Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  26 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrewza 24 июн 2026 в 18:01
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sav69 @ 24 июн 2026 в 17:12)
Хули ты со своим мнением к людям лезешь? Не хочешь не коли, я не колю, но и в голову не придет даже подумать о том хорошо это или плохо. Не нравиться, сиди молчи в тряпочку с мочей

НравитЬся - этапять. Но почему ты предлагаешь молчать? Что за неравноправие ? Хотят быть проявленными имбицилами - на здоровье. Но тогда "по законам гостеприимства" не смейте другим людям считать их (оправданно) дегенератами. Ну в самом деле - как назвать человека , предоставляющего свои телеса для отображения серийных картинок ?
Andrewza 24 июн 2026 в 18:03
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (yuta @ 24 июн 2026 в 17:19)
Цитата (sav69 @ 24 июн 2026 в 17:12)
Хули ты со своим мнением к людям лезешь? Не хочешь не коли, я не колю, но и в голову не придет даже подумать о том хорошо это или плохо. Не нравиться, сиди молчи в тряпочку с мочей

вот я о том же.
бывает человек-гондон, бывает быдло, бывает "вези меня,мразь", есть скупердяи, есть те, кто обижает слабых, кто топит щенков. а доебаться решили до татуированных, среди которых полно достойных людей.

Имя, сестра, имя ?
SteelThunder 24 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Боятся, что завербуют, вот и тыкаются))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanaras 24 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Партаки вы мои партаки
Потому что я ёбнутый, что-ли...
Самому рисовать не с руки
Попрошу алкаша дядю Колю.
MariXuana 24 июн 2026 в 18:26
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
5
Полистала несколько страниц и как обычно – культурные и образованные красивые люди, работающие на приличных работах и космонавты в белых "польтах" изрыгают из себя мудрости типа:

-нелецепреятный
-мне не нравиться
-имбицилы
-дурачек
- и тп.

Прям любо-дорого посмотреть.
shum_lol.gif
Сцуко, двух слов связать не могут на родном языке, а все туда же, учить кого-то, воспитывать...
Спортлото83 24 июн 2026 в 18:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 17:38)
Цитата (sm9 @ 24.06.2026 - 13:36)
А что бы ты сделал в описанной ситуации?

Ласково помассировал бы им лицо,вероятно ногами.

А если они тебе вдвоём?
Спортлото83 24 июн 2026 в 18:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
NoNoNoSky
Почему дядя и тетя? Главное почему партак, а не татуировка?
Вы понимаете различия между партаком и татуировкой?
Спортлото83 24 июн 2026 в 18:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 17:56)
Цитата (skorpion11 @ 24.06.2026 - 13:51)
И все пассажиры автобуса в ужасе сторонились бы именно тебя.

Вы уже успели опросить всех пассажиров?!
И почему сеанс массажа необходимо проводить именно в транспорте,когда есть много укромных мест для этой процедуры.

А где написано про сеанс массажа?
sanaras 24 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (DisconnecT83 @ 24 июн 2026 в 15:36)
Интересно конечно сколько тут народу отметилось которые прямо сxоду начинают "футакимибыть, срать с такими не сяду в одном поле.." самое интересное что всем срать и в первую очередь срать тем самым которые "раскрашены"...

да, сейчас есть мода на забитые лица, рукава, и вообще на всё что угодно.. такое было, есть и будет есть, всем срать...
пысы: да, да, у меня есть тату, ловите, мне не жалко
пыпысы: всем пофиг что вы хотели своей татуировкой показать - закрыть шрам, просто самовыразится или ещё что-то. вас всё равно будут осуждать и не потому что вы какой-то не такой, а потомучто люди могут осуждать других людей.

ты наверное когда надеваешь шорты чувствуешь себя викингом охуенным или собакой ушастой)) Но 2\3 людей просто пройдут мимо, подумав - очередной мудила, выебнуться решил, но таких на перроне, от которого дааавно ушёл состав - легион, блять)))
Ещё скажи что ты свою ногу в зеркале не разглядываешь с приятными воспоминаниями как мучился придумывая сюжет, как сидел часами с художником-татушником и правил, правил и переживал чтоб всё вышло чётенько ( тебе ж не всё равно как это произведение будет выставлено на обозрение). Ну и наконец как лежал на кушетке (трамплин в лоно избранных и меченых людей) и терпел иглы и был собой и своим поступком доволен как слон и вышел из салона обновлённым и набравшийся опытом мужчиной, не мужиком уже, однако))
Спортлото83 24 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nnsense91 @ 24 июн 2026 в 18:04)
Накипело! Больше молчать нет сил, глядя на то, во что превращается наше общество. Пока нормальные люди строят будущее, занимаются делом находятся мудаки которые пытаются подогнать людей под свои стандарты эстетики.

Создай тему, будь лучше, мы там опять посремся.

PS. Только дай чутка отдохнуть, пожалуйста, я серьёзна
MariXuana 24 июн 2026 в 18:56
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sanaras @ 24 июн 2026 в 16:45)
Ещё скажи что ты свою ногу в зеркале не разглядываешь с приятными воспоминаниями как мучился придумывая сюжет, как сидел часами с художником-татушником и правил, правил и переживал чтоб всё вышло чётенько ( тебе ж не всё равно как это произведение будет выставлено на обозрение). Ну и наконец как лежал на кушетке (трамплин в лоно избранных и меченых людей) и терпел иглы и был собой и своим поступком доволен как слон и вышел из салона обновлённым и набравшийся опытом мужчиной, не мужиком уже, однако))

Ну даже если и так, и что?
Почему у тебя так бомбит?
Пиздец откровения пошли – вместо того, что просто пройти мимо человека с татуировкой, уже чуть ли не романы сочиняет тихо сам с собою.
Может к доктору сходить, вдруг ещё не поздно?

Знаю одну олигофрениху, у неё так же бомбило от меня в целом и от моего пирсинга в частности.
Никогда не забуду, как она выдала "Меня просто бесят люди с пирсингом!"
Как будто кому-то не похуй, что именно её бесит.
shum_lol.gif

ЗЫ. Дополню.
При этом у олигофренихи на лице имеются татуированные брови.
Прям такие синие, как зэковские партаки.
Но её бесит пирсинг.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 24 июн 2026 в 19:40
DisconnecT83 24 июн 2026 в 18:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (sanaras @ 24 июн 2026 в 18:45)
Цитата (DisconnecT83 @ 24 июн 2026 в 15:36)
Интересно конечно сколько тут народу отметилось которые прямо сxоду начинают "футакимибыть, срать с такими не сяду в одном поле.." самое интересное что всем срать и в первую очередь срать тем самым которые "раскрашены"...

да, сейчас есть мода на забитые лица, рукава, и вообще на всё что угодно.. такое было, есть и будет есть, всем срать...
пысы: да, да, у меня есть тату, ловите, мне не жалко
пыпысы: всем пофиг что вы хотели своей татуировкой показать - закрыть шрам, просто самовыразится или ещё что-то. вас всё равно будут осуждать и не потому что вы какой-то не такой, а потомучто люди могут осуждать других людей.

ты наверное когда надеваешь шорты чувствуешь себя викингом охуенным или собакой ушастой)) Но 2\3 людей просто пройдут мимо, подумав - очередной мудила, выебнуться решил, но таких на перроне, от которого дааавно ушёл состав - легион, блять)))
Ещё скажи что ты свою ногу в зеркале не разглядываешь с приятными воспоминаниями как мучился придумывая сюжет, как сидел часами с художником-татушником и правил, правил и переживал чтоб всё вышло чётенько ( тебе ж не всё равно как это произведение будет выставлено на обозрение). Ну и наконец как лежал на кушетке (трамплин в лоно избранных и меченых людей) и терпел иглы и был собой и своим поступком доволен как слон и вышел из салона обновлённым и набравшийся опытом мужчиной, не мужиком уже, однако))

Не поверишь, но когда я придумывал эту татуировку, мне было абсолютно всё равно, что о ней подумают окружающие и увидит ли её вообще кто-нибудь. Наверное, я делал её для себя, а не для таких алёш, как вы, которым просто необходимо - прямо как бабе Нюре - обсудить, кто тут проститутка, а кто наркоман. Именно поэтому все мои татуировки сделаны там, где их не видно посторонним. Но в чём-то вы правы. Когда я вспоминаю, как придумывал её и как делал, - да, за этим стоит свой смысл, своё предназначение, и мне нравится работа мастера. Но нравится это мне, и делалось именно для меня - нравиться кому-то ещё оно не обязано. Случайный человек на это вообще не обратит внимания. Зато альтернативно одарённые будут ловить триггер и трястись от того, что кто-то не такой, как все, - не задавая никаких вопросов, просто потому что у них такая картина мира, и они убеждены, что она единственно верная.

Это сообщение отредактировал DisconnecT83 - 24 июн 2026 в 19:00
Спортлото83 24 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Renegat47 @ 24 июн 2026 в 18:46)
Читаю и смеюсь shum_lol.gif
Вот сто процентов здесь отписались процентов 90 те кто в теме аля "Спросили за шмот" слюной брызжут, дескать кому какое дело в чем человек ходит, как выглядит и т.п. И чем же это отличается от того? Тем что именно вам это не нравится?
Прям двойные стандарты))
Я олд, шестой десяток уже копчу на этом свете, но мне глубоко похрен, забитые татухами люди или нет. Хотят они разрисовываться?! Да флаг в руки.
Кому то не нравятся жирные, кому то тощие, кому то низкие, кому то высокие. А есть вообще те кому нравятся люди с физическими недостатками. У всех разный вкус.
Вот только вышла тема, где олигфрены подошли к челу по причине того что он выглядит не как все, накернили ему за это. Так там сплошь осуждения. Как так, как они могли. А захожу сюда и вижу, что здесь уже уйма народа осуждает рисунки на коже)) Мне вот пох на татуированных, а вам то какое до этого дело?

Мне тоже жирные не нравятся, но я же не высказываю, тут своего “авторитетного мнения“.
Так что шёл бы он
romuald29 24 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Andrewza @ 24 июн 2026 в 18:01)
Цитата (sav69 @ 24 июн 2026 в 17:12)
Хули ты со своим мнением к людям лезешь? Не хочешь не коли, я не колю, но и в голову не придет даже подумать о том хорошо это или плохо. Не нравиться, сиди молчи в тряпочку с мочей

НравитЬся - этапять. Но почему ты предлагаешь молчать? Что за неравноправие ? Хотят быть проявленными имбицилами - на здоровье. Но тогда "по законам гостеприимства" не смейте другим людям считать их (оправданно) дегенератами. Ну в самом деле - как назвать человека , предоставляющего свои телеса для отображения серийных картинок ?

считать вы можете всё что угодно. Хоть до тысячи считайте. А вот за оскорбление, тем паче - неизвестных вам лично людей - хорошо бы вас привлечь к ответственности.
RichiFichi 24 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чего не понятно, татуировка в первобытно-общинном обществе показывала социальный статус носителя , просто мы снова вернулись в первобытно-общинное общество, да и трупы будет легче опознавать. Везде плюсы для запортаченных.
romuald29 24 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RichiFichi @ 24 июн 2026 в 19:10)
Чего не понятно, татуировка в первобытно-общинном обществе показывала социальный статус носителя , просто мы снова вернулись в первобытно-общинное общество, да и трупы будет легче опознавать. Везде плюсы для запортаченных.

ну, кому - что.
Andrewza 24 июн 2026 в 19:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (romuald29 @ 24 июн 2026 в 19:08)
Цитата (Andrewza @ 24 июн 2026 в 18:01)
Цитата (sav69 @ 24 июн 2026 в 17:12)
Хули ты со своим мнением к людям лезешь? Не хочешь не коли, я не колю, но и в голову не придет даже подумать о том хорошо это или плохо. Не нравиться, сиди молчи в тряпочку с мочей

НравитЬся - этапять. Но почему ты предлагаешь молчать? Что за неравноправие ? Хотят быть проявленными имбицилами - на здоровье. Но тогда "по законам гостеприимства" не смейте другим людям считать их (оправданно) дегенератами. Ну в самом деле - как назвать человека , предоставляющего свои телеса для отображения серийных картинок ?

считать вы можете всё что угодно. Хоть до тысячи считайте. А вот за оскорбление, тем паче - неизвестных вам лично людей - хорошо бы вас привлечь к ответственности.

А давай. Не будь балаболом. Или ты думаешь только крашеным можно других людей безнаказанно посылать ?
romuald29 24 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Котоффски выложил новую порцию нестандАрта, и первая - прям в тему:
My Webpage

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
romuald29 24 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Andrewza @ 24 июн 2026 в 19:28)

А давай. Не будь балаболом.

Вы предлагаете мне накатать на Вас заяву за оскорбление неустановленного круга лиц?
Andrewza 24 июн 2026 в 19:37
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (romuald29 @ 24 июн 2026 в 19:30)
Цитата (Andrewza @ 24 июн 2026 в 19:28)

А давай. Не будь балаболом.

Вы предлагаете мне накатать на Вас заяву за оскорбление неустановленного круга лиц?

Давай-давай, неустановленный.
Benya161 24 июн 2026 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Кольщик наколи мне купола tongue.gif

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 840
16 Пользователей: flutter, Советник83, AlexWizard, xlavis, Pahander, boris53reg, Benya161, thenekrasoff, Avisk, Serg1903, lubovka, ПР0ЩЕЛЫГА, drujinocek, Старый, Спортлото83, DedushkaTut
Страницы: 1 ...  26 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх