Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freeman181 13 янв 2016 в 15:08
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
LiaBry
И снова: пиши Сахалинцу)
Noxx 13 янв 2016 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Hamster @ 13.01.2016 - 15:07)
Два года парю. До этого курила лет -дцать. Полёт нормальный. Вкус, цвет вернулись. Кашля как ни бывало, даже когда болею. С замозамесом возиться неохота (хотя было время - вариант конечно замечательный). Нашла (не сочтите за рекламу) достойную альтернативу самозамесу - одноразовые Luxlite. Цена, конечно, покусывается, но парит замечательно, вкусы насыщенные, разнообразие большое. Да и корпус металлический, не как у властмассовых Понсо-Ноко свистулек.

Какое отношение одноразовая сигарета имеет к самозамесу?
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 15:09
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...
Depto 13 янв 2016 в 15:11
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 15:09)
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...

Буду эксперементировать с жижами )))
TraderFX 13 янв 2016 в 15:14
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 16:11)
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 15:09)
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...

Буду эксперементировать с жижами )))

Чем меньше в жиже пропиленгликоля и никотина, тем мягче будет пар. Но кому-то как раз не нравится такое, нужен удар по горлу, как от обычных сигарет. Я покупаю готовую традиционную основу 6 мг, сам мешаю с ароматизаторами, меня устраивает.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 15:15
Sipasipa 13 янв 2016 в 15:15
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
7
С 1 августа прошлого года не курю вообще - купил Егошку. Через месяц - Innokin CoolFire IV и Kayfun Lite. Плюс сел на самозамес... Еще через два месяца - Орхидею 4-ю...
Сейчас жду приезда Немезиды, два LG HE2 и зарядка уже ждут )))

Итог: курил полторы пачки в сутки - это 120 р х 30 = 3600 в месяц. С учетом самозамеса и купленных девайсв - больше 1000 в месяц ну никак не получается. Это об экономии.
О здоровье. Регулярные головные боли, одышка, кашель, вонь со рта - куда-то исчезли. Поправился, бля, на 10 кг )))

Жена довольна - от меня больше не воняет! rulez.gif

Курил 25 лет - с 14...

UPD. Изначально курил 18-ку, сейчас уже думаю на "нулевку" спрыгивать...

Это сообщение отредактировал Sipasipa - 13 янв 2016 в 15:16
SPORK 13 янв 2016 в 15:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Курю и обычные сигареты и "электронку".
Электронку курю там, где нельзя обычные сигареты (кафе, дом, работа, все публичные места).
Когда дома могу и обычными подымить.
TraderFX 13 янв 2016 в 15:17
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Итог: курил полторы пачки в сутки - это 120 р х 30 = 3600 в месяц. С учетом самозамеса и купленных девайсв - больше 1000 в месяц ну никак не получается. Это об экономии.

Сегодня кстати ровно месяц как перешел на пар, в плюcе буду уже завтра) Сегодня подсчет показывает минyс 15 рублей))

Учитывая, что дорогую готовую жижу больше не планирую покупать, а аккумулятор явно прослужит еще пару месяцев, дальше будет только экономия)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 15:19
Depto 13 янв 2016 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 15:14)
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 16:11)
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 15:09)
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...

Буду эксперементировать с жижами )))

Чем меньше в жиже пропиленгликоля и никотина, тем мягче будет пар. Но кому-то как раз не нравится такое, нужен удар по горлу, как от обычных сигарет. Я покупаю готовую традиционную основу 6 мг, сам мешаю с ароматизаторами, меня устраивает.

Сегодня не готов мешать что-то сам, проще купить готовый продукт, ибо еще в поиске))
vikko 13 янв 2016 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Ekz0tik
Цитата
Конечно не слабо))сосать придётся..

Фу, бля. Не надо ничего сосать, успокойся.
P.S. К нам и такие заходят. puke.gif
Noxx 13 янв 2016 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 15:20)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 15:14)
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 16:11)
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 15:09)
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...

Буду эксперементировать с жижами )))

Чем меньше в жиже пропиленгликоля и никотина, тем мягче будет пар. Но кому-то как раз не нравится такое, нужен удар по горлу, как от обычных сигарет. Я покупаю готовую традиционную основу 6 мг, сам мешаю с ароматизаторами, меня устраивает.

Сегодня не готов мешать что-то сам, проще купить готовый продукт, ибо еще в поиске))

Готовые жидкости тоже с разным отношение PG/VG бываю
TraderFX 13 янв 2016 в 15:21
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Сегодня не готов мешать что-то сам, проще купить готовый продукт, ибо еще в поиске))

Если основа готовая, то все смешивание сводится к "налить в пузырек, добавить ароматизатор по вкусу, тщательно перемешать, подождать пару дней"

Добавлено в 15:22
Цитата
Готовые жидкости тоже с разным отношение PG/VG бываю

Да, продавец основы обычно на выбор варианта три предлагает

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 15:22
Depto 13 янв 2016 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Noxx @ 13.01.2016 - 15:21)
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 15:20)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 15:14)
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 16:11)
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 15:09)
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...

Буду эксперементировать с жижами )))

Чем меньше в жиже пропиленгликоля и никотина, тем мягче будет пар. Но кому-то как раз не нравится такое, нужен удар по горлу, как от обычных сигарет. Я покупаю готовую традиционную основу 6 мг, сам мешаю с ароматизаторами, меня устраивает.

Сегодня не готов мешать что-то сам, проще купить готовый продукт, ибо еще в поиске))

Готовые жидкости тоже с разным отношение PG/VG бываю

Буду выноссить мозг продавцам ))) пусть просвещают меня темного)) работа у них такая moderator.gif

Это сообщение отредактировал Depto - 13 янв 2016 в 15:24
Noxx 13 янв 2016 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Я заметил, что когда даю попробовать "пыхнуть" своим знакомым, кто раньше не имел дело с эл.сигаретой, они начинают кашлять после затяжки
Depto 13 янв 2016 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Noxx @ 13.01.2016 - 15:26)
Я заметил, что когда даю попробовать "пыхнуть" своим знакомым, кто раньше не имел дело с эл.сигаретой, они начинают кашлять после затяжки

Может просто "пыхаем" не по феншую, а жадно, как аналог...

Я как бы курю аналог, в чуть меньших количествах чем раньше, не "напыхивает" эс,, но тут видимо эксперементировать с жижами

Это сообщение отредактировал Depto - 13 янв 2016 в 15:32
Ekz0tik 13 янв 2016 в 15:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (Ekz0tik @ 13.01.2016 - 14:59)
Цитата (vikko @ 13.01.2016 - 14:53)
Ekz0tik
Цитата
Монитор смени

Ну, как купишь мне, так сменю. Или слабо?

Конечно не слабо))сосать придётся..

Дада,минусите..вы ж каждому кто попросит мониторы покупаете
Robor2006 13 янв 2016 в 15:32
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 15:20)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2016 - 15:14)
Цитата (Depto @ 13.01.2016 - 16:11)
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 15:09)
Depto

Про кашель. Видишь ли в чем дело, старик... В обычные сигареты добавляют какое-то химическое говно чтобы не сильно раздражало слизистую гортани, т.е. чтобы ты не кашлял. В е-сигах этого компонента нету. Тут варианты: менее крепкая жижа, состав основы...

Буду эксперементировать с жижами )))

Чем меньше в жиже пропиленгликоля и никотина, тем мягче будет пар. Но кому-то как раз не нравится такое, нужен удар по горлу, как от обычных сигарет. Я покупаю готовую традиционную основу 6 мг, сам мешаю с ароматизаторами, меня устраивает.

Сегодня не готов мешать что-то сам, проще купить готовый продукт, ибо еще в поиске))

Бери основы, и ароматизаторы отдельно, основы бывают разные 55/35/10, 50/50, 30/70. В любом случае дешевле и возможность подобрать свою пропорцию ПГ/ВГ.
venomtver 13 янв 2016 в 15:33
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Felexx @ 13.01.2016 - 16:00)
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!

Аккумуляторы, бак/дрипку и мод в ручную кладь.
Жидкость в тару до 100мл. в багаж.
Пыхто 13 янв 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Depto
Цитата
ибо еще в поиске

http://flavourartexpress.ru/iCigarette-ru-...-universal.html
тест паки заказывай и пробуй
sakhalinets 13 янв 2016 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Felexx @ 13.01.2016 - 16:00)
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!

в самолетах в туалетах поставили новые датчики они на пар реагируют) парить строго в пол без облаков)) иначе стюардесса прибежит)
Barglamot 13 янв 2016 в 15:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата
В самолетах запрещают. Но можно замешать жижу с большим количеством никотина, (чтобы двух-трех затяжек было достаточно) и с большим соотношением пропиленгликоля (чтобы пара было меньше). И выходить в туалет.

Я бы посоветовал меньше парить в общественных местах,т.е не вызывать негатив идейных сопротивленцев всем тем,что связано как с курением,так и спарением.Этим "censored" всё равно ни чего не объяснить.А разговоры о запрете эл.сиг. уже ведутся

Это сообщение отредактировал Barglamot - 13 янв 2016 в 15:47
Freeman181 13 янв 2016 в 15:48
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Sipasipa
Никотин плавно уменьшай. По месяцам: 18-16-14 и т.д.
Сразу на нулевку не рекомендую. Включится режим "соски", накуриваемость исчезнет.
Возможно появление раздражения и соскок на аналог.
Поэтому плавненько снижаем никотин. Ну можно не помесяцам, а хотя бы пару недель 16, потом пару недель 14 и т.д.
И не забываем помогать почкам водичкой.
deathtop 13 янв 2016 в 15:50
Шутник  •  На сайте 16 лет
6
Курил аналог 26,5 лет. В среднем полторы пачки день с содержанием (опять же в среднем) 0,8мг никотина и 8мг смол. Как рузельтат одышка, весной-осенью бронхит, желтые пальцы и зубы disgust.gif
На данный момент парю 3 года. Начинал с 12мг на егошке, сейчас уже 3мг на Кайфуне 4 и Evic VTC mini + дрипки )), самозамес почти с самого начала.
Кашель прошел через два месяца, бронхиты не возвращались. Пальцы, зубы как у людей. Единственный неприятный момент это когда вернулся нюх suicide.gif
Как воняют люди иногда )))). Но потом ничего, пообвыкся

Это сообщение отредактировал deathtop - 13 янв 2016 в 15:51
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 15:52
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
deathtop

Я, как нюх вернулся, стиральную машину четыре дня круглосуточно тиранил, все шмотки перестирывал со всякими бальзамами/кондиционерами...
Sipasipa 13 янв 2016 в 15:54
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 13.01.2016 - 16:48)
Sipasipa
Никотин плавно уменьшай. По месяцам: 18-16-14 и т.д.
Сразу на нулевку не рекомендую. Включится режим "соски", накуриваемость исчезнет.
Возможно появление раздражения и соскок на аналог.
Поэтому плавненько снижаем никотин. Ну можно не помесяцам, а хотя бы пару недель 16, потом пару недель 14 и т.д.
И не забываем помогать почкам водичкой.

Уже уменьшил...
На Егошке было 18-12, на Кайфуне - 6...
На Орхидее 6-ку особо не попаришь ))) ТХ адский и накурка после 3-х затяжек...
Сейчас на "тройке"...

Вот так плавно и понизил )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх