Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
sakhalinets 13 янв 2016 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Епайпы тушками я не нашел, нарыл только фул кит. 46$ закуп Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. дорога и тамоня примерно 25%
TraderFX 13 янв 2016 в 16:05
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Barglamot @ 13.01.2016 - 16:47)
Цитата
В самолетах запрещают. Но можно замешать жижу с большим количеством никотина, (чтобы двух-трех затяжек было достаточно) и с большим соотношением пропиленгликоля (чтобы пара было меньше). И выходить в туалет.

Я бы посоветовал меньше парить в общественных местах,т.е не вызывать негатив идейных сопротивленцев всем тем,что связано как с курением,так и спарением.Этим "censored" всё равно ни чего не объяснить.А разговоры о запрете эл.сиг. уже ведутся

Да и неприлично это, имхо, вообще парить/дымить около людей. отойди в сторонку да попарь/покури, чего людей раздражать. Конечно это безвредно для них, но все равно некрасиво. Я лично только дома парю. Да и курил только дома практически.

Добавлено в 16:07
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 16:52)
deathtop

Я, как нюх вернулся, стиральную машину четыре дня круглосуточно тиранил, все шмотки перестирывал со всякими бальзамами/кондиционерами...

У меня кстати дома в ванной курят, вчера футболку хотел надеть, которая там висела, чистая. Не стал, воняет дымом. Раньше хуй бы почувствовал. Так, что нюх, думаю, улучшился

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 16:05
2tt 13 янв 2016 в 16:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
3 месяца как бросил, но подымить все же тянет. Время от времени подумываю прикупить электронную, но опасаюсь что не понравится и снова за старое =)
Hamster 13 янв 2016 в 16:13
Cricetus Sapiens  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Noxx @ 13.01.2016 - 15:09)
Какое отношение одноразовая сигарета имеет к самозамесу?

Никакого. Я ж написала альтернатива. Для меня лично. Ибо мешать в лом. ;)
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 16:14
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
sakhalinets
Цитата
Епайпы тушками я не нашел, нарыл только фул кит. 46$ закуп Плюc дорога и таможня примерно 25%


Ну что, меня бы 60 цена устроила. Это чуть дороже Субокса. Будешь колхозить? Если да, то я в списке первый. Ну и посмотреть надо тему, кто еще хотел... Но человек пять кивнули точно... Да и для магазина пару штук себе возьми, народ витрину слюнями забрызгает))

Это сообщение отредактировал СвиноПАПКА - 13 янв 2016 в 16:15
alex1981wind 13 янв 2016 в 16:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Завтра год как бросил курить сигареты, загадал - если живой попаду домой - брошу. Парю не постоянно, девайсы ломаются, и ЕГОшки были, и елиф. Потолстел на 25 кг.
sakhalinets 13 янв 2016 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
СвиноПАПКА
колхозить буду если наберется желающих :) если не наберется то тебе и себе притащу ну и в магаз)
TraderFX 13 янв 2016 в 16:19
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Нашла (не сочтите за рекламу) достойную альтернативу самозамесу - одноразовые Luxlite.

Можно и жижу люкслайтовскую покупать, зачем самозамес или одноразовые. Я вот ее только и брал, бутыльков пять. Арбуз у них очень достойный.

И цена на жижу не особо кусается, 110р 10мл у нас.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 16:23
coff автор 13 янв 2016 в 16:24
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Felexx
Цитата
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!

Летал летом в Крым и обратно. Туда S7, обратно Оренрургскими авиалиниями.
В S7 про ЭС ничего не сказали, в Оренавиа сказали, что запрещено, в том числе и ЭС. Ввиду того, что салоны были полные выходил по паре раз в туалет попарить. Один момент-не надо пускать облака пара, ибо сигнализация может сработать. Люди говорят, что если обратиться к стюардесам, они пускают попарить к себе за шторку, на кухню.
На есигтоке писали, что если мало народа, то спокойно садились в конец салона и парили.
И желательно для перелёта жижу иметь без аромок.
PS Мод и аккумы-в салон, в багаж их нельзя. Жижи можно в багаж, только очень плотно закрутить и упаковать в несколько пакетов, ибо могут быть протечки из-за перепадов давления.
Freeman181 13 янв 2016 в 16:27
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
А я сейчас мёд от бф пыхчу. Сладконах!
А дрипку, заправленную 6кой боюсь накручивать....
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 16:27
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
TraderFX

Да ты видать дочь миллионера потрахиваешь... 110 рублей за 10 мл!!!! АФИГЕТЬ!!!! это за 100 мл - 1100!!!! На эти бабки можно литруху готовой трешки взять и три аромки впридачу.... И упарИться в дрова и слюни!

Добавлено в 16:29
Prost62

Прощай...
TraderFX 13 янв 2016 в 16:30
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 17:27)
TraderFX

Да ты видать дочь миллионера потрахиваешь... 110 рублей за 10 мл!!!! АФИГЕТЬ!!!! это за 100 мл - 1100!!!! На эти бабки можно литруху готовой трешки взять и три аромки впридачу.... И упарИться в дрова и слюни!

Не, я самозамесом занимаюсь, это остатки того, что до самозамеса покупал. 9мг мне не очень по нраву.

Но это все же дешевле чем одноразовые сиги, которыми девушка балуется. Они то рублей по 300-400 стоят ваще.

А без никотина основы на 1100 можно вообще почти 3 литра взять lol.gif 200р у нас стоит поллитра вг и пг.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2016 в 16:32
bitwi 13 янв 2016 в 16:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Prost62 @ 13.01.2016 - 16:26)
Блять, забаньте эту тему! Чтоб её не было. Разместите о преимуществах резиновой бабы - и баньте - останутся только удобные вам либерасьон. Пидоры, кароч. Ну у меня ж трафик - и с каждой страницей мне подгружается хуйня, в которую я не полезу. Админы, бля вы чо)?

Всем доброго пара! )


Чел, тебе в эту тему : http://natribu.org/ , там с трафом все в норме. gigi.gif
Robor2006 13 янв 2016 в 16:32
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 16:19)
СвиноПАПКА
колхозить буду если наберется желающих :) если не наберется то тебе и себе притащу ну и в магаз)

Слав, я б вписался, но пока сижу дома, завтра на день съезжу поработаю, и опять сидеть, прораб говорит два отказа(((
Цена вполне адекватная, форм-фактор супер.

Добавлено в 16:35
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 16:27)
TraderFX

Да ты видать дочь миллионера потрахиваешь... 110 рублей за 10 мл!!!! АФИГЕТЬ!!!! это за 100 мл - 1100!!!! На эти бабки можно литруху готовой трешки взять и три аромки впридачу.... И упарИться в дрова и слюни!

Добавлено в 16:29
Prost62

Прощай...

Я за 1200 взял компонентов на 2 литра жидкости)))Только аромы добирай.
BlackChaos 13 янв 2016 в 16:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Каюсь, каюсь во грехе, братья по пару! pray.gif
Я ж сегодня нарушил святой обет и курил... Курил табак! Не удержался! Соблазнили меня враги, сунули в руки трубку с табаком "Green River Perique" и не выдержал я искушения, поддался. Да и хомяк (а может то сам Диавол был), сволочь такая, на ухо так и нашептывал: - Попробуй! Один из самых дорогих табаков в мире! Ведь так и помрешь не познавши табачного дзена!

Короче накладывайте епитимью!

P.S.
Токма шпaлaми не кидайтесь! А то больно они тяжелые, а у меня голова и так не самое сильное место! lol.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 13 янв 2016 в 16:47
Barglamot 13 янв 2016 в 16:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата
Блять, забаньте эту тему! Чтоб её не было. Разместите о преимуществах резиновой бабы - и баньте - останутся только удобные вам либерасьон. Пидоры, кароч. Ну у меня ж трафик - и с каждой страницей мне подгружается хуйня, в которую я не полезу. Админы, бля вы чо)?

Всем доброго пара! )

Согласен на все 100.Во второй части конечно.
Парьте вкусно,парьте густо.Не парьте вызывающе,напоказ(думаю этим грешат начинающие парильщики).Лучше бывать на вайп-тусовках,вот там можно оторваться.И делитесь опытом с начинающими.Всем бобра!

Это сообщение отредактировал Barglamot - 13 янв 2016 в 16:51
sadomazo 13 янв 2016 в 16:51
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
9
BlackChaos
прощем сий грех тебе. ибо покаялся ты.

Это сообщение отредактировал sadomazo - 13 янв 2016 в 16:52
smertnick 13 янв 2016 в 16:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
я бросил обычные перешел на ево 2 месяца назад , все чувства обострились отдышка пропала, тяга к курению в разы меньше , вообщем по мне так одни плюсы
vaxmypka 13 янв 2016 в 16:56
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
BlackChaos
Сделаешь микс:
Фисташка БФ
Лесные Ягоды GF
Яблоко-Корица GF
Спаришь при свидетелях 30 мл. и будет тебе прощение. lol.gif
Barglamot 13 янв 2016 в 16:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Каюсь, каюсь во грехе, братья по пару!
Я ж сегодня нарушил святой обет и курил... Курил табак! Не удержался! Соблазнили меня враги, сунули в руки трубку с табаком "Green River Perique" и не выдержал я искушения, поддался. Да и хомяк (а может то сам Диавол был), сволочь такая, на ухо так и нашептывал: - Попробуй! Один из самых дорогих табаков в мире! Ведь так и помрешь не познавши табачного дзена!

Короче накладывайте епитимью!

P.S.
Токма шпaлaми не кидайтесь! А то больно они тяжелые, а у меня голова и так не самое сильное место!

Вот так дьявол и действует.Искушает.Всё...ты не девственник divide.gif
Freeman181 13 янв 2016 в 16:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka
А как же Йогурт от БФ?
Как ты мог забыть такую вкусняшку?
однако 13 янв 2016 в 16:59
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (LiaBry @ 13.01.2016 - 16:51)
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 17:36)
Ekz0tik

Добавлено в 14:37
LiaBry
Что конкретно поподробнее? Засозамес это самостоятельное смешивание жижи дома из глицерина, пропиленгликоля, никотина и ароматизаторов.

Где это всё купить и что именно. Составы эти где брать? И вообще, может что то проще для начала, без самозамесов? И есть ли нейтральные вкусы , не переношу ароматических сиг.

У вас в городе (если верить профилю) есть магазин "зенмод" (яндыкс в помощь...), там можно поинтересоваться что к чему и почему...
BlackChaos 13 янв 2016 в 17:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 13.01.2016 - 17:56)
BlackChaos
Сделаешь микс:
Фисташка БФ
Лесные Ягоды GF
Яблоко-Корица GF
Спаришь при свидетелях 30 мл. и будет тебе прощение. lol.gif

Ну ты зверюга! Лучше на костер! rulez.gif
packen 13 янв 2016 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
PS Ты еще Мсова с Пакеном полечи, насчет жиж и девайсов Нашел кому истины рассказывать, Сахалинцу

вызывали? вот он я old.gif lol.gif
всем привет,с наступающим Старым Новым Годом,всем вкусного пара.
сейчас ваш флуд дочитаю,а то утром решил почитать,было 16 страниц,а я на 9-й,а уже 29,емае))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх