Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Misha0276 4 апр 2019 в 10:17
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хартманннн @ 4.04.2019 - 10:12)
Цитата (начпо @ 4.04.2019 - 07:05)

А вот в Чечне уже все меры безопасности неукоснительно соблюдал.

Броник шо на срочке не носил ,что потом.Нежный патамушт.

Да у срочников и так броники- лапухи были без половины пластин gigi.gif Толку от него ноль.
Genij 4 апр 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 10:09)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
Да-да-да-да!!! :) От себя ещё добавлю: со временем привыкаешь к тому, что муж всегда и всякий рядом, а не только когда "мы красивые здесь сегодня собрались на свиданку, чтобы в завершение вкусненько заняться сексом", он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

Понятно, еще одна лентяйка готовить не хочет. mike.gif

Двояко. Вот смотри, я не лентяйка. Готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми, дачей и тд. Меня не бесят его носки , стульчаки, крошки и прочее. Но! Есть одно но... Я нигде не работаю с самого замужества. ( это его условие было перед тем как пожениться) При этом мои карты привязаны к его счетам и я могу распоряжаться НАШИМИ средствами по своему усмотрению . Как тебе такой вариант?

Вообще бабы охуели!!!! Какой прок от тебя государству??? Сидит на жопе не работает, никакой добавленной стоимости не приносит!!! Из за таких как ты, в стране жопа!!! На работу быстра!!!!!
котэйко 4 апр 2019 в 10:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 09:56)


хде братец ваш, муж мой, который? cool.gif

обкурился опять, наркоман, сидит книжки читает. Привет Лизетта cheer.gif

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

Настоящий мужик носки никогда на пол не бросит!!!...Сломаются!!!...Просто ставит нежно в угол... dont.gif
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (VladTox @ 4.04.2019 - 10:12)
Оценил её "жертвенность" - дом, работа, ребёнок, муж, карьера. Решил "взять на себя" то , что мог. Прекратить, так сказать " жертвы". Думаю , что каждый человек должен иметь право на самореализацию. Мне проще , я самодостаточен.
Думаю , "просто оценить" - отдаёт лицемерием , и похоже на ловушку, ведь следующим вопросом будет - " А что ты сделал?..."

Да нет, тут получается никакой жертвы так и не было. Я же говорила о реально принесенных жертвах - то, от чего уже пришлось отказаться. Твоя же жена, дайбохейздоровья, жертв вроде никаких не приносила - ты из взял на себя. Тут у нас жертва ты и, уж поверь, мужская часть ЯПа уже тебе глубоко сочувствует и клеймит позором твою супругу))
grayDen 4 апр 2019 в 10:18
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (samaravsp @ 4.04.2019 - 13:37)
нуу ... попробуйте детей завести)))))))))

не, рано - у нее муж еще работает. Вот когда перестанет работать и будет только на диване с пивом лежать - вот тогда пора. А пока он еще недостаточно мудак. lol.gif
Reisen 4 апр 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (poohy @ 4.04.2019 - 07:47)
Если кому-то очень хочется развестись, передаю совет моей бабушки:
«Терпите и любите друг друга. Две пенсии лучше, чем одна!»

А несъеденный мозг лучше, чем съеденный. Развод и только развод! rulez.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:10)
Я много лекарств знаю,вплоть до рецептов приготовления ядов!!! deg.gif

Афтарше отправь, и мужа выгонять не надо будет, вынесут без неё. gigi.gif
начпо 4 апр 2019 в 10:19
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 10:09)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
Да-да-да-да!!! :) От себя ещё добавлю: со временем привыкаешь к тому, что муж всегда и всякий рядом, а не только когда "мы красивые здесь сегодня собрались на свиданку, чтобы в завершение вкусненько заняться сексом", он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

Понятно, еще одна лентяйка готовить не хочет. mike.gif

Двояко. Вот смотри, я не лентяйка. Готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми, дачей и тд. Меня не бесят его носки , стульчаки, крошки и прочее. Но! Есть одно но... Я нигде не работаю с самого замужества. ( это его условие было перед тем как пожениться) При этом мои карты привязаны к его счетам и я могу распоряжаться НАШИМИ средствами по своему усмотрению . Как тебе такой вариант?

Нормальный вариант. Чтобы не говорили, а вести дом, тоже забота. И если вам удаётся вести его так (да плюс поддерживать душевный комфорт), что после работы муж хочет только домой и никуда более, то многим мужчинам только завидовать.
LikaSP 4 апр 2019 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
было бы у тебя желание,из свиньи сделала бы порося казырного!

Ага, начинаешь деликатно делать замечания по поводу свинства, а в ответ - че мозг ебешь! Замкнутый круг. Не, из свиньи культурного не сделать.
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 10:19
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (смлчш @ 4.04.2019 - 10:16)
В РАКОВИНУ ССЫТ , НЕ???

нормальный мужик ссыт в раковину предварительно отодвинув посуду dont.gif
Reisen 4 апр 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 08:12)
Цитата (kitikitidada @ 4.04.2019 - 02:21)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

точно бытовуха губит секс?

Ну как сказать? На свидании мужик намытый, причесаный, побритый, комплименты говорит... А ближе ко второму году жизни заходишь с утра в ванную, а он там волосня дыбом, морда заросшая как у бармалея, пятки голые драные, майка-алкоголичка наискосок, треники с отянутыми коленками... И вот смотрит он задумчиво на себя в зеркало и яйцы чешет.... Ну чистый секс! gigi.gif

Заставь перед сексом помыться - будет чистый. lol.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:20
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 10:18)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:10)
Я много лекарств знаю,вплоть до рецептов приготовления ядов!!! deg.gif

Афтарше отправь, и мужа выгонять не надо будет, вынесут без неё. gigi.gif

Мне тот мужик ничё плохого не сделал!!! deal.gif
Есть другие кандидатуры...но это для них пусть будет сюрпризом!!!
Аритэ 4 апр 2019 в 10:21
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:02)

Ага. Бегать по магазинам, готовить, убираться, мыть посуду, заряжать стиралку, разбирать стиралку, гладить шмотки, мыть ботинки. Надоело, блин! :)

у тя жи сыначка, или для ниво ничиво из этава делать не надо?
grayDen 4 апр 2019 в 10:21
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 13:45)
grayDen
Цитата
Ну, этот долбоеб уже жизнью наказан.

он ещё не понял

значит, будет снова наказан, но уже подороже.
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (AAS @ 4.04.2019 - 00:13)
Если ты не содержанка и есть свой угол - беги без оглядки!

Правда есть и обратная сторона медали "свободной жизни"... так можно "прожить" всю молодость... а потом оглянуться, а тебе уже под сорокет... детей так и не появилось.... и начинает маячить вполне реальная одинокая старость где поклонникам ты уже не сильно нужна... и супчик и рада бы кому приготовить... а не кому.

Да как вы с этим одиночеством достали! Одиночество - это прекрасно, никто не достаёт, жила я одна - вот всё как в посте и было. И замужем, да ещё и с ребёнком - один-в-один, блин. Придумали страшилку для женщин, чтобы из под ярмо загонять, я и повелась на неё.
начпо 4 апр 2019 в 10:22
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (хартманннн @ 4.04.2019 - 10:12)
Цитата (начпо @ 4.04.2019 - 07:05)

А вот в Чечне уже все меры безопасности неукоснительно соблюдал.

Броник шо на срочке не носил ,что потом.Нежный патамушт.

Всё относительно. Если он стесняет движения и лишает мобильности, то лучше без него.
А вот водиле того же Камаза при проводке колоны, никогда лишним не будет.
Заебаст 4 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:49)
Цитата (Заебаст @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:29)
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

15!) И рожать за 40! А чё, дети-дауны тоже люди.

можно подумать, что у молодых даунов не рождается! так скорей-скорей замуж и ребеночка, пофик что нет ничего и ребенок будет жить нищебродом в однушке полжизни! "будет зайка- будет лужайка" даже если сидеть с зайкой дома!

Статистика - штука бессердечная. Скольких матерей до 30-ти, которым выпало такое несчастье, ты встречал? Если не будешь привирать или брать в пример алкашек-наркоманок, то, скорее всего, ноль.

Вспомнил соседа сразу молодой был лет 25 и жена такая же-красавица, родился сын даун, сейчас ему лет 15ть, ходит иногда по двору, воет белугой, страшно.
ну если уж документально. то вот...
https://alev.biz/resources/unexpected-stori...indromom-dauna/
GoldyVixen 4 апр 2019 в 10:23
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:21)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:02)

Ага. Бегать по магазинам, готовить, убираться, мыть посуду, заряжать стиралку, разбирать стиралку, гладить шмотки, мыть ботинки. Надоело, блин! :)

у тя жи сыначка, или для ниво ничиво из этава делать не надо?

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.
grayDen 4 апр 2019 в 10:23
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 13:48)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 09:46)

Мне кастрюли супа дней на десять хватает. why.gif

а потом развившаяся в нем цивилизация микробов улетает на кастрюле в космос shum_lol.gif

Перед этим пишет записку "Улетаем от тебя в космос тчк Благодарим за все зпт прости за каструлю вскл" и оставляет ее на кухонном столе.
grayDen 4 апр 2019 в 10:25
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 13:48)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 12:53)
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 08:50)

Да, милый wub.gif
И по всему выходит - Толян тоже того...невеста 

То то у него сиськи второго размера Это все морковь виновата dont.gif

Надо капусту жрать?

Ты че? blink.gif То же решил себе сиськи отрастить? а зачем?

я про Толика. Может, ему сиськи побольше нужны?
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Заебаст @ 4.04.2019 - 10:22)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:49)
Цитата (Заебаст @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:29)
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

15!) И рожать за 40! А чё, дети-дауны тоже люди.

можно подумать, что у молодых даунов не рождается! так скорей-скорей замуж и ребеночка, пофик что нет ничего и ребенок будет жить нищебродом в однушке полжизни! "будет зайка- будет лужайка" даже если сидеть с зайкой дома!

Статистика - штука бессердечная. Скольких матерей до 30-ти, которым выпало такое несчастье, ты встречал? Если не будешь привирать или брать в пример алкашек-наркоманок, то, скорее всего, ноль.

Вспомнил соседа сразу молодой был лет 25 и жена такая же-красавица, родился сын даун, сейчас ему лет 15ть, ходит иногда по двору, воет белугой, страшно.
ну если уж документально. то вот...
https://alev.biz/resources/unexpected-stori...indromom-dauna/

Я в парке, гуляя с ребенком, встречала молодую женщину, едва за 20, с малышом-дауном.
котэйко 4 апр 2019 в 10:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
8
Цитата
Всё относительно. Если он стесняет движения и лишает мобильности, то лучше без него.

С гандонами та же хуйня... kosyak.gif
Adler1965 4 апр 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сдаётся мне old.gif что очень скоро счастливым молодожёнам предстоит раздел совместно нажитого имущества umnik.gif
LikaSP 4 апр 2019 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Цитата (cloro4m @ 4.04.2019 - 00:29)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
... сварить один супчик и на целую неделю мне хватало..отдыхала...

А можно рецепт супчика, который неделю есть можно?

Поза-поза-поза-позавчерашний борщ!

А че тут такого? Если вкусный, то можно и неделю. Мой есть, не жалуется.
ПростоКонь 4 апр 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2019 - 10:22)
Да как вы с этим одиночеством достали! Одиночество - это прекрасно, никто не достаёт, жила я одна - вот всё как в посте и было. И замужем, да ещё и с ребёнком - один-в-один, блин. Придумали страшилку для женщин, чтобы из под ярмо загонять, я и повелась на неё.

Дык, разводись, тебя-то чо держит.. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх