Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аритэ 4 апр 2019 в 10:09
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:47)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 09:29)
Онотоль а хто жи в Брюселе тады тебя кормить будет? тыж ничиво не умеешь gigi.gif

Аритэ
Будем со Змеей на пару работать- я господином, ну а она госпожой cheer.gif

а причом туд Змия, gigi.gif

Онотоль ну правда, из тебя господин, как из меня фиминистка, у тя вид мимимишного плюшивава зайца, "прецтавила Онотоль в латексе и с плеткой, оборжалась shum_lol.gif "
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:06)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:01)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как  уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

Блохастый, а ты откуда знаешь, чем геморрой лечат? Опыт-с? sm_biggrin.gif

Отвечаю недалёким...
Любой водитель со стажем 20+ лет имеет сю проблему!!!...Издержки,тксзть...
У Толяна тоже есть,хоть и нет машины - он железо таскает!!!!...
dont.gif

Какими только секретами мальчики не делятся друг с другом! wub.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:02)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:52)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:51)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ 

Вы бракованные во всю голову gigi.gif

а ты - на весь организм бракованный shum_lol.gif и в запонках shum_lol.gif

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

А откуда ты знаешь название лекарства?)

И это, не произноси заклинание - грабля придет)

Между прочим - у меня жена медик,дочка в мед.колледже,да и по работе имею кое-какое отношение к медицине!!!...
Я много лекарств знаю,вплоть до рецептов приготовления ядов!!! deg.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:09)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:06)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:01)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как  уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

Блохастый, а ты откуда знаешь, чем геморрой лечат? Опыт-с? sm_biggrin.gif

Отвечаю недалёким...
Любой водитель со стажем 20+ лет имеет сю проблему!!!...Издержки,тксзть...
У Толяна тоже есть,хоть и нет машины - он железо таскает!!!!...
dont.gif

Какими только секретами мальчики не делятся друг с другом! wub.gif

Какие тут секреты - сермяжная правда!!! alk.gif
Чигабуга 4 апр 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Удивительно, но баб грязнуль и неумех я повидал более, нежели мужиков.
grayDen 4 апр 2019 в 10:10
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:25)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:18)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Утренний похмельный тремор никто не отменял!!!

Так нассы в раковину! А звездянок получишь оптом: за то, что нажрался и за то, что нассал в раковину. Два удовольствия по цене одного! gigi.gif

В раковину ссать - моветон и негигиенично!!! dont.gif
Я утром обычно прям с балкона отливаю,когда закуриваю первую сигарету!!!...
Вот это и есть - "два удовольствия в одном"!!! alk.gif

с балкона еще блевать прикольно wub.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 10:11
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:10)

Между прочим - у меня жена медик,дочка в мед.колледже,да и по работе имею кое-какое отношение к медицине!!!...
Я много лекарств знаю,вплоть до рецептов приготовления ядов!!! deg.gif

Все же сдали тя в лабораторию, для опытов gigi.gif shum_lol.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 10:11
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:07)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:54)

канешна, их-та в клан никто не берет cry.gif

Кланы нужны серой посредственности, гений гордо парит , в одиночестве, над хаосом жизни. rulez.gif

анекдот бородатый вспомнил, в прямом и переносном....

Учитель истории пришёл на урок с портретом Карла Маркса и начинает вести урок методом эвристической беседы:
- Дети, кто это?
- Наш дворник Карл Маркс
- Он не дворник, а учёный!
- Нет он дворник.
- Да. Это дядя Толя. Его папа Карлом Марксом зовёт.

Беседа зашла в тупик. Полкласса утверждают, что это дворник дядя Толя. Другая половина не знает кому верить. Учителю истории, который Карла Маркса в глаза не видел, или своим одноклассникам, которые его знают и видели.

После уроков учитель пошёл в тот микрорайон, где работал дворником дядя Толя по кличке Карл Маркс. Видит дворника с метлой. Сходство просто поразительное. Сам Карл Маркс машет метлой. У учителя истории от возмущения в зобу дыхание спёрло:
- Товарищ, что Вы себе позволяете?! Поимейте же совесть. Сбрейте бороду. Не вводите детей в заблуждение!

Дворник дядя Толя опирается на метлу и задумчиво отвечает учителю:
- Хорошо, бороду я сбрею, а умище-то куда девать? Куда?
котэйко 4 апр 2019 в 10:12
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:07)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:54)

канешна, их-та в клан никто не берет cry.gif

Кланы нужны серой посредственности, гений гордо парит , в одиночестве, над хаосом жизни. rulez.gif

Пока его из рогатки не ёбнут за то,что срёт на головы в полёте!!! deg.gif
хартманннн 4 апр 2019 в 10:12
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (начпо @ 4.04.2019 - 07:05)

А вот в Чечне уже все меры безопасности неукоснительно соблюдал.

Броник шо на срочке не носил ,что потом.Нежный патамушт.
VladTox 4 апр 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:57)
Цитата (VladTox @ 4.04.2019 - 09:52)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 00:25)
Цитата (AAS @ 4.04.2019 - 00:13)
Если ты не содержанка и есть свой угол - беги без оглядки!

Правда есть и обратная сторона медали "свободной жизни"... так можно "прожить" всю молодость... а потом оглянуться, а тебе уже под сорокет... детей так и не появилось.... и начинает маячить вполне реальная одинокая старость где поклонникам ты уже не сильно нужна... и супчик и рада бы кому приготовить... а не кому.

Бывает и так, конечно. А бывает и иначе - от интересный работы отказалась, а муж под тот же сорокет валил в закат. Так что в наличии и "некому супчик сварить", и упущенные интересные возможности. Просто не родился еще мужик, который оценил бы женскую жертвенность, вам свойственно воспринимать ее как должное, си ля ви)

Ну я - такой мужик. Забрал ребёнка, съехал, дал возможность личного и карьерного роста. А смысл? Прошло 10+ лет, помогаю с ремонтом ... Вроде "брутальный " и не "терпила". faceoff.gif

Какой - такой? Я вроде про мужиков там ни полслова не написала...
А женской жертвенности на твоем примере вроде не наблюдаю чёта

Оценил её "жертвенность" - дом, работа, ребёнок, муж, карьера. Решил "взять на себя" то , что мог. Прекратить, так сказать " жертвы". Думаю , что каждый человек должен иметь право на самореализацию. Мне проще , я самодостаточен.
Думаю , "просто оценить" - отдаёт лицемерием , и похоже на ловушку, ведь следующим вопросом будет - " А что ты сделал?..."
GoldyVixen 4 апр 2019 в 10:13
Лисица  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (guvijur @ 4.04.2019 - 10:09)
Когда-нибудь, когда на землю прилетят боги, то они увидят, что на земле не осталось человеческой цивилизации, а остались одни обезьяноподобные существа.
Произведя раскопки, они найдут летопись, где будет названа причина вымирания - "Личный комфорт стал причиной того, что люди перестали создавать семьи, как следствие рождаемость не просто не повысилась, а ускорила совё падение! Вначале была надежда, что человечество сохраниться благодаря этносам, где права женщин засунуты в жопу, но этим надеждам не суждено было сбыться."

Жизнь коротка, жить хочется здесь и сейчас, а не страдать ради и во имя того, чтобы через 100500 лет перед богами было удобно и прилично. А то, знаешь ли, боги могут и не прилететь. Вообще. gigi.gif
grayDen 4 апр 2019 в 10:13
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 13:29)
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:15)
Цитата (QqWwEeeR @ 4.04.2019 - 09:13)
Если без него нет жизни, то терпи и не ной, если это просто хороший парень, к которому привыкла, то разводись и спи с кем хочешь в Брюсселе, хули тут думать.

Да я за Брюссель готов даже сначала жену завести, а потом уже её бросить cheer.gif

Онотоль а хто жи в Брюселе тады тебя кормить будет? тыж ничиво не умеешь gigi.gif

Как кто? Найдет клуп единомышленников, типа "Голубой устрицы". Он же уверял, что нет разницы, кто с другой стороны МПХ. Вот и будет там мАчить.
Подопригора 4 апр 2019 в 10:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:59)
Цитата (Подопригора @ 4.04.2019 - 09:57)
Моя жена тебя понимает

канешна, целину копать - тут кто хочешь заебется gigi.gif

Зелени тебе немного:

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
котэйко 4 апр 2019 в 10:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:10)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:25)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:18)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Утренний похмельный тремор никто не отменял!!!

Так нассы в раковину! А звездянок получишь оптом: за то, что нажрался и за то, что нассал в раковину. Два удовольствия по цене одного! gigi.gif

В раковину ссать - моветон и негигиенично!!! dont.gif
Я утром обычно прям с балкона отливаю,когда закуриваю первую сигарету!!!...
Вот это и есть - "два удовольствия в одном"!!! alk.gif

с балкона еще блевать прикольно wub.gif

Оооо,это сродни экстазу!!! wub.gif
DasKochet автор 4 апр 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
сорока2014
Цитата
При этом мои карты привязаны к его счетам и я могу распоряжаться НАШИМИ средствами по своему усмотрению . Как тебе такой вариант?


Я такой же дурак , как и твой муж! sad.gif
МарфаЯ 4 апр 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Чигабуга @ 4.04.2019 - 10:10)
Удивительно, но баб грязнуль и неумех я повидал более, нежели мужиков.

Это как ? Был тест-драйв и с теми, и с другими, чтобы уверенно сравнивать?)
Adler1965 4 апр 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 09:56)


хде братец ваш, муж мой, который? cool.gif

обкурился опять, наркоман, сидит книжки читает. Привет Лизетта cheer.gif

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

89030833666 "Служба раскидывания носков"
Misha0276 4 апр 2019 в 10:15
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:09)

Какими только секретами мальчики не делятся друг с другом! wub.gif

А я вот только у знал что у меня должен быть геморрой. Но что то нет. Спер наверное кто то cry.gif Стаж 23 года.
Просто в командировках стараюсь гулять по историческому центру городов пешком. Да и с мелким не посидишь на лавочке, приходиться побегать.
Вывод, лучшее профилактика геморроя это ходьба и дети dont.gif
смлчш 4 апр 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В РАКОВИНУ ССЫТ , НЕ???
grayDen 4 апр 2019 в 10:16
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 13:35)
Цитата
Сам женился после 2-х лет, но после свадьбы что-то поменялось. Что, так и не понял, но поменялось.

Дрочить меньше стал...или наоборот - чаще...тут как повезёт с женой!!! alk.gif

Чувство сожаления прибавилось? gigi.gif
Миттеран 4 апр 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Чигабуга @ 4.04.2019 - 10:10)
Удивительно, но баб грязнуль и неумех я повидал более, нежели мужиков.

клевещете вы все на ангелиц, грех на Вас! rulez.gif
не нравится-не еб*те, что могу добавить cool.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:06)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 10:04)
Вот пачиму женщины считают, что чтобы знать о чем-то надо обязательно на себе испытать? Вон, все знают, что педики друг друга в жопу ябут, но мало кто сей опытом приобрел..

а доебацца? ну ведь до чего-то доебацца надо!!! не до орфографии же dont.gif

Нету сисек- нету орфографии! figa.gif
Зауралыч 4 апр 2019 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DasKochet @ 3.04.2019 - 23:11)
Стульчак не опускает

А ты его сама, сучка, хоть раз поднимала? То-то же.
Аритэ 4 апр 2019 в 10:16
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (гашербрум @ 4.04.2019 - 09:55)

ага и идите нах со своим супчиком, овцы горделивые. привыкли, чтобы вокруг Вас мужики скакали. идите нахуй шлюхи. живу с сыном один, никто нам мозг не ебёт, всё сам делаю.

на счет вам то возможно, а вот вы сыначке таки мозг выносите, кстате а почему сам: а не сами? и когда жонка была, хто делал то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх