Одинокая женщина желает познакомиться: куда бежать, где гнездятся мужчины

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
murray 4 янв 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в дайв-клубах приличные люди водятся!
Nikolaha 4 янв 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Laryx @ 4.01.2016 - 16:17)
Этот самый "потный-вонючий" запах меня должен устраивать. По мне это гарантия того, что в секс будет все прекрасно.

Кстати да. Естественный запах человека играет оооочень огромную роль, но не обязательно бежать нюхать всех подряд в фитнесс-зал lol.gif
Порой просто естественный запах изо рта настолько отбивает все желание, что мой 45 сантиметровый становится мягким и гибким gigi.gif
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 12:23)
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 16:20)
, второй рукой незаметно залезть ему в телефон и проверить есть ли жена/любимая/теща/дочь и так далее
профит блять!!!!

А где курсам карманников учат? shum_lol.gif

тю...
годы тренировок
пару отсидок на 15 суток
и ты профи!!!

кстати пока сидишь - тоже можно познакомиться: соседи по "палате", менты, адвокат, судья... уууу...тьма мужиков!! rulez.gif
Warmer 4 янв 2016 в 12:27
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (alzgeimer @ 4.01.2016 - 12:20)
А это бабы потому что разборчивые дохуя пошли... Всем прынца подавай, чтоб и кубики пресса, и бабла немеряно, и Шекспира в оригинале цитировал. Хотя на последнее как раз-таки можно и забить, если бабло с кубиками есть. Даже хер значения не имеет, главное чтоб подруги (ну и, опционально, другие бабы на улице) смотрели и завидовали...
Мужики, правда, тоже разборчивые, конечно, но не настолько.

Они просто не понимают, что кубики и пресс не означают, что у него всегда стоит на 12:00.
лучшаяяя 4 янв 2016 в 12:27
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
-1
RUDNIK76
Цитата
Не зачёт. Не так заходят настоящие сосайтницы
Предъявите фотографии прелестей и после будете допущены к беседе.
Совсем от рук отбились пока я в тюрма сидел.

Ты кажись меня ещё первый раз видишь здесь ?
Noname100 4 янв 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (udha83 @ 4.01.2016 - 01:18)
так приятно порой людей послушать-почитать.
лишний раз убеждаюсь что в жизни ничего не нужно менять. нет проблем и слава богам.
о себе: 32 года, брюнет, лишний вес, люблю вкусно пожрать и выпить, обожаю путешествия, книги, кино.
так для сведений - из последнего.
бухгалтер, 30 лет, симпатичная, без юмора, среднего ума, с материальными затруднениями - пара свиданий, в результате выясняется что нужен спортивный, с деньгами, поглупей.
художник, 25 лет, симпатичная, вообще без юмора, очень среднего ума - пара свиданий - в результате выясняю о себе что я понторез, умник и вообще - опять нужен спортивный и поглупей. а понторезом я прослыл оттого что пиво позволил себе какое нравится.

я вот лично охреневаю с Вас дамы - неужели вы правда думаете что мужчина может быть идеальным?
или вы полагаете что всем так нужен спорт, а не пара лишних кило из-за того что я люблю торты и вкусное пиво. вы правда думаете что я буду жопу рвать, ограничивать себя в еде и счастье, меняться и соответствовать только чтобы угодить и понравиться кому то? или я вдруг стану тупым, буду вместо Аверченко и Зощенко смотреть камеди? да боже меня упаси падать в эту пропасть.
я могу решить Ваши финансовые, душевные проблемы - но на хуя?! вы же даже не можете меня принимать какой я есть. Вам срать на меня, мои интересы и увлечения, Вам поебать на человека - вам нужен образ! идеал! мечта!
оттого я оч спокойно отношусь к своему холостяцкому быту. а ещё я пиздец как снисходителен к женщинам, но ровно до их первого заёба относительно моего лишнего веса.

Вцелом посыл верен, если под всех подстраиваться, то себя потеряешь. Но! Что мешает увеличить выбор, похудев? В конце-концов это здорово
наебенился 4 янв 2016 в 12:28
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 17:26)
Цитата (наебенился @ 4.01.2016 - 16:20)
Ангина
донь)
не дай бог тебе такой как я достанется)

Папуль... все вы наговариваете на себя dont.gif

чесно, донь)
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (RUDNIK76 @ 4.01.2016 - 12:24)

Ну тя в пизду cry.gif
Я дуги по кругу установлю..... От таких как ты знакомщиц moderator.gif

злой ты
вот поэтому и не знакомятся с тобой! dont.gif
Прокурор13 4 янв 2016 в 12:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Бабы - дуры!!! И не потому, что дуры, а по тому, что бабы.
Ангина 4 янв 2016 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 16:27)
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 12:23)
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 16:20)
, второй рукой незаметно залезть ему в телефон и проверить есть ли жена/любимая/теща/дочь и так далее
профит блять!!!!

А где курсам карманников учат? shum_lol.gif

тю...
годы тренировок
пару отсидок на 15 суток
и ты профи!!!

кстати пока сидишь - тоже можно познакомиться: соседи по "палате", менты, адвокат, судья... уууу...тьма мужиков!! rulez.gif

Ну я пошла...с Богом!

Зы, по какой статье загрести должны? shum_lol.gif
lazyivolga 4 янв 2016 в 12:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
да нет, тут дело во вкусе. И пончики небольшого роста кому-то нравятся, но не тому контингенту, которого ждет моя знакомая пончик. Ей нужен парень наподобие Брюса Виллиса, точнее его героя в фильме "Крепкий орешек", чтоб спасал мир каждый день. Но надо быть под стать такому ведь. Для начала фигурку в порядок привести.


Да там не фигуру, там надо голову в порядок привести, ИМХО.
Брюс Уиллис, а почему не Человек-Росомаха или Капитан Америка?
лучшаяяя 4 янв 2016 в 12:32
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
0
Тут вообще что ?
Кто желает познакомиться ? blink.gif lol.gif
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 12:30)

Зы, по какой статье загрести должны? shum_lol.gif

ты поузнавай
главное выбрать вариант, при котором ты посещаешь больше всего мест скопления мужиков: ментовка, потом времянка, потом суд, потом сделать так чтоб перенаправили в другой суд, сменить пару адвокатов.
ну короче увеличить надо максимально количество мужиков, с которыми будешь контактировать!
Illuminat 4 янв 2016 в 12:33
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (лучшаяяя @ 4.01.2016 - 12:32)
Тут вообще что ?
Кто желает познакомиться ? blink.gif lol.gif

Таки я.
Щас вот кусок мяса дожую и я готов))))
zolotko 4 янв 2016 в 12:33
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
2
че, все сюда перебрались для флудить?
наебенился 4 янв 2016 в 12:34
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
lazyivolga
Брюс- мужик. развелся со своей и до сих пор по ней сохнет...
Ангина 4 янв 2016 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 16:32)
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 12:30)

Зы, по какой статье загрести должны? shum_lol.gif

ты поузнавай
главное выбрать вариант, при котором ты посещаешь больше всего мест скопления мужиков: ментовка, потом времянка, потом суд, потом сделать так чтоб перенаправили в другой суд, сменить пару адвокатов.
ну короче увеличить надо максимально количество мужиков, с которыми будешь контактировать!

А как же тот из сервиса С телефоном??? shum_lol.gif
лучшаяяя 4 янв 2016 в 12:35
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
-1
наебенился
Меня уже обижают опять.....
steinlana 4 янв 2016 в 12:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошшечка @ 3.01.2016 - 22:05)


Семь подруг надо замуж выдать biggrin.gif Интересно узнать из первых уст - где же вы пасетесь cheer.gif

Что ли сами мужей найти не могут? sm_biggrin.gif

Зы: но послушаю, есть у меня подружка, которой тоже мужа надо. rulez.gif
наебенился 4 янв 2016 в 12:35
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
лучшаяяя
кто такой подлец?
zolotko 4 янв 2016 в 12:35
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (наебенился @ 4.01.2016 - 12:34)
lazyivolga
Брюс- мужик. развелся со своей и до сих пор по ней сохнет...

Вован,приветик, кто такой Брюс, крепкий орешек,не?

А кого обсуждаем, мужиков или баб?
Warmer 4 янв 2016 в 12:36
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (лучшаяяя @ 4.01.2016 - 12:32)
Тут вообще что ?
Кто желает познакомиться ? blink.gif lol.gif

Маша, умоляю, только не включай диджея cool.gif
Focusnica87 4 янв 2016 в 12:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 12:35)

А как же тот из сервиса С телефоном??? shum_lol.gif

ну это вариант для профи
начинать лучше все таки с того, что я выше описала

в конце концов мужа ищем или кого блять???
надо трудиться
работать
самосовершенствоваться
лучшаяяя 4 янв 2016 в 12:36
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
-1
zolotko
ПРИВЕТ!
Кажется да)))))
zolotko 4 янв 2016 в 12:36
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (steinlana @ 4.01.2016 - 12:35)
Цитата (кошшечка @ 3.01.2016 - 22:05)


Семь подруг надо замуж выдать biggrin.gif Интересно узнать из первых уст - где же вы пасетесь cheer.gif

Что ли сами мужей найти не могут? sm_biggrin.gif

Зы: но послушаю, есть у меня подружка, которой тоже мужа надо. rulez.gif

видимо у каждой девушки есть подруга,которой срочно нужно выйти замуж,правда мужика для начал ей найти нужно)

Добавлено в 12:37
Цитата (лучшаяяя @ 4.01.2016 - 12:36)
zolotko
ПРИВЕТ!
Кажется да)))))

привет,сонц, ты как жива и здорова?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх