Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 4 апр 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Eng20 @ 4.04.2019 - 01:45)
я в свои 52 так и не понял, зачем люди женятся и выходят замуж 2 раз женат,без девок не могу,априори!без мамы тоже!как же ты стаким счастьем до полтиника дотянул! moderator.gif

А я и дольше собираюсь, назло пенсионному фонду. tongue.gif
lyza 4 апр 2019 в 10:02
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:59)
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 09:56)


хде братец ваш, муж мой, который? cool.gif

обкурился опять, наркоман, сидит книжки читает. Привет Лизетта cheer.gif

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

Это сообщение отредактировал lyza - 4 апр 2019 в 10:03
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:03
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:01)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:58)

подтянется скоро... пока он свой лехус, и этот, второй машин... не помню как называется , намоет...

я вчера не вытерпел, выгнал квадр новый, 800 кубов, прет, аж в ушах свистит umn.gif

ишшо адин буржуин в семье... а родная сестра, которая вас вырастила - пешком ходит cry.gif
скинулись бы, штоле на лисапедку мне gigi.gif
Genij 4 апр 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:52)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:51)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ 

Вы бракованные во всю голову gigi.gif

а ты - на весь организм бракованный shum_lol.gif и в запонках shum_lol.gif

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

Да пусть рассказывает!!! Главное чтоб видео не снял и нам тут не выложил процесс свечковведения......
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:04
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:02)
мыть ботинки.

а муш совсем безрукий, да? cry.gif
amadois 4 апр 2019 в 10:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Заведите ребенка, может все наладится))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 4 апр 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:01)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как  уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

Блохастый, а ты откуда знаешь, чем геморрой лечат? Опыт-с? sm_biggrin.gif

Вот пачиму женщины считают, что чтобы знать о чем-то надо обязательно на себе испытать? Вон, все знают, что педики друг друга в жопу ябут, но мало кто сей опытом приобрел..
Adler1965 4 апр 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 4.04.2019 - 00:13)
На кой тогда замуж то выходила?

Оно не думало что там такая хуйня окажется.Оно думало всё будет как в кукольном домике куклы Барби. faceoff.gif
Что то подсказывает мне,что скоро счастливым молодожёнам предстоит раздел совместно нажитого имущества. umnik.gif

Это сообщение отредактировал Adler1965 - 4 апр 2019 в 10:11
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:05
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)
хоть бы носки раскидал штоль..

у меня муш носки не раскидывает... собаки отучили shum_lol.gif пар десять сгрызли - теперь аккуратно в корзину кладет, и крышку закрыть не забывает shum_lol.gif
начпо 4 апр 2019 в 10:05
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:46)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:43)
Но что-то, то ли повзрослели оба (хотя я как был ебанутым на голову, так и остался), то ли остепенились (что тоже не похоже).. Вопчем, хер ево знат.

Управлять авто стал по спокойнее. Не гоняю и не рискую. Но это после рождения детей случилось.

Это точно. Семья отучает от глупого риска. В холостяцкую юность в Афгане я мог себе позволить и подвесную парашюта не застегнуть, и вместо тяжёлого защитного шлема пижонить в аэрофлотовской гарнитуре, невзирая на регулярные втыки от командиров.
А вот в Чечне уже все меры безопасности неукоснительно соблюдал.
Misha0276 4 апр 2019 в 10:05
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:52)

а ты - на весь организм бракованный shum_lol.gif и в запонках shum_lol.gif

Не твой вот и бесишься gigi.gif
Футакойбыть dont.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 10:05
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 4.04.2019 - 10:02)

привет, Джо..
чет мне тож, такая жисть взамужняя не нра.. lol.gif
хоть бы носки раскидал штоль..

так свисни, отработаю за братана, могу даже стульчак обосцать сверхнормы cheer.gif
Аритэ 4 апр 2019 в 10:06
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Заебаст @ 4.04.2019 - 09:45)

можно подумать, что у молодых даунов не рождается! так скорей-скорей замуж и ребеночка, пофик что нет ничего и ребенок будет жить нищебродом в однушке полжизни! "будет зайка- будет лужайка" даже если сидеть с зайкой дома!

у молодых вероятность нааамного меньше

только в сорокету, типо нажили , фсе есть, тока вот дети заводица как то не желают, и начинаеца скакание по ЭКО,с огромной надеждой что повезет
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:06
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 10:04)
Вот пачиму женщины считают, что чтобы знать о чем-то надо обязательно на себе испытать? Вон, все знают, что педики друг друга в жопу ябут, но мало кто сей опытом приобрел..

а доебацца? ну ведь до чего-то доебацца надо!!! не до орфографии же dont.gif
котэйко 4 апр 2019 в 10:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:01)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 10:00)

Чую,скоро Мишаня будет даже своим геммороем хвастаться!!!
- "Вы прикиньте какая шишка!!!...в кулак!!!...А посмотрите,как  уверенно я заталкиваю свечку "Анузол"а!!..Средним пальцем!!!...Никто так не сможет!!...даже Министр финансов!!!...Он мне на последней блядке сам грил!!!" kosyak.gif

Блохастый, а ты откуда знаешь, чем геморрой лечат? Опыт-с? sm_biggrin.gif

Отвечаю недалёким...
Любой водитель со стажем 20+ лет имеет сю проблему!!!...Издержки,тксзть...
У Толяна тоже есть,хоть и нет машины - он железо таскает!!!!...
dont.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 10:06
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:03)


скинулись бы, штоле на лисапедку мне gigi.gif

так ты ниву хотела, ниву не потяну, лисапедку можно обсудить cool.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:06
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:05)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:52)

а ты - на весь организм бракованный shum_lol.gif 

Не твой вот и бесишься gigi.gif

ага, и плАчу по ночам shum_lol.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 10:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:54)

канешна, их-та в клан никто не берет cry.gif

Кланы нужны серой посредственности, гений гордо парит , в одиночестве, над хаосом жизни. rulez.gif
Fromafar 4 апр 2019 в 10:07
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Потому что нужно спрашивать не что приготовить, а уже с вариантами.
Картошку с котлетами будешь? Пирог с яблоками испечь? И т.д.
Простейшая же психология отношений. А женщина в описываемом ТС случае проблему решения простейшего вопроса сбрасывает на другого и тут же обвиняет. Ход удобный, но не для счастливой семейной жизни.
Хотя тут наверное срач уже начался и тема ушла от вектора, заданного ТС.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 4 апр 2019 в 10:10
GoldyVixen 4 апр 2019 в 10:08
Лисица  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:04)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:02)
мыть ботинки.

а муш совсем безрукий, да? cry.gif

У меня обои два мужа ленивые были что звездец. Правда, есть подозрение, что это я их расхолаживала.
LucyFranky 4 апр 2019 в 10:08
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
так-с... убежала собак выгуливать. Не теряйте goodbye.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 10:08
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:02)

Красные труселя на люстру тоже на всякий случай закинул?

Красные стринги на люстре это бабская примета, чтобы взамуж быстрее выйти
grayDen 4 апр 2019 в 10:08
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 13:21)
Цитата (tschitscha @ 4.04.2019 - 09:17)
DasKochet
Цитата
Стульчак не опускает

Так и ты получается не поднимаешь.(это я Юле)

И тюбик не закрывает gigi.gif от зубной пасты shum_lol.gif

Исключетельно за Третьякова плюс тебе.
сорока2014 4 апр 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 10:54)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
Да-да-да-да!!! :) От себя ещё добавлю: со временем привыкаешь к тому, что муж всегда и всякий рядом, а не только когда "мы красивые здесь сегодня собрались на свиданку, чтобы в завершение вкусненько заняться сексом", он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

Понятно, еще одна лентяйка готовить не хочет. mike.gif

Двояко. Вот смотри, я не лентяйка. Готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми, дачей и тд. Меня не бесят его носки , стульчаки, крошки и прочее. Но! Есть одно но... Я нигде не работаю с самого замужества. ( это его условие было перед тем как пожениться) При этом мои карты привязаны к его счетам и я могу распоряжаться НАШИМИ средствами по своему усмотрению . Как тебе такой вариант?
guvijur 4 апр 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Когда-нибудь, когда на землю прилетят боги, то они увидят, что на земле не осталось человеческой цивилизации, а остались одни обезьяноподобные существа.
Произведя раскопки, они найдут летопись, где будет названа причина вымирания - "Личный комфорт стал причиной того, что люди перестали создавать семьи, как следствие рождаемость не просто не повысилась, а ускорила совё падение! Вначале была надежда, что человечество сохраниться благодаря этносам, где права женщин засунуты в жопу, но этим надеждам не суждено было сбыться."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх