Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  253 254 255  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 31 янв 2020 в 18:00
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:55)
kitikitidada
Цитата
не поняно..как люди рассуждают..то есть моя хата скраю..пусть там даж кого то прирежут..


Кить, тыж не маленькая, и понимаешь, что это проблему нам не решить...
есть собственная позиция,по этому поводу дерзай, но хочу предупредить, если это окажется не правдой, наживешь проблем, вот такие пироги...

89 проц наживет даже если правда. Ну,а так-то права канешь...чё то делать надо...
хартманннн 31 янв 2020 в 18:01
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 14:54)

Потентный, ты соскучился штоль, хочешь поговорить об этом? rolleyes.gif

Леначка, мне похуй на твои доебки lol.gif Что не отменяет твою склочность характера.
sellinger 31 янв 2020 в 18:01
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:58)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 17:57)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:54)
Подкорректирую, в таких темах, где флуд. Но ты прав. Пару дней назад штук десять поставила в теме про присутствие мужей на родах

Чует моё сердце - там и я от тебя пиздюлей получил wub.gif lol.gif

Нет кстати, тебе не ставила, чисто из-за личного отношения.
Там один только получил от меня, но он сходу оскорблять начал.

Ну надо же, щас прям как будто свежега какава выпил... wub.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
(ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 17:43)

Злой кошачийпапа. Злой. Вот. Пошла я... в баню. Вернусь минут через 15-20. Возможно.

А у меня баня свежепостроенная стоит. И веники четырёх видов заготовлены. Эх.
Девана 31 янв 2020 в 18:01
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
[QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 18:00] [QUOTE=Девана,31.01.2020 - 17:58] [QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 17:55] [QUOTE=sellinger,31.01.2020 - 17:54] [QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 17:48] [QUOTE=sellinger,31.01.2020 - 17:37]
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif [/QUOTE]
Тож жареную уважую. Только один минус - пока всё не сожрёшь, то хрен остановишься.
Но тут возможно дело во мне... lalala.gif [/QUOTE]
А когда она у вас самая вкусная то? Чеб свежая [/QUOTE]
Май [/QUOTE]
Подходит! cheer.gif [/QUOTE]
Собралась в Питер? [/QUOTE]
Дя! На 3-е билет уже есть. Всегда очень хотелось День Победы в Питере отметить! [/QUOTE]
Может с тобой хоть встретиться получится, а то с Офигелой мы так и не пересеклись cry.gif
Придешь в гости? cheer.gif

Это сообщение отредактировал Девана - 31 янв 2020 в 18:01
Kasja222 31 янв 2020 в 18:01
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 17:59)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 17:55)
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 17:52)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:39)
...и никогда не минусую никого, тебя в том числе.

ЯП говорит, что вам накидали 26102 ЮКи и 2129 шпал, а текущая ваша карма – 23548.
23548-26102-2129-300ЮКи за статус = 125, что соответствует 625 шпалам, поставленным вами другим пользователям.
Это и правда немного, в среднем один минус в 2,47 дня, но не никогда. umn.gif

Злой ты. Я сейчас считаю, сколько это будет 0, 47 дня.

А могла бы и дальше спокойно спать, скажи? biggrin.gif

Да пиздец просто! Он как напишет что нить, потом втянешься в тему и всю ночь читаешь. Или считаешь.. Нельзя же так!
Mogner 31 янв 2020 в 18:01
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-1
Девана
Цитата
один только получил от меня, но он сходу оскорблять начал

Вот же пидор гнойный, да? rolleyes.gif
McT969 31 янв 2020 в 18:02
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
интересно, каво из сосайтниц бб бы хуесосил, если бы не было лагоды? upset.gif голди не в счет - она искренне верит в то что говорит lol.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 18:02
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 17:55)
Аргунова
Цитата
чью жопку, вы о чем вообще, можно ввести в курс дела?

Комменты читать не ?

тут флуда на стопицот страниц, я их к ночи дочитаю, потом у меня разболится голова, я расстроюсь и пойду спать.
а щас я бодра и весела, и ваще с вами хорошо. wub.gif
KotoSemiay 31 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:58)
Цитата (KotoSemiay @ 31.01.2020 - 18:53)
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 14:56)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 14:56)
не устала по чужим трусам лазить? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

ВечнаяНевеста - там в коридорчике уж зовут....

Ещё одной погоняло дала cranky.gif cranky.gif
Никак не угомонится faceoff.gif

Аритешка сказала, что это романтично? тебе, что так не кажеца? sad.gif

Это самое поэтичное погоняло среди всех ею озвученных на данный момент.
Страшно подумать... она нас всех посчитает? Помнишь, как в том мульте: меня посчитали! cry.gif
vistador 31 янв 2020 в 18:02
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
всем привет.

вы что тут.
наверное опять про фистинг трёте?

Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 09:35)
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 09:31)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 09:27)

А как с вами иначе то можно?

выше написали - палец в жепу засовывать shum_lol.gif

Может что потолще? gigi.gif

Kasja222 31 янв 2020 в 18:02
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 18:01)

Может с тобой хоть встретиться получится, а то с Офигелой мы так и не пересеклись cry.gif
Придешь в гости? cheer.gif

Да я только за! Приеду-напишу!!!!
И корюшки погрызем!
Девана 31 янв 2020 в 18:03
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 18:01)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:58)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 17:57)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:54)
Подкорректирую, в таких темах, где флуд. Но ты прав. Пару дней назад штук десять поставила в теме про присутствие мужей на родах

Чует моё сердце - там и я от тебя пиздюлей получил wub.gif lol.gif

Нет кстати, тебе не ставила, чисто из-за личного отношения.
Там один только получил от меня, но он сходу оскорблять начал.

Ну надо же, щас прям как будто свежега какава выпил... wub.gif

Наслаждайся brake.gif
Девана 31 янв 2020 в 18:03
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:02)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 18:01)

Может с тобой хоть встретиться получится, а то с Офигелой мы так и не пересеклись  cry.gif
Придешь в гости?  cheer.gif

Да я только за! Приеду-напишу!!!!
И корюшки погрызем!

Отлично! rulez.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 18:03
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:00)
Аргунова
Цитата
я эта, как его, пацыфистка? не, не так. ну короче, шубы у меня нету

Это называется нищебродка, Аргунидзе gigi.gif

бляяя, спалила cry.gif
Офигела 31 янв 2020 в 18:03
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 19:52)
Цитата (Девана @ 31.01.2020 - 17:39)
...и никогда не минусую никого, тебя в том числе.

ЯП говорит, что вам накидали 26102 ЮКи и 2129 шпал, а текущая ваша карма – 23548.
23548-26102-2129-300ЮКи за статус = 125, что соответствует 625 шпалам, поставленным вами другим пользователям.
Это и правда немного, в среднем один минус в 2,47 дня, но не никогда. umn.gif

А по мне посчитай, пожалуйста.у меня были две смены статуса и два раза предупреждения снимала.
kitikitidada 31 янв 2020 в 18:04
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:55)
kitikitidada
Цитата
не поняно..как люди рассуждают..то есть моя хата скраю..пусть там даж кого то прирежут..


Кить, тыж не маленькая, и понимаешь, что это проблему нам не решить...
есть собственная позиция,по этому поводу дерзай, но хочу предупредить, если это окажется не правдой, наживешь проблем, вот такие пироги...

Скрытый текст
при всем желании че я сделаю?..я им сказал..хотите через меня решать.. пожалуйста в псиьменйо форме пищите..я не собираюсь потом отвечать, когда вы все обосретесь..и сольетесь..я напишу..но тока чтоб были ваши бумажки
если хотите по нормальному..вызывайте менто на шум..ваши ж дети слушают эт ухуйню..ходить больеш не вздумайте , а то нам потом кровь кишки распидорасило в подъезде отмывать..мало че у него с бошкой..отморозь при погонах это страшно, да и не поможет..если это регуцлярно все..она сама молчит..нуу мозги не поправите
я посомтрю кто прописан, если дети..вам сообщу, а вы сами решайте ( прост я не уверена..что там есть дети..паре около 45)

я лично знаю..этого чела как вежливого..культурного..принимает участие в голсоованиях))всю эту ебань я просто не слышу, че я пойду писать..нахуй ме эт надо

в конце концов у нас дохуя его коллег из ск в доме живет..общаетесь все ..нуу капните, я то причем


я ваще про людскую позицию..тех кого это касается не опрсредованно, как меня, хоят я знаю..что как минимум одан из ссоседок..ни разу не склонна к преувеличению..то есть на самом деле..все атк и есть ан 90 процентов..10 на то что эт не ребенок..а сама баба..дак вот
то есть чел..гвоорит..ун дажд если это ребенок..его избивают или насилуют..то зачем сигнализировать..это их семейные дела..вот че..вводит в шок
курунгуй 31 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
За статус вроде 300 снимают.
lyza 31 янв 2020 в 18:05
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЕNОТиК @ 31.01.2020 - 19:00)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 17:55)
kitikitidada
Цитата
не поняно..как люди рассуждают..то есть моя хата скраю..пусть там даж кого то прирежут..


Кить, тыж не маленькая, и понимаешь, что это проблему нам не решить...
есть собственная позиция,по этому поводу дерзай, но хочу предупредить, если это окажется не правдой, наживешь проблем, вот такие пироги...

89 проц наживет даже если правда. Ну,а так-то права канешь...чё то делать надо...

я выше писала, как по моему можно выйти из этой ситуации, жалоба на бездействие.. а там возможно и служебное расследование.
Mogner 31 янв 2020 в 18:06
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
хартманннн
Цитата
мне похуй на твои доебки

Ага, особенно, если учесть, што последний месяц только ты меня и начинал комментировать, а не я тебя stol.gif соскучился, так и скажи. Нужно открыто проявлять свои эмоции. А то инсульт хватанет.
Девана
Диванчик, ты а Петербурге живёшь? Бля. В Лондон больше ни ногой ©
MrShelter 31 янв 2020 в 18:06
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (KotoSemiay @ 31.01.2020 - 18:02)
Это самое поэтичное погоняло среди всех ею озвученных на данный момент.

Какой-то подозрительный товарищ... lupa.gif
За месяц разобрался во всех поэтичных погонялах лубуды.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:06
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
KotoSemiay
Цитата
Страшно подумать... она нас всех посчитает?

клонов не считают. они как пух по весне, помозолили глаза и адьёс.
кошачийпапа 31 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Опознавайте. Признания в личку.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 31 янв 2020 в 18:09
kalbasa14 31 янв 2020 в 18:07
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
Девана
Цитата
Придешь в гости?

ДА!!!
Айдэн 31 янв 2020 в 18:07
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:00)
[QUOTE=Девана,31.01.2020 - 17:58] [QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 17:55] [QUOTE=sellinger,31.01.2020 - 17:54] [QUOTE=Kasja222,31.01.2020 - 17:48] [QUOTE=sellinger,31.01.2020 - 17:37]
что не говорите,а жаренная она-самая вкусная dont.gif [/QUOTE]
Тож жареную уважую. Только один минус - пока всё не сожрёшь, то хрен остановишься.
Но тут возможно дело во мне... lalala.gif [/QUOTE]
А когда она у вас самая вкусная то? Чеб свежая [/QUOTE]
Май [/QUOTE]
Подходит! cheer.gif [/QUOTE]
Собралась в Питер? [/QUOTE]
Дя! На 3-е билет уже есть. Всегда очень хотелось День Победы в Питере отметить!

А мы предпочтем на это время свалить из города подальше
Если гости не припрутся
Толпа неадекватов,с георгиевскими лентами, меня пугает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  253 254 255  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх