Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  256 257 258  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:55)
kitikitidada
Цитата
не поняно..как люди рассуждают..то есть моя хата скраю..пусть там даж кого то прирежут..


Кить, тыж не маленькая, и понимаешь, что это проблему нам не решить...
есть собственная позиция,по этому поводу дерзай, но хочу предупредить, если это окажется не правдой, наживешь проблем, вот такие пироги...

Чтоб не нажить проблем, нужно копии заявлений отправлять выше. Сразу. И если вдруг проблемы-таки возникнут, писать в прокуратуру.
Им тоже связываться не резон. Тем более, что все друг друга очень любят - только и ждут, как подсидеть. Свои там законы и движухи. Никто лишний козырь в руки давать не захочет. Постараются решить вопрос мирно.
Сволош 31 янв 2020 в 18:24
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:22)
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 18:21)
Удалили уже. Блин, пропустила.

Нравится?
Чё за привычка – удалять?

А чо сразу я? Они все так делают.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:24
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:19)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:17)
Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif

Твою мне прислали в личку недавно, кстати. Неожиданно.

оригинально ты отшиваешь тех, кто тебе спамит, однако.
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Kasja222
Цитата
Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя

зопесал: Кася толстожопая. deal.gif
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 17:55)
Злой ты. Я сейчас считаю, сколько это будет 0, 47 дня.

Раз в полдня, примерно.
PS. Или это стёб был? Тогда звиняйте. чЁт я спеклась в соей бане, походу. И без финалгона.

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 31 янв 2020 в 18:26
Kasja222 31 янв 2020 в 18:25
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:24)
Kasja222
Цитата
Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя

зопесал: Кася толстожопая. deal.gif

Лей ещё бальзам на моё сердце...
sellinger 31 янв 2020 в 18:25
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

Ты ж знаешь - какие маменька купит, те и таскаю rolleyes.gif
grayDen 31 янв 2020 в 18:25
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 22:20)
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:19)
Девана
Цитата
Боюсь, наличие твоей персоны у нас в квартире, я мужу не объясню

я сантехник например! чистильщик бассейнов могу тож..

ты думаешь у них дома есть бассейн cool.gif

А чем ванна не бассейн?
Аргунова 31 янв 2020 в 18:25
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:11)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:08)

ага, снимают. а ты не знал?

Шелтер то считал 125,когда Девану пробивал.

что считал шелтер? он статистику снимает, а считать там просто.
я как-то ЧистоПоржать посчитала, тоже любительница минусов накидать lol.gif
grayDen 31 янв 2020 в 18:26
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 22:21)
Цитата (vistador @ 31.01.2020 - 18:19)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:17)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:15)
Mogner
Цитата
А дама носит трусики слипы.

А можно по людски ? Я эту вашу феню не понимайт.

Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif

погодите,
а дайте ссылку куда пройти на опознание?

Удалили уже. Блин, пропустила.

Я тоже.
kalbasa14 31 янв 2020 в 18:26
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
kitikitidada
Цитата
ты думаешь у них дома есть бассейн

зато красиво звучит! муж то прихуеет адназначна,когда выйду я ..эдакое татуированное нечто ..в ластах и со шваброй.
MrShelter 31 янв 2020 в 18:27
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:22)
Мою???? Странно. У меня жопы нет. Может, не мою?
Перешли, а?

Пиздю, там не совсем жопа. Сиськи, пузо и бок. Пол ЯПа видели, судя по комментам.
Сволош 31 янв 2020 в 18:28
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:25)
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:11)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:08)

ага, снимают. а ты не знал?

Шелтер то считал 125,когда Девану пробивал.

что считал шелтер? он статистику снимает, а считать там просто.
я как-то ЧистоПоржать посчитала, тоже любительница минусов накидать lol.gif

У меня где-то треть, если не больше, минусов - случайные. На телефоне тыкается так.
lyza 31 янв 2020 в 18:28
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:25)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

Ты ж знаешь - какие маменька купит, те и таскаю rolleyes.gif

blink.gif в смысле? она знает?
Аргунова 31 янв 2020 в 18:29
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:27)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:22)
Мою???? Странно. У меня жопы нет. Может, не мою?
Перешли, а?

Пиздю, там не совсем жопа. Сиськи, пузо и бок. Пол ЯПа видели, судя по комментам.

это было в теме. why.gif
sellinger 31 янв 2020 в 18:29
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:28)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:25)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

Ты ж знаешь - какие маменька купит, те и таскаю rolleyes.gif

blink.gif в смысле? она знает?

Так вышло... lol.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 18:29
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:27)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:22)
Мою???? Странно. У меня жопы нет. Может, не мою?
Перешли, а?

Пиздю, там не совсем жопа. Сиськи, пузо и бок. Пол ЯПа видели, судя по комментам.

Вооот. Это было, да!
ПолЯпа не спят в пять утра...
курунгуй 31 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:25)

что считал шелтер? он статистику снимает, а считать там просто.
я как-то ЧистоПоржать посчитала, тоже любительница минусов накидать lol.gif

Япона мама.За смену статуса -300.Так?А он считал -125.Так?
Аргунова 31 янв 2020 в 18:30
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Сволош
Цитата
У меня где-то треть, если не больше, минусов - случайные. На телефоне тыкается так

с телефона ваще не надо ставить оценки, особенно когтями, потом переживаешь же.
Mogner 31 янв 2020 в 18:31
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 18:22)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:21)

Ну страдай тогда дальше rolleyes.gif

Нидаждетесь©

Да чо ждать, ты ж уже по мне весь чешешься, аж не можешь shum_lol.gif
Сволош 31 янв 2020 в 18:31
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:30)
Сволош
Цитата
У меня где-то треть, если не больше, минусов - случайные. На телефоне тыкается так

с телефона ваще не надо ставить оценки, особенно когтями, потом переживаешь же.

Не, больше при прокрутке страницы случайно попадаю. При выставлении не было.
MrShelter 31 янв 2020 в 18:31
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:30)
Япона мама.За смену статуса -300.Так?А он считал -125.Так?

Не так. Перечитайте.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:32
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:30)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:25)

что считал шелтер? он статистику снимает, а считать там просто.
я как-то ЧистоПоржать посчитала, тоже любительница минусов накидать lol.gif

Япона мама.За смену статуса -300.Так?А он считал -125.Так?

300, а чо, жадничаешь?
Сволош 31 янв 2020 в 18:32
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:29)
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:27)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:22)
Мою???? Странно. У меня жопы нет. Может, не мою?
Перешли, а?

Пиздю, там не совсем жопа. Сиськи, пузо и бок. Пол ЯПа видели, судя по комментам.

Вооот. Это было, да!
ПолЯпа не спят в пять утра...

У нас тогда точно не 5 было. Где-то около полуночи.
Mogner 31 янв 2020 в 18:32
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 18:29)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:28)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:25)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

Ты ж знаешь - какие маменька купит, те и таскаю rolleyes.gif

blink.gif в смысле? она знает?

Так вышло... lol.gif

Тикай с городу, тоби пизда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  256 257 258  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх