Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:52
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:46)

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим.

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

обычная подготовка к школе. Мы тоже так занимались. Сейчас в первый класс идут уже умея читать, писать и считать. В нашей учебной программе даже изучение алфавита не значилось, считалось, что ребенок уже все это знает.
Миттеран 4 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
читаю и думаю, сколько бы мужиков, будя возможность "отмотать" назад в молодость время, не женились бы на своих будущих женах?
и как следствие- кому бы эти бабы тогда понадобились и как бы их жизнь сложилась?
Иногда немного завидую современным парням. А если и разведусь-нах больше в загс не сунусь, да и насчет совместного проживания сильно задумаюсь. Гостевой брак и пора и честь знать, езжай родная к себе, мне отдохнуть надо.
phelina 4 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Это называется - семейная жизнь. Вы просто не любите его, да и судя по тексту никого кроме себя. Желаю Вам крепчайшего одиночества. Навсегда. Вот потом заскулите...


Уже тошнит от маменькиных сынков, для которых женская любовь - это самоотверженная уборка носков и готовка супчиков.
Riddick1131 4 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Отказалась от работы за бугром, либо мало предложили, либо пиздишь.
McT969 4 апр 2019 в 10:53
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:50)

Попробуй уебать этой кружкой ему в жбан!!!

да нуиво - вдруг насмерть покалечит deg.gif
Reisen 4 апр 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:13)
Говорила моя бабуля:- "За три дня до смерти замуж выйдешь и наживёшься!" dont.gif

На ком наживешься? blink.gif
grayDen 4 апр 2019 в 10:53
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 14:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

это как повезет. У меня старший сын ходил в логопедический садик. И домашние задания и все такое было. В школе свои головняки.
BysyrManka 4 апр 2019 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
такие вопросы странные - заебала замужняя жизнь, что мешает свалить? тем более при отсутствии совместных отпрысков вообще не вижу проблем. Потому как решаешь только за себя. С детьми посложнее, приходится ещё их интересы и чувства учитывать, но и то если уж настолько прям всё надоело, то всегда можно расстаться. Просто такие темы из разряда поныть, чтобы пожалели, и душу облегчить. Я тоже так умею, что про замужнюю жизнь, что про работу, что про место проживания. Всё заебло, а на что конкретно поменять - тоже непонятно, вот периодически и случаются плаксивые закидоны с окончанием "хорошо там, где нас нет", в том числе в браке или без него.
blondex 4 апр 2019 в 10:53
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Ну. он может на нее попысать. lol.gif

Прям ржака. cool.gif
Если, конечно, из всех достоинств - ссать стоя.

Kira2402 4 апр 2019 в 10:53
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 13:52)
Цитата
Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.

Вы бы, это, за всех мужиков не говорили. Большинству мужиков не особо нравится, когда их ебут.

большинство просто боится попробовать, ссыкуны gigi.gif
GoldyVixen 4 апр 2019 в 10:53
Лисица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

Спасибо, поржала! Я тоже в первый класс когда пошла, нас было трое, кто умел читать, остальных в школе учили. Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 4 апр 2019 в 10:54
котэйко 4 апр 2019 в 10:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:51)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Попробуй уебать этой кружкой ему в жбан!!!...
Если не поможет - смело разводись и в Анапу!!!

в Анапе мужики моют кружки сами?

Тахуйевознает!!! alk.gif
Не хочешь в Анапу - съезжай в Воронеж!!!...Его всё-равно скоро бомбить будут...
Юнона 4 апр 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 11:05)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

так свисни, отработаю за братана, могу даже стульчак обосцать сверхнормы cheer.gif

о, даавай... я тебе моск, поепу, с пол часика rulez.gif и не дам еще

Щас сольется... rulez.gif gigi.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:54
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (гашербрум @ 4.04.2019 - 10:51)
солидарность)

про супчик утрирую, блядуна не оправдываю. а про то что семью надо создавать чтобы жить, а не разводиться и писать как ништяк одной. Семья это работа обоих супругов, и счастье совсем не в бабле или хорошем поёбе. Изменял, значит не устраивала. Чужая жизнь потёмки. Замужем от слов за мужем, и как говорится брак хорошим делом не назовут. Терпеть не надо, но и говорить что мужик во всём виноват тоже ни к чему. Неправда ли?

дык никто и не против))) в разводе всегда виноваты двое - и муж, и свекровь shum_lol.gif (это шутка, есичо)
ПростоКонь 4 апр 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (modus2018 @ 4.04.2019 - 10:50)
Это называется - семейная жизнь. Вы просто не любите его, да и судя по тексту никого кроме себя. Желаю Вам крепчайшего одиночества. Навсегда. Вот потом заскулите...

Пачиму некоторые считают, что женщины, бросив хер пойми кого, теряют неебацца счастье? blink.gif
Да она, блять, таких пучок найдет, готовых жрать-спать-трахаца. И даже носки за собой убирать. wub.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 4 апр 2019 в 10:54
Takita 4 апр 2019 в 10:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Написала тетка обсолютно не пригодная для семьи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:54
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 11:52)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 14:35)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:29)
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?

Нееее, с начало они стремятся сменить мужской гардероб dont.gif Чтобы мужчина был одет как ей нравиться.
Вон, даже котейко после женитьбы перестал носки одевать со шлепками gigi.gif

А в этом есть что-то плохое? sad.gif
Тоже люблю одевать мужчин - и мужей, и просто друзей на шоппинг водить. Здорово же, когда модные и красивые, нет?(

Нынче мода на пидорастический стиль. Причесочки с подушкой на голове, узкие джинсики в облипочку на тоненьких ножекчах, бородка после барбершопа.... срамота!©
Нет бы: классические джинсы (брюки), классические же (не остроносые!) туфли или кроссовки, гладко выбрит, аккуратно подстрижен.

Какого то аццки отсталого чувака ты изобразил. С эпохи соцреализма. dont.gif
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:32)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.

Ну вот и второй профит бонусом - халявный откос от армии)

И третий бонус, скидочная карта в аптеке и запрет поступления на госслужбу. Армии же нет.

Так есть же институты с военной кафедрой.
grayDen 4 апр 2019 в 10:55
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 14:38)
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:36)
Есть вариант намного лучше:

- Дорогой, я сегодня заиплась на работе, и мне лень думать и готовить, так что ужин на тебе. Хочешь - сам готовь, хочешь - пойдем в кафе.

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мы однажды тушенки наготовили в банках. И в погреб. Оченно она нам пригодилась! Рекомендую.
VladTox 4 апр 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:46)

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим. Забыла: ещё логопед сама в тетради пишет слова, фразы, предложения и вклеивает задания.

Постарайтесь к 10 годам свести на "нет" свою помощь, Имеется большой шанс вырастить безинициативного человека. Нелзя научить "принимать решения. Можно только научиться.
grayDen 4 апр 2019 в 10:55
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 14:41)
Parlez-vous francais?))))

Че, епта?! © gigi.gif
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:56
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

Спасибо, поржала! Я тоже в первый класс когда пошла, нас было трое, кто умел читать, остальных в школе учили. Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

Летающая лисица. У мну трое, я знаю что говорю. Не надо измываться на чадом, дай ему немного детства.
Kira2402 4 апр 2019 в 10:56
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 13:53)
Цитата (RusLandiya @ 4.04.2019 - 10:49)

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.

Спасибо, поржала! Я тоже в первый класс когда пошла, нас было трое, кто умел читать, остальных в школе учили. Так вот теперь расклад совсем другой: ребёнок в первый класс уже должен прийти умеющий читать, считать и знать таблицу умножения хотя бы до 3. "Велком то реал ворлд!".

что значит должен? читать учить их все равно научат, кто не умеет. прост таким детям гораздо тяжелее, когда вокруг все уже все сделали, они даж не поняли что надо cool.gif
renegad2000 4 апр 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
За сиськи был вопрос?
Kira2402 4 апр 2019 в 10:57
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:54)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:51)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Попробуй уебать этой кружкой ему в жбан!!!...
Если не поможет - смело разводись и в Анапу!!!

в Анапе мужики моют кружки сами?

Тахуйевознает!!! alk.gif
Не хочешь в Анапу - съезжай в Воронеж!!!...Его всё-равно скоро бомбить будут...

я хачу на мальдивы, но никто не везет cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх