Одинокая женщина желает познакомиться: куда бежать, где гнездятся мужчины

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikolaha 4 янв 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MadKnife @ 4.01.2016 - 16:08)
Пончику с ростом в 155 недостаточно "походить в зал". Там кардинально жизнь менять надо. А это очень серьезное решение, требующее колоссальных усилий, с возможностью просрать здоровье.

А кто спорит? Надо. Либо меняй себя, либо меняй свои запросы. Вот в чем вся беда подобных одиночек.
Вокруг полно мужиков, очень много и нормальных и холостых. Но таким одиночкам нужны другие, вот и сидят они на жопах до глубокой старости и именно их таких потом и становятся сварливые старухи, которые вечно всем недовольны.
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RUDNIK76 @ 4.01.2016 - 12:04)

Душа моя, для чего я мясо запекаю? cry.gif


может для кого? cool.gif
для жены gigi.gif
RUDNIK76 4 янв 2016 в 12:15
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 12:10)

Ой, поручик, а точно ль ты? Мож жена все таки стаоается, пока ты на япе сиськи чужие рассматриваешь? И вставь уже аву!)

Одел мундир rulez.gif
Конечно я ( ну и мироторг). Слово офицера dont.gif
Так кудой идти за женщинами? Рыжуляяяяяяяя предлагает к цыганам....

Добавлено в 12:17
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 12:15)

может для кого? cool.gif
для жены gigi.gif

сучка меркантильная и тебе здравствуй Елена.
Прошу излагать свои мысли о том кудой мне спрятаться чтобы прекрасная сосайтница меня нашла wub.gif
JKV 4 янв 2016 в 12:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Illuminat @ 4.01.2016 - 12:01)
Цитата
Не отклоняемся от темы, сдаем места, хде прячутся нормальные холостяки....я зописываю на всякий случай, для подружки....

А че их искать то? Тут вон уже сколько холостых отметилось.
А девки заходят в тему и молча сваливают. Хотя те же самые лица были замечены активно участвующими в других постах где жалятся на свое одиночество.

Инициативу должен проявить представитель сильного полу. Так по протоколу положено
Laryx 4 янв 2016 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 12:11)
Со мной тоже... потому что я там потная, вонючая. в качалке я занимаюсь спортом... а не знакомлюсь

Вот и напрасно "занимаетесь спортом а не знакомитесь". Одно другому вовсе не мешает.

А "потная-вонючая" - даже помогает. Лично я - всегда перед тем, как переходить к "горизонтальному положению" - предпочитаю "принюхаться" к потенциальной подруге. Вот, именно тогда, когда она "потная-вонючая".

Этот самый "потный-вонючий" запах меня должен устраивать. По мне это гарантия того, что в секс будет все прекрасно.

В дни туманной молодости - я очень здорово обломался, когда во время интимных развлечений из-под парфюма начинал появляться "не тот" запах, который убивал все мое желание. (А это - непременно случится, сколько себя ни поливай дезодорандами). Так что, после этого - я гораздо больше обращаю внимание на свой, естественный запах партнерши. Он должен мне нравится безо всякого парфюма. Сам по себе. И лучше всего его оценить - именно в тренажерных фитнес-центрах.

Это сообщение отредактировал Laryx - 4 янв 2016 в 12:18
Рыжуля 4 янв 2016 в 12:18
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (RUDNIK76 @ 4.01.2016 - 12:04)
Душа моя, для чего я мясо запекаю? cry.gif
Говорят что дамы клюют на мужчин умеющих готовить......

Мишшо, я после вчерашнего гуся решила стать вегетарианкой gigi.gif

Ну и по сабжу cool.gif
А чо мужиков искать?
Они рядом и вокруг.
Только смотри на него с восхищением!!!!
Чуть кокетливо....
Горящщий взгляд, искренняя улыбка и заинтересованность, как в человеке.
Просто люби и уважай.
Себя и его.
И будет щастье.
Обоим.

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 4 янв 2016 в 12:29
Ангина 4 янв 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 16:13)
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 15:11)
Цитата (sukkubb @ 4.01.2016 - 16:05)
Цитата (panda1945 @ 4.01.2016 - 02:02)
в качалку сходи))

и себя в форму приведешь и мужики там ништяк.

а вообще неплохо бы на автора посмотреть может в ней кг 140? ))

Вранье dont.gif нихто там со мной не знакомитсяsmile.gif

Со мной тоже... потому что я там потная, вонючая. в качалке я занимаюсь спортом... а не знакомлюсь

А ты до быстро тааак знакомься, потом в качалку, а после душа - продолжай знакомство )

Ну скажем так... не люблю когда мужик самолюбованием страдает... а во 2 для таких как там "красавчиков" такая обезьяна как я не подойду... они слишком требовательны...
лучшаяяя 4 янв 2016 в 12:19
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
-1
Ну всем привет !) rolleyes.gif
Kira2402 4 янв 2016 в 12:19
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RUDNIK76 @ 4.01.2016 - 15:15)
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 12:10)

Ой, поручик, а точно ль ты? Мож жена все таки стаоается, пока ты на япе сиськи чужие рассматриваешь? И вставь уже аву!)

Одел мундир rulez.gif
Конечно я ( ну и мироторг). Слово офицера
Так кудой идти за женщинами? Рыжуляяяяяяяя предлагает к цыганам....


Зачем идти? Диктуй адрес, они сами к тебе приедут, не факт, что красивые, но на мясо с вином думаю парочка прилетит rulez.gif
troisnica 4 янв 2016 в 12:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошшечка @ 4.01.2016 - 00:54)


P.S. Пост не обо мне

Лукавая Мать Тереза,однако!
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
мужика надо искать в автосервисе. лучше у официалов.
уебать свою машину
отдать в сервис
пойти в зону ожидания
искать мужика
проливать на него кофе
и потом вытирать с его брюк салфеточкой
разглядывая наличие кольца, второй рукой незаметно залезть ему в телефон и проверить есть ли жена/любимая/теща/дочь и так далее
профит блять!!!!

или можно на дороге выбрать жертву и въебать в крыло
пока дпс ждешь - познакомиться
профит блять

deg.gif lol.gif
наебенился 4 янв 2016 в 12:20
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Ангина
донь)
не дай бог тебе такой как я достанется)
alzgeimer 4 янв 2016 в 12:20
сетевик-затейник  •  На сайте 14 лет
5
А это бабы потому что разборчивые дохуя пошли... Всем прынца подавай, чтоб и кубики пресса, и бабла немеряно, и Шекспира в оригинале цитировал. Хотя на последнее как раз-таки можно и забить, если бабло с кубиками есть. Даже хер значения не имеет, главное чтоб подруги (ну и, опционально, другие бабы на улице) смотрели и завидовали...
Мужики, правда, тоже разборчивые, конечно, но не настолько.
librat 4 янв 2016 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
опять бабушка Monsheri объявила охоту на импотентов?))
лучшаяяя 4 янв 2016 в 12:22
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
-2
наебенился
Здравствуй !
наебенился 4 янв 2016 в 12:22
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
лучшаяяя
солнца)))
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 12:19)
не факт, что красивые

да это уже похуй
пакет всегда наготове lol.gif
RUDNIK76 4 янв 2016 в 12:23
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (лучшаяяя @ 4.01.2016 - 12:19)
Ну всем привет !) rolleyes.gif

Не зачёт. Не так заходят настоящие сосайтницы dont.gif
Предъявите фотографии прелестей и после будете допущены к беседе.
Совсем от рук отбились пока я в тюрма сидел. moderator.gif
Ангина 4 янв 2016 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 16:20)
, второй рукой незаметно залезть ему в телефон и проверить есть ли жена/любимая/теща/дочь и так далее
профит блять!!!!

А где курсам карманников учат? shum_lol.gif
RUDNIK76 4 янв 2016 в 12:24
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 12:20)
мужика надо искать в автосервисе. лучше у официалов.
уебать свою машину
отдать в сервис
пойти в зону ожидания
искать мужика
проливать на него кофе
и потом вытирать с его брюк салфеточкой
разглядывая наличие кольца, второй рукой незаметно залезть ему в телефон и проверить есть ли жена/любимая/теща/дочь и так далее
профит блять!!!!

или можно на дороге выбрать жертву и въебать в крыло
пока дпс ждешь - познакомиться
профит блять

deg.gif lol.gif

Ну тя в пизду cry.gif
Я дуги по кругу установлю..... От таких как ты знакомщиц moderator.gif
librat 4 янв 2016 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
35 лет - девочка? Т.е. за 20 лет активной жизни не изменилась?
Illuminat 4 янв 2016 в 12:25
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JKV @ 4.01.2016 - 12:17)
Цитата (Illuminat @ 4.01.2016 - 12:01)
Цитата
Не отклоняемся от темы, сдаем места, хде прячутся нормальные холостяки....я зописываю на всякий случай, для подружки....

А че их искать то? Тут вон уже сколько холостых отметилось.
А девки заходят в тему и молча сваливают. Хотя те же самые лица были замечены активно участвующими в других постах где жалятся на свое одиночество.

Инициативу должен проявить представитель сильного полу. Так по протоколу положено

Предлагаешь ловить их в списках читающих тему?
Читаю и думаю мож мне тоже пост запилить о том что ищу себе доктора наук с 3 размером, умеющей вкусно готовить и любящей убираться, а в моем присутствии постоянно жаждущей секса?
Только лениво что то. Дома и так чисто, в холодильнике всегда есть пожрать. А на ночь кого нить найти вообще не проблема.
qudesnik 4 янв 2016 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТРИША @ 3.01.2016 - 22:09)
Цитата (кошшечка @ 3.01.2016 - 22:05)

Семь подруг надо замуж выдать biggrin.gif Интересно узнать из первых уст - где же вы пасетесь cheer.gif

Так фото подруг, а точнее, определённых деталей подруг выкладывай сюда. Сразу мужики и набегут. Тут они точно пасутся, я даже несколько штук живьём видела :D

Вот потому что вы мужчин на штуки считаете, и относитесь к нам как к нечто неодушевлённому, как к приобретению, в тексте и, каментам от дам, это явно выражено - делайте выводы сами. И не надо тут сопли размазывать! dont.gif зы:женат был, благополучно, но это другая история.
ЗЫЗЫ: и больше не хочу, хоть и предлагали.

Это сообщение отредактировал qudesnik - 4 янв 2016 в 12:28
наебенился 4 янв 2016 в 12:26
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Focusnica87
зачем пакет? задохнется же ухожор)
потом от трупа избавляться)
Ангина 4 янв 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (наебенился @ 4.01.2016 - 16:20)
Ангина
донь)
не дай бог тебе такой как я достанется)

Папуль... все вы наговариваете на себя dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх