Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grayDen 4 апр 2019 в 10:47
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 14:28)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:21)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:02)

Ага. Бегать по магазинам, готовить, убираться, мыть посуду, заряжать стиралку, разбирать стиралку, гладить шмотки, мыть ботинки. Надоело, блин! :)

у тя жи сыначка, или для ниво ничиво из этава делать не надо?

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

Читерша gigi.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:47
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:45)
Вчера прошёл плановыйц мед.осмотр...
Сказали - "Жить будешь,молодой человек!"...

но недолго и мучительно cry.gif
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:47
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (КИПон @ 4.04.2019 - 11:39)
Черт с ними пиздастраданиями.
Интересно что подвигло лицо мужского пола, к браку с телом от лица которого написана сия трагическая история?
При таких то талантах - безделье, жрать готовит в лучшем случае раз неделю, не умение планировать бюджет, как такое можно записать к себе в паспорт???
Одно из трех:
а) мужик долбоеб
б) баба виртуозно ебется
в) у нее, там, поперек

Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:28)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 10:27)
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:22)
Да как вы с этим одиночеством достали! Одиночество - это прекрасно, никто не достаёт, жила я одна - вот всё как в посте и было. И замужем, да ещё и с ребёнком - один-в-один, блин. Придумали страшилку для женщин, чтобы из под ярмо загонять, я и повелась на неё.

Дык, разводись, тебя-то чо держит.. cool.gif

Там муж с личным оружием gigi.gif

И ребёнок.
Kira2402 4 апр 2019 в 10:47
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!
котэйко 4 апр 2019 в 10:47
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:45)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 14:17)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 09:56)


хде братец ваш, муж мой, который? cool.gif

обкурился опять, наркоман, сидит книжки читает. Привет Лизетта cheer.gif

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

Настоящий мужик носки никогда на пол не бросит!!!...Сломаются!!!...Просто ставит нежно в угол... dont.gif

и заботливо протрет трапочкой

Жена протрёт!!!...Мужик,если он настоящий мужик - априори устамши!!! dont.gif ..
Ему надо срочно "" в горизонталь"!!!
Пионерка 4 апр 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 4.04.2019 - 00:46)
Цитата (Липовука @ 4.04.2019 - 00:25)
У меня один самый большой вопрос к вам. Вот спрашиваю, чего на ужин будешь. Ответ всегда один: а чо приготовишь, то и буду. Вы поймите, я заманалась выдумывать!!! Я уже хоть утку по-пекински в яблоках готова сделать, только не ломать голову! Вот скажи мне, ну не знаю... Холодец, борщ, плов, картошку, котлеты... Ну хоть что-нибудь скажи, чучело ты бестолковое!!!

У меня муж не первый, но все как один твердили одно: "чо приготовишь..."

слишком много думаете и ломаете голову понапрасну. У меня мама такая же, всю жизнь жалуется, что мы ее семья (муж, дети), а сейчас только отец, - всё время заставляют ее саму думать, что приготовить.

А не надо выдумывать, тем более так тяжело размышлять над ежедневной готовкой. Не знаешь, что приготовить, муж предложений никаких не озвучил - готовь пюре с котлетами.
Еще не встречала ни одного мужчину, который бы отказался от такого ужина))

На 6 день он сам позвонит с мольбой в голосе ... ТОЛЬКО НЕ ПЮРЕШКУ.... может борщика/рыбку/гречку.... НО ТОЛЬКО НЕ ПЮРЕШКУ....
GURAM 4 апр 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вначале девонька изучи азы

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
McT969 4 апр 2019 в 10:48
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:41)
Parlez-vous francais?))))

не, тильки на олбанском cool.gif
phelina 4 апр 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:38)
Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

lol.gif Вы там всем семейством тратите свои выходные на лепку пельменей, а мне заявляешь "налепи"?
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:49
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:46)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

а что там у вас за домашка в 6 лет , что весь выходной уходит на нее,стесняюсь спросить? сочинение на тему картины девочка с персиками минимум на 30 листов?

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим.

А что он у тебя в школе делать будет? lol.gif
100500 мама ростящая вундеркинда. Сколько вас было, сколько вас будет.
tolia0611 4 апр 2019 в 10:49
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:39)
Цитата

Даром?! Нифига себе даром, когда зарплату отнимают. cry.gif

Я сам отдаю!!!...
чтобы не потерять лицо... deg.gif

Котэйко
Вас дома бьют? да ещё и по лицу...
Как негодяи!
и куда зоозащитники смотрят? moderator.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Попробуй уебать этой кружкой ему в жбан!!!...
Если не поможет - смело разводись и в Анапу!!!
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:50
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Ну. он может на нее попысать. lol.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:46)
Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим. Забыла: ещё логопед сама в тетради пишет слова, фразы, предложения и вклеивает задания.

"Поскорее б взрослым стать, отдохнуть от детства.." lol.gif
modus2018 4 апр 2019 в 10:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Каждодневная готовка, уборка за мужем (то это там оставил, то то разбросал) - сам не убирает, сколько не говори, не пили, не проси...уберет один раз после замечаний в его адрес и дальше по-прежнему.

Стульчак не опускает, носки не убирает, одежду кидает куда попало, пакеты от еды оставляет пустыми в холодильнике даже если сам берет последний кусок..со стола никогда крошки не убирает - я просыпаюсь каждое утро (он уходит на работу пораньше) и меня на столе ждет сюрприз в виде останков хлебобулочных изделий...и этот список можно продолжать бесконечно...

Когда жила одна - жизнь была малиной - покупала что хотела, кушала что хотела, могла неделю ничего не готовить себе или же наоборот сварить один супчик и на целую неделю мне хватало..отдыхала, путешествовала 2 раза в год, коммунальные - копейки..теперь все наоборот - хоть и работаем вдвоем, а денег все время не хватает, еле копим чтобы один раз в год съездить и отдохнуть (как в этом году, например), все уходит на жрачку и услуги...

Как мне было хорошо одной, хочу фильм смотрю, хочу музыку включаю
на всю громкость, хочу с девочками встречаюсь, с кем хочу с тем и сплю...была свободной как воздушный шарик..а сейчас з а и п а л а с ь просто...а женаты всего 3 года...вечно надо под кого-то подстраиваться, идти на компромиссы, делать то, что тебе не хочется только чтоб его не обидеть, не задеть, вместо того чтобы провести это время с пользой для себя...

Точкой кипения стало то, что мне предложили работу в Брюсселе, но тк муж не знает фр. и не хочет никуда ехать, я отказалась...это писец, товарищи...зачем я влезла в эту кабалу...

© Олеся-Золоторевская!

Это называется - семейная жизнь. Вы просто не любите его, да и судя по тексту никого кроме себя. Желаю Вам крепчайшего одиночества. Навсегда. Вот потом заскулите...
McT969 4 апр 2019 в 10:50
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Не царское это дело! lol.gif
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.

Правильным, сбалансированным, диетическим - и всё это -готовь-готовь-готовь. А они ещё и не жрут. Пиццу хотят, мороженое. Кладёшь с собой в школу соки,яблоки, бананы - а потом приходит уведомление - ребёнок купил в буфете очередную плюшку.
сорока2014 4 апр 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

gigi.gif Поверь удивит !
гашербрум 4 апр 2019 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:57)
Цитата (гашербрум @ 4.04.2019 - 09:55)
Цитата (Tamika @ 4.04.2019 - 00:18)
У меня такое накипело только через 7 лет, а точнее после рождения ребенка. Когда у бывшего жизнь не изменилась и он живет как хочет, только приходит домой свинячить между пьянками/гулянками и, как потом выяснилось, посещениями любовницы, про которую даже его родители знали faceoff.gif
Развелась и полгода как в раю.
Выбор за тобой, конечно, просто знай, лучше уже не будет.

ага и идите нах со своим супчиком, овцы горделивые. привыкли, чтобы вокруг Вас мужики скакали. идите нахуй шлюхи. живу с сыном один, никто нам мозг не ебёт, всё сам делаю.

т.е. у нее муж блядовал, но она овца и шлюха? blink.gif
М - мужская логика shum_lol.gif

солидарность)

про супчик утрирую, блядуна не оправдываю. а про то что семью надо создавать чтобы жить, а не разводиться и писать как ништяк одной. Семья это работа обоих супругов, и счастье совсем не в бабле или хорошем поёбе. Изменял, значит не устраивала. Чужая жизнь потёмки. Замужем от слов за мужем, и как говорится брак хорошим делом не назовут. Терпеть не надо, но и говорить что мужик во всём виноват тоже ни к чему. Неправда ли?
Kira2402 4 апр 2019 в 10:51
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:50)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Попробуй уебать этой кружкой ему в жбан!!!...
Если не поможет - смело разводись и в Анапу!!!

в Анапе мужики моют кружки сами?
grayDen 4 апр 2019 в 10:52
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 14:35)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:29)
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?

Нееее, с начало они стремятся сменить мужской гардероб dont.gif Чтобы мужчина был одет как ей нравиться.
Вон, даже котейко после женитьбы перестал носки одевать со шлепками gigi.gif

А в этом есть что-то плохое? sad.gif
Тоже люблю одевать мужчин - и мужей, и просто друзей на шоппинг водить. Здорово же, когда модные и красивые, нет?(

Нынче мода на пидорастический стиль. Причесочки с подушкой на голове, узкие джинсики в облипочку на тоненьких ножекчах, бородка после барбершопа.... срамота!©
Нет бы: классические джинсы (брюки), классические же (не остроносые!) туфли или кроссовки, гладко выбрит, аккуратно подстрижен.
AndreyBBB 4 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (amadois @ 04.04.2019 - 10:04)
Заведите ребенка, может все наладится))))

Уж на крошки со стульчаком точно насрать будет. ТС - бешеная истеричка. Я бы такую сам ссаными тряпками погнал из дома! После первой же истерики за крошки на столе, (т.е. баба еще спит, пока мужик сам завтракает перед работой), короче дня 3 бы меня не видела. Примерно на четвёртый, один глаз начал бы немного приоткрываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KovS 4 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ну еще она его ебет и кормит, и денюжку дает. Мужики на это падки.

Вы бы, это, за всех мужиков не говорили. Большинству мужиков не особо нравится, когда их ебут.
котэйко 4 апр 2019 в 10:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:48)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:38)
Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

lol.gif Вы там всем семейством тратите свои выходные на лепку пельменей, а мне заявляешь "налепи"?

Просто купи у Миши уже налепленные и всё!!!...Профит!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх