Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
фыва 13 янв 2016 в 14:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Полтора года назад начал парить, через 6 месяцев забил на никотин, уже как полгода таскаю с собой только на работу, что бы тупо на паузу выйти ) даже там не парю уже особо.

З.Ы. Привыкаемость к сигаретам, имхо, не в никотине, т.к. с него я соскочил вообще без ломки.
hronny 13 янв 2016 в 14:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
постоянно кашляю, как будто поперхнулся чем-то + гарики периодически проскакивают


что-бы не было гарри, уменьши мощу. На втоем агрегате это пара нажатий кнопки. Будет булькать - увеличь мощу. Баланс как раз посередине - не булькает и нет гарри. (помню как я искал баланс на дрипке. каждая итерация - перемотка новой спирали). а еще гарри однозначно призовешь, если выпаришь всю жижу в ноль.
LiaBry 13 янв 2016 в 14:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 17:36)
Ekz0tik

Добавлено в 14:37
LiaBry
Что конкретно поподробнее? Засозамес это самостоятельное смешивание жижи дома из глицерина, пропиленгликоля, никотина и ароматизаторов.

Где это всё купить и что именно. Составы эти где брать? И вообще, может что то проще для начала, без самозамесов? И есть ли нейтральные вкусы , не переношу ароматических сиг.
vikko 13 янв 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ekz0tik
Цитата
Монитор смени

Ну, как купишь мне, так сменю. Или слабо?
Fromafar 13 янв 2016 в 14:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
LiaBry
Вам надо с азов начинать. Откройте на ютубе канал Жоржа Батарейкина и смотрите. Те ролики, где самые основы разъясняет. То что вы спрашиваете, равносильно просьбе, рассказать за 10 минут как водить машину, где ее купить и какую.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 14:54
LiaBry 13 янв 2016 в 14:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (фыва @ 13.01.2016 - 17:43)
Полтора года назад начал парить, через 6 месяцев забил на никотин, уже как полгода таскаю с собой только на работу, что бы тупо на паузу выйти ) даже там не парю уже особо.

З.Ы. Привыкаемость к сигаретам, имхо, не в никотине, т.к. с него я соскочил вообще без ломки.

Согласна, неделю не курила с желудком своим. Пачка лежала в кармане, так было спокойнее. Говорила себе, что если уж прижмет - вот, есть. Не хватало только процесса.
А потом наступил мать его, новый год.
Amfik 13 янв 2016 в 14:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
LiaBry
В любом вейпмагазине в нормальном готовые жижи дадут еще и попробовать, выберешь что больше по душе, тут в теме вроде народ с Екатеринбурга есть можешь с ними списаться думаю расскажут где норм магазины, да и попробовать дадут
LiaBry 13 янв 2016 в 14:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 17:54)
LiaBry
Вам надо с азов начинать. Откройте на ютубе канал Жоржа Батарейкина и смотрите. Те ролики, где самые основы разъясняет. То что вы спрашиваете, равносильно просьбе, рассказать за 10 минут как водить машину, где ее купить и какую.

Ок, спасибо. Я уже поняла, что спросила))))))
Mmaxx06 13 янв 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Depto
ББ пофигу, бак на нем какой накручен?
StalinS 13 янв 2016 в 14:57
Злой циник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (LiaBry @ 13.01.2016 - 19:51)
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 17:36)
Ekz0tik

Добавлено в 14:37
LiaBry
Что конкретно поподробнее? Засозамес это самостоятельное смешивание жижи дома из глицерина, пропиленгликоля, никотина и ароматизаторов.

Где это всё купить и что именно. Составы эти где брать? И вообще, может что то проще для начала, без самозамесов? И есть ли нейтральные вкусы , не переношу ароматических сиг.

Я всегда предлагаю одно и тоже. Что то советовать человеку абсолютно бессмысленное занятие. Только личный опыт подскажет вам правильное решение. Найдите в своем городе сообщество вейперов, придите на встречу и на месте попробуйте. А там уже решите, что именно подходит. Обычно вейперы ребята добродушные и помогают новичкам.
Fromafar 13 янв 2016 в 14:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (LiaBry @ 13.01.2016 - 14:55)
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 17:54)
LiaBry
Вам надо с азов начинать. Откройте на ютубе канал Жоржа Батарейкина и смотрите. Те ролики, где самые основы разъясняет. То что вы спрашиваете, равносильно просьбе, рассказать за 10 минут как водить машину, где ее купить и какую.

Ок, спасибо. Я уже поняла, что спросила))))))

Разберётесь, было бы желание. У новичков проблема с терминологией, мне в свое время очень помогли видео Жоржа. Но девайсы у него уже староваты, вы главное суть парения ловите, термины сами запомнятся, а уж по девайсам мы проконсультируем. Вы просто будете более предметно спрашивать.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 янв 2016 в 14:58
Ekz0tik 13 янв 2016 в 14:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (vikko @ 13.01.2016 - 14:53)
Ekz0tik
Цитата
Монитор смени

Ну, как купишь мне, так сменю. Или слабо?

Конечно не слабо))сосать придётся..
Felexx 13 янв 2016 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!
Depto 13 янв 2016 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (hronny @ 13.01.2016 - 14:49)
Цитата
постоянно кашляю, как будто поперхнулся чем-то + гарики периодически проскакивают


что-бы не было гарри, уменьши мощу. На втоем агрегате это пара нажатий кнопки. Будет булькать - увеличь мощу. Баланс как раз посередине - не булькает и нет гарри. (помню как я искал баланс на дрипке. каждая итерация - перемотка новой спирали). а еще гарри однозначно призовешь, если выпаришь всю жижу в ноль.

Пробовал различные варианты (режимы), результат один первый тяжки = кашель, потом нормально, на малых мощностях булькает шо пэсдец)))
А по производителям жиж что порекомендуете, в вардексе впаривают джойтек, как будто установка у них продать его весь к херам!! Жижный бюджет поиядка 800 р. За 20 мг.
ikotelnikov 13 янв 2016 в 15:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Стаж курения 25 лет, замахал кашель по утрам, руки по утрам неметь начали (видимо с сосудами что-то). Не ставил цели бросить курить, перешел на электронку, чтобы избавиться от кашля, парил 2 месяца, потом просто надоело, несколько раз выпимши пробовал парить, но уже не хотелось. Четвертый месяц, как вообще без сигарет, обычных и электронных, ощущения - kruto.gif
StalinS 13 янв 2016 в 15:02
Злой циник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (LiaBry @ 13.01.2016 - 19:55)
Цитата (Fromafar @ 13.01.2016 - 17:54)
LiaBry
Вам надо с азов начинать. Откройте на ютубе канал Жоржа Батарейкина и смотрите. Те ролики, где самые основы разъясняет. То что вы спрашиваете, равносильно просьбе, рассказать за 10 минут как водить машину, где ее купить и какую.

Ок, спасибо. Я уже поняла, что спросила))))))

зайдите на профильный форум вашего города и поищите ближайшие встречи.
Скрытый текст
http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1384.html
ss141120 13 янв 2016 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Был стаж курения больше 10 лет, в последнее время выкуривал по 2 пачки сигарет и понимал, что мне скоро наступит хана. Нашел информацию по электронкам, покупал, пробовал. В конечном итоге курил и то и то, но обычных сигарет гораздо меньше уходило. Решил полностью перейти на электронную - перешел, хотя организм и требовал дыма, но это требование легко перебарывалось затяжкой есиги :) Прокурил так три месяца и получил аллергию на пропиленгликоль, который есть в составе жидкости (начало отекать горло к вечеру). Понял, что дело швах, и с помощью жвачек с никотином бросил курить вообще.

Из последнего хочу отметить, что соскакивать с курения электронного несравненно легче, чем с курения настоящего, главное - полностью на него перейти.
Depto 13 янв 2016 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Mmaxx06 @ 13.01.2016 - 14:56)
Depto
ББ пофигу, бак на нем какой накручен?

Бак хз, в коробке который шел, видимо gs tank
СвиноПАПКА 13 янв 2016 в 15:05
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
LiaBry

Насколько мне известно в Екате вэйперское движение представлено достаточно широко. Навскидку ecigstore66.ru .... Или ТЫЦ,
Ekz0tik 13 янв 2016 в 15:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ss141120 @ 13.01.2016 - 15:03)
Был стаж курения больше 10 лет, в последнее время выкуривал по 2 пачки сигарет и понимал, что мне скоро наступит хана. Нашел информацию по электронкам, покупал, пробовал. В конечном итоге курил и то и то, но обычных сигарет гораздо меньше уходило. Решил полностью перейти на электронную - перешел, хотя организм и требовал дыма, но это требование легко перебарывалось затяжкой есиги :) Прокурил так три месяца и получил аллергию на пропиленгликоль, который есть в составе жидкости (начало отекать горло к вечеру). Понял, что дело швах, и с помощью жвачек с никотином бросил курить вообще.

Из последнего хочу отметить, что соскакивать с курения электронного несравненно легче, чем с курения настоящего, главное - полностью на него перейти.

Поздравляю))решил проблему!
TraderFX 13 янв 2016 в 15:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sakhalinets @ 13.01.2016 - 14:38)
TraderFX
Вот еще один пример в теме про егошку:)) у Тигроида егошка скорее всего:)

Ну и что, у меня ж тоже егошка. Кому-то все это электронное парение вообще не катит, ни на чем.
Noxx 13 янв 2016 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Felexx @ 13.01.2016 - 15:00)
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!

Когда летом летал в другую страну, в аэропорту после сканера просто спросили это у вас типа эл.сигарета в вещах, я говорю да. Больше вопросов не задавали. iStick+lemo. А вот с парением в самом самолете уже зависит от авиакомпании. Сейчас большая часть авиакомпаний запретила парить у себя в самолетах. В туалете тоже вряд ли получится, т.к. скорее всего сработают датчики на задымление

Это сообщение отредактировал Noxx - 13 янв 2016 в 15:07
Freeman181 13 янв 2016 в 15:06
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
PaSquirrel
Субтанк у Сахалинца бери =)

Ekz0tik
Сахалинцу в личку. А вдруг не только субтанк, но еще и сапфир, билли и дрипку захочешь)
Hamster 13 янв 2016 в 15:07
Cricetus Sapiens  •  На сайте 20 лет
5
Два года парю. До этого курила лет -дцать. Полёт нормальный. Вкус, цвет вернулись. Кашля как ни бывало, даже когда болею. С самозамесом возиться неохота (хотя было время - вариант конечно замечательный). Нашла (не сочтите за рекламу) достойную альтернативу самозамесу - одноразовые Luxlite. Цена, конечно, покусывается, но парит замечательно, вкусы насыщенные, разнообразие большое. Да и корпус металлический, не как у пластмассовых Понсо-Ноко свистулек.

Это сообщение отредактировал Hamster - 13 янв 2016 в 16:04
StalinS 13 янв 2016 в 15:07
Злой циник  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Felexx @ 13.01.2016 - 20:00)
ребята, подскажите кто из опытных, как к этим вещам относятся в аэропортах и самолетах? на след неделе лететь из Москвы в Южно-Сахалинск, тема животрепещущая.... спасибо!

В самолетах запрещают. Но можно замешать жижу с большим количеством никотина, (чтобы двух-трех затяжек было достаточно) и с большим соотношением пропиленгликоля (чтобы пара было меньше). И выходить в туалет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх