Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vvvitokoshak 4 апр 2019 в 11:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 01:07)
Ты будешь смеяться, но бывает такая штука - лубофф)) Бытовуха ёё, проклятую, бывает оттесняет на второй план, но не отменяет. А в этом случае дело такое, мало чтобы кто-то божественно ёб, нужно чтобы ёб непосредственно этот конкретный объект страсти. Сложно представить, понимаю))

Вот правда ваша! Истинно такъ!
МарфаЯ 4 апр 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 11:03)
Цитата (renixa @ 4.04.2019 - 10:59)
Точно, у нас в школу конкурс: 2 человека на место. Так не просто читать, а бегло, не просто петь, а красиво, английский - словарный запас под 1000, математика - счет до 10 должен быть автоматизирован и т.д.
Новые реалии - детей много, школ мало

ну, тут немного по другому: место в школе один хрен дадут - обязаны. Но мы просто шли к конкретному учителю, оооочень хорошему. Так та набирала себе класс сама, выбирая самых сильных учеников.
И, кстати, сын на меня ничуть не в обиде за нагрузку, он Елену Александровну до сих пор вспоминает с любовью и уважением. Потому что реально золотой педагог.

Никак не хочу принижать достоинства вашей учительницы, но мне кажется, что быть золотым педагогом с уже подготовленными умными детьми по-любому проще, чем вытягивать менее продвинутых.
Zmejja 4 апр 2019 в 11:12
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
KovS
Цитата
Надо же понять, почему мужики не хотят, чтобы их ебали.

ой как хотят,вспомни объявления с СЗ dont.gif половина нынешних мужчин хотят
joker888666 4 апр 2019 в 11:12
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
котэйко
McT969
Вот вы и спалились!!)) lol.gif
Kira2402 4 апр 2019 в 11:12
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (KovS @ 4.04.2019 - 14:10)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 11:06)
я прально понимаю, что ты меня напугать сексом пытаешься?)

Не сексом, а еблей.

И не пытаюсь напугать, а уточняю.

Надо же понять, почему мужики не хотят, чтобы их ебали. Вот, обращаюсь к экспертному мнению. К тому, кто был, так сказать, с другой стороны члена. wub.gif

с другой стороны члена все хорошо lol.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 11:12
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:00)

Отстающим вообще тяжело быть.

Да меня в первом классе, после первой четверти из школы выгнали. За поведение. Играли со спичками. От этого школьная сторожка с хозинвентарем и сгорела. Еще и кол по поведению влепили cry.gif Комитета защиты детей не было на этих учителей
phelina 4 апр 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:08)
Цитата (phelina @ 4.04.2019 - 10:48)

lol.gif Вы там всем семейством тратите свои выходные на лепку пельменей, а мне заявляешь "налепи"?

Даю наводку, гугли пельменилепка. Не благодари.

Вы там реально всей семьей собираетесь вокруг сего дива дивного и чуда заморского и так проводите свой досуг?
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:13
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:10)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 11:00)

надо еще раз щениться

Да же боюсь представить shum_lol.gif

не урезал бы цитату - не боялся бы gigi.gif Инге щениться надо. Собашку Ингой зовут dont.gif
У меня вот Оскар, Тарья, Лола и Брюс. У всех человечьи имена. Тоже пугает?
Юнона 4 апр 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 11:08)
Шож вас так на гомосячью тропинку то тянет??? gigi.gif
мадам,вам надо бы к врачу...нууу,или ко мне...ненадолго...

Меня?? lol.gif
Нет, я как-то равнодушна к разноцветным.
Коть, ты мысли свои оформляй поудачнее словами, а то правда странно звучит.. cool.gif
Кокетка... wub.gif gigi.gif
grayDen 4 апр 2019 в 11:13
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 15:07)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 11:05)
Цитата (Kira2402 @ 4.04.2019 - 10:47)
мой тож все время кружку в раковину ставит, ну хоть бы раз сам ее вымыл!

Я? Мыть посуду? терпеть ненавижу moderator.gif Жена уезжала с детьми к маме, на полтора месяца. Я накупил кучу пластиковой посуды. Ее мыть не надо sm_biggrin.gif

То есть, у тебя куча детей, ты посуду не моешь, и у жены нет посудомоечной машины?!

Ну это же не запонки gigi.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 11:13
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sasha84 @ 4.04.2019 - 11:02)
Какая дура эта Олеся

Сжечь ведьму, но раз красивая, то... а потом все равно сжечь.
Сашенька, чмок тя в титьки wub.gif
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 10:35)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:33)
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 10:29)
Цитата (reddry @ 4.04.2019 - 13:57)
Сделай мужу атата.
А реально, если все так плохо, какого черта бабы замуж так рвутся?

они уверены в своем педагогическом таланте. Каждая стремится перевоспитать мужа. Зачем - хз, может, вид спорта такой у них?

Нееее, с начало они стремятся сменить мужской гардероб dont.gif Чтобы мужчина был одет как ей нравиться.
Вон, даже котейко после женитьбы перестал носки одевать со шлепками gigi.gif

А в этом есть что-то плохое? sad.gif
Тоже люблю одевать мужчин - и мужей, и просто друзей на шоппинг водить. Здорово же, когда модные и красивые, нет?(

Ага, а когда они идут с видом революционеров, угоняемых по Владимирскому тракту в кандалах на каторгу или поднимающихся на эшафот, имея нестандартную фигуру, в примерочной стенают, как в пыточной камере, после каждого магазина норовят совершить побег, а ты - не главный начальник 3 отделения или глава жандармерии и тайного сыска - то выбираешь - смотреть на своё дорогое чучело или вытерпеть всё и смотреть на дорогого нарядного мужа.
kitikitidada 4 апр 2019 в 11:14
Персонаж  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 08:12)

Ну как сказать? На свидании мужик намытый, причесаный, побритый, комплименты говорит... А ближе ко второму году жизни заходишь с утра в ванную, а он там волосня дыбом, морда заросшая как у бармалея, пятки голые драные, майка-алкоголичка наискосок, треники с отянутыми коленками... И вот смотрит он задумчиво на себя в зеркало и яйцы чешет.... Ну чистый секс! gigi.gif

...ктот звиздит..вы ж все равно общаеесь и кроме каких-то заплданированныхъ встреч, есть еще будничные?? смотришь как и где живет, что ест,как общается с дрпугими людьми, как с родственниками, в чем припиздывает..это ж видно все, причем на эт не надо много времени
иил пох..?
глобально чел не буит отличаться..от изначальногок акого то образа
а вот то что просто щетина..волосы дыбом и ипало опухшее..и аппатия..такое у любого чела может быть или ты думаешь ты по утрам..красотка??
murzilo4ka 4 апр 2019 в 11:14
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
1
joker888666
Цитата
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где?

И про шампунь не на той полке
Аритэ 4 апр 2019 в 11:15
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 11:01)

Фигасе, какое резюме у шестилеток ))

мне про петь красиво понраилась, вот семь пядей у тя во лбу и аглицкий, как у королевы великобретании, но медвед на ухо наступил, ни слуха ,ни голоса, не быть тебе обученным gigi.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:15
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 11:12)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 11:03)
Цитата (renixa @ 4.04.2019 - 10:59)
Точно, у нас в школу конкурс: 2 человека на место. Так не просто читать, а бегло, не просто петь, а красиво, английский - словарный запас под 1000, математика - счет до 10 должен быть автоматизирован и т.д.
Новые реалии - детей много, школ мало

ну, тут немного по другому: место в школе один хрен дадут - обязаны. Но мы просто шли к конкретному учителю, оооочень хорошему. Так та набирала себе класс сама, выбирая самых сильных учеников.
И, кстати, сын на меня ничуть не в обиде за нагрузку, он Елену Александровну до сих пор вспоминает с любовью и уважением. Потому что реально золотой педагог.

Никак не хочу принижать достоинства вашей учительницы, но мне кажется, что быть золотым педагогом с уже подготовленными умными детьми по-любому проще, чем вытягивать менее продвинутых.

да это-то и понятно. Но лично мне нравилось, что весь класс примерно на одном уровне и педагогу не надо тратить учебное время на десятое объяснение темы второгоднику Васечке, пока мой сын сидит и скучает. Класс ровный, все учились одинаково. Это же зашибись.
гашербрум 4 апр 2019 в 11:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сибиря4ка @ 4.04.2019 - 11:04)
Цитата (гашербрум @ 4.04.2019 - 09:55)

ага и идите нах со своим супчиком, овцы горделивые. привыкли, чтобы вокруг Вас мужики скакали. идите нахуй шлюхи. живу с сыном один, никто нам мозг не ебёт, всё сам делаю.

как видно из этого сообщения, не могут некоторые жить с нетраханным мозгом

не будет жены, он "сам все сделает"
gigi.gif gigi.gif gigi.gif

мадам не передёргивайте. жена умерла по болезни, среди тех кто остался пытался, но не нашёл замену. мозг сами себе потрахайте, я уж сам со своими тараканами поживу, без Ваших.
Misha0276 4 апр 2019 в 11:15
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (blondex @ 4.04.2019 - 11:07)

То есть, у тебя куча детей, ты посуду не моешь, и у жены нет посудомоечной машины?!

Старший сын помогает маме cool.gif
joker888666 4 апр 2019 в 11:15
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Юнона
Цитата
Меня??
Нет, я как-то равнодушна к разноцветным.
Коть, ты мысли свои оформляй поудачнее словами, а то правда странно звучит..

Я за ним давно стал замечать какие-то отклонения, то "мускатное" пьёт и потом про жопы говорить начинает)) brake.gif
котэйко 4 апр 2019 в 11:16
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (joker888666 @ 4.04.2019 - 11:12)
котэйко
McT969
Вот вы и спалились!!)) lol.gif

Ты спросил - я ответил...
Смотри,отёк Квинке не заработай!!!...Если ты понял о чём... gigi.gif
Reisen 4 апр 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:48)
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 09:46)

Мне кастрюли супа дней на десять хватает. why.gif

а потом развившаяся в нем цивилизация микробов улетает на кастрюле в космос shum_lol.gif

Кипяти раз в два-три дня, и улетит не в космос, а в лучший из миров. pop.gif
joker888666 4 апр 2019 в 11:17
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (murzilo4ka @ 4.04.2019 - 11:14)
joker888666
Цитата
да вы тут что..совсем что ли?)
про тюбик с зубной пасты незакрытый где?

И про шампунь не на той полке

я только гелем пользуюсь для душа. alk.gif
phelina 4 апр 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (гашербрум @ 4.04.2019 - 11:15)
среди тех кто остался пытался, но не нашёл замену. мозг сами себе потрахайте, я уж сам со своими тараканами поживу, без Ваших.

Дык никто особо и не напрашивается. С чего так бомбит-то? Видать, не шибко оно и радостно одному.
LucyFranky 4 апр 2019 в 11:18
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 11:15)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 11:01)

Фигасе, какое резюме у шестилеток ))

мне про петь красиво понраилась, вот семь пядей у тя во лбу и аглицкий, как у королевы великобретании, но медвед на ухо наступил, ни слуха ,ни голоса, не быть тебе обученным gigi.gif

я вообще не понимаю, как за пение и рисование можно оценки ставить? ну не дано человеку!!! Мой ни рисовать, ни петь не может - бездарь в этом плане... И вечные четверки в конце четверти, причем еще преподша так "из милости" ставит faceoff.gif сучка moderator.gif
Бойцоваямышь 4 апр 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:36)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 10:34)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 10:23)

Таки, есть большая разница за двоих или за троих это делать. Кроме того, я ем на работе, сын в садике, а вот мужу на работу надо тормозки организовывать.

таки думаю у тя сыначкой занимаюца больше баушка с дедушкой, ибо там дело даже не в готовке, скоро школа, и готовка покажеца релаксом и отдыхом

У сына садик с логопедическим уклоном, логопед дополнительно, подготовительные занятия к школе. Около получаса вечерами в будние мы делаем домашнюю работу + один из выходных полностью у нас уходит на домашку. Сомневаюсь, что школа меня чем-то удивит и напугает.

Мы в садике столько на домашку не тратили. Хватало времени в выходной всё написать, устное учили вечерами, при том, что спать ложились после "Спокойной ночи, малыши", а забирала я дочку одну из последних.
Зато сейчас, в школе - долбаные уроки до ночи - не редкость. Не делают на проленке уроки!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх