Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:57
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 11:55)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 14:38)
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:36)
Есть вариант намного лучше:

- Дорогой, я сегодня заиплась на работе, и мне лень думать и готовить, так что ужин на тебе. Хочешь - сам готовь, хочешь - пойдем в кафе.

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мы однажды тушенки наготовили в банках. И в погреб. Оченно она нам пригодилась! Рекомендую.

Я помню эту историю. Это когда военных курсантов на консервы пускали? zombie.gif
МорскаяМина 4 апр 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:41)
Parlez-vous francais?))))

Нихт,бля!!!...
Салам аллейкум!!!

Ну, аще-то вопрос был адресован ТСихе... gigi.gif
Юнона 4 апр 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:51)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.

Правильным, сбалансированным, диетическим - и всё это -готовь-готовь-готовь. А они ещё и не жрут. Пиццу хотят, мороженое. Кладёшь с собой в школу соки,яблоки, бананы - а потом приходит уведомление - ребёнок купил в буфете очередную плюшку.

Это вечная борьба...
Что с мужиками, что с детьми.
Лишь бы гадость какую в пасть засунуть... vilka.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:57
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 11:52)

Нынче мода на пидорастический стиль. Причесочки с подушкой на голове, узкие джинсики в облипочку на тоненьких ножекчах, бородка после барбершопа.... срамота!©
Нет бы: классические джинсы (брюки), классические же (не остроносые!) туфли или кроссовки, гладко выбрит, аккуратно подстрижен.

Какого то аццки отсталого чувака ты изобразил. С эпохи соцреализма. dont.gif

хорошо, что у меня муш отсталый... а то эти современные "вполукедах" ток рвотные позывы вызывают
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 14:05)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
хоть бы носки раскидал штоль..

у меня муш носки не раскидывает... собаки отучили shum_lol.gif пар десять сгрызли - теперь аккуратно в корзину кладет, и крышку закрыть не забывает shum_lol.gif

Кстати, да! Моя вторая, пока мелкая была, сгрызла лямку от подштанников, которая возле пятки. Пахло ей там сильнее, что ли... С учебы пришел - а вот тебе подарочек, хозяин любимый! gigi.gif

У меня, когда Инга ощенилась и щенки немного подросли и стали бегать по квартире - они брата отучили вещи бросать. А то брат встаёт, а штанов, привычно брошенных на пол - нет, щенки их весело тащат в разные стороны, по частям. И носки давно распущены на нитки. Стал убирать вещи. А я взяла - и продала щенков за 1 день. Вечером брат стал аккуратно складывать вещи, а потом со словами " А нет же щенков" - хренакнул всё неубранное на пол.
Батя мой, кстати, всегда всё удирал, он с 9 лет фактически самостоятельно в деревне жил и порядку быстро научился.
KovS 4 апр 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:52)
Цитата
Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.

Вы бы, это, за всех мужиков не говорили. Большинству мужиков не особо нравится, когда их ебут.

большинство просто боится попробовать, ссыкуны gigi.gif

Пробовали? Как оно?
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:58
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Kira2402
Цитата
я хачу на мальдивы, но никто не везет

Только на сказочноеБали fucking.gif
Kira2402 4 апр 2019 в 10:58
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 13:54)
Цитата (modus2018 @ 4.04.2019 - 10:50)
Это называется - семейная жизнь. Вы просто не любите его, да и судя по тексту никого кроме себя. Желаю Вам крепчайшего одиночества. Навсегда. Вот потом заскулите...

Пачиму некоторые считают, что женщины, бросив хер пойми кого, теряют неебацца счастье? blink.gif
Да она, блять, таких пучок найдет, готовых жрать-спать-трахаца. И даже носки за собой убирать. wub.gif

и даже кто согласится во Францию поехать, не зная французского....
котэйко 4 апр 2019 в 10:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Ну. он может на нее попысать. lol.gif

Прям ржака. cool.gif
Если, конечно, из всех достоинств - ссать стоя.

ссать стоя - тоже сродни исскуству!!! dont.gif ...
Можно делать это настолько элегантно,что сам себе завидуешь!!!...
Миша не даст соврать!!!
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BysyrManka @ 4.04.2019 - 10:53)
такие вопросы странные - заебала замужняя жизнь, что мешает свалить? тем более при отсутствии совместных отпрысков вообще не вижу проблем. Потому как решаешь только за себя. С детьми посложнее, приходится ещё их интересы и чувства учитывать, но и то если уж настолько прям всё надоело, то всегда можно расстаться. Просто такие темы из разряда поныть, чтобы пожалели, и душу облегчить. Я тоже так умею, что про замужнюю жизнь, что про работу, что про место проживания. Всё заебло, а на что конкретно поменять - тоже непонятно, вот периодически и случаются плаксивые закидоны с окончанием "хорошо там, где нас нет", в том числе в браке или без него.

Сам спросил - сам ответил) Вот она - мужская самодостаточность!
grayDen 4 апр 2019 в 10:58
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 14:44)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

а что там у вас за домашка в 6 лет , что весь выходной уходит на нее,стесняюсь спросить? сочинение на тему картины девочка с персиками минимум на 30 листов?

В логопедических детсадах есть задания. На подбор слов, на правильное произношение и т.д. И раскрашивать им задают, причем, строго штриховкой, и так, чтоб штрих к штриху и не выходил за границы контура. На развитие мелкой моторики. Мнооооого всякого.
renixa 4 апр 2019 в 10:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:52)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:46)

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим.

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

обычная подготовка к школе. Мы тоже так занимались. Сейчас в первый класс идут уже умея читать, писать и считать. В нашей учебной программе даже изучение алфавита не значилось, считалось, что ребенок уже все это знает.

Точно, у нас в школу конкурс: 2 человека на место. Так не просто читать, а бегло, не просто петь, а красиво, английский - словарный запас под 1000, математика - счет до 10 должен быть автоматизирован и т.д.
Новые реалии - детей много, школ мало
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:59
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 11:57)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:41)
Parlez-vous francais?))))

Нихт,бля!!!...
Салам аллейкум!!!

Ну, аще-то вопрос был адресован ТСихе... gigi.gif

Не говори с копипастой. Кочет, это неправильный пчёл, он делает неправильный мёд.
Angelberth 4 апр 2019 в 10:59
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Миттеран @ 4.04.2019 - 10:52)
читаю и думаю, сколько бы мужиков, будя возможность "отмотать" назад в молодость время, не женились бы на своих будущих женах?
и как следствие- кому бы эти бабы тогда понадобились и как бы их жизнь сложилась?
Иногда немного завидую современным парням. А если и разведусь-нах больше в загс не сунусь, да и насчет совместного проживания сильно задумаюсь. Гостевой брак и пора и честь знать, езжай родная к себе, мне отдохнуть надо.

А нахуй ты такой красивый бабе-то тогда нужен? С гостевым браком и "пиздуй к себе, мне отдохнуть надо"? Ну вот серьезно, какая нормальная женщина согласится строить отношения с мужчиной, более того, еще и рожать от него, при том что он не согласен на компромиссы в вопросах личного комфорта и в любой момент может сказать "отдохнуть мне надо, оставь меня, женщина... и дверь за собой закрой, дует!"
котэйко 4 апр 2019 в 10:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 10:57)
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:51)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.

Правильным, сбалансированным, диетическим - и всё это -готовь-готовь-готовь. А они ещё и не жрут. Пиццу хотят, мороженое. Кладёшь с собой в школу соки,яблоки, бананы - а потом приходит уведомление - ребёнок купил в буфете очередную плюшку.

Это вечная борьба...
Что с мужиками, что с детьми.
Лишь бы гадость какую в пасть засунуть... vilka.gif

Кто бы это говорил... gigi.gif
KovS 4 апр 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:52)
Цитата
Это называется - семейная жизнь. Вы просто не любите его, да и судя по тексту никого кроме себя. Желаю Вам крепчайшего одиночества. Навсегда. Вот потом заскулите...


Уже тошнит от маменькиных сынков, для которых женская любовь - это самоотверженная уборка носков и готовка супчиков.

И, главное, сволочи, секса хотят! Нет бы просто охуевать от присутствия рядом охуенного божества.
Kira2402 4 апр 2019 в 10:59
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:57)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:52)
Цитата
Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.

Вы бы, это, за всех мужиков не говорили. Большинству мужиков не особо нравится, когда их ебут.

большинство просто боится попробовать, ссыкуны gigi.gif

Пробовали? Как оно?

когда ебут? приятно wub.gif lol.gif
Аритэ 4 апр 2019 в 10:59
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Пионерка @ 4.04.2019 - 10:48)

На 6 день он сам позвонит с мольбой в голосе ... ТОЛЬКО НЕ ПЮРЕШКУ.... может борщика/рыбку/гречку.... НО ТОЛЬКО НЕ ПЮРЕШКУ....

я давно отучила от этава, рас сказали чо хошь, то и готовлю, на все претензии, ну я жи не хотел борщ/харцо/ шурпу/окрошку/ и тагдалее, отвечаю, зато я хотела, теперь если спрошу -какие предпочтения на обед? то получаю чоткий конкретный ответ, что имеено хотят, хотя я уже и не спрашиваю сама готовлю, пока еще не разу ни хто не отказался, даже мои диетические печенки, про которые я сама подумала,"ну и гадость ваша заливная рыба ©" сожрале
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:00
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:57)
со словами " А нет же щенков" - хренакнул всё неубранное на пол.

надо еще раз щениться Инге shum_lol.gif глядишь, после пары пометов в рефлекс войдет
МорскаяМина 4 апр 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

Спасибо, поржала! Я тоже в первый класс когда пошла, нас было трое, кто умел читать, остальных в школе учили. Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

Кстати, умеющий читать и на английском! gigi.gif
grayDen 4 апр 2019 в 11:00
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 14:47)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:45)
Вчера прошёл плановыйц мед.осмотр...
Сказали - "Жить будешь,молодой человек!"...

но недолго и мучительно cry.gif

нет уж! Пусть долго, но мучительно! gigi.gif
GoldyVixen 4 апр 2019 в 11:00
Лисица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:56)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 13:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

Спасибо, поржала! Я тоже в первый класс когда пошла, нас было трое, кто умел читать, остальных в школе учили. Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

что значит должен? читать учить их все равно научат, кто не умеет. прост таким детям гораздо тяжелее, когда вокруг все уже все сделали, они даж не поняли что надо cool.gif

Отстающим вообще тяжело быть.
Misha0276 4 апр 2019 в 11:00
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:39)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:39)
sanych1974
Цитата
а замуж выходят чтоб ебацо с фантазией?

С чувством, с толком, правильной расстановкой дамы

А правильная расстановка, это как? По уровню или по отвесу? У меня вот лазерный уровень есть

Женщины замуж идут,чтобы семью создать и детей родить,а мужики поепстись даром и без напряга.

Даром?! Нифига себе даром, когда зарплату отнимают. :

Я сам отдаю!!!...
чтобы не потерять лицо... deg.gif

Конечно, яйки уже потерял gigi.gif
grayDen 4 апр 2019 в 11:01
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 14:47)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:45)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 14:17)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 09:56)


хде братец ваш, муж мой, который? cool.gif

обкурился опять, наркоман, сидит книжки читает. Привет Лизетта cheer.gif

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

Настоящий мужик носки никогда на пол не бросит!!!...Сломаются!!!...Просто ставит нежно в угол... dont.gif

и заботливо протрет трапочкой

Жена протрёт!!!...Мужик,если он настоящий мужик - априори устамши!!! dont.gif ..
Ему надо срочно "" в горизонталь"!!!

кто же такое ответственное дело доверит женщине?!
joker888666 4 апр 2019 в 11:01
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где? alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх