Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  258 259 260  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Mogner 31 янв 2020 в 18:45
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:43)
Mogner
Цитата
Покажи фоточку свою - я поставлю те 300 плюсов

норм тема, кстати. я еще писят добавлю за эту мутную рожу

Ходють слухи, шо там накачанный бурят. Ну прям малахитовая в мужском обличии wub.gif
Mogner 31 янв 2020 в 18:46
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:44)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:34)

Покажи фоточку свою

Не шали. dont.gif

Я чот редко не знаю, шо ответить, но это тот случай shum_lol.gif
lagoda 31 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 31 янв 2020 в 18:47
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 18:45)
ну так - сегодня ж свадьба. я уже и коньячку принял чутка...

Сёдня день вотки. Все вспоминают Дмитрия Иваныча, который к ней непричастен.
grayDen 31 янв 2020 в 18:48
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 22:45)
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:43)
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 18:41)
ну шо тут? во сколько свадьба, а тоя уже фрак проветрил? хде жених и невеста?

Один трусы погладил,другой- фрак проветрил.Грех не выпить.

ну так - сегодня ж свадьба. я уже и коньячку принял чутка...

А кто седня на Маренге женится?
Не в смысле, чья очередь, а в смысле кто жених-то? Невеста - Маренга, а вот жених?
Genij 31 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:42)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:39)
Извините, а бухать сёдня будем-с, а то я трусы погладил....

сымай трусы, а то не в тренде будешь.. lol.gif
даж МСТ на тя не посмотрит

А трэнд голеньким сидеть на ЯПе??
Njackson 31 янв 2020 в 18:49
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (grayDen @ 31.01.2020 - 18:48)
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 22:45)
Цитата (курунгуй @ 31.01.2020 - 18:43)
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 18:41)
ну шо тут? во сколько свадьба, а тоя уже фрак проветрил? хде жених и невеста?

Один трусы погладил,другой- фрак проветрил.Грех не выпить.

ну так - сегодня ж свадьба. я уже и коньячку принял чутка...

А кто седня на Маренге женится?
Не в смысле, чья очередь, а в смысле кто жених-то? Невеста - Маренга, а вот жених?

да разные слухи ходят. я сам толком не понял. а вот кто ей билеты покупал??? вот буквально на днях????? brake.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 18:49
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:45)
Ходють слухи, шо там накачанный бурят. Ну прям малахитовая в мужском обличии wub.gif

обалдеть. я думала там просто грамотный начитанный грущик. upset.gif
Genij 31 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Лол)) А кто такая ТихаяГнида???
McT969 31 янв 2020 в 18:51
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 18:48)
Цитата (lyza @ 31.01.2020 - 18:42)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:39)
Извините, а бухать сёдня будем-с, а то я трусы погладил....

сымай трусы, а то не в тренде будешь.. lol.gif
даж МСТ на тя не посмотрит

А трэнд голеньким сидеть на ЯПе??

не, она твои труселя спиздит и в ломбард сдаст, а то им с Силей гандоны покупать незашта gigi.gif
курунгуй 31 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 18:45)

Ходють слухи

Один гражданин написал,что мне около полтинника лет.Расстроил,падла.
lagoda 31 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 18:49)
Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Это человек, что все время изподтишка и за спиной серет... Незаметно так наливает маслице в огонь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 31 янв 2020 в 18:51
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 18:36)
только с еблетом как барбершопера cool.gif

Ну ты-то Леонардо де Бредпит, хуле lol.gif

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать
Аргунова 31 янв 2020 в 18:51
симулякр  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Лагода, ты просто прелесть в последнее время lol.gif rulez.gif
я те щас плюсик поставлю.
lagoda 31 янв 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:51)
Лагода, ты просто прелесть в последнее время
я те щас плюсик поставлю.

Так а што делать, мать?
Клона видала? Тоже атакует. А с нами сидит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 31 янв 2020 в 18:53
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 18:49)
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Апять загадка.
Njackson 31 янв 2020 в 18:53
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:47)
Цитата (Njackson @ 31.01.2020 - 18:45)
ну так - сегодня ж свадьба. я уже и коньячку принял чутка...

Сёдня день вотки. Все вспоминают Дмитрия Иваныча, который к ней непричастен.

так надо водки, а не коньячку значит накатить? gigi.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 18:53
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:43)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 18:38)
А ты прям испереживался весь, да?
Че там нового то могло быть? lol.gif

Меня интересует техническая сторона вопроса.
Почему вон те восемьсот не отправленных в Корзину хранятся годами, а конкретно эти – нет?
Вот я щас тебе каку пришлю, а потом чи-ик – и не было ничего.

Это значит, какая то внешняя сила заботится о твоём умственном здоровье. Щитай, что в тех сообщениях были пожелания "че б тебе сдохнуть"
курунгуй 31 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 18:47)

Сёдня день вотки. Все вспоминают Дмитрия Иваныча, который к ней непричастен.

Вот,кстати,да.День водки. alk.gif
Офигела 31 янв 2020 в 18:54
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 20:49)
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Я это. Выяснила тут, что шпальщица.
Аргунова 31 янв 2020 в 18:54
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:52)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 18:51)
Лагода, ты просто прелесть в последнее время <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">
я те щас плюсик поставлю.

Так а што делать, мать?
Клона видала? Тоже атакует. А с нами сидит...

которого? их тут целое стадо ходит, есть интересные, кстати.
Swamperr 31 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это с праздника чтоль все такие смелые сегодня?:)
Misha0276 31 янв 2020 в 18:55
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)

СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...


Кто это? pray.gif
Где я, куда попал? cry.gif



Аууууу
lyza 31 янв 2020 в 18:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

А где двойное дно и нудятина или как там?? Ты не внимательна, ша...льнаяимператрица
И считать не умеешь, с красной медалью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 31 янв 2020 в 18:55
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 18:51)
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 18:36)
только с еблетом как барбершопера cool.gif

Ну ты-то Леонардо де Бредпит, хуле lol.gif

А он ничего так становится в твоём исполнении
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  258 259 260  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх