Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  257 258 259  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 31 янв 2020 в 18:33
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 18:31)
Не, больше при прокрутке страницы случайно попадаю. При выставлении не было.

у тебя не айфон значит. а я зареклась с телефона ставить оценки, вспотеешь, если мимо.
курунгуй 31 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 18:28)

У меня где-то треть, если не больше, минусов - случайные. На телефоне тыкается так.

Нормально.А люди потом спать спокойно не могут.А у тебя просто пальцы трясутся оказывается.Во,кстати,и почерк от этого неровный.
lyza 31 янв 2020 в 18:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:29)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:28)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:25)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

Ты ж знаешь - какие маменька купит, те и таскаю rolleyes.gif

blink.gif в смысле? она знает?

Так вышло... lol.gif

gigi.gif я поняла, это манипуляции
хорошо, на 23 подарю трусы wub.gif
MrShelter 31 янв 2020 в 18:34
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:30)
с телефона ваще не надо ставить оценки, особенно когтями, потом переживаешь же.

Надо написать петицию админам, чтобы с телефона нельзя было удалить свои комментарии полностью.
И ваще, у меня стопицот сообщений лубуды из почты пропали. blink.gif
Mogner 31 янв 2020 в 18:34
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:30)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:25)

что считал шелтер? он статистику снимает, а считать там просто.
я как-то ЧистоПоржать посчитала, тоже любительница минусов накидать lol.gif

Япона мама.За смену статуса -300.Так?А он считал -125.Так?

Покажи фоточку свою - я поставлю те 300 плюсов rolleyes.gif
McT969 31 янв 2020 в 18:36
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:21)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 19:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

он не носит dont.gif

вааще труселя не носит , типа Шерон Стоун - только с еблетом как барбершопера cool.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 18:36
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:34)
Надо написать петицию админам, чтобы с телефона нельзя было удалить свои комментарии полностью.
И ваще, у меня стопицот сообщений лубуды из почты пропали. blink.gif

а нечего Плюшкиным быть gigi.gif
kensajou 31 янв 2020 в 18:36
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Аритэ @ 31.01.2020 - 20:21)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Чьорд, я как всихда проипала, кажи, и убирай не быстро

не кричите так громко, пожалуйста, ещё детей не уложил, а вы уже чёрта всуе поминаете.

По сабжу. Женщины, конечно, мастерицы манипулирования, сие от них не отнять ни коим образом. И, наверное, это хорошо. Главное, сразу уметь манипуляцию распознать и действовать в соответствии пониманию о манипуляциях. А они не прекращаются никогда. Будь хоть вам обоим по девяносто лет
Сволош 31 янв 2020 в 18:37
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:33)
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 18:28)

У меня где-то треть, если не больше, минусов - случайные. На телефоне тыкается так.

Нормально.А люди потом спать спокойно не могут.А у тебя просто пальцы трясутся оказывается.Во,кстати,и почерк от этого неровный.

Та блин, посмотри сколько минусов я поставила, там не о чем говорить. И то, большая часть в одной теме про антипрививочников сто лет назад. Так что это бывает, но редко.
Kasja222 31 янв 2020 в 18:38
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:34)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:30)
с телефона ваще не надо ставить оценки, особенно когтями, потом переживаешь же.

Надо написать петицию админам, чтобы с телефона нельзя было удалить свои комментарии полностью.
И ваще, у меня стопицот сообщений лубуды из почты пропали. blink.gif

А ты прям испереживался весь, да?
Че там нового то могло быть? lol.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
(Аритэ @ 31.01.2020 - 20:21)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Чьорд, я как всихда проипала, кажи, и убирай не быстро

От как вы свои сиськи на 0,5 секунды выкладываете так типа сам виноват что не успел..
Genij 31 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Извините, а бухать сёдня будем-с, а то я трусы погладил....
Njackson 31 янв 2020 в 18:41
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
ну шо тут? во сколько свадьба, а тоя уже фрак проветрил? хде жених и невеста?
Сволош 31 янв 2020 в 18:41
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:39)
Цитата
(Аритэ @ 31.01.2020 - 20:21)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Чьорд, я как всихда проипала, кажи, и убирай не быстро

От как вы свои сиськи на 0,5 секунды выкладываете так типа сам виноват что не успел..

Ну тут опознание подразумевалось. Вдруг владелица в этот момент вообще не в сети была.

Это сообщение отредактировал Сволош - 31 янв 2020 в 18:41
lyza 31 янв 2020 в 18:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 19:36)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:21)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 19:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

он не носит dont.gif

вааще труселя не носит , типа Шерон Стоун - только с еблетом как барбершопера cool.gif

так я те и рассказала, соперница gigi.gif
иСережатоже 31 янв 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Всем доброго время суток.
Убедите меня не вызывать милицию.
lyza 31 янв 2020 в 18:42
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:39)
Извините, а бухать сёдня будем-с, а то я трусы погладил....

сымай трусы, а то не в тренде будешь.. lol.gif
даж МСТ на тя не посмотрит
Mogner 31 янв 2020 в 18:43
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
lyza
Цитата
хорошо, на 23 подарю трусы

Не забудьте пост запилить, пажалста, а то в тркюусах половинчатого ещё никто не видел lol.gif
MrShelter 31 янв 2020 в 18:43
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:38)
А ты прям испереживался весь, да?
Че там нового то могло быть? lol.gif

Меня интересует техническая сторона вопроса.
Почему вон те восемьсот не отправленных в Корзину хранятся годами, а конкретно эти – нет?
Вот я щас тебе каку пришлю, а потом чи-ик – и не было ничего.
курунгуй 31 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 18:41)
ну шо тут? во сколько свадьба, а тоя уже фрак проветрил? хде жених и невеста?

Один трусы погладил,другой- фрак проветрил.Грех не выпить.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:43
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Mogner
Цитата
Покажи фоточку свою - я поставлю те 300 плюсов

норм тема, кстати. я еще писят добавлю за эту мутную рожу
Аргунова 31 янв 2020 в 18:44
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:43)
lyza
Цитата
хорошо, на 23 подарю трусы

Не забудьте пост запилить, пажалста, а то в тркюусах половинчатого ещё никто не видел lol.gif

от обратного тоже норм тема lol.gif
курунгуй 31 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:34)

Покажи фоточку свою

Не шали. dont.gif
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:27)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:22)
Мою???? Странно. У меня жопы нет. Может, не мою?
Перешли, а?

Пиздю, там не совсем жопа. Сиськи, пузо и бок. Пол ЯПа видели, судя по комментам.

Ну с талией, животиком и линией бедра там всё в порядке, если вы о том фото, про которое я думаю.
Njackson 31 янв 2020 в 18:45
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:43)
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 18:41)
ну шо тут? во сколько свадьба, а тоя уже фрак проветрил? хде жених и невеста?

Один трусы погладил,другой- фрак проветрил.Грех не выпить.

ну так - сегодня ж свадьба. я уже и коньячку принял чутка...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  257 258 259  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх