Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nekrasivoe 4 апр 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

Биопизде надо - она стульчак и опускает. Точка.
Misha0276 4 апр 2019 в 10:38
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:36)
Есть вариант намного лучше:

- Дорогой, я сегодня заиплась на работе, и мне лень думать и готовить, так что ужин на тебе. Хочешь - сам готовь, хочешь - пойдем в кафе.

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.
Reisen 4 апр 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:45)
КрошкаЕнот
Цитата
через 5 решились после свадьбы, ну точнее, я решилась, муж и через год был готов к детям

повезло значит тебе.80% мужиков после рождения ребенка(по моим жизненным наблюдениям) резко в блядство уходят.Разжирела,психует,внимания не уделяет и прочее и.прочее

А вы не жирейте, не психуйте и внимание уделяйте, и вынимание. gigi.gif
Zmejja 4 апр 2019 в 10:39
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Reisen
Цитата
Даром?! Нифига себе даром, когда зарплату отнимают.

тебя на эти деньги кормят,обувают ,одевают,развлекают dont.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:39)
sanych1974
Цитата
а замуж выходят чтоб ебацо с фантазией?

С чувством, с толком, правильной расстановкой дамы

А правильная расстановка, это как? По уровню или по отвесу? У меня вот лазерный уровень есть

Женщины замуж идут,чтобы семью создать и детей родить,а мужики поепстись даром и без напряга.

Даром?! Нифига себе даром, когда зарплату отнимают. cry.gif

Я сам отдаю!!!...
чтобы не потерять лицо... deg.gif
spinogryz 4 апр 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Это ещё ребенка нет....
КИПон 4 апр 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Черт с ними пиздастраданиями.
Интересно что подвигло лицо мужского пола, к браку с телом от лица которого написана сия трагическая история?
При таких то талантах - безделье, жрать готовит в лучшем случае раз неделю, не умение планировать бюджет, как такое можно записать к себе в паспорт???
Одно из трех:
а) мужик долбоеб
б) баба виртуозно ебется
в) у нее, там, поперек
Аритэ 4 апр 2019 в 10:40
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 10:35)

Ну вы прям как дите малое, солнечные очки как в Рэмбо-3 из любого сделают супер мачо cheer.gif

вот этава кота очки не спасают, таки и тебя Онотоль, быть тебе мимимишеым зайцам
МорскаяМина 4 апр 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Parlez-vous francais?))))
grayDen 4 апр 2019 в 10:41
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 14:09)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
Да-да-да-да!!! :) От себя ещё добавлю: со временем привыкаешь к тому, что муж всегда и всякий рядом, а не только когда "мы красивые здесь сегодня собрались на свиданку, чтобы в завершение вкусненько заняться сексом", он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

Понятно, еще одна лентяйка готовить не хочет. mike.gif

Двояко. Вот смотри, я не лентяйка. Готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми, дачей и тд. Меня не бесят его носки , стульчаки, крошки и прочее. Но! Есть одно но... Я нигде не работаю с самого замужества. ( это его условие было перед тем как пожениться) При этом мои карты привязаны к его счетам и я могу распоряжаться НАШИМИ средствами по своему усмотрению . Как тебе такой вариант?

если дома порядок и всегда готова еда - нормально. Если деньги тратятся с умом, а не "в шопинг" и нет мозгоебных предъяв - ваще гуд. Можешь не работать, можешь найти что-нить, чтоб домохозяйкой мозгами не закиснуть.
У нас кстати, что-то подобное и было. Я работал (иногда на двух работах), жена дома. Магазины, детей по секциям - на мне были. Ясен пончик, все обеспечение семьи на мне. Потом жена нашла себе дело по душе и работает, но и дети уже подросли.
blondex 4 апр 2019 в 10:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Misha0276
Цитата
у знал

Мишань, ну ты, блин, вообще cranky.gif

зы. Считаю, брак больше нужен мужчинам, чем женщинам:
чтобы за ними ухаживали, кормили, секс, опять же, халявный...
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Fromafar @ 4.04.2019 - 10:07)
Потому что нужно спрашивать не что приготовить, а уже с вариантами.
Картошку с котлетами будешь? Пирог с яблоками испечь? И т.д.
Простейшая же психология отношений. А женщина в описываемом ТС случае проблему решения простейшего вопроса сбрасывает на другого и тут же обвиняет. Ход удобный, но не для счастливой семейной жизни.
Хотя тут наверное срач уже начался и тема ушла от вектора, заданного ТС.

Есть вариант намного лучше:

- Дорогой, я сегодня заиплась на работе, и мне лень думать и готовить, так что ужин на тебе. Хочешь - сам готовь, хочешь - пойдем в кафе.

lol.gif Прелесть) Прям как в пособии для молодых родителей: "предложите своему ребенку мнимую альтернативу. не спрашивайте, будет ли малыш кушать, спросите сразу, что он съест - котлету или сосиску. Так у ребенка появится иллюзия свободного выбора"))
grayDen 4 апр 2019 в 10:42
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 14:10)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:09)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:06)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:01)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как  уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

Блохастый, а ты откуда знаешь, чем геморрой лечат? Опыт-с? sm_biggrin.gif

Отвечаю недалёким...
Любой водитель со стажем 20+ лет имеет сю проблему!!!...Издержки,тксзть...
У Толяна тоже есть,хоть и нет машины - он железо таскает!!!!...
dont.gif

Какими только секретами мальчики не делятся друг с другом! wub.gif

Какие тут секреты - сермяжная правда!!! alk.gif

Да уж.. мужики тоже болеют и изнашиваются.
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 10:42
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

она еще ремнем наказывать умеет dont.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МорскаяМина @ 4.04.2019 - 10:41)
Parlez-vous francais?))))

Нихт,бля!!!...
Салам аллейкум!!!
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:44
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:30)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 13:59)
Цитата (Подопригора @ 4.04.2019 - 09:57)
Моя жена тебя понимает

канешна, целину копать - тут кто хочешь заебется gigi.gif

зачем ее копать-то? Здесь подход нужен правильный.

А ты не у меня, у Подопригоры спрашивай - нахуя он жену целину копать отправил?
AndreyBBB 4 апр 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Норм мужик, чо! ТС, тебе бы со мной пожить месяцок, ты бы многое поняла))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 10:44
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:38)

Налепи домашних пельменей, пусть лежат в морозилке на такой случай. Мы так делаем. Лепим всем семейством, детям как развлечение. Надо же стратегически мыслить.

мля, у тебя начинка там наверное с вкраплением сусального золота? popcorn.gif
lyza 4 апр 2019 в 10:44
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 11:05)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

так свисни, отработаю за братана, могу даже стульчак обосцать сверхнормы cheer.gif

о, даавай... я тебе моск, поепу, с пол часика rulez.gif и не дам еще
Аритэ 4 апр 2019 в 10:44
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

а что там у вас за домашка в 6 лет , что весь выходной уходит на нее,стесняюсь спросить? сочинение на тему картины девочка с персиками минимум на 30 листов?
grayDen 4 апр 2019 в 10:45
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 14:17)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 09:56)


хде братец ваш, муж мой, который? cool.gif

обкурился опять, наркоман, сидит книжки читает. Привет Лизетта cheer.gif

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

Настоящий мужик носки никогда на пол не бросит!!!...Сломаются!!!...Просто ставит нежно в угол... dont.gif

и заботливо протрет трапочкой
RusLandiya 4 апр 2019 в 10:45
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

Тюю. Какая нивная и глупая женщина. Хотя, "пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет."

ЗЫ. Если колеса зубчатой пары не работают как должно, то смазка уже не поможет, такая зубчатая передача приговаривается и проектируется новая. Тоже самое и в семье. Не сложилось, значит не судьба. И нехуй мучать жопу.
Reisen 4 апр 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 08:59)
Цитата (Липовука @ 04.04.2019 - 00:25)
Кстати, мужики. Вот похер на носки и прочее (после детских машинок по всему дому грязный носок, по крайней мере, из под ноги не уезжает ночью), да и собрать их проще.

У меня один самый большой вопрос к вам. Вот спрашиваю, чего на ужин будешь. Ответ всегда один: а чо приготовишь, то и буду. Вы поймите, я заманалась выдумывать!!! Я уже хоть утку по-пекински в яблоках готова сделать, только не ломать голову! Вот скажи мне, ну не знаю... Холодец, борщ, плов, картошку, котлеты... Ну хоть что-нибудь скажи, чучело ты бестолковое!!!

У меня муж не первый, но все как один твердили одно: "чо приготовишь..."

А моей вот повезло, спрашивает что хочешь? Говорю котлету с гречкой! Иногда правда отвечаю, а какие есть варианты? Она называет, я выбираю.

"- Чай, кофе?
- Мне, пожалуйста, кофе.
- А вот и не угадали. Чай!"©
котэйко 4 апр 2019 в 10:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Да уж.. мужики тоже болеют и изнашиваются.


Вчера прошёл плановыйц мед.осмотр...
Сказали - "Жить будешь,молодой человек!"...
От радости вечером наебенился.... deg.gif
GoldyVixen 4 апр 2019 в 10:46
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:44)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

а что там у вас за домашка в 6 лет , что весь выходной уходит на нее,стесняюсь спросить? сочинение на тему картины девочка с персиками минимум на 30 листов?

Чтение, математика, прописи, учебники по развитию речи + скороговорки и стихи учим. Забыла: ещё логопед сама в тетради пишет слова, фразы, предложения и вклеивает задания.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 4 апр 2019 в 10:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх