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:03
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (renixa @ 4.04.2019 - 10:59)
Точно, у нас в школу конкурс: 2 человека на место. Так не просто читать, а бегло, не просто петь, а красиво, английский - словарный запас под 1000, математика - счет до 10 должен быть автоматизирован и т.д.
Новые реалии - детей много, школ мало

ну, тут немного по другому: место в школе один хрен дадут - обязаны. Но мы просто шли к конкретному учителю, оооочень хорошему. Так та набирала себе класс сама, выбирая самых сильных учеников.
И, кстати, сын на меня ничуть не в обиде за нагрузку, он Елену Александровну до сих пор вспоминает с любовью и уважением. Потому что реально золотой педагог.
Аритэ 4 апр 2019 в 11:03
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:58)

В логопедических детсадах есть задания. На подбор слов, на правильное произношение и т.д. И раскрашивать им задают, причем, строго штриховкой, и так, чтоб штрих к штриху и не выходил за границы контура. На развитие мелкой моторики. Мнооооого всякого.

я понимаю, но не думаю ,что это такие задания для детей до 6 лет, чтобы дите ими занималось весь день?
Misha0276 4 апр 2019 в 11:03
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:38)

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мля, у тебя начинка там наверное с вкраплением сусального золота? popcorn.gif

Мне бутылку хохляцкой водки дарили, с золотом. Могу сказать что золото в организме не усваивается и выходит естественным путем shum_lol.gif
joker888666 4 апр 2019 в 11:03
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
котэйко
я тама прочитал ты в медицине шаришь!!
у меня после коньяка прыщи на жопе...чё такое? deg.gif
Еслибзнал 4 апр 2019 в 11:03
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
3
Начала про то, что мужик хуевый, ленивый и никчёмный, а вот ближе к концу понял, что и баба сама тоже не ангел. Друг друга стоят.
Сибиря4ка 4 апр 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (гашербрум @ 4.04.2019 - 09:55)

ага и идите нах со своим супчиком, овцы горделивые. привыкли, чтобы вокруг Вас мужики скакали. идите нахуй шлюхи. живу с сыном один, никто нам мозг не ебёт, всё сам делаю.

как видно из этого сообщения, не могут некоторые жить с нетраханным мозгом

не будет жены, он "сам все сделает"
gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Сибиря4ка - 4 апр 2019 в 11:04
grayDen 4 апр 2019 в 11:04
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 14:57)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 11:55)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 14:38)
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:36)
Есть вариант намного лучше:

- Дорогой, я сегодня заиплась на работе, и мне лень думать и готовить, так что ужин на тебе. Хочешь - сам готовь, хочешь - пойдем в кафе.

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мы однажды тушенки наготовили в банках. И в погреб. Оченно она нам пригодилась! Рекомендую.

Я помню эту историю. Это когда военных курсантов на консервы пускали? zombie.gif

ваще мимо. Я купил четверть туши бычка, вот с нее и заделали тушенки.
blondex 4 апр 2019 в 11:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (Пионерка @ 4.04.2019 - 10:48)

На 6 день он сам позвонит с мольбой в голосе ... ТОЛЬКО НЕ ПЮРЕШКУ.... может борщика/рыбку/гречку.... НО ТОЛЬКО НЕ ПЮРЕШКУ....

я давно отучила от этава, рас сказали чо хошь, то и готовлю

biggrin.gif


Как мне надоела эта замужняя жизнь!
Юнона 4 апр 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:02)
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 10:41)
Misha0276
Цитата
у знал

Мишань, ну ты, блин, вообще cranky.gif

зы. Считаю, брак больше нужен мужчинам, чем женщинам:
чтобы за ними ухаживали, кормили, секс, опять же, халявный...

Я считаю что брак выгоден обоим одинаково. Человек -скотина социальная. Вдвоем легче переносить тяготы и лишения жизни dont.gif

Только в одном случае - если нет цели бодро и весело портить друг-другу жизнь.
Misha0276 4 апр 2019 в 11:05
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Я? Мыть посуду? терпеть ненавижу moderator.gif Жена уезжала с детьми к маме, на полтора месяца. Я накупил кучу пластиковой посуды. Ее мыть не надо sm_biggrin.gif
KovS 4 апр 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:52)
Цитата
Это называется - семейная жизнь. Вы просто не любите его, да и судя по тексту никого кроме себя. Желаю Вам крепчайшего одиночества. Навсегда. Вот потом заскулите...


Уже тошнит от маменькиных сынков, для которых женская любовь - это самоотверженная уборка носков и готовка супчиков.

Боюсь спросить, а в чём заключается женская любовь?
grayDen 4 апр 2019 в 11:05
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 14:57)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 11:52)

Нынче мода на пидорастический стиль. Причесочки с подушкой на голове, узкие джинсики в облипочку на тоненьких ножекчах, бородка после барбершопа.... срамота!©
Нет бы: классические джинсы (брюки), классические же (не остроносые!) туфли или кроссовки, гладко выбрит, аккуратно подстрижен.

Какого то аццки отсталого чувака ты изобразил. С эпохи соцреализма. dont.gif

хорошо, что у меня муш отсталый... а то эти современные "вполукедах" ток рвотные позывы вызывают

вот-вот. Я и сам отсталый, не понимаю этой модной хуйни.
сорока2014 4 апр 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 11:44)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

а что там у вас за домашка в 6 лет , что весь выходной уходит на нее,стесняюсь спросить? сочинение на тему картины девочка с персиками минимум на 30 листов?

Там и правда много задают. Типа огромный лист, весь исписанный словами на заданную тему и их нужно повторить все раз по 10 или пока правильно произносить не начнёт . + стихи учить, скороговорки до быстрого чёткого произношения ( некоторые и не каждый взрослый осилит ) и ещё куча всего. Не весь день конечно, но много времени. Моя в прошлом году ходила ,мы утром по два часа готовили д\з и ещё потом вечером столько же. Потом нам нейропсихолог сказала, что у неё ещё не до конца сформировались какие то там отделы мозга, которые за все эти дела отвечают и сейчас учить её читать и выполнять большинство из этих упражнений всё равно что заставлять безногого ходить. Но это не у всех так.
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:05
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 11:01)
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где? alik.gif

о, кстати, у нас в семье тюбик с пастой не закрываю я... за что муж мне регулярно выговаривает shum_lol.gif
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:52)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:46)

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим.

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

обычная подготовка к школе. Мы тоже так занимались. Сейчас в первый класс идут уже умея читать, писать и считать. В нашей учебной программе даже изучение алфавита не значилось, считалось, что ребенок уже все это знает.

Мы проходили подготовку к школе, потом в туже школу, где проходили подготовку, и даже к той же учительнице, к которой ходили на занятия по подготовке, пошли . И у нас опять же было изучение алфавита и писание этих чёртовых крючков, хотя дочка уже умела писать буквы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх