Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  255 256 257  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
grayDen 31 янв 2020 в 18:14
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 21:36)
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 17:30)
А скажите, где бы фильмов на вечер скачать? Рутрекер лежит cry.gif

Рутор

Спасибо!
sellinger 31 янв 2020 в 18:14
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:12)
sellinger
Цитата
Так что ты опять юродствуешь

Я прост на предыдущую страничку на зашла, перед тем, как коммент написать. Торопыга был голодный.

А дама носит трусики слипы. Это все опознавательные знаки

Загуглил - норм труханы.
А ты какие носишь, Лен? wub.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Mogner
Цитата
А дама носит трусики слипы.

А можно по людски ? Я эту вашу феню не понимайт.
Mogner 31 янв 2020 в 18:16
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 18:14)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:06)
А то инсульт хватанет.

Я не настолько жиробас lol.gif

А это не только от веса зависит rolleyes.gif
Да напиши ты уже, шо соскучился, да угомонись.
Kasja222 31 янв 2020 в 18:17
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:15)
Mogner
Цитата
А дама носит трусики слипы.

А можно по людски ? Я эту вашу феню не понимайт.

Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif
kitikitidada 31 янв 2020 в 18:18
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:13)
kitikitidada
Цитата
служебное асследовнаие можно и так иниицировать..без всяких пдн прост нахуя..
суть не в этом..

вот вызовешь ментов, они тебя по 228 УК РФ и примут.

lol.gif иногда лучше жуувать
хотя ваще смешно..из коментов поняно, кто терпила lol.gif
Mogner 31 янв 2020 в 18:18
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?
vistador 31 янв 2020 в 18:18
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 18:14)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:06)
А то инсульт хватанет.

Я не настолько жиробас lol.gif

чо за дичь?
по твоему инсульт может йобнуть только жиробасов??

у нас на работе чувак обычного телослжения.. его хватил инсульт.
kalbasa14 31 янв 2020 в 18:19
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
Девана
Цитата
Боюсь, наличие твоей персоны у нас в квартире, я мужу не объясню

я сантехник например! чистильщик бассейнов могу тож..
MrShelter 31 янв 2020 в 18:19
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:17)
Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif

Твою мне прислали в личку недавно, кстати. Неожиданно.
хартманннн 31 янв 2020 в 18:19
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:16)

Да напиши ты уже, шо соскучился, да угомонись.

По чесотке? Не, не напишу. Я канеш пиздабол но не настолько.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:19
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 31.01.2020 - 18:09)
Вчера уже писала про клона.
Не прочла, да?
Бывает.

я здесь не живу, а уж читать безаватарочных глазки жалко. так что бывает. а ты женщино?
и так чо там?
lyza 31 янв 2020 в 18:19
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 19:09)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:05)

я выше писала, как  по моему можно выйти из этой ситуации, жалоба на бездействие.. а там возможно и служебное расследование.

служебное асследовнаие можно и так иниицировать..без всяких пдн прост нахуя..
суть не в этом..

ав том как соседи порешают сами..принять участие или нет..если это баба..а не ребеок..все забьют..это факт, нуу как бы я тож бы забила..
а сели ребенок..одна гритя сама типа пойду напишу тогда..а вторая гвоорит да ну нахер..

как так? Кить? если у вас нет подтверждения,что вы обращались?
а вот следующий вопрос, это гражданская позиция, которой все чураются, ибо затаскают..
не в моих правилах, но есть пример... как в анекдоте...
сосед водил бабу, и я ее, узнавала по звукам, точнее не я, а мой мой пес... баба то ли мяукала, то ли пищала как кошка, но у меня пес с сума сходил... gigi.gif ипока оне сношались он тревожно лаял на стену, за которой оне тогокались
vistador 31 янв 2020 в 18:19
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:17)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:15)
Mogner
Цитата
А дама носит трусики слипы.

А можно по людски ? Я эту вашу феню не понимайт.

Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif

погодите,
а дайте ссылку куда пройти на опознание?
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:40)
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 17:39)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 17:29)
...а ваще прикольно она прозвища даёт, свежо и смешно, если честно lol.gif

Как в детском саду или в начальной школе.

нудеть лучше канеш zombie.gif

Нет, конечно. Лучше быть тупенькой и душной.
kitikitidada 31 янв 2020 в 18:20
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:19)
Девана
Цитата
Боюсь, наличие твоей персоны у нас в квартире, я мужу не объясню

я сантехник например! чистильщик бассейнов могу тож..

ты думаешь у них дома есть бассейн cool.gif
Сволош 31 янв 2020 в 18:21
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vistador @ 31.01.2020 - 18:19)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:17)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:15)
Mogner
Цитата
А дама носит трусики слипы.

А можно по людски ? Я эту вашу феню не понимайт.

Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif

погодите,
а дайте ссылку куда пройти на опознание?

Удалили уже. Блин, пропустила.
lyza 31 янв 2020 в 18:21
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 19:18)
sellinger
Цитата
А ты какие носишь

А ты?

он не носит dont.gif
Аритэ 31 янв 2020 в 18:21
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Чьорд, я как всихда проипала, кажи, и убирай не быстро
Mogner 31 янв 2020 в 18:21
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хартманннн @ 31.01.2020 - 18:19)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:16)

Да напиши ты уже, шо соскучился, да угомонись.

По чесотке? Не, не напишу. Я канеш пиздабол но не настолько.

Ну страдай тогда дальше rolleyes.gif
vistador 31 янв 2020 в 18:21
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:19)
Девана
Цитата
Боюсь, наличие твоей персоны у нас в квартире, я мужу не объясню

я сантехник например! чистильщик бассейнов могу тож..

а у тебя есть сачок для вылова говна из бассейна?
хартманннн 31 янв 2020 в 18:21
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vistador @ 31.01.2020 - 15:18)


у нас на работе чувак обычного телослжения.. его хватил инсульт.

ТО надо регулярно делать, не тебе ли об этом знать. А так да, жиробасы чаще загибаются от инсультов/инфарктов.
Kasja222 31 янв 2020 в 18:22
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:19)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:17)
Жопа красивая. Жаль не моя. Ну если никто не признаётся, можешь считать, что моя wub.gif

Твою мне прислали в личку недавно, кстати. Неожиданно.

Мою???? Странно. У меня жопы нет. Может, не мою?
Перешли, а?
хартманннн 31 янв 2020 в 18:22
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:21)

Ну страдай тогда дальше rolleyes.gif

Нидаждетесь©
MrShelter 31 янв 2020 в 18:22
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 18:21)
Удалили уже. Блин, пропустила.

Нравится?
Чё за привычка – удалять?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  255 256 257  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх