Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  254 255 256  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 31 янв 2020 в 18:08
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:04)
За статус вроде 300 снимают.

ага, снимают. а ты не знал?
lyza 31 янв 2020 в 18:08
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 31.01.2020 - 19:02)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:58)
Цитата (KotoSemiay @ 31.01.2020 - 18:53)
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 14:56)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 14:56)
не устала по чужим трусам лазить? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

ВечнаяНевеста - там в коридорчике уж зовут....

Ещё одной погоняло дала cranky.gif cranky.gif
Никак не угомонится

Аритешка сказала, что это романтично? тебе, что так не кажеца?

Это самое поэтичное погоняло среди всех ею озвученных на данный момент.
Страшно подумать... она нас всех посчитает? Помнишь, как в том мульте: меня посчитали! cry.gif


lol.gif ну Лизка же не дура, я в статусе зафиксировала lol.gif
Mogner 31 янв 2020 в 18:08
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Аргунова
Цитата
спалила

Да шо тя палить-то, ты такси эконом вызываешь за 400 рэ
Как так зить cry.gif
sellinger 31 янв 2020 в 18:08
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Точно не моя lol.gif
Mogner 31 янв 2020 в 18:09
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:08)
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:04)
За статус вроде 300 снимают.

ага, снимают. а ты не знал?

Он зажал. Тож нищеброд.
Mogner 31 янв 2020 в 18:09
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 18:08)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Точно не моя lol.gif

Я так понимаю, тока мужикам рассылка была shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Девана 31 янв 2020 в 18:09
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:06)

Диванчик, ты а Петербурге живёшь? Бля. В Лондон больше ни ногой ©

Да, о чем изначально указано в профиле
KotoSemiay 31 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:06)
KotoSemiay
Цитата
Страшно подумать... она нас всех посчитает?

клонов не считают. они как пух по весне, помозолили глаза и адьёс.

Вчера уже писала про клона.
Не прочла, да?
Бывает.
kitikitidada 31 янв 2020 в 18:09
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:05)

я выше писала, как по моему можно выйти из этой ситуации, жалоба на бездействие.. а там возможно и служебное расследование.

служебное асследовнаие можно и так иниицировать..без всяких пдн прост нахуя..
суть не в этом..

ав том как соседи порешают сами..принять участие или нет..если это баба..а не ребеок..все забьют..это факт, нуу как бы я тож бы забила..
а сели ребенок..одна гритя сама типа пойду напишу тогда..а вторая гвоорит да ну нахер..
sellinger 31 янв 2020 в 18:10
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:09)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 18:08)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

Точно не моя lol.gif

Я так понимаю, тока мужикам рассылка была shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Я только в общей ветке публикую. Так что ты опять юродствуешь wub.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 31 янв 2020 в 18:11
Mogner 31 янв 2020 в 18:10
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:07)
Девана
Цитата
Придешь в гости?

ДА!!!

А калбаскин у до сих пор важно, лишь бы покормили gigi.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 18:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 18:07)
[QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 18:00] [QUOTE=Девана,31.01.2020 - 17:58] [QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 17:55] [QUOTE=sellinger,31.01.2020 - 17:54] [QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 17:48] [QUOTE=sellinger,31.01.2020 - 17:37]
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif [/QUOTE]
Тож жареную уважую. Только один минус - пока всё не сожрёшь, то хрен остановишься.
Но тут возможно дело во мне... lalala.gif [/QUOTE]
А когда она у вас самая вкусная то? Чеб свежая [/QUOTE]
Май [/QUOTE]
Подходит! cheer.gif [/QUOTE]
Собралась в Питер? [/QUOTE]
Дя! На 3-е билет уже есть. Всегда очень хотелось День Победы в Питере отметить! [/QUOTE]
А мы предпочтем на это время свалить из города подальше
Если гости не припрутся
Толпа неадекватов,с георгиевскими лентами, меня пугает

Я адекват. Почти всегда lol.gif
Девана 31 янв 2020 в 18:11
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:07)
Девана
Цитата
Придешь в гости?

ДА!!!

Неожиданно gigi.gif Боюсь, наличие твоей персоны у нас в квартире, я мужу не объясню shum_lol.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Mogner
Цитата
Я так понимаю, тока мужикам рассылка была

И тебе в их числе.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:11
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 18:07)
Опознавайте. Признания в личку.

а откуда у тебя эта картинка?
курунгуй 31 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:08)

ага, снимают. а ты не знал?

Шелтер то считал 125,когда Девану пробивал.
Mogner 31 янв 2020 в 18:12
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
sellinger
Цитата
Так что ты опять юродствуешь

Я прост на предыдущую страничку на зашла, перед тем, как коммент написать. Торопыга был голодный.

А дама носит трусики слипы. Это все опознавательные знаки
Девана 31 янв 2020 в 18:12
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 18:07)

А мы предпочтем на это время свалить из города подальше
Если гости не припрутся
Толпа неадекватов,с георгиевскими лентами, меня пугает

А в нашем районе, бессмертный полк, ходит по улице где я живу.
Kasja222 31 янв 2020 в 18:12
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:07)
Девана
Цитата
Придешь в гости?

ДА!!!

Тоже к явреям переметнулся?
Меня же звали в гости))))
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
kitikitidada
Цитата
служебное асследовнаие можно и так иниицировать..без всяких пдн прост нахуя..
суть не в этом..

вот вызовешь ментов, они тебя по 228 УК РФ и примут.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 31 янв 2020 в 18:13
Mogner 31 янв 2020 в 18:13
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Девана
Цитата
чем изначально указано в профиле

Я туда очень редко заглялываю
sellinger 31 янв 2020 в 18:13
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 18:11)
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2020 - 18:07)
Девана
Цитата
Придешь в гости?

ДА!!!

Неожиданно gigi.gif Боюсь, наличие твоей персоны у нас в квартире, я мужу не объясню shum_lol.gif

Просто наличие Мишани возле дома, уже сложно объяснить и пугает. lol.gif
Аритэ 31 янв 2020 в 18:14
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 17:52)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:39)
...и никогда не минусую никого, тебя в том числе.

ЯП говорит, что вам накидали 26102 ЮКи и 2129 шпал, а текущая ваша карма – 23548.
23548-26102-2129-300ЮКи за статус = 125, что соответствует 625 шпалам, поставленным вами другим пользователям.
Это и правда немного, в среднем один минус в 2,47 дня, но не никогда. umn.gif

А если статус менял несколько раз и рекламу отключал и преды сымал?
Посщитай мне, сколько минусов наставила
Аргунова 31 янв 2020 в 18:14
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:08)
Аргунова
Цитата
спалила

Да шо тя палить-то, ты такси эконом вызываешь за 400 рэ
Как так зить cry.gif

у меня пежо нету, и ничо, я не пижжу.
общественный транспорт в Москве оченно развит.
хартманннн 31 янв 2020 в 18:14
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 15:06)
А то инсульт хватанет.

Я не настолько жиробас lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  254 255 256  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх