Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шишъ 4 апр 2019 в 10:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:52)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:51)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ 

Вы бракованные во всю голову gigi.gif

а ты - на весь организм бракованный shum_lol.gif и в запонках shum_lol.gif

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

И фотка из бара с этим "Анузолом".
Вот мол, зам.префекта подарил, подарочный вариант rulez.gif
grayDen 4 апр 2019 в 10:27
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 13:52)
Я тут не много отвлёкся... Сидя мужикам ссать уже предлагали, чтоб гигиену не нарушать????

За это уже опиздюлиться можно.
Misha0276 4 апр 2019 в 10:28
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 10:27)
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:22)
Да как вы с этим одиночеством достали! Одиночество - это прекрасно, никто не достаёт, жила я одна - вот всё как в посте и было. И замужем, да ещё и с ребёнком - один-в-один, блин. Придумали страшилку для женщин, чтобы из под ярмо загонять, я и повелась на неё.

Дык, разводись, тебя-то чо держит.. cool.gif

Там муж с личным оружием gigi.gif
МарусяSuslik 4 апр 2019 в 10:28
Каза  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:21)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:02)

Ага. Бегать по магазинам, готовить, убираться, мыть посуду, заряжать стиралку, разбирать стиралку, гладить шмотки, мыть ботинки. Надоело, блин! :)

у тя жи сыначка, или для ниво ничиво из этава делать не надо?

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif
сорока2014 4 апр 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 11:17)
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 10:09)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
Да-да-да-да!!! :) От себя ещё добавлю: со временем привыкаешь к тому, что муж всегда и всякий рядом, а не только когда "мы красивые здесь сегодня собрались на свиданку, чтобы в завершение вкусненько заняться сексом", он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

Понятно, еще одна лентяйка готовить не хочет. mike.gif

Двояко. Вот смотри, я не лентяйка. Готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми, дачей и тд. Меня не бесят его носки , стульчаки, крошки и прочее. Но! Есть одно но... Я нигде не работаю с самого замужества. ( это его условие было перед тем как пожениться) При этом мои карты привязаны к его счетам и я могу распоряжаться НАШИМИ средствами по своему усмотрению . Как тебе такой вариант?

Вообще бабы охуели!!!! Какой прок от тебя государству??? Сидит на жопе не работает, никакой добавленной стоимости не приносит!!! Из за таких как ты, в стране жопа!!! На работу быстра!!!!!

Не пизди! Числюсь у мужа в компании администратором . Все налоги плачу. Стаж там и прочая хрень идёт . dont.gif
grayDen 4 апр 2019 в 10:29
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?
grayDen 4 апр 2019 в 10:30
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 13:59)
Цитата (Подопригора @ 4.04.2019 - 09:57)
Моя жена тебя понимает

канешна, целину копать - тут кто хочешь заебется gigi.gif

зачем ее копать-то? Здесь подход нужен правильный.
Misha0276 4 апр 2019 в 10:31
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.
syberroma 4 апр 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Женская версия мужского блога про жизнь в браке. А стульчак в поднятом положении это святое!
Reisen 4 апр 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:29)
tolia0611
Цитата
У нас в Мухосранске тож жить можно - бедно, скучно и плохо, но жить можно)))

а в брюссель бы ты впереди паравоза побежал gigi.gif

Да что там в том Брюсселе? Капуста одна брюссельская, а Толян морковку предпочитает. popcorn.gif
McT969 4 апр 2019 в 10:32
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:09)
у тя вид мимимишного плюшивава зайца, "прецтавила Онотоль в латексе и с плеткой

тыц

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
MAY3EP 4 апр 2019 в 10:32
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
3
да пошла ты нахуй со своей брюссельской капустой! © Муж
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.

Ну вот и второй профит бонусом - халявный откос от армии)
Misha0276 4 апр 2019 в 10:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:29)
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?

Нееее, с начало они стремятся сменить мужской гардероб dont.gif Чтобы мужчина был одет как ей нравиться.
Вон, даже котейко после женитьбы перестал носки одевать со шлепками gigi.gif
Reisen 4 апр 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:39)
sanych1974
Цитата
а замуж выходят чтоб ебацо с фантазией?

С чувством, с толком, правильной расстановкой дамы

А правильная расстановка, это как? По уровню или по отвесу? У меня вот лазерный уровень есть

Женщины замуж идут,чтобы семью создать и детей родить,а мужики поепстись даром и без напряга.

Даром?! Нифига себе даром, когда зарплату отнимают. cry.gif
Аритэ 4 апр 2019 в 10:34
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом
Misha0276 4 апр 2019 в 10:34
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:32)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 4.04.2019 - 10:28)

И с сыночкой всегда договориться можна:
-А пошли в киношку и там пиццу сожрём rulez.gif
-Ты самая лучшая мамочка на свете wub.gif

А потом сыночку в армию не возьмут, язва желудка и ожирение dont.gif Питание должно быть правильным.

Ну вот и второй профит бонусом - халявный откос от армии)

И третий бонус, скидочная карта в аптеке и запрет поступления на госслужбу. Армии же нет.
grayDen 4 апр 2019 в 10:34
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 14:05)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
хоть бы носки раскидал штоль..

у меня муш носки не раскидывает... собаки отучили shum_lol.gif пар десять сгрызли - теперь аккуратно в корзину кладет, и крышку закрыть не забывает shum_lol.gif

Кстати, да! Моя вторая, пока мелкая была, сгрызла лямку от подштанников, которая возле пятки. Пахло ей там сильнее, что ли... С учебы пришел - а вот тебе подарочек, хозяин любимый! gigi.gif
tolia0611 4 апр 2019 в 10:35
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:09)
Онотоль ну правда, из тебя господин, как из меня фиминистка, у тя вид мимимишного плюшивава зайца, "прецтавила Онотоль в латексе и с плеткой, оборжалась shum_lol.gif "

Аритэ
Ну вы прям как дите малое, солнечные очки как в Рэмбо-3 из любого сделают супер мачо cheer.gif

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:29)
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?

Нееее, с начало они стремятся сменить мужской гардероб dont.gif Чтобы мужчина был одет как ей нравиться.
Вон, даже котейко после женитьбы перестал носки одевать со шлепками gigi.gif

А в этом есть что-то плохое? sad.gif
Тоже люблю одевать мужчин - и мужей, и просто друзей на шоппинг водить. Здорово же, когда модные и красивые, нет?(
VladTox 4 апр 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:17)
Цитата (VladTox @ 4.04.2019 - 10:12)
Оценил её "жертвенность" - дом, работа, ребёнок, муж, карьера. Решил "взять на себя" то , что мог. Прекратить, так сказать " жертвы". Думаю , что каждый человек должен иметь право на самореализацию. Мне проще , я самодостаточен.
Думаю , "просто оценить" - отдаёт лицемерием , и похоже на ловушку, ведь следующим вопросом будет - " А что ты сделал?..."

Да нет, тут получается никакой жертвы так и не было. Я же говорила о реально принесенных жертвах - то, от чего уже пришлось отказаться. Твоя же жена, дайбохейздоровья, жертв вроде никаких не приносила - ты из взял на себя. Тут у нас жертва ты и, уж поверь, мужская часть ЯПа уже тебе глубоко сочувствует и клеймит позором твою супругу))

Нужно этой "части" как-то донести , что если я принял такое решение, то оно больше никого не касается. И понятие , что такое "Любовь" у каждого своё. Если героиня ТСа не была готова делать то, что у большинства считается "женскими обязанностями" , зачем замуж шла? Думала - "в сказку попадёт" ? Быт убивает.
Reisen 4 апр 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 08:41)
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 08:37)
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:29)
а в брюссель бы ты впереди паравоза побежал gigi.gif

В Брюсселе ЯП был бы счастлив - устроился в магазин по продаже марихуны
wub.gif но человек на Землю обязан мучаться и поэтому я в Иваново)))

Молчи уж... lol.gif
Житель столицы области..
Некоторых еще глубже занесло dont.gif

Я бы с удовольствием в деревню жить уехал, только там проектировщики не нужны. why.gif
phelina 4 апр 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fromafar @ 4.04.2019 - 10:07)
Потому что нужно спрашивать не что приготовить, а уже с вариантами.
Картошку с котлетами будешь? Пирог с яблоками испечь? И т.д.
Простейшая же психология отношений. А женщина в описываемом ТС случае проблему решения простейшего вопроса сбрасывает на другого и тут же обвиняет. Ход удобный, но не для счастливой семейной жизни.
Хотя тут наверное срач уже начался и тема ушла от вектора, заданного ТС.

Есть вариант намного лучше:

- Дорогой, я сегодня заиплась на работе, и мне лень думать и готовить, так что ужин на тебе. Хочешь - сам готовь, хочешь - пойдем в кафе.
GoldyVixen 4 апр 2019 в 10:36
Лисица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.
котэйко 4 апр 2019 в 10:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:29)
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?

Нееее, с начало они стремятся сменить мужской гардероб dont.gif Чтобы мужчина был одет как ей нравиться.
Вон, даже котейко после женитьбы перестал носки одевать со шлепками gigi.gif

Шоп я доверил жене выбирать себе гардероб????...(кроме трусов,канеш).. blink.gif
Тут ,бля,и до Мочеиспускания Сидя недалеко!!!...Нахуй-нахуй...
И это...носки под шлёпки всегда ношу,да... deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх